Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA PAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 01/11/2019 al 03/11/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 01/11/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
17:45
Jeandr../Molina
4/6 2/6
Perez/De La ..
Grupo D
(4° Cab_D)
19:00
Cordoba/Rossi
6/3 6/2
Rivas/Martinez
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Machuca/Cagnoni
6/1 6/4
Jeandr../Molina
Grupo D
(4° Cab_D)
20:30
Centur../Carpe
1/6 2/6
Alaguibe/Mehring
Grupo A
(4° Cab_D)
21:45
Perez/De La ..
1/6 6/3 6/7
Machuca/Cagnoni
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Tiburzi/Sanchez
6/1 7/5
Porta/Erramu..
Grupo H
(6° Cab_D)
20:30
Carpe/Pérez
1/6 3/6
Cordoba/Rossi
Grupo D
(6° Cab_D)
21:45
Alaguibe/Mehring
6/2 4/6 6/0
Catrari/Diaz
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
16:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Lencina/Cerutti
5/7 0/6
Altami../Brugé
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Contre../Mendic..
6/2 6/3
Lencina/Cerutti
Grupo A
(6° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Rodinó/Pinhar..
6/4 6/3
Sensevy/Milesi
Grupo G
(6° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Aramayo/Machado
7/6 7/5
Leiva/Miño
Grupo C
(4° Dama_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Segura/Erni
4/6 6/7
Jordan/Scipione
Grupo E
(4° Cab_D)
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Emmolo/Carriv..
7/6 3/6 3/6
Acosta/Canave..
Grupo D
(6° Dama_D)
20:15
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Raineri/Curabba
6/0 6/2
Emmolo/Carriv..
Grupo D
(6° Dama_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Lezcano/Duarte
0/6 3/6
Carballo/Gonzalez
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Sauco/Moreyra
7/5 6/2
Muller/Bota
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Estrin../Reynoso
0/6 1/6
Sauco/Moreyra
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Carballo/Gonzalez
3/6 3/6
Strada/Garcia
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
20:00
Bloqueada
21:30
Gimenez/Peralta
4/6 0/6
Calderon/Maidana
Grupo C
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
18:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 02/11/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Rivas/Martinez
6/1 6/1
Carpe/Pérez
Grupo D
(6° Cab_D)
19:45
Grant/Mar
6/2 6/1
Lovecc../Lafuente
Grupo C
(6° Cab_D)
21:00
Acosta/Canave..
6/7 1/6
Raineri/Curabba
Grupo D
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Rochin../Siegel
1/6 6/7
Gomez ../Ojeda
Grupo B
(2° Cab_D)
19:15
Gomez ../Ojeda
6/2 6/3
Cheer/Gonzalez
Grupo B
(2° Cab_D)
20:30
Cheer/Gonzalez
6/7 7/6 6/3
Rochin../Siegel
Grupo B
(2° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Roldan/Lencina
4/6 6/3 3/6
Grant/Mar
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Jordan/Scipione
6/0 3/6 6/4
Galvan/Duran
Grupo E
(4° Cab_D)
19:30
Galvan/Duran
6/2 6/7 6/2
Segura/Erni
Grupo E
(4° Cab_D)
20:30
Muller/Bota
4/6 3/6
Estrin../Reynoso
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Narducci/De Ver..
0/6 1/6
Tiburzi/Sanchez
Grupo H
(6° Cab_D)
18:00
Lovecc../Lafuente
1/6 4/6
Roldan/Lencina
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Altami../Brugé
6/3 6/4
Contre../Mendic..
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Porta/Erramu..
6/4 6/2
Narducci/De Ver..
Grupo H
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Lopez/Millaá
6/2 7/5
Sattler/Casales
Grupo A
(4° Dama_D)
17:15
Leiva/Miño
7/6 6/1
Fernan../Clemente
Grupo C
(4° Dama_D)
18:30
Lopez/Millaá
6/7 6/4 7/5
Mazzola/Salteño
Grupo A
(4° Dama_D)
20:30
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Mazzola/Salteño
6/3 6/2
Carnev../Boero
Grupo A
(4° Dama_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Sensevy/Milesi
1/6 3/6
Broda/Carriv..
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Broda/Carriv..
3/6 5/7
Rodinó/Pinhar..
Grupo G
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Yost/André
2/6 0/6
Rinald../Pochet..
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Rinald../Pochet..
6/3 6/1
Gonzalez/Volpato
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Gonzalez/Volpato
6/2 6/3
Yost/André
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:00
Jara/Curti
6/1 7/5
Nuñez/Menega..
Grupo C
(6° Dama_D)
21:30
Nuñez/Menega..
3/6 2/6
Sequeira/Aschieri
Grupo C
(6° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Rigoni../Finos
2/6 7/5 5/7
Rivas/Vernaza
Grupo A
(6° Dama_D)
20:15
Burgst../Sola
6/3 6/0
Rivas/Vernaza
Grupo A
(6° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bertin../Almada
4/6 2/6
Rigoni../Finos
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Rigoni../Finos
6/2 4/6 7/6
Cravero/Fernan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Strada/Garcia
6/1 6/2
Lezcano/Duarte
Grupo F
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Rodrig../Rivoira
6/2 6/3
Caracci/Fantino
Grupo B
(4° Dama_D)
18:00
Sattler/Casales
7/6 6/3
Carnev../Boero
Grupo A
(4° Dama_D)
19:15
Pascua../Cappel..
7/5 6/1
Cravero/Fernan..
Grupo B
(6° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Arrua/Zornn
W.O.
Ronsoni/Giovag..
Grupo B
(4° Dama_D)
16:45
Lopez/Palacio
3/6 6/7
Trevisan/Andrus..
Grupo A
(2° Cab_D)
18:00
Mehring/Merlo
4/6 2/6
Lopez/Palacio
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Trevisan/Andrus..
6/2 6/4
Mehring/Merlo
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Catrari/Diaz
6/4 6/2
Centur../Carpe
Grupo A
(4° Cab_D)
19:30
Rodrig../Rivoira
6/3 6/1
Arrua/Zornn
Grupo B
(4° Dama_D)
21:15
Fernan../Clemente
2/6 6/7
Aramayo/Machado
Grupo C
(4° Dama_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Caracci/Fantino
W.O.
Ronsoni/Giovag..
Grupo B
(4° Dama_D)
21:00
Ramirez/Conil
6/0 6/3
Vogel/Rivero
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Calderon/Maidana
6/2 6/1
Sanchez/Rossi
Grupo C
(4° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Vanles../Licinio
7/6 3/6 6/3
Ramirez/Conil
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Sanchez/Rossi
2/6 5/7
Gimenez/Peralta
Grupo C
(4° Cab_D)
19:15
Vogel/Rivero
6/4 1/6 4/6
Vanles../Licinio
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Burgst../Sola
6/3 6/1
Bertin../Almada
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Sequeira/Aschieri
6/3 6/4
Jara/Curti
Grupo C
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 03/11/2019
10:00
Grant/Mar
6/3 6/2
Rivas/Martinez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Burgst../Sola
6/1 6/4
Rigoni../Finos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Estrin../Reynoso
0/6 2/6
Strada/Garcia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Jara/Curti
4/6 0/6
Raineri/Curabba
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Rodinó/Pinhar..
Ab. Casual
6/0 6/0
Porta/Erramu..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Sequeira/Aschieri
6/1 6/4
Acosta/Canave..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Contre../Mendic..
4/6 6/7
Rinald../Pochet..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Rivas/Vernaza
2/6 7/6 1/6
Pascua../Cappel..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Altami../Brugé
7/6 6/3
Gonzalez/Volpato
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Lopez/Millaá
6/3 6/4
Arrua/Zornn
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Alaguibe/Mehring
6/4 6/4
Gimenez/Peralta
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Lopez/Millaá
6/2 3/6 6/4
Leiva/Miño
Semifinal
(4° Dama_D)
16:00
Burgst../Sola
6/4 6/3
Raineri/Curabba
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Lopez/Millaá
5/7 3/6
Rodrig../Rivoira
Final
(4° Dama_D)
19:00
Trevisan/Andrus..
6/4 6/4
Lopez/Palacio
Final
(2° Cab_D)
20:30
Sauco/Moreyra
6/4 6/4
Grant/Mar
Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Broda/Carriv..
3/6 5/7
Tiburzi/Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Caracci/Fantino
6/4 4/6 1/6
Leiva/Miño
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Jordan/Scipione
7/6 6/1
Machuca/Cagnoni
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Aramayo/Machado
4/6 1/6
Rodrig../Rivoira
Semifinal
(4° Dama_D)
16:00
Sequeira/Aschieri
4/6 3/6
Pascua../Cappel..
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sauco/Moreyra
6/4 6/4
Carballo/Gonzalez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Aramayo/Machado
7/6 6/1
Mazzola/Salteño
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Calderon/Maidana
4/6 6/0 7/6
Galvan/Duran
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Trevisan/Andrus..
2/6 6/4 6/4
Cheer/Gonzalez
Semifinal
(2° Cab_D)
16:00
Alaguibe/Mehring
6/4 6/3
Jordan/Scipione
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Tiburzi/Sanchez
6/0 0/6 4/6
Sauco/Moreyra
Semifinal
(6° Cab_D)
19:00
Burgst../Sola
1/6 6/4 6/4
Pascua../Cappel..
Final
(6° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Roldan/Lencina
5/7 6/7
Cordoba/Rossi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Sattler/Casales
2/6 1/6
Rodrig../Rivoira
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Perez/De La ..
2/6 1/6
Vanles../Licinio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Lopez/Palacio
W.O.
Gomez ../Ojeda
Semifinal
(2° Cab_D)
16:00
Calderon/Maidana
6/4 4/6 7/6
Vanles../Licinio
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Grant/Mar
6/4 6/3
Rinald../Pochet..
Semifinal
(6° Cab_D)
19:00
Alaguibe/Mehring
4/6 6/7
Calderon/Maidana
Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ramirez/Conil
6/7 0/6
Gimenez/Peralta
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Altami../Brugé
6/7 0/6
Tiburzi/Sanchez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Perez/De La ..
4/6 6/4 6/4
Catrari/Diaz
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Sauco/Moreyra
6/2 6/4
Cordoba/Rossi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Grant/Mar
7/5 6/1
Strada/Garcia
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Rodinó/Pinhar..
1/6 2/6
Rinald../Pochet..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.287900 segundos



FIN