Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Molina/Antoniazzi
-   Bye
 
 Molina/Antoniazzi 6 7
 Dolan/Fabricius 3 6
 La Torre C3 07/03/2020 22:00
 Molina/Antoniazzi      
 Gorosito/Alegre  Abandono
 La Torre C1 08/03/2020 11:30
 Molina/Antoniazzi 4 5
 Ferreiro/Morelli 6 7
 El Puente Padel C1 08/03/2020 17:30
2B  Dolan/Fabricius 6 6
2C  Enggelman/Broda 4 3
 La Torre C3 07/03/2020 20:30
1I  Pochettino/Heltner
-   Bye
 
 Pochettino/Heltner 6 3
 Gorosito/Alegre 7 6
 La Torre C2 07/03/2020 20:30
1H  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
1E  Ferreiro/Morelli
-   Bye
 
 Ferreiro/Morelli 6 6
 Albrech/Palavecino 0 4
 El Puente Padel C2 07/03/2020 22:15
 Ferreiro/Morelli 3 6 6
 Tiburzi/Sklar 6 3 4
 La Torre C2 08/03/2020 11:30
2G  Albrech/Palavecino
-   Bye
 
2F  Tiburzi/Sklar
-   Bye
 
 Tiburzi/Sklar 7 7
 Carrivale/Roldan 5 6
 Solar C1 07/03/2020 21:00
1D  Carrivale/Roldan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ferreiro/Morelli 2 3
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 El Puente Padel C3 08/03/2020 20:15
CAMPEON
 Gonzalez/Mikolajuñas

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gonzalez/Mikolajuñas
-   Bye
 
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 Pedroni/Acuña 4 3
 El Puente Padel C2 07/03/2020 21:00
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 Chiessa/Gonzalez 4 2
 La Torre C3 08/03/2020 11:30
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 4 6
 Perricone/Socias 1 6 4
 El Puente Padel C2 08/03/2020 17:30
2E  Pedroni/Acuña
-   Bye
 
2H  Beltrame/Zenclussen
-   Bye
 
 Beltrame/Zenclussen 4 1
 Chiessa/Gonzalez 6 6
 Solar C2 07/03/2020 21:00
1F  Chiessa/Gonzalez
-   Bye
 
1G  Questa/Castello
-   Bye
 
 Questa/Castello 6 6
 Centurion/Gagneten 1 2
 El Puente Padel C3 07/03/2020 21:00
 Questa/Castello 4 6
 Perricone/Socias 6 7
 La Torre C4 08/03/2020 11:30
2I  Centurion/Gagneten
-   Bye
 
2D  Chemes/Diamante 4 6
2A  De Dominicis/Cavallo 6 7
 La Torre C2 07/03/2020 19:00
 De Dominicis/Cavallo 7 1 3
 Perricone/Socias 5 6 6
 La Torre C1 07/03/2020 22:00
1B  Perricone/Socias
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Molina/Antoniazzi
-   Bye
 
 Molina/Antoniazzi 6 7
 Dolan/Fabricius 3 6
 La Torre C3 07/03/2020 22:00
 Molina/Antoniazzi      
 Gorosito/Alegre  Abandono
 La Torre C1 08/03/2020 11:30
 Molina/Antoniazzi 4 5
 Ferreiro/Morelli 6 7
 El Puente Padel C1 08/03/2020 17:30
2B  Dolan/Fabricius 6 6
2C  Enggelman/Broda 4 3
 La Torre C3 07/03/2020 20:30
1I  Pochettino/Heltner
-   Bye
 
 Pochettino/Heltner 6 3
 Gorosito/Alegre 7 6
 La Torre C2 07/03/2020 20:30
1H  Gorosito/Alegre
-   Bye
 
1E  Ferreiro/Morelli
-   Bye
 
 Ferreiro/Morelli 6 6
 Albrech/Palavecino 0 4
 El Puente Padel C2 07/03/2020 22:15
 Ferreiro/Morelli 3 6 6
 Tiburzi/Sklar 6 3 4
 La Torre C2 08/03/2020 11:30
2G  Albrech/Palavecino
-   Bye
 
2F  Tiburzi/Sklar
-   Bye
 
 Tiburzi/Sklar 7 7
 Carrivale/Roldan 5 6
 Solar C1 07/03/2020 21:00
1D  Carrivale/Roldan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ferreiro/Morelli 2 3
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 El Puente Padel C3 08/03/2020 20:15
CAMPEON
 Gonzalez/Mikolajuñas

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gonzalez/Mikolajuñas
-   Bye
 
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 Pedroni/Acuña 4 3
 El Puente Padel C2 07/03/2020 21:00
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 6
 Chiessa/Gonzalez 4 2
 La Torre C3 08/03/2020 11:30
 Gonzalez/Mikolajuñas 6 4 6
 Perricone/Socias 1 6 4
 El Puente Padel C2 08/03/2020 17:30
2E  Pedroni/Acuña
-   Bye
 
2H  Beltrame/Zenclussen
-   Bye
 
 Beltrame/Zenclussen 4 1
 Chiessa/Gonzalez 6 6
 Solar C2 07/03/2020 21:00
1F  Chiessa/Gonzalez
-   Bye
 
1G  Questa/Castello
-   Bye
 
 Questa/Castello 6 6
 Centurion/Gagneten 1 2
 El Puente Padel C3 07/03/2020 21:00
 Questa/Castello 4 6
 Perricone/Socias 6 7
 La Torre C4 08/03/2020 11:30
2I  Centurion/Gagneten
-   Bye
 
2D  Chemes/Diamante 4 6
2A  De Dominicis/Cavallo 6 7
 La Torre C2 07/03/2020 19:00
 De Dominicis/Cavallo 7 1 3
 Perricone/Socias 5 6 6
 La Torre C1 07/03/2020 22:00
1B  Perricone/Socias
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.539200 segundos



FIN