Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
06/03/2020 18:30
La Torre C3

A

  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Galoppo, Abel
  Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
4/6 2/6
CA502 Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C2

A

Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Galoppo, Abel
  6/4 7/65
CA503 Viernes
06/03/2020 21:00
La Torre C3

A

Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  6/3 6/4
CA504 Viernes
06/03/2020 19:45
La Torre C3

B

Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
  Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  6/0 6/2
CA505 Sábado
07/03/2020 16:45
La Torre C3

B

  Santa Fe / Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Rodinó, Ariel
  Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
0/6 2/6
CA506 Viernes
06/03/2020 22:15
La Torre C3

B

Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Rodinó, Ariel
  6/2 6/3
CA507 Viernes
06/03/2020 22:15
La Torre C2

C

Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
  Santa Fe / Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  6/2 6/2
CA508 Viernes
06/03/2020 18:30
La Torre C4

C

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
  6/1 6/2
CA509 Viernes
06/03/2020 21:00
La Torre C4

C

  Santa Fe / Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
2/6 3/6
CA510 Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C1

D

  Localidad No Definida / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Sanchez, Pablo
  Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
4/6 6/3 4/6
CA511 Viernes
06/03/2020 22:30
La Torre C4

D

Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
  Localidad No Definida / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Sanchez, Pablo
  7/5 6/4
CA512 Viernes
06/03/2020 19:45
La Torre C4

D

  Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
  Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
6/3 3/6 4/6
CA513 Sábado
07/03/2020 15:30
Solar C2

E

San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
  Santa Fe / Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Sabbatini, Julian
  3/6 6/2 7/6x
CA514 Sábado
07/03/2020 18:00
Solar C2

E

  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
  San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
4/6 5/7
CA515 Viernes
06/03/2020 15:30
Ferro C3

E

  Santa Fe / Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Sabbatini, Julian
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
7/6x 2/6 x6/7
CA516 Sábado
07/03/2020 15:00
Solar C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
1/6 4/6
CA517 Viernes
06/03/2020 21:30
El Puente Padel C3

F

  Localidad No Definida / Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Cavallero, Gonzalo
  Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
3/6 2/6
CA518 Sábado
07/03/2020 19:00
Solar C1

F

Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
  Localidad No Definida / Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Cavallero, Gonzalo
  6/0 6/2
CA519 Sábado
07/03/2020 20:00
Club Sub Oficiales C1

G

  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
  Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
4/6 3/6
CA520 Viernes
06/03/2020 21:00
Club Sub Oficiales C1

G

Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
  6/2 6/3
CA521 Sábado
07/03/2020 16:00
Club Sub Oficiales C1

G

  Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
  Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
1/6 4/6
CA522 Sábado
07/03/2020 16:45
La Torre C4

H

Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
  7/5 x6/7 6/2
CA523 Sábado
07/03/2020 18:00
La Torre C4

H

  Gálvez / Gálvez
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
3/6 3/6
CA524 Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C4

H

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
  Gálvez / Gálvez
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
  7/5 6/4
CA525 Viernes
06/03/2020 20:30
Ferro C3

I

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  6/3 3/6 7/5
CA526 Sábado
07/03/2020 18:00
Ferro C1

I

Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
  7/5 6/2
CA527 Sábado
07/03/2020 15:30
Ferro C1

I

  Santa Fe / Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
5/7 4/6
CA528 Sábado
07/03/2020 20:30
La Torre C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
  6/4 6/3
CA529 Sábado
07/03/2020 19:00
La Torre C2

X

  Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
4/6 x6/7
CA530 Sábado
07/03/2020 22:00
La Torre C3

O

Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
  6/3 7/6x
CA531 Sábado
07/03/2020 20:30
La Torre C2

O

  Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
x6/7 3/6
CA532 Sábado
07/03/2020 22:15
El Puente Padel C2

O

San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
  Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
  6/0 6/4
CA533 Sábado
07/03/2020 21:00
Solar C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
  7/5 7/6x
CA534 Sábado
07/03/2020 21:00
El Puente Padel C2

O

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
  6/4 6/3
CA535 Sábado
07/03/2020 21:00
Solar C2

O

  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
  Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
4/6 1/6
CA536 Sábado
07/03/2020 21:00
El Puente Padel C3

O

Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
  6/1 6/2
CA537 Sábado
07/03/2020 22:00
La Torre C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
7/5 1/6 3/6
CA538 Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C1

Q

Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  Abandono
CA539 Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C2

Q

San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
  Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  3/6 6/3 6/4
CA540 Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C3

Q

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
  Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
  6/4 6/2
CA541 Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C4

Q

  Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
  Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
4/6 x6/7
CA542 Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C1

S

  Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
4/6 5/7
CA543 Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
  Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
  6/1 4/6 6/4
CA544 Domingo
08/03/2020 20:15
El Puente Padel C3

W

  San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.123500 segundos



FIN