Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Jeandreren / Molina Perez / De La Vega
Viernes
01/11/2019
17:45

4/6 2/6

CA618
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lezcano / Duarte Carballo / Gonzalez
Viernes
01/11/2019
18:00

0/6 3/6

CA415
Ferro C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Segura / Erni Jordan / Scipione
Viernes
01/11/2019
19:00

4/6 x6/7

DA613
Ferro C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Emmolo / Carrivale Acosta / Canavesio
Viernes
01/11/2019
19:00

7/6x 3/6 3/6

CA612
La Torre C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cordoba / Rossi Rivas / Martinez
Viernes
01/11/2019
19:00

6/3 6/2

CA411
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Cagnoni Jeandreren / Molina
Viernes
01/11/2019
19:15

6/1 6/4

CA614
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sauco / Moreyra Muller / Bota
Viernes
01/11/2019
19:15

7/5 6/2

CA624
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Tiburzi / Sanchez Porta / Erramuspe
Viernes
01/11/2019
19:15

6/1 7/5

CA401
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Centurion / Carpe Alaguibe / Mehring
Viernes
01/11/2019
20:30

1/6 2/6

CA610
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carpe / Pérez Cordoba / Rossi
Viernes
01/11/2019
20:30

1/6 3/6

CA615
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Estringini / Reynoso Sauco / Moreyra
Viernes
01/11/2019
20:30

0/6 1/6

CA408
LA RED C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gimenez / Peralta Calderon / Maidana
Viernes
01/11/2019
21:30

4/6 0/6

CA603
El Puente Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lencina / Cerutti Altamirano / Brugé
Viernes
01/11/2019
21:30

5/7 0/6

CA619
El Puente Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodinó / Pinharanda Sensevy / Milesi
Viernes
01/11/2019
21:30

6/4 6/3

CA403
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Catrari / Diaz
Viernes
01/11/2019
21:45

6/2 4/6 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA412
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perez / De La Vega Machuca / Cagnoni
Viernes
01/11/2019
21:45

1/6 6/3 x6/7

CA617
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carballo / Gonzalez Strada / Garcia
Viernes
01/11/2019
21:45

3/6 3/6

DA410
El Puente Padel C4
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Aramayo / Machado Leiva / Miño
Viernes
01/11/2019
22:00

7/65 7/5

DA611
Ferro C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Raineri / Curabba Emmolo / Carrivale
Viernes
01/11/2019
22:00

6/0 6/2

CA601
El Puente Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Contreras / Mendicini Lencina / Cerutti
Viernes
01/11/2019
22:45

6/2 6/3

DA402
Gradas Padel C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Mazzola / Salteño Carnevali / Boero
Sábado
02/11/2019
14:15

6/3 6/2

DA406
Ferro C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Arrua / Zornn Ronsoni / Giovagnorio
Sábado
02/11/2019
15:30

W.O.

DA401
Gradas Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Sattler / Casales Esparza
Sábado
02/11/2019
16:00

6/2 7/5

CA203
Ferro C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lopez / Palacio Trevisan / Andruszczyszyn
Sábado
02/11/2019
16:45

3/6 x6/7

DA405
Ferro C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodriguez / Rivoira Caracci / Fantino
Sábado
02/11/2019
16:45

6/2 6/3

CA405
LA RED C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vanlesberg / Licinio Ramirez / Conil
Sábado
02/11/2019
16:45

7/6x 3/6 6/3

DA601
Passing Paddle C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Burgstaller / Sola Bertinetti / Almada
Sábado
02/11/2019
16:45

6/3 6/1

CA605
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Yost / André Rinaldelli / Pochettino
Sábado
02/11/2019
16:45

2/6 0/6

CA609
La Torre C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Roldan / Lencina Grant / Mar
Sábado
02/11/2019
16:45

4/6 6/3 3/6

CA621
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sensevy / Milesi Broda / Carrivale
Sábado
02/11/2019
16:45

1/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA622
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Narducci / De Vergilio Tiburzi / Sanchez
Sábado
02/11/2019
16:45

0/6 1/6

DA409
Gradas Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Leiva / Miño Fernandez / Clemente
Sábado
02/11/2019
17:15

7/60 6/1

CA201
Ferro C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mehring / Merlo Lopez / Palacio
Sábado
02/11/2019
18:00

4/6 2/6

CA206
La Torre C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rochinotti / Siegel Gomez Galvez / Ojeda
Sábado
02/11/2019
18:00

1/6 76/7

DA404
Ferro C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Sattler / Casales Esparza Carnevali / Boero
Sábado
02/11/2019
18:00

7/6x 6/3

CA402
Ferro C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Catrari / Diaz Centurion / Carpe
Sábado
02/11/2019
18:00

6/4 6/2

CA409
LA RED C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sanchez / Rossi Gimenez / Peralta
Sábado
02/11/2019
18:00

2/6 5/7

CA414
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jordan / Scipione Galvan / Duran
Sábado
02/11/2019
18:00

6/0 3/6 6/4

DA608
Passing Paddle C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sequeira / Aschieri Jara / Curti
Sábado
02/11/2019
18:00

6/3 6/4

CA604
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rinaldelli / Pochettino Gonzalez / Volpato
Sábado
02/11/2019
18:00

6/3 6/1

CA607
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lovecchio / Lafuente Roldan / Lencina
Sábado
02/11/2019
18:00

1/6 4/6

CA620
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Broda / Carrivale Rodinó / Pinharanda
Sábado
02/11/2019
18:00

3/6 5/7

DA403
Gradas Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Mazzola / Salteño
Sábado
02/11/2019
18:30

36/7 6/4 7/5

CA611
La Torre C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Martinez Carpe / Pérez
Sábado
02/11/2019
18:30

6/1 6/1

DA602
El Puente Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino / Finós Rivas / Vernaza
Sábado
02/11/2019
19:00

2/6 7/5 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA202
Ferro C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Trevisan / Andruszczyszyn Mehring / Merlo
Sábado
02/11/2019
19:15

6/2 6/4

CA205
La Torre C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gomez Galvez / Ojeda Cheer / Gonzalez
Sábado
02/11/2019
19:15

6/2 6/3

CA406
LA RED C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Vogel / Rivero Vanlesberg / Licinio
Sábado
02/11/2019
19:15

6/4 1/6 4/6

DA605
Ferro C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pascualon / Cappelletti Cravero Fanto / Fernandez
Sábado
02/11/2019
19:15

7/5 6/1

CA602
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Brugé Contreras / Mendicini
Sábado
02/11/2019
19:15

6/3 6/4

CA606
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Volpato Yost / André
Sábado
02/11/2019
19:15

6/2 6/3

DA407
Ferro C3
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Rodriguez / Rivoira Arrua / Zornn
Sábado
02/11/2019
19:30

6/3 6/1

DA408
Ferro C4
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Caracci / Fantino Ronsoni / Giovagnorio
Sábado
02/11/2019
19:30

W.O.

CA413
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Galvan / Duran Segura / Erni
Sábado
02/11/2019
19:30

6/2 76/7 6/2

CA608
La Torre C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grant / Mar Lovecchio / Lafuente
Sábado
02/11/2019
19:45

6/2 6/1

DA610
El Puente Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jara / Curti Nuñez / Menegazzo
Sábado
02/11/2019
20:00

6/1 7/5

DA603
El Puente Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Burgstaller / Sola Rivas / Vernaza
Sábado
02/11/2019
20:15

6/3 6/0

CA616
El Puente Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Strada / Garcia Lezcano / Duarte
Sábado
02/11/2019
20:15

6/1 6/2

CA204
La Torre C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cheer / Gonzalez Rochinotti / Siegel
Sábado
02/11/2019
20:30

x6/7 7/6x 6/3

DA604
El Puente Padel C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
Bertinetti / Almada Rigoni Rabellino / Finós
Sábado
02/11/2019
20:30

4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA613
La Torre C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Muller / Bota Estringini / Reynoso
Sábado
02/11/2019
20:30

4/6 3/6

CA623
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Porta / Erramuspe Narducci / De Vergilio
Sábado
02/11/2019
20:30

6/4 6/2

CA404
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ramirez / Conil Vogel / Rivero
Sábado
02/11/2019
21:00

6/0 6/3

CA407
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Calderon / Maidana Sanchez / Rossi
Sábado
02/11/2019
21:00

6/2 6/1

DA612
La Torre C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Acosta / Canavesio Raineri / Curabba
Sábado
02/11/2019
21:00

x6/7 1/6

DA411
Ferro C3
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Fernandez / Clemente Aramayo / Machado
Sábado
02/11/2019
21:15

2/6 x6/7

DA609
El Puente Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Nuñez / Menegazzo Sequeira / Aschieri
Sábado
02/11/2019
21:30

3/6 2/6

DA614
El Puente Padel C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rigoni Rabellino / Finós Cravero Fanto / Fernandez
Sábado
02/11/2019
21:45

6/2 4/6 7/65

CA416
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ramirez / Conil Gimenez / Peralta
Domingo
03/11/2019
10:00

x6/7 0/6

CA417
Ferro C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perez / De La Vega Catrari / Diaz
Domingo
03/11/2019
10:00

4/6 6/4 6/4

CA625
El Puente Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Brugé Gonzalez / Volpato
Domingo
03/11/2019
10:00

7/65 6/3

CA626
El Puente Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Broda / Carrivale Tiburzi / Sanchez
Domingo
03/11/2019
10:00

3/6 5/7

CA627
El Puente Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sauco / Moreyra Carballo / Gonzalez
Domingo
03/11/2019
10:00

6/4 6/4

CA628
El Puente Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Roldan / Lencina Cordoba / Rossi
Domingo
03/11/2019
10:00

5/7 76/7

CA629
La Torre C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grant / Mar Rivas / Martinez
Domingo
03/11/2019
10:00

6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA630
La Torre C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Estringini / Reynoso Strada / Garcia
Domingo
03/11/2019
10:00

0/6 2/6

CA631
La Torre C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodinó / Pinharanda Porta / Erramuspe
Domingo
03/11/2019
10:00

6/0 6/0

CA632
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Contreras / Mendicini Rinaldelli / Pochettino
Domingo
03/11/2019
10:00

4/6 x6/7

DA412
El Puente Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Arrua / Zornn
Domingo
03/11/2019
11:30

6/3 6/4

DA413
El Puente Padel C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Caracci / Fantino Leiva / Miño
Domingo
03/11/2019
11:30

6/4 4/6 1/6

DA414
El Puente Padel C3
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Aramayo / Machado Mazzola / Salteño
Domingo
03/11/2019
11:30

7/62 6/1

DA415
El Puente Padel C4
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sattler / Casales Esparza Rodriguez / Rivoira
Domingo
03/11/2019
11:30

2/6 1/6

DA615
La Torre C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Burgstaller / Sola Rigoni Rabellino / Finós
Domingo
03/11/2019
11:30

6/1 6/4

DA616
La Torre C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Jara / Curti Raineri / Curabba
Domingo
03/11/2019
11:30

4/6 0/6

DA617
La Torre C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sequeira / Aschieri Acosta / Canavesio
Domingo
03/11/2019
11:30

6/1 6/4

DA618
La Torre C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rivas / Vernaza Pascualon / Cappelletti
Domingo
03/11/2019
11:30

2/6 7/6x 1/6

CA418
El Puente Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Gimenez / Peralta
Domingo
03/11/2019
13:00

6/4 6/4

CA419
El Puente Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jordan / Scipione Machuca / Cagnoni
Domingo
03/11/2019
13:00

7/65 6/1

CA420
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Calderon / Maidana Galvan / Duran
Domingo
03/11/2019
13:00

4/6 6/0 7/65

CA421
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perez / De La Vega Vanlesberg / Licinio
Domingo
03/11/2019
13:00

2/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA633
Ferro C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Altamirano / Brugé Tiburzi / Sanchez
Domingo
03/11/2019
13:00

x6/7 0/6

CA634
Ferro C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sauco / Moreyra Cordoba / Rossi
Domingo
03/11/2019
13:00

6/2 6/4

CA635
Ferro C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grant / Mar Strada / Garcia
Domingo
03/11/2019
13:00

7/5 6/1

CA636
Ferro C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rodinó / Pinharanda Rinaldelli / Pochettino
Domingo
03/11/2019
13:00

1/6 2/6

CA207
El Puente Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Trevisan / Andruszczyszyn Cheer / Gonzalez
Domingo
03/11/2019
14:30

2/6 6/4 6/4

CA208
El Puente Padel C4
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Palacio Gomez Galvez / Ojeda
Domingo
03/11/2019
14:30

W.O.

DA416
El Puente Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Leiva / Miño
Domingo
03/11/2019
14:30

6/2 3/6 6/4

DA417
El Puente Padel C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Aramayo / Machado Rodriguez / Rivoira
Domingo
03/11/2019
14:30

4/6 1/6

CA422
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Mehring Jordan / Scipione
Domingo
03/11/2019
16:00

6/4 6/3

CA423
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Calderon / Maidana Vanlesberg / Licinio
Domingo
03/11/2019
16:00

6/4 4/6 7/6x

DA619
El Puente Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Burgstaller / Sola Raineri / Curabba
Domingo
03/11/2019
16:00

6/4 6/3

DA620
El Puente Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sequeira / Aschieri Pascualon / Cappelletti
Domingo
03/11/2019
16:00

4/6 3/6

DA418
El Puente Padel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lopez / Millaá Rodriguez / Rivoira
Domingo
03/11/2019
17:30

5/7 3/6

CA637
El Puente Padel C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Tiburzi / Sanchez Sauco / Moreyra
Domingo
03/11/2019
17:30

6/0 0/6 4/6

CA638
El Puente Padel C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grant / Mar Rinaldelli / Pochettino
Domingo
03/11/2019
17:30

6/4 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA209
El Puente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Trevisan / Andruszczyszyn Lopez / Palacio
Domingo
03/11/2019
19:00

6/4 6/4

CA424
El Puente Padel C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Alaguibe / Mehring Calderon / Maidana
Domingo
03/11/2019
19:00

4/6 x6/7

DA621
El Puente Padel C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Burgstaller / Sola Pascualon / Cappelletti
Domingo
03/11/2019
19:00

1/6 6/4 6/4

CA639
El Puente Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sauco / Moreyra Grant / Mar
Domingo
03/11/2019
20:30

6/4 6/4

DA606
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Yunis / Sierra Pascualon / Cappelletti
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA607
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cravero Fanto / Fernandez Yunis / Sierra
Fecha y Hora
a Definir

W.O.