Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA705 Gradas C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Ligieri / Isas
|
Ferino / Ferroni
|
|
Sábado 07/05/2022 15:00
|
6/3 6/1
|
|
|
DA720 El Puente C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Barreiro / Pini
|
Copez / Lagger
|
|
Sábado 07/05/2022 15:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA703 El Puente C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Beckmann / Faurlin
|
Constabel / Antoniazzi
|
|
Sábado 07/05/2022 17:30
|
6/1 6/2
|
|
|
DA704 El Puente C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Podio / Pace
|
Perez / Carrio
|
|
Sábado 07/05/2022 17:30
|
6/2 6/3
|
|
|
DA718 Ferro Padel C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Leiva / Nasime
|
Sandoval / Cánepa
|
|
Sábado 07/05/2022 18:00
|
1/6 0/6
|
|
|
DA706 Gradas C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pampinella / Rioja
|
Ligieri / Isas
|
|
Sábado 07/05/2022 18:30
|
7/5 6/2
|
|
|
DA712 El Puente C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Nardoni / Spinetta
|
Giombi / Villa
|
|
Sábado 07/05/2022 18:30
|
2/6 6/0 6/1
|
|
|
DA723 Ferro Padel C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sandoval / Cánepa
|
Maldonado / Miceli
|
|
Sábado 07/05/2022 19:30
|
2/6 6/0 1/6
|
|
|
DA724 Ferro Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zonta / Zonta
|
Frank / Ruscitti
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
7/5 6/3
|
|
|
DA725 El Puente C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Ligieri / Isas
|
Nardoni / Spinetta
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA726 El Puente C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tiracchia / Rotta
|
Podio / Pace
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
6/2 3/6 7/5
|
|
|
DA728 El Puente C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Barreiro / Pini
|
Merlo / Monticelli
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
6/1 4/6 3/6
|
|
|
DA729 El Puente C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Constabel / Antoniazzi
|
Pampinella / Rioja
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
5/7 1/6
|
|
|
DA727 Ferro Padel C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giombi / Villa
|
Zamora / Roldan
|
|
Sábado 07/05/2022 20:30
|
2/6 2/6
|
|
|
DA730 La Torre Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Beckmann / Faurlin
|
Maldonado / Miceli
|
|
Domingo 08/05/2022 13:00
|
6/4 6/2
|
|
|