Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA PAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 01/11/2019 al 03/11/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 111 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 17:45
La Torre C2 D   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Molina, Leonardo
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 18:00
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Duarte, Juan Marcos
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Carballo, Alexis
Gonzalez, Alejandro
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 19:00
Ferro C2 E   AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/11/2019 19:00
Ferro C3 D   AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
7/6x 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 19:00
La Torre C2 D AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Rossi, Santiago
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Martinez, David
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 19:15
La Torre C3 D AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Molina, Leonardo
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 19:15
LA RED C1 E AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 19:15
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Erramuspe, Alejandro
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 20:30
La Torre C3 A   AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Carpe, Danilo
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 20:30
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Pérez , Daniel
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Rossi, Santiago
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 20:30
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:30
LA RED C2 C   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
4/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:30
El Puente Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Cerutti, Daniel
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:30
El Puente Padel C3 G AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Pinharanda, Santiago
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Sensevy, Cristian
Milesi, Guido
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:45
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
6/2 4/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:45
La Torre C3 D   AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
1/6 6/3 x6/7 AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 21:45
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Carballo, Alexis
Gonzalez, Alejandro
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
DA410 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
01/11/2019 22:00
El Puente Padel C4 C AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/65 7/5 AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
01/11/2019 22:00
Ferro C4 D AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
01/11/2019 22:45
El Puente Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Cerutti, Daniel
 
DA402 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 14:15
Gradas Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Boero, Ana
 
DA406 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 15:30
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
W.O. AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Giovagnorio, Maria Pia
 
DA401 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 16:00
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
 
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Palacio, Franco
3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
DA405 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 16:45
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
LA RED C2 B AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
7/6x 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 16:45
Passing Paddle C3 A AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
La Paleta Chueca C2 B   AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
André, Leonardo
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
La Torre C3 C   AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Lencina, Milton
4/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
La Paleta Chueca C1 G   AJUPA Santa Fe
Sensevy, Cristian
Milesi, Guido
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Carrivale, Gustavo Julian
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 16:45
La Torre C4 H   AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
De Vergilio, Martin
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
DA409 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 17:15
Gradas Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
7/60 6/1 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Clemente, Victoria
 
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Palacio, Franco
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
La Torre C2 B   AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Siegel, Gonzalo
1/6 76/7 AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Ojeda, Gabriel
DA404 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 18:00
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Boero, Ana
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Carpe, Danilo
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
LA RED C2 C   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Rossi, Paolo
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
La Torre C3 E AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
6/0 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 18:00
Passing Paddle C3 C AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
La Paleta Chueca C2 B AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Volpato, Matias
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
La Torre C4 C   AJUPA Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Lafuente, Lautaro
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Lencina, Milton
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:00
La Paleta Chueca C1 G   AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Carrivale, Gustavo Julian
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Pinharanda, Santiago
DA403 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 18:30
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
36/7 6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 18:30
La Torre C1 D AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Martinez, David
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Pérez , Daniel
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 19:00
El Puente Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
2/6 7/5 5/7 AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:15
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
 
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:15
La Torre C2 B AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Ojeda, Gabriel
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:15
LA RED C2 B   AJUPA Santa Fe
Vogel, Diego
Rivero, Guillermo
6/4 1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 19:15
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:15
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:15
La Paleta Chueca C2 B AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Volpato, Matias
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
André, Leonardo
 
DA407 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 19:30
Ferro C3 B AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
 
DA408 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 19:30
Ferro C4 B AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
W.O. AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Giovagnorio, Maria Pia
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:30
La Torre C3 E AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
6/2 76/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 19:45
La Torre C1 C AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Lafuente, Lautaro
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 20:00
El Puente Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 20:15
El Puente Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 20:15
El Puente Padel C4 F AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Duarte, Juan Marcos
 
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
02/11/2019 20:30
La Torre C2 B AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
x6/7 7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Siegel, Gonzalo
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 20:30
El Puente Padel C3 A   AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 20:30
La Torre C3 E   AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
02/11/2019 20:30
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Erramuspe, Alejandro
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
De Vergilio, Martin
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 21:00
Ferro C4 B AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Vogel, Diego
Rivero, Guillermo
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
02/11/2019 21:00
LA RED C1 C AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Rossi, Paolo
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 21:00
La Torre C1 D   AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
x6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
DA411 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
02/11/2019 21:15
Ferro C3 C   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Clemente, Victoria
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 21:30
El Puente Padel C1 C   AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
02/11/2019 21:45
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
6/2 4/6 7/65 AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
x6/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
4/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
El Puente Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
7/65 6/3 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Volpato, Matias
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
El Puente Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Carrivale, Gustavo Julian
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Carballo, Alexis
Gonzalez, Alejandro
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
El Puente Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Lencina, Milton
5/7 76/7 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Rossi, Santiago
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Martinez, David
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Pinharanda, Santiago
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Erramuspe, Alejandro
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 10:00
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
DA412 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
 
DA413 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
6/4 4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
DA414 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/62 6/1 AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
 
DA415 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
4/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C3 Q AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C4 Q   AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
2/6 7/6x 1/6 AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
7/65 6/1 AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
 
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
4/6 6/0 7/65 AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
Ferro C1 Q   AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
x6/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
Ferro C2 Q AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Rossi, Santiago
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
Ferro C3 Q AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 13:00
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Pinharanda, Santiago
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C3 S AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
2/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
 
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C4 S AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Palacio, Franco
W.O. AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Ojeda, Gabriel
 
DA416 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/2 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
 
DA417 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C3 S AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C4 S AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
6/4 4/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
DA418 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
03/11/2019 17:30
El Puente Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 17:30
El Puente Padel C3 S   AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
6/0 0/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 17:30
El Puente Padel C4 S AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
 
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
03/11/2019 19:00
El Puente Padel C1 W AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Palacio, Franco
 
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
03/11/2019 19:00
El Puente Padel C4 W   AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
03/11/2019 19:00
El Puente Padel C3 W AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
1/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
03/11/2019 20:30
El Puente Padel C1 W AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Mar, Hernan
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir B   AJUPA Santa Fe
Yunis, Zaira
Sierra, Barbara
W.O. AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir B AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
W.O. AJUPA Santa Fe
Yunis, Zaira
Sierra, Barbara
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.262000 segundos



FIN