Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPAR    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Beckmann/Faurlin
-   Bye
 
31
 Beckmann/Faurlin 6 6
 Maldonado/Miceli 4 2
 La Torre Padel C1 08/05/2022 13:00
35
 Beckmann/Faurlin 4 7 6
 Ligieri/Isas 6 5 3
 Padel San Luis C1 08/05/2022 16:00
CAMPEON
 Beckmann/Faurlin
FINAL
 Beckmann/Faurlin 6 6 6
 Tiracchia/Rotta 4 7 3
 El Solar Padel C2 08/05/2022 19:00
24
2F  Sandoval/Cánepa 2 6 1
2G  Maldonado/Miceli 6 0 6
  Ferro Padel C3 07/05/2022 19:30
25
1E  Zonta/Zonta 7 6
2C  Frank/Ruscitti 5 3
  Ferro Padel C1 07/05/2022 20:00
32
 Zonta/Zonta 6 3 4
 Ligieri/Isas 4 6 6
 La Torre Padel C2 08/05/2022 13:00
26
2B  Ligieri/Isas 6 6
1D  Nardoni/Spinetta 3 4
  El Puente C1 07/05/2022 20:00
27
1C  Tiracchia/Rotta 6 3 7
2A  Podio/Pace 2 6 5
  El Puente C2 07/05/2022 20:00
33
 Tiracchia/Rotta 4 6 6
 Zamora/Roldan 6 2 2
 La Torre Padel C3 08/05/2022 13:00
36
 Tiracchia/Rotta 6 6
 Merlo/Monticelli 4 3
 Padel San Luis C2 08/05/2022 16:00
28
2D  Giombi/Villa 2 2
1F  Zamora/Roldan 6 6
  Ferro Padel C4 07/05/2022 20:30
29
1G  Barreiro/Pini 6 4 3
2E  Merlo/Monticelli 1 6 6
  El Puente C3 07/05/2022 20:00
34
 Merlo/Monticelli 6 6
 Pampinella/Rioja 3 4
 La Torre Padel C4 08/05/2022 13:00
30
3A  Constabel/Antoniazzi 5 1
1B  Pampinella/Rioja 7 6
  El Puente C4 07/05/2022 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  6/0 6/1
DA702 Viernes
06/05/2022 22:00
Padel San Luis C2

A

AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
  6/3 5/7 6/3
DA703 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  6/1 6/2
DA704 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
  6/2 6/3
DA705 Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
  6/3 6/1
DA706 Sábado
07/05/2022 18:30
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  7/5 6/2
DA707 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C3

B

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
6/2 3/6 5/7
DA708 Sábado
07/05/2022 11:15
El Solar Padel C2

C

  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
  AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
0/6 2/6
DA709 Viernes
06/05/2022 16:00
Gradas C1

C

  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
6/4 4/6 x6/7
DA710 Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C4

C

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
  6/4 6/3
DA711 Sábado
07/05/2022 14:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
  6/2 6/3
DA712 Sábado
07/05/2022 18:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  2/6 6/0 6/1
DA713 Viernes
06/05/2022 19:15
El Solar Padel C1

D

  AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
  AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
4/6 6/2 1/6
DA714 Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C1

E

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
3/6 2/6
DA715 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C2

E

  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
2/6 6/3 1/6
DA716 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C4

E

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
2/6 6/2 1/6
DA717 Sábado
07/05/2022 14:00
Ferro Padel C1

F

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
6/3 1/6 5/7
DA718 Sábado
07/05/2022 18:00
Ferro Padel C3

F

  AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
1/6 0/6
DA719 Viernes
06/05/2022 22:30
Ferro Padel C2

F

AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
  AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
  6/3 6/1
DA720 Sábado
07/05/2022 15:00
El Puente C1

G

AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
  6/3 6/4
DA721 Sábado
07/05/2022 11:15
El Puente C3

G

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
5/7 6/2 3/6
DA722 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C1

G

  AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
3/6 5/7
-

O

  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
Pase Directo    -
DA723 Sábado
07/05/2022 19:30
Ferro Padel C3

O

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
2/6 6/0 1/6
DA724 Sábado
07/05/2022 20:00
Ferro Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
  7/5 6/3
DA725 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C1

O

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
  6/3 6/4
DA726 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C2

O

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  6/2 3/6 7/5
DA727 Sábado
07/05/2022 20:30
Ferro Padel C4

O

  AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
2/6 2/6
DA728 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C3

O

  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
6/1 4/6 3/6
DA729 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C4

O

  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
5/7 1/6
DA730 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
  6/4 6/2
DA731 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/4 3/6 4/6
DA732 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
  4/6 6/2 6/2
DA733 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C4

Q

AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
  6/3 6/4
DA734 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C1

S

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  4/6 7/5 6/3
DA735 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C2

S

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  6/4 6/3
DA736 Domingo
08/05/2022 19:00
El Solar Padel C2

W

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  6/4 x6/7 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Beckmann/Faurlin
-   Bye
 
31
 Beckmann/Faurlin 6 6
 Maldonado/Miceli 4 2
 La Torre Padel C1 08/05/2022 13:00
35
 Beckmann/Faurlin 4 7 6
 Ligieri/Isas 6 5 3
 Padel San Luis C1 08/05/2022 16:00
CAMPEON
 Beckmann/Faurlin
FINAL
 Beckmann/Faurlin 6 6 6
 Tiracchia/Rotta 4 7 3
 El Solar Padel C2 08/05/2022 19:00
24
2F  Sandoval/Cánepa 2 6 1
2G  Maldonado/Miceli 6 0 6
  Ferro Padel C3 07/05/2022 19:30
25
1E  Zonta/Zonta 7 6
2C  Frank/Ruscitti 5 3
  Ferro Padel C1 07/05/2022 20:00
32
 Zonta/Zonta 6 3 4
 Ligieri/Isas 4 6 6
 La Torre Padel C2 08/05/2022 13:00
26
2B  Ligieri/Isas 6 6
1D  Nardoni/Spinetta 3 4
  El Puente C1 07/05/2022 20:00
27
1C  Tiracchia/Rotta 6 3 7
2A  Podio/Pace 2 6 5
  El Puente C2 07/05/2022 20:00
33
 Tiracchia/Rotta 4 6 6
 Zamora/Roldan 6 2 2
 La Torre Padel C3 08/05/2022 13:00
36
 Tiracchia/Rotta 6 6
 Merlo/Monticelli 4 3
 Padel San Luis C2 08/05/2022 16:00
28
2D  Giombi/Villa 2 2
1F  Zamora/Roldan 6 6
  Ferro Padel C4 07/05/2022 20:30
29
1G  Barreiro/Pini 6 4 3
2E  Merlo/Monticelli 1 6 6
  El Puente C3 07/05/2022 20:00
34
 Merlo/Monticelli 6 6
 Pampinella/Rioja 3 4
 La Torre Padel C4 08/05/2022 13:00
30
3A  Constabel/Antoniazzi 5 1
1B  Pampinella/Rioja 7 6
  El Puente C4 07/05/2022 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  6/0 6/1
DA702 Viernes
06/05/2022 22:00
Padel San Luis C2

A

AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
  6/3 5/7 6/3
DA703 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C3

A

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  6/1 6/2
DA704 Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
  6/2 6/3
DA705 Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
  6/3 6/1
DA706 Sábado
07/05/2022 18:30
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  7/5 6/2
DA707 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C3

B

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
6/2 3/6 5/7
DA708 Sábado
07/05/2022 11:15
El Solar Padel C2

C

  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
  AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
0/6 2/6
DA709 Viernes
06/05/2022 16:00
Gradas C1

C

  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
6/4 4/6 x6/7
DA710 Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C4

C

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
  6/4 6/3
DA711 Sábado
07/05/2022 14:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
  6/2 6/3
DA712 Sábado
07/05/2022 18:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  2/6 6/0 6/1
DA713 Viernes
06/05/2022 19:15
El Solar Padel C1

D

  AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
  AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
4/6 6/2 1/6
DA714 Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C1

E

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
3/6 2/6
DA715 Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C2

E

  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
2/6 6/3 1/6
DA716 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C4

E

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
2/6 6/2 1/6
DA717 Sábado
07/05/2022 14:00
Ferro Padel C1

F

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
6/3 1/6 5/7
DA718 Sábado
07/05/2022 18:00
Ferro Padel C3

F

  AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
1/6 0/6
DA719 Viernes
06/05/2022 22:30
Ferro Padel C2

F

AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
  AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
  6/3 6/1
DA720 Sábado
07/05/2022 15:00
El Puente C1

G

AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
  6/3 6/4
DA721 Sábado
07/05/2022 11:15
El Puente C3

G

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
5/7 6/2 3/6
DA722 Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C1

G

  AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
3/6 5/7
-

O

  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
Pase Directo    -
DA723 Sábado
07/05/2022 19:30
Ferro Padel C3

O

  AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
2/6 6/0 1/6
DA724 Sábado
07/05/2022 20:00
Ferro Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
  7/5 6/3
DA725 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C1

O

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
  6/3 6/4
DA726 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C2

O

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  6/2 3/6 7/5
DA727 Sábado
07/05/2022 20:30
Ferro Padel C4

O

  AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
2/6 2/6
DA728 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C3

O

  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
6/1 4/6 3/6
DA729 Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C4

O

  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
5/7 1/6
DA730 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
  6/4 6/2
DA731 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/4 3/6 4/6
DA732 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
  4/6 6/2 6/2
DA733 Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C4

Q

AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
  6/3 6/4
DA734 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C1

S

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  4/6 7/5 6/3
DA735 Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C2

S

AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
  6/4 6/3
DA736 Domingo
08/05/2022 19:00
El Solar Padel C2

W

AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
  6/4 x6/7 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.460100 segundos
.-
FIN