Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Alaguibe/Mehring
-   Bye
 
 Alaguibe/Mehring 6 6
 Rivero/Peralta 1 2
 El Puente Padel C1 25/08/2019 11:30
 Alaguibe/Mehring 6 3 6
 Duran/Galvan 1 6 3
 El Puente Padel C1 25/08/2019 15:00
CAMPEON
 Alaguibe/Mehring
FINAL
 Alaguibe/Mehring 6 6
 Ramirez/Conil 3 4
 El Puente Padel C1 25/08/2019 19:00
2C  Rivero/Peralta 6 6
2F  Cagnoni/Grosso 4 4
 El Puente Padel C1 24/08/2019 20:30
1E  Duran/Galvan 7 6
2B  De La Vega/Rhe 6 1
 El Puente Padel C2 24/08/2019 20:30
 Duran/Galvan 6 6
 Goitia/Lorenzetti 4 2
 El Puente Padel C2 25/08/2019 11:30
1D  Goitia/Lorenzetti
-   Bye
 
1C  Segura/Erni
-   Bye
 
 Segura/Erni 4 6 5
 Vanlesberg/Jordan 6 3 7
 El Puente Padel C3 25/08/2019 11:30
 Vanlesberg/Jordan 7 4 0
 Ramirez/Conil 6 6 6
 El Puente Padel C2 25/08/2019 15:00
2A  Molina/Boscheto 4 6 6
1F  Vanlesberg/Jordan 6 3 7
 El Puente Padel C3 24/08/2019 20:30
2E  Machuca/Scipione 5 6 2
2D  Gimenez/Licinio 7 3 6
 El Puente Padel C4 24/08/2019 20:30
 Gimenez/Licinio 3 4
 Ramirez/Conil 6 6
 El Puente Padel C4 25/08/2019 11:30
1B  Ramirez/Conil
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
23/08/2019 22:00
La Torre C3

A

  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Boscheto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
5/7 5/7
CA402 Viernes
23/08/2019 18:00
La Torre C3

A

  AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Boscheto, Nicolas
W.O.
CA403 Viernes
23/08/2019 20:30
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  W.O.
CA404 Sábado
24/08/2019 14:15
La Torre C4

B

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
3/6 3/6
CA405 Viernes
23/08/2019 21:30
LA RED C1

B

AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  6/2 6/1
CA406 Sábado
24/08/2019 17:15
La Torre C2

B

AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  6/2 7/5
CA407 Viernes
23/08/2019 20:15
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Peralta, Gustavo
  6/1 3/6 7/63
CA408 Sábado
24/08/2019 18:15
LA RED C1

C

  AJUPA Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
1/6 2/6
CA409 Sábado
24/08/2019 15:30
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Oggier, Juan
Alegre, Cecilio
  6/3 6/1
CA410 Sábado
24/08/2019 16:45
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Gorosito, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Licinio, Francisco
4/6 3/6
CA411 Sábado
24/08/2019 13:30
Ferro C2

D

AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Lorenzetti, Mario
  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Gorosito, Alejandro
  6/0 6/4
CA412 Sábado
24/08/2019 18:00
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Licinio, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Lorenzetti, Mario
6/4 4/6 3/6
CA413 Sábado
24/08/2019 16:00
La Torre C2

E

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Omar
Mutti, Emanuel Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Galvan, Lucas
1/6 3/6
CA414 Sábado
24/08/2019 14:00
La Torre C1

E

AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Scipione, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Omar
Mutti, Emanuel Nicolas
  6/3 6/3
CA415 Sábado
24/08/2019 18:30
La Torre C2

E

AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Galvan, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Scipione, Tomas
  6/3 7/6x
CA416 Sábado
24/08/2019 18:30
El Puente Padel C4

F

  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Grosso, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
4/6 2/6
CA417 Viernes
23/08/2019 18:00
El Puente Padel C3

F

  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Corcico, Ariel
  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Grosso, Luciano
3/6 1/6
CA418 Viernes
23/08/2019 16:00
El Puente Padel C4

F

AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Corcico, Ariel
  4/6 6/3 7/64
-

O

  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
Pase Directo    -
CA419 Sábado
24/08/2019 20:30
El Puente Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Grosso, Luciano
  6/4 6/4
CA420 Sábado
24/08/2019 20:30
El Puente Padel C2

O

AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Galvan, Lucas
  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  7/64 6/1
-

O

  AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Lorenzetti, Mario
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
Pase Directo    -
CA421 Sábado
24/08/2019 20:30
El Puente Padel C3

O

  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Boscheto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
4/6 6/3 76/7
CA422 Sábado
24/08/2019 20:30
El Puente Padel C4

O

  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Scipione, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Licinio, Francisco
5/7 6/3 2/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
Pase Directo    -
CA423 Domingo
25/08/2019 11:30
El Puente Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Peralta, Gustavo
  6/1 6/2
CA424 Domingo
25/08/2019 11:30
El Puente Padel C2

Q

AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Galvan, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Lorenzetti, Mario
  6/4 6/2
CA425 Domingo
25/08/2019 11:30
El Puente Padel C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
4/6 6/3 5/7
CA426 Domingo
25/08/2019 11:30
El Puente Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Licinio, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
3/6 4/6
CA427 Domingo
25/08/2019 15:00
El Puente Padel C1

S

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Galvan, Lucas
  6/1 3/6 6/3
CA428 Domingo
25/08/2019 15:00
El Puente Padel C2

S

  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
7/6x 4/6 0/6
CA429 Domingo
25/08/2019 19:00
El Puente Padel C1

W

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.777100 segundos



FIN