Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Guiguet/Fabbro
  Bye
 
 Guiguet/Fabbro  Descalif.
 Grisetti/Gomez      
 Jockey C2 02/10/2021 19:30
 Grisetti/Gomez 2 2
 Ottonelli/Díaz 6 6
 Ferro C1 03/10/2021 10:30
 Ottonelli/Díaz 1 6 1
 Canalis/Canalis 6 1 6
 Gradas C1 03/10/2021 15:00
 Canalis/Canalis 6 6
 Molina/Ballin 0 2
 Ferro C1 03/10/2021 18:00
2N  Grisetti/Gomez 5 7 7
2B  Valenzuela/Aressi 7 6 6
  Gradas C4 02/10/2021 15:00
1Q  Ottonelli/Díaz
  Bye
 
 Ottonelli/Díaz 6 6
 Troncoso/Sierra 1 1
 Sport Club C2 02/10/2021 10:15
1P  Troncoso/Sierra
  Bye
 
2S  Marquez/Guardia 4 6 6
2G  Nicoletti/Nievas 6 2 7
  Gradas C3 02/10/2021 18:00
 Nicoletti/Nievas 1 6 2
 Canalis/Canalis 6 4 6
 Gradas C3 02/10/2021 20:30
 Canalis/Canalis 6 7
 Balbi/Ale 1 5
 Ferro C2 03/10/2021 10:30
1H  Canalis/Canalis
  Bye
 
2V  Balbi/Ale 6 6
2J  Piccioni/Hechim 4 2
  La Torre C2 02/10/2021 19:15
 Balbi/Ale 6 3 7
 Cian/Ferrari 4 6 5
 La Torre C2 02/10/2021 21:45
1I  Cian/Ferrari
  Bye
 
1U  Molina/Ballin 6 6
2K  Castillo/Giacomino 4 3
  Gradas C4 02/10/2021 16:15
 Molina/Ballin 6 6
 Correa/Suarez 4 4
 Gradas C1 02/10/2021 20:30
 Molina/Ballin 6 6
 Sadonio/Cuenca 4 4
 Ferro C3 03/10/2021 10:30
 Molina/Ballin 6 6
 Saravia/Roude 0 4
 Gradas C2 03/10/2021 15:00
1L  Correa/Suarez
  Bye
 
2R  Sadonio/Cuenca 6 6
2F  Banchio/Bravo 2 4
  Gradas C2 02/10/2021 19:45
 Sadonio/Cuenca 6 6 6
 Verdun/Pavoni 7 3 4
 Gradas C2 02/10/2021 22:15
1E  Verdun/Pavoni
  Bye
 
1T  Zapata/Huerta
  Bye
 
 Zapata/Huerta 0 0
 Saravia/Roude 6 6
 La Torre C2 02/10/2021 13:30
 Saravia/Roude 6 6
 Albornoz/Rivero 3 1
 Ferro C4 03/10/2021 10:30
1M  Saravia/Roude
  Bye
 
2O  Carabajal/Marelli 6 1
2C  Albornoz/Rivero 7 6
  La Torre C3 02/10/2021 13:00
 Albornoz/Rivero 6 6 6
 Dilda/De Simone 4 7 4
 Posta Norte C1 02/10/2021 18:15
1D  Dilda/De Simone
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Canalis/Canalis 6 1 4
 Angelini/Gomez 4 6 6
 Ferro C1 03/10/2021 21:00

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cingolani/Gonzalez
  Bye
 
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Rivero/Escobar 1 2
 La Torre C1 02/10/2021 22:00
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Salomon/Cuatrin 3 0
 Solar C1 03/10/2021 10:30
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Fernandez/Amherdt 4 3
 Gradas C3 03/10/2021 15:00
 Cingolani/Gonzalez  W.O.
 Angelini/Gomez      
 Ferro C2 03/10/2021 18:00
2P  Basqueseaux/Lovato 4 7 5
2D  Rivero/Escobar 6 5 7
  Mas padel (santoto)C1 02/10/2021 18:15
1S  Sanchez/Barraza
  Bye
 
 Sanchez/Barraza 1 6
 Salomon/Cuatrin 6 7
 Gradas C2 02/10/2021 21:00
1N  Salomon/Cuatrin
  Bye
 
1V  Fernandez/Amherdt 6 7
2L  Baretta/Baretta 4 5
  La Torre C3 02/10/2021 19:00
 Fernandez/Amherdt 6 7 7
 Sosa/Balbastro 7 6 5
 Solar C1 02/10/2021 22:45
 Fernandez/Amherdt      
 Filippi/Macchi  W.O.
 Solar C2 03/10/2021 10:30
1K  Sosa/Balbastro
  Bye
 
2Q  Mendicini/Yost 7 1 3
2E  Maldonado/Oviedo 5 6 6
  Cristal C1 02/10/2021 13:45
 Maldonado/Oviedo 4 1
 Filippi/Macchi 6 6
 Gradas C4 02/10/2021 20:30
1F  Filippi/Macchi
  Bye
 
2T  Fuera de Competencia  Descalif.
2H  Bisang/Sansone      
  La Torre C2 02/10/2021 18:00
 Bisang/Sansone 6 7
 Ripoll/Bertinetti 4 6
 La Torre C1 02/10/2021 20:45
 Bisang/Sansone 4 6 3
 Angelini/Gomez 6 4 6
 Jockey C1 03/10/2021 10:30
 Angelini/Gomez 6 6
 Minetti/Kiryluk 2 1
 Gradas C4 03/10/2021 15:00
1G  Ripoll/Bertinetti
  Bye
 
2U  Lo Vuolo/Bortule 6 6
2I  Serra/Serra 7 7
  Posta Norte C1 02/10/2021 17:00
 Serra/Serra 2 3
 Angelini/Gomez 6 6
 La Torre C2 02/10/2021 20:30
1J  Angelini/Gomez
  Bye
 
1R  Minetti/Kiryluk
  Bye
 
 Minetti/Kiryluk 6 6
 Fernandez/Bonahora 4 2
 La Torre C3 02/10/2021 20:15
 Minetti/Kiryluk 6 6
 Anso/Stringhini 1 2
 Jockey C2 03/10/2021 10:30
1O  Fernandez/Bonahora
  Bye
 
2M  Yannelli/Yannelli 2 6 6
2A  Sarandon/Rodriguez 6 2 7
  Jockey C1 02/10/2021 12:15
 Sarandon/Rodriguez 2 3
 Anso/Stringhini 6 6
 Solar C2 02/10/2021 19:15
1B  Anso/Stringhini
  Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
01/10/2021 20:00
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Zoratti, Facundo
  6/4 6/4
CA702 Viernes
01/10/2021 22:45
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
  6/2 6/3
CA703 Jueves
30/09/2021 22:00
Jockey C1

A

  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Zoratti, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
2/6 2/6
CA704 Viernes
01/10/2021 18:45
Sport Club C1

B

  AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
  AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
Descalif.
CA705 Viernes
01/10/2021 21:15
Sport Club C1

B

AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
  AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
  Descalif.
CA706 Jueves
30/09/2021 16:00
Gradas C2

B

AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
  AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
  6/2 6/3
CA707 Viernes
01/10/2021 22:00
La Torre C2

C

AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
  56/7 7/5 6/1
CA708 Viernes
01/10/2021 17:30
La Torre C4

C

  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
  AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
2/6 4/6
CA709 Jueves
30/09/2021 22:30
Gradas C4

C

  AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
5/7 0/6
CA710 Viernes
01/10/2021 17:00
Gradas C2

D

AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
  AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
  6/1 6/1
CA711 Jueves
30/09/2021 16:45
Gradas C3

D

AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
  7/63 6/4
CA712 Jueves
30/09/2021 15:30
Gradas C4

D

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
1/6 2/6
CA713 Viernes
01/10/2021 19:30
Cristal C1

E

AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
  AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Federico
  W.O.
CA714 Sábado
02/10/2021 10:15
Gigante C1

E

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
  AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
2/6 4/6
CA715 Jueves
30/09/2021 20:30
Posta Norte C1

E

  AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Federico
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
1/6 4/6
CA716 Sábado
02/10/2021 16:45
Gradas C3

F

AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
  6/0 4/6 7/5
CA717 Jueves
30/09/2021 22:00
LA RED C1

F

  AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
3/6 0/6
CA718 Sábado
02/10/2021 13:45
Gradas C2

F

  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
5/7 3/6
CA719 Viernes
01/10/2021 17:30
Sport Club C1

G

  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
  AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
1/6 1/6
CA720 Jueves
30/09/2021 22:30
Jockey C3

G

  AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
0/6 2/6
CA721 Viernes
01/10/2021 20:00
Sport Club C1

G

AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
  AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
  6/2 6/4
CA722 Sábado
02/10/2021 13:00
La Torre C1

H

  AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
5/7 1/6
CA723 Viernes
01/10/2021 17:30
Ferro C3

H

  AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
  AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
4/6 4/6
CA724 Viernes
01/10/2021 22:30
Ferro C2

H

AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
  6/1 6/4
CA725 Viernes
01/10/2021 19:00
Jockey C3

I

  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
  AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Alejandro
Martinez, Joaquin Ernesto
6/2 4/6 4/6
CA726 Sábado
02/10/2021 10:15
Sport Club C1

I

  AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
3/6 3/6
CA727 Viernes
01/10/2021 21:30
Jockey C3

I

  AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Alejandro
Martinez, Joaquin Ernesto
  AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
4/6 1/6
CA728 Viernes
01/10/2021 17:45
Jockey C3

J

  AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
3/6 3/6
CA729 Jueves
30/09/2021 16:45
Gradas C4

J

AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
  6/2 6/3
CA730 Viernes
01/10/2021 15:15
Jockey C3

J

AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
  AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
  6/4 6/1
CA731 Viernes
01/10/2021 21:30
La Torre C3

K

AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
  AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
  6/1 6/1
CA732 Viernes
01/10/2021 18:45
La Torre C4

K

AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
  AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
  7/64 6/3
CA733 Jueves
30/09/2021 15:30
Gradas C3

K

  AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
  AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
1/6 1/6
CA734 Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C4

L

AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
  4/6 6/1 6/2
CA735 Viernes
01/10/2021 21:30
Ferro C1

L

AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
  x6/7 6/4 6/1
CA736 Jueves
30/09/2021 22:00
LA RED C2

L

AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
  7/5 6/4
CA737 Viernes
01/10/2021 16:30
Menorca C1

M

AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
  AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
  4/6 6/2 7/5
CA738 Jueves
30/09/2021 13:00
Menorca C1

M

  AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
  AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
1/6 1/6
CA739 Viernes
01/10/2021 20:00
Menorca C1

M

AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
  AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
  6/0 6/3
CA740 Viernes
01/10/2021 19:00
LA RED C1

N

AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
  AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
  Descalif.
CA741 Jueves
30/09/2021 22:30
Ferro C3

N

AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
  6/3 7/5
CA742 Viernes
01/10/2021 14:30
Gradas C1

N

  AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
Descalif.
CA743 Jueves
30/09/2021 22:30
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
5/7 3/6
CA744 Viernes
01/10/2021 20:45
Cristal C1

O

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Carlos
Boero, Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
Descalif.
CA745 Viernes
01/10/2021 16:15
Cristal C1

O

AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Carlos
Boero, Ignacio
  Descalif.
CA746 Jueves
30/09/2021 21:00
Menorca C1

P

AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
  6/3 7/64
CA747 Viernes
01/10/2021 19:30
La Red c3

P

  AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
  AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
x6/7 7/6x 4/6
CA748 Viernes
01/10/2021 22:00
La Red c3

P

  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
2/6 6/2 4/6
CA749 Jueves
30/09/2021 22:15
Menorca C1

Q

AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
  AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
  6/1 6/0
CA750 Viernes
01/10/2021 23:15
LA RED C2

Q

AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
  6/3 6/3
CA751 Viernes
01/10/2021 20:45
LA RED C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
  AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
0/6 0/6
CA752 Sábado
02/10/2021 13:45
Jockey C3

R

AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
  6/4 3/6 6/2
CA753 Viernes
01/10/2021 21:00
Jockey C2

R

  AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
4/6 76/7
CA754 Viernes
01/10/2021 16:30
Jockey C3

R

AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
  AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
  x6/7 6/2 6/3
CA755 Sábado
02/10/2021 15:30
Gradas C3

S

AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
  AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
  6/4 6/4
CA756 Viernes
01/10/2021 17:45
LA RED C1

S

  AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
3/6 x6/7
CA757 Jueves
30/09/2021 21:00
Solar C2

S

AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
  6/3 6/3
CA758 Viernes
01/10/2021 22:45
Ferro C1

T

- AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gabriel
Frutos, Oscar Fernando
vs AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
-
CA759 Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C1

T

  AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
  AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gabriel
Frutos, Oscar Fernando
3/6 1/6
CA760 Viernes
01/10/2021 20:15
Ferro C1

T

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
  AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
Descalif.
CA761 Viernes
01/10/2021 16:00
Solar C1

U

  AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
2/6 1/6
CA762 Sábado
02/10/2021 14:00
Sport Club C2

U

AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
  6/1 6/1
CA763 Jueves
30/09/2021 22:30
Solar C1

U

  AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
  AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
5/7 2/6
CA764 Viernes
01/10/2021 22:15
Jockey C2

V

AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  0/6 6/1 6/4
CA765 Sábado
02/10/2021 16:30
Menorca C2

V

AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
  AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
  6/2 6/4
CA766 Viernes
01/10/2021 18:00
Jockey C2

V

AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
  6/3 6/4
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
Pase Directo    -
CA767 Sábado
02/10/2021 15:00
Gradas C4

Y

AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
  AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
  5/7 7/6x 7/6x
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
Pase Directo    -
CA768 Sábado
02/10/2021 18:00
Gradas C3

Y

  AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
4/6 6/2 x6/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
Pase Directo    -
CA769 Sábado
02/10/2021 19:15
La Torre C2

Y

AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
  AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
  6/4 6/2
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
Pase Directo    -
CA770 Sábado
02/10/2021 16:15
Gradas C4

Y

AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
  6/4 6/3
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
Pase Directo    -
CA771 Sábado
02/10/2021 19:45
Gradas C2

Y

AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
  AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
  6/2 6/4
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
Pase Directo    -
CA772 Sábado
02/10/2021 13:00
La Torre C3

Y

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
76/7 1/6
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
Pase Directo    -
CA773 Sábado
02/10/2021 18:15
Mas padel (santoto)C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
4/6 7/5 5/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
Pase Directo    -
CA774 Sábado
02/10/2021 19:00
La Torre C3

Y

AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
  6/4 7/5
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
Pase Directo    -
CA775 Sábado
02/10/2021 13:45
Cristal C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
7/5 1/6 3/6
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
Pase Directo    -
CA776 Sábado
02/10/2021 18:00
La Torre C2

Y

  Fuera de Competencia   AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
Descalif.
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
Pase Directo    -
CA777 Sábado
02/10/2021 17:00
Posta Norte C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
  AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
x6/7 x6/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
Pase Directo    -
CA778 Sábado
02/10/2021 12:15
Jockey C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
  AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
2/6 6/2 76/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
Pase Directo    -
CA779 Sábado
02/10/2021 19:30
Jockey C2

X

  AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
Descalif.
CA780 Sábado
02/10/2021 10:15
Sport Club C2

X

AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
  6/1 6/1
CA781 Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C3

X

  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
1/6 6/4 2/6
CA782 Sábado
02/10/2021 21:45
La Torre C2

X

AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
  6/4 3/6 7/5
CA783 Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C1

X

AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
  6/4 6/4
CA784 Sábado
02/10/2021 22:15
Gradas C2

X

AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
  AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
  x6/7 6/3 6/4
CA785 Sábado
02/10/2021 13:30
La Torre C2

X

  AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
  AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
0/6 0/6
CA786 Sábado
02/10/2021 18:15
Posta Norte C1

X

AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
  AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
  6/4 x6/7 6/4
CA787 Sábado
02/10/2021 22:00
La Torre C1

X

AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
  6/1 6/2
CA788 Sábado
02/10/2021 21:00
Gradas C2

X

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
  AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
1/6 x6/7
CA789 Sábado
02/10/2021 22:45
Solar C1

X

AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
  x6/7 7/6x 7/5
CA790 Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C4

X

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
  AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
4/6 1/6
CA791 Sábado
02/10/2021 20:45
La Torre C1

X

AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
  6/4 7/68
CA792 Sábado
02/10/2021 20:30
La Torre C2

X

  AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
2/6 3/6
CA793 Sábado
02/10/2021 20:15
La Torre C3

X

AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
  6/4 6/2
CA794 Sábado
02/10/2021 19:15
Solar C2

X

  AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
  AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
2/6 3/6
CA795 Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
  AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
2/6 2/6
CA796 Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
  6/1 7/5
CA797 Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C3

O

AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
  6/4 6/4
CA798 Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C4

O

AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
  6/3 6/1
CA799 Domingo
03/10/2021 10:30
Solar C1

O

AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
  6/3 6/0
CA800 Domingo
03/10/2021 10:30
Solar C2

O

AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
  W.O.
CA801 Domingo
03/10/2021 10:30
Jockey C1

O

  AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
4/6 6/4 3/6
CA802 Domingo
03/10/2021 10:30
Jockey C2

O

AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
  6/1 6/2
CA803 Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
1/6 6/1 1/6
CA804 Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C2

Q

AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
  6/0 6/4
CA805 Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C3

Q

AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
  6/4 6/3
CA806 Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C4

Q

AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
  6/2 6/1
CA807 Domingo
03/10/2021 18:00
Ferro C1

S

AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
  6/0 6/2
CA808 Domingo
03/10/2021 18:00
Ferro C2

S

  AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
W.O.
CA809 Domingo
03/10/2021 21:00
Ferro C1

W

  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
6/4 1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


AFICHE / CARTELERIA






  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.342400 segundos
.-
FIN