Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2DA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A   Bode, A
  Ferreyra, F
  -
  a Definir
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 6
  Cordoba, M
  Moreyra, A
1 1
 Sport Club C1 07/05/2022 20:15
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 6
  Egger, A
  Maier, G
3 4
 El Solar Padel C1 08/05/2022 11:30
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 7
  Lencina, M
  Sauco, J
1 5
 La Torre Padel C1 08/05/2022 16:00
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 6
  Blanche, M
  Nieva, S
1 3
 Padel San Luis C1 08/05/2022 19:00
2F   Gilles, M
  Gilles, L
3 2
2B   Cordoba, M
  Moreyra, A
6 6
  Sport Club C1 07/05/2022 18:45
1Q   Alfonso, V
  Spero, B
  -
  a Definir
  Alfonso, V
  Spero, B
6 2 3
  Egger, A
  Maier, G
4 6 6
 Jockey C3 07/05/2022 20:00
1P   Egger, A
  Maier, G
  -
  a Definir
2K   Lencina, M
  Sauco, J
  -
  a Definir
  Lencina, M
  Sauco, J
7 5 6
  Scotta, I
  Cavallo, H
6 7 4
 El Puente C1 07/05/2022 21:30
  Lencina, M
  Sauco, J
6 6
  Gilles, V
  Braga, I
2 2
 El Solar Padel C2 08/05/2022 11:30
1H   Scotta, I
  Cavallo, H
  -
  a Definir
2N   Márquez, J
  Mar, J
  -
  a Definir
  Márquez, J
  Mar, J
 W.O.
  Gilles, V
  Braga, I
     
 El Puente C2 07/05/2022 21:15
1I   Gilles, V
  Braga, I
  -
  a Definir
2O   Oliver, A
  Sardi, A
  -
  a Definir
  Oliver, A
  Sardi, A
1 4
  Aguirre , T
  Molteni, M
6 6
 El Puente C3 07/05/2022 21:15
  Aguirre , T
  Molteni, M
6 1
  Blanche, M
  Nieva, S
7 6
 Ferro Padel C1 08/05/2022 11:30
  Blanche, M
  Nieva, S
7 6
  Carrio, E
  Romero, A
6 4
 La Torre Padel C2 08/05/2022 16:00
1L   Aguirre , T
  Molteni, M
  -
  a Definir
2J   Blanche, M
  Nieva, S
  -
  a Definir
  Blanche, M
  Nieva, S
6 7
  Tristany, G
  Roude, Y
3 6
 El Puente C4 07/05/2022 21:15
1E   Tristany, G
  Roude, Y
  -
  a Definir
2R   Perezlindo, R
  Perizzotti, E
  -
  a Definir
  Perezlindo, R
  Perizzotti, E
1 4
  Carrio, E
  Romero, A
6 6
 Jockey C1 07/05/2022 21:15
  Carrio, E
  Romero, A
2 6 6
  Brugé, J
  Enggelman, J
6 4 4
 Ferro Padel C2 08/05/2022 11:30
1M   Carrio, E
  Romero, A
  -
  a Definir
2G   Duarte, J
  Ducuing, M
3 3
2C   Brugé, J
  Enggelman, J
6 6
  Sport Club C2 07/05/2022 18:45
  Brugé, J
  Enggelman, J
6 7
  Zuccarelli, D
  Gorosito, A
3 6
 Sport Club C2 07/05/2022 20:30
1D   Zuccarelli, D
  Gorosito, A
  -
  a Definir

PARTIDO
FINAL
  Bode, A
  Ferreyra, F
 W.O.
  Grandolio , M
  Ferreyra, G
     
 El Solar Padel C1 17/05/2022 18:30

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C   Candia, A
  Jeandreren, P
  -
  a Definir
  Candia, A
  Jeandreren, P
6 3 6
  Oviedo, F
  Alconchel, D
2 6 4
 Jockey C1 07/05/2022 20:15
  Candia, A
  Jeandreren, P
6 2 5
  Lozano, A
  Amarilla, R
2 6 7
 Ferro Padel C3 08/05/2022 11:30
  Lozano, A
  Amarilla, R
3 2
  Grandolio , M
  Ferreyra, G
6 6
 La Torre Padel C3 08/05/2022 16:00
  Grandolio , M
  Ferreyra, G
6 6
  Aristiaran, A
  Vallejos, D
4 0
 Padel San Luis C2 08/05/2022 19:00
2H   Widder, E
  Muller, I
6 4 1
2D   Oviedo, F
  Alconchel, D
4 6 6
  Jockey C1 07/05/2022 18:45
2Q   Cicotti, M
  Broda, D
  -
  a Definir
  Cicotti, M
  Broda, D
6 1 2
  Lozano, A
  Amarilla, R
2 6 6
 El Solar Padel C1 07/05/2022 21:15
1N   Lozano, A
  Amarilla, R
  -
  a Definir
2P   Altamirano, J
  Martinez, R
  -
  a Definir
  Altamirano, J
  Martinez, R
6 2 6
  Martinez, M
  Tiburzi, N
4 6 1
 El Solar Padel C2 07/05/2022 21:15
  Altamirano, J
  Martinez, R
6 2 4
  Grandolio , M
  Ferreyra, G
4 6 6
 Ferro Padel C4 08/05/2022 11:30
1K   Martinez, M
  Tiburzi, N
  -
  a Definir
2I   Diaz, C
  Paciaroni, J
  -
  a Definir
  Diaz, C
  Paciaroni, J
2 6
  Grandolio , M
  Ferreyra, G
6 7
 Padel San Luis C1 07/05/2022 21:15
1F   Grandolio , M
  Ferreyra, G
  -
  a Definir
2L   Burgardt, A
  Toledo, J
  -
  a Definir
  Burgardt, A
  Toledo, J
4 3
  Cellauro, B
  Sanchez, P
6 6
 Padel San Luis C2 07/05/2022 21:15
  Cellauro, B
  Sanchez, P
7 6
  Cappa, V
  Carrivale, G
6 0
 Padel San Luis C1 08/05/2022 11:30
  Cellauro, B
  Sanchez, P
6 2 3
  Aristiaran, A
  Vallejos, D
4 6 6
 La Torre Padel C4 08/05/2022 16:00
1G   Cellauro, B
  Sanchez, P
  -
  a Definir
2M   Gomez, S
  Gomez, A
  -
  a Definir
  Gomez, S
  Gomez, A
2 3
  Cappa, V
  Carrivale, G
6 6
 Jockey C2 07/05/2022 21:15
1J   Cappa, V
  Carrivale, G
  -
  a Definir
1R   Quinteros, V
  Prestofilippo, F
  -
  a Definir
  Quinteros, V
  Prestofilippo, F
2 2
  Bogarin, J
  Tiscornia, J
6 6
 Jockey C3 07/05/2022 21:15
  Bogarin, J
  Tiscornia, J
6 4 3
  Aristiaran, A
  Vallejos, D
4 6 6
 Padel San Luis C2 08/05/2022 11:30
1O   Bogarin, J
  Tiscornia, J
  -
  a Definir
2E   Raffin, N
  De Larrechea, R
1 2
2A   Conde, J
  Landra, M
6 6
  Jockey C2 07/05/2022 18:45
  Conde, J
  Landra, M
2 3
  Aristiaran, A
  Vallejos, D
6 6
 Jockey C2 07/05/2022 20:15
1B   Aristiaran, A
  Vallejos, D
  -
  a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Jueves
05/05/2022 14:00
Jockey C1

A

  AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Ramírez , José Luis
4/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
CA502 Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C1

A

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
x6/7
6/3
6/0
AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Ramírez , José Luis
 
CA503 Viernes
06/05/2022 21:00
LA RED C2

A

  AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
CA504 Jueves
05/05/2022 21:00
Solar C1

B

AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
3/6
6/1
6/4
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
 
CA505 Viernes
06/05/2022 21:30
El Puente C4

B

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Joaquin
Ravazzola, Joaquin
0/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA506 Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C1

B

AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
6/2
6/4
AJUPA Santa Fe
Martinez, Joaquin
Ravazzola, Joaquin
 
CA507 Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C2

C

  AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
CA508 Jueves
05/05/2022 22:15
Solar C1

C

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
6/0
7/5
AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
 
CA509 Viernes
06/05/2022 18:00
Gradas C2

C

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
 
CA510 Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C1

D

AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
7/5
6/4
AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
 
CA511 Viernes
06/05/2022 20:15
Gradas C3

D

AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
6/4
7/6x
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
 
CA512 Jueves
05/05/2022 22:30
Gradas C1

D

  AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
x6/7
6/3
1/6
AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
CA513 Viernes
06/05/2022 19:15
Jockey C2

E

AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
W.O. AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
 
CA514 Jueves
05/05/2022 14:15

E

  AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
6/3
2/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
CA515 Sábado
07/05/2022 15:00

E

  AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
W.O. AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
CA516 Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C3

F

AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
6/0
6/2
AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
 
CA517 Viernes
06/05/2022 18:00
Jockey C2

F

  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Lugrin, Martin
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA518 Jueves
05/05/2022 21:00
Solar C2

F

AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Lugrin, Martin
 
CA519 Viernes
06/05/2022 20:45
Menorca C1

G

AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Fabbro, Luciano
De Philippis, Matias
 
CA520 Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C4

G

AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
6/1
5/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
 
CA521 Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C4

G

  AJUPA Santa Fe
Fabbro, Luciano
De Philippis, Matias
1/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
CA522 Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C1

H

AJUPA Santa Fe
Torres, Felipe
Fantino, Matias
x6/7
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
 
CA523 Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C1

H

AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Torres, Felipe
Fantino, Matias
 
CA524 Sábado
07/05/2022 12:00
El Puente C2

H

AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
4/6
6/4
7/6x
AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
 
CA525 Jueves
05/05/2022 15:15
Jockey C1

I

AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Cuatrin, Gabriel
 
CA526 Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C1

I

AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
6/4
4/6
6/3
AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
 
CA527 Viernes
06/05/2022 16:45
Jockey C2

I

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Cuatrin, Gabriel
2/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
CA528 Viernes
06/05/2022 19:15
Jockey C3

J

  AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
CA529 Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C3

J

AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
 
CA530 Sábado
07/05/2022 15:00
Sport Club C1

J

  AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
x6/7
x6/7
AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
CA531 Viernes
06/05/2022 18:00
Jockey C3

K

  AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Lorenz, Marcos Matias
1/6
6/3
0/6
AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
CA532 Sábado
07/05/2022 10:30
El Puente C2

K

AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Lorenz, Marcos Matias
 
CA533 Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C3

K

AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
7/5
6/4
AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
 
CA534 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro C1

L

  AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
3/6
7/5
4/6
AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
CA535 Viernes
06/05/2022 20:30
Jockey C2

L

  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Amarilla, Yair German
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
CA536 Sábado
07/05/2022 13:45
Gradas C4

L

AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
6/4
5/7
7/6x
AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Amarilla, Yair German
 
CA537 Viernes
06/05/2022 20:30
Jockey C3

M

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA538 Sábado
07/05/2022 16:15
Sport Club C1

M

  AJUPA Santa Fe
Cantarutti, Gonzalo
Ranzani, Yazimel
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
CA539 Viernes
06/05/2022 21:45
Jockey C3

M

AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
6/4
1/6
6/3
AJUPA Santa Fe
Cantarutti, Gonzalo
Ranzani, Yazimel
 
CA540 Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C1

N

AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Capdeville, Rodrigo
Leguizamon, Andres Leonardo
 
CA541 Jueves
05/05/2022 22:30
Ferro C4

N

AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
 
CA542 Viernes
06/05/2022 19:30
Menorca C1

N

AJUPA Santa Fe
Capdeville, Rodrigo
Leguizamon, Andres Leonardo
6/3
7/6x
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
 
CA543 Viernes
06/05/2022 22:00
Menorca C1

O.

  AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
CA544 Jueves
05/05/2022 14:00
Jockey C2

O.

  AJUPA Santa Fe
Candioti, Santiago
Mayoraz, Santiago
6/4
5/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
CA545 Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C2

O.

AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
6/2
7/5
AJUPA Santa Fe
Candioti, Santiago
Mayoraz, Santiago
 
CA546 Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C3

P

AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
4/6
6/0
6/4
AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
 
CA547 Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C3

P

  AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Cortes, Tomas
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
CA548 Jueves
05/05/2022 22:00
Jockey C1

P

AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/3
6/3
AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Cortes, Tomas
 
CA549 Jueves
05/05/2022 23:00
Gradas C2

Q.

AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Gagneten, Juan Carlos
 
CA550 Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C2

Q.

AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
6/2
7/6x
AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
 
CA551 Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C1

Q.

AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Gagneten, Juan Carlos
7/6x
6/3
AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
 
CA552 Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C2

R

AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
6/3
2/6
6/4
AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
 
CA553 Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C3

R

  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Behr, Gonzalo Martin
x6/7
2/6
AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
CA554 Viernes
06/05/2022 21:45
Jockey C2

R

AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
7/6x
7/6x
AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Behr, Gonzalo Martin
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
Pase Directo    -
CA555 Sábado
07/05/2022 18:45
Sport Club C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
Pase Directo    -
CA556 Sábado
07/05/2022 18:45
Sport Club C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
3/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
Pase Directo    -
CA557 Sábado
07/05/2022 18:45
Jockey C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
6/4
4/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
Pase Directo    -
CA558 Sábado
07/05/2022 18:45
Jockey C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
Pase Directo    -
CA559 Sábado
07/05/2022 20:15
Sport Club C1

X

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1
6/1
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
 
CA560 Sábado
07/05/2022 20:00
Jockey C3

X

  AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
6/4
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
CA561 Sábado
07/05/2022 21:30
El Puente C1

X

AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
7/6x
5/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
 
CA562 Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C2

X

  AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
W.O. AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
CA563 Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C3

X

  AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
1/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
CA564 Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C4

X

AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
6/3
7/6x
AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
 
CA565 Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C1

X

  AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
1/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA566 Sábado
07/05/2022 20:30
Sport Club C2

X

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
6/3
7/6x
AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
 
CA567 Sábado
07/05/2022 20:15
Jockey C1

X

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/2
3/6
6/4
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
 
CA568 Sábado
07/05/2022 21:15
Solar C1

X

  AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
6/2
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
CA569 Sábado
07/05/2022 21:15
Solar C2

X

AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/4
2/6
6/1
AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
 
CA570 Sábado
07/05/2022 21:15
Padel San Luis C1

X

  AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
2/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA571 Sábado
07/05/2022 21:15
Padel San Luis C2

X

  AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
CA572 Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C2

X

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
CA573 Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C3

X

  AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
CA574 Sábado
07/05/2022 20:15
Jockey C2

X

  AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA575 Domingo
08/05/2022 11:30
Solar C1

O

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
 
CA576 Domingo
08/05/2022 11:30
Solar C2

O

AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
 
CA577 Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
x6/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
CA578 Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
2/6
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
 
CA579 Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro C3

O

  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/2
2/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
CA580 Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/4
2/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA581 Domingo
08/05/2022 11:30
Padel San Luis C1

O

AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
7/6x
6/0
AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
 
CA582 Domingo
08/05/2022 11:30
Padel San Luis C2

O

  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
6/4
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA583 Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1
7/5
AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
 
CA584 Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre C2

Q

AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
7/6x
6/4
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
 
CA585 Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA586 Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
6/4
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA587 Domingo
08/05/2022 19:00
Padel San Luis C1

S

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
 
CA588 Domingo
08/05/2022 19:00
Padel San Luis C2

S

AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
6/4
6/0
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
 
CA589 Martes
17/05/2022 18:30
Solar C1

W

  AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
W.O. AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.314900 segundos
.-