Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vanlesberg / Jordan Rossi / Corcico
Viernes
23/08/2019
16:00

4/6 6/3 7/64

CA402
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Dolan / Fabricius Molina / Boscheto
Viernes
23/08/2019
18:00

W.O.

CA417
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Corcico Cagnoni / Grosso
Viernes
23/08/2019
18:00

3/6 1/6

CA407
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Segura / Erni Rivero / Peralta
Viernes
23/08/2019
20:15

6/1 3/6 7/63

CA403
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Dolan / Fabricius
Viernes
23/08/2019
20:30

W.O.

CA405
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De La Vega / Rhe Jeandreren / Pablo
Viernes
23/08/2019
21:30

6/2 6/1

CA401
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Molina / Boscheto Alaguibe / Mehring
Viernes
23/08/2019
22:00

5/7 5/7

CA411
Ferro C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Goitia / Lorenzetti Centurion / Gorosito
Sábado
24/08/2019
13:30

6/0 6/4

CA414
La Torre C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Scipione Gonzalez / Mutti
Sábado
24/08/2019
14:00

6/3 6/3

CA404
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Jeandreren / Pablo Ramirez / Conil
Sábado
24/08/2019
14:15

3/6 3/6

CA409
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivero / Peralta Oggier / Alegre
Sábado
24/08/2019
15:30

6/3 6/1

CA413
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gonzalez / Mutti Duran / Galvan
Sábado
24/08/2019
16:00

1/6 3/6

CA410
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Centurion / Gorosito Gimenez / Licinio
Sábado
24/08/2019
16:45

4/6 3/6

CA406
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ramirez / Conil De La Vega / Rhe
Sábado
24/08/2019
17:15

6/2 7/5

CA412
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gimenez / Licinio Goitia / Lorenzetti
Sábado
24/08/2019
18:00

6/4 4/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA408
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Oggier / Alegre Segura / Erni
Sábado
24/08/2019
18:15

1/6 2/6

CA415
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duran / Galvan Machuca / Scipione
Sábado
24/08/2019
18:30

6/3 7/6x

CA416
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cagnoni / Grosso Vanlesberg / Jordan
Sábado
24/08/2019
18:30

4/6 2/6

CA419
El Puente Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivero / Peralta Cagnoni / Grosso
Sábado
24/08/2019
20:30

6/4 6/4

CA420
El Puente Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duran / Galvan De La Vega / Rhe
Sábado
24/08/2019
20:30

7/64 6/1

CA421
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Molina / Boscheto Vanlesberg / Jordan
Sábado
24/08/2019
20:30

4/6 6/3 76/7

CA422
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Machuca / Scipione Gimenez / Licinio
Sábado
24/08/2019
20:30

5/7 6/3 2/6

CA423
El Puente Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Rivero / Peralta
Domingo
25/08/2019
11:30

6/1 6/2

CA424
El Puente Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duran / Galvan Goitia / Lorenzetti
Domingo
25/08/2019
11:30

6/4 6/2

CA425
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Segura / Erni Vanlesberg / Jordan
Domingo
25/08/2019
11:30

4/6 6/3 5/7

CA426
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gimenez / Licinio Ramirez / Conil
Domingo
25/08/2019
11:30

3/6 4/6

CA427
El Puente Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Duran / Galvan
Domingo
25/08/2019
15:00

6/1 3/6 6/3

CA428
El Puente Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg / Jordan Ramirez / Conil
Domingo
25/08/2019
15:00

7/6x 4/6 0/6

CA429
El Puente Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Ramirez / Conil
Domingo
25/08/2019
19:00

6/3 6/4