Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2DA FECHA IMPAR    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A   Beckmann, L
  Faurlin, A
-   Bye
 
31
  Beckmann, L
  Faurlin, A
6 6
  Maldonado, N
  Miceli, A
4 2
 La Torre Padel C1 08/05/2022 13:00
35
  Beckmann, L
  Faurlin, A
4 7 6
  Ligieri, D
  Isas, M
6 5 3
 Padel San Luis C1 08/05/2022 16:00
CAMPEON
  Beckmann, L
  Faurlin, A
FINAL
  Beckmann, L
  Faurlin, A
6 6 6
  Tiracchia ,
  Rotta, R
4 7 3
 El Solar Padel C2 08/05/2022 19:00
24
2F   Sandoval, M
  Cánepa, J
2 6 1
2G   Maldonado, N
  Miceli, A
6 0 6
  Ferro Padel C3 07/05/2022 19:30
25
1E   Zonta, V
  Zonta, V
7 6
2C   Frank, N
  Ruscitti, E
5 3
  Ferro Padel C1 07/05/2022 20:00
32
  Zonta, V
  Zonta, V
6 3 4
  Ligieri, D
  Isas, M
4 6 6
 La Torre Padel C2 08/05/2022 13:00
26
2B   Ligieri, D
  Isas, M
6 6
1D   Nardoni, A
  Spinetta, G
3 4
  El Puente C1 07/05/2022 20:00
27
1C   Tiracchia ,
  Rotta, R
6 3 7
2A   Podio, L
  Pace, M
2 6 5
  El Puente C2 07/05/2022 20:00
33
  Tiracchia ,
  Rotta, R
4 6 6
  Zamora, M
  Roldan, M
6 2 2
 La Torre Padel C3 08/05/2022 13:00
36
  Tiracchia ,
  Rotta, R
6 6
  Merlo, M
  Monticelli, M
4 3
 Padel San Luis C2 08/05/2022 16:00
28
2D   Giombi, R
  Villa, V
2 2
1F   Zamora, M
  Roldan, M
6 6
  Ferro Padel C4 07/05/2022 20:30
29
1G   Barreiro, S
  Pini, V
6 4 3
2E   Merlo, M
  Monticelli, M
1 6 6
  El Puente C3 07/05/2022 20:00
34
  Merlo, M
  Monticelli, M
6 6
  Pampinella, M
  Rioja, M
3 4
 La Torre Padel C4 08/05/2022 13:00
30
3A   Constabel, V
  Antoniazzi, M
5 1
1B   Pampinella, M
  Rioja, M
7 6
  El Puente C4 07/05/2022 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
 
DA702 Viernes
06/05/2022 22:00
Padel San Luis C2

A

AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
6/3
5/7
6/3
AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
 
DA703 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
 
DA704 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
 
DA705 Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
 
DA706 Sábado
07/05/2022 18:30
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
7/5
6/2
AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
 
DA707 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro C3

B

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
6/2
3/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
DA708 Sábado
07/05/2022 11:15
Solar C2

C

  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
0/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
DA709 Viernes
06/05/2022 16:00
Gradas C1

C

  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
6/4
4/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
DA710 Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C4

C

AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
 
DA711 Sábado
07/05/2022 14:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
 
DA712 Sábado
07/05/2022 18:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
2/6
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
 
DA713 Viernes
06/05/2022 19:15
Solar C1

D

  AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
4/6
6/2
1/6
AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
DA714 Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C1

E

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
DA715 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro C2

E

  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
2/6
6/3
1/6
AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
DA716 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro C4

E

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
2/6
6/2
1/6
AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
DA717 Sábado
07/05/2022 14:00
Ferro C1

F

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
6/3
1/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
DA718 Sábado
07/05/2022 18:00
Ferro C3

F

  AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
1/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
DA719 Viernes
06/05/2022 22:30
Ferro C2

F

AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
 
DA720 Sábado
07/05/2022 15:00
El Puente C1

G

AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
 
DA721 Sábado
07/05/2022 11:15
El Puente C3

G

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
5/7
6/2
3/6
AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
DA722 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro C1

G

  AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
3/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
-

O

  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
Pase Directo    -
DA723 Sábado
07/05/2022 19:30
Ferro C3

O

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
2/6
6/0
1/6
AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
DA724 Sábado
07/05/2022 20:00
Ferro C1

O

AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
7/5
6/3
AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
 
DA725 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C1

O

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
 
DA726 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C2

O

AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/2
3/6
7/5
AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
 
DA727 Sábado
07/05/2022 20:30
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
DA728 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C3

O

  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
6/1
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
DA729 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C4

O

  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
5/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
DA730 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
 
DA731 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
6/4
3/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
DA732 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
4/6
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
 
DA733 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
 
DA734 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C1

S

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
4/6
7/5
6/3
AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
 
DA735 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C2

S

AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
 
DA736 Domingo
08/05/2022 19:00
Solar C2

W

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/4
x6/7
6/3
AJUPA Santa Fe
Tiracchia , María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.318100 segundos
.-