Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
100% 72.73%
AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
3 2 1 1 2 2 0 17 20 -3 0
50% 45.95%
AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Zoratti, Facundo
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Jul
Zoratti, Facundo
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Ang
Fabbro, Luciano
CA703 - Jockey C1   -  Jueves 30/09/2021 22:00
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Jul
Zoratti, Facundo
 
CA701 - La Torre C4   -  Viernes 01/10/2021 20:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Ang
Fabbro, Luciano
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
 
CA702 - La Torre C3   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
100% 82.76%
AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5 0
50% 58.62%
AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
 
CA706 - Gradas C2   -  Jueves 30/09/2021 16:00
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
Descalif. AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
CA704 - Sport Club C1   -  Viernes 01/10/2021 18:45
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
Descalif. AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
 
CA705 - Sport Club C1   -  Viernes 01/10/2021 21:15
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
4 2 2 0 4 1 3 31 19 12 0
80% 62%
AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
50% 52.78%
AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
2 2 0 2 1 4 -3 18 32 -14 0
20% 36%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Franc
CA709 - Gradas C4   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Franc
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manue
CA708 - La Torre C4   -  Viernes 01/10/2021 17:30
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manue
56/7 7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
 
CA707 - La Torre C2   -  Viernes 01/10/2021 22:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
100% 65.79%
AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
3 2 1 1 2 2 0 22 15 7 0
50% 59.46%
AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignac
De Simone , Franco Jes
CA712 - Gradas C4   -  Jueves 30/09/2021 15:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignac
De Simone , Franco Jes
7/63 6/4 AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
 
CA711 - Gradas C3   -  Jueves 30/09/2021 16:45
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
 
CA710 - Gradas C2   -  Viernes 01/10/2021 17:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1 0
50% 51.43%
AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Federico
1 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Fede
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
CA715 - Posta Norte C1   -  Jueves 30/09/2021 20:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
W.O. AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Fede
 
CA713 - Cristal C1   -  Viernes 01/10/2021 19:30
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
CA714 - Gigante C1   -  Sábado 02/10/2021 10:15
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
4 2 2 0 4 1 3 29 14 15 0
80% 67.44%
AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
3 2 1 1 2 2 0 16 20 -4 0
50% 44.44%
AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
2 2 0 2 1 4 -3 19 30 -11 0
20% 38.78%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
CA717 - LA RED C1   -  Jueves 30/09/2021 22:00
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
CA718 - Gradas C2   -  Sábado 02/10/2021 13:45
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
6/0 4/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
 
CA716 - Gradas C3   -  Sábado 02/10/2021 16:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%
AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
3 2 1 1 2 2 0 14 14 0 0
50% 50%
AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16 0
0% 25%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
CA720 - Jockey C3   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
CA719 - Sport Club C1   -  Viernes 01/10/2021 17:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
 
CA721 - Sport Club C1   -  Viernes 01/10/2021 20:00
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
100% 69.44%
AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
3 2 1 1 2 2 0 18 21 -3 0
50% 46.15%
AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
0% 35.14%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián
Sansone, Agustin
CA723 - Ferro C3   -  Viernes 01/10/2021 17:30
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exe
Canalis, Ivan Maxim
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
 
CA724 - Ferro C2   -  Viernes 01/10/2021 22:30
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián
Sansone, Agustin
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exe
Canalis, Ivan Maxim
CA722 - La Torre C1   -  Sábado 02/10/2021 13:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
3 2 1 1 3 2 1 26 20 6 0
60% 56.52%
AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1 0
50% 51.43%
AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Alejandro
Martinez, Joaquin Ernesto
3 2 1 1 2 3 -1 19 26 -7 0
40% 42.22%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Fe
Ferrari, Marcos
6/2 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Ale
Martinez, Joaquin Er
CA725 - Jockey C3   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Ale
Martinez, Joaquin Er
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignac
CA727 - Jockey C3   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignac
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Fe
Ferrari, Marcos
CA726 - Sport Club C1   -  Sábado 02/10/2021 10:15
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
100% 68.57%
AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
3 2 1 1 2 2 0 17 17 0 0
50% 50%
AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
 
CA729 - Gradas C4   -  Jueves 30/09/2021 16:45
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlo
Gomez, Fabian Dar
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
 
CA730 - Jockey C3   -  Viernes 01/10/2021 15:15
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlo
Gomez, Fabian Dar
CA728 - Jockey C3   -  Viernes 01/10/2021 17:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
100% 69.44%
AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
3 2 1 1 2 2 0 21 15 6 0
50% 58.33%
AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
0% 14.29%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
CA733 - Gradas C3   -  Jueves 30/09/2021 15:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
7/64 6/3 AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
 
CA732 - La Torre C4   -  Viernes 01/10/2021 18:45
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
 
CA731 - La Torre C3   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
3 2 1 1 3 2 1 22 25 -3 0
60% 46.81%
AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
3 2 1 1 3 3 0 28 27 1 0
50% 50.91%
AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
3 2 1 1 2 3 -1 27 25 2 0
40% 51.92%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
 
CA736 - LA RED C2   -  Jueves 30/09/2021 22:00
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
4/6 6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
 
CA734 - Ferro C4   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
x6/7 6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
 
CA735 - Ferro C1   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo M      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
4 2 2 0 4 1 3 29 15 14 0
80% 65.91%
AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
3 2 1 1 3 2 1 25 20 5 0
60% 55.56%
AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
CA738 - Menorca C1   -  Jueves 30/09/2021 13:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
4/6 6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
 
CA737 - Menorca C1   -  Viernes 01/10/2021 16:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
 
CA739 - Menorca C1   -  Viernes 01/10/2021 20:00
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo N      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17 0
100% 75.76%
AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7 0
50% 60.61%
AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo N   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignac
Cuatrin, Gabriel
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alber
Gomez, Ezequiel
 
CA741 - Ferro C3   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
Descalif. AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignac
Cuatrin, Gabriel
CA742 - Gradas C1   -  Viernes 01/10/2021 14:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alber
Gomez, Ezequiel
Descalif. AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
 
CA740 - LA RED C1   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo O      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17 0
100% 75.76%
AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7 0
50% 60.61%
AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Carlos
Boero, Ignacio
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo O.   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nico
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
CA743 - Ferro C4   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
Descalif. AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Ca
Boero, Ignacio
 
CA745 - Cristal C1   -  Viernes 01/10/2021 16:15
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Ca
Boero, Ignacio
Descalif. AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nico
CA744 - Cristal C1   -  Viernes 01/10/2021 20:45
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo P      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
4 2 2 0 4 1 3 32 26 6 0
80% 55.17%
AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
3 2 1 1 3 3 0 31 31 0 0
50% 50%
AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
2 2 0 2 1 4 -3 21 27 -6 0
20% 43.75%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo P   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manue
6/3 7/64 AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Al
Bravo, Juan Pablo
 
CA746 - Menorca C1   -  Jueves 30/09/2021 21:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Ce
x6/7 7/6x 4/6 AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manue
CA747 - La Red c3   -  Viernes 01/10/2021 19:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Al
Bravo, Juan Pablo
2/6 6/2 4/6 AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Ce
CA748 - La Red c3   -  Viernes 01/10/2021 22:00
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo Q      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
3 2 1 1 2 2 0 18 13 5 0
50% 58.06%
AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
2 2 0 2 0 4 -4 1 24 -23 0
0% 4%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo Q.   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
 
CA749 - Menorca C1   -  Jueves 30/09/2021 22:15
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignac
CA751 - LA RED C2   -  Viernes 01/10/2021 20:45
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignac
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
 
CA750 - LA RED C2   -  Viernes 01/10/2021 23:15
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo R      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
4 2 2 0 4 1 3 28 22 6 0
80% 56%
AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
3 2 1 1 3 3 0 30 27 3 0
50% 52.63%
AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
2 2 0 2 1 4 -3 22 31 -9 0
20% 41.51%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo R   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
x6/7 6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
 
CA754 - Jockey C3   -  Viernes 01/10/2021 16:30
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
4/6 76/7 AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
CA753 - Jockey C2   -  Viernes 01/10/2021 21:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
6/4 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
 
CA752 - Jockey C3   -  Sábado 02/10/2021 13:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo S      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
4 2 2 0 4 0 4 25 17 8 0
100% 59.52%
AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
3 2 1 1 2 2 0 20 18 2 0
50% 52.63%
AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
2 2 0 2 0 4 -4 15 25 -10 0
0% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo S.   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manue
Guardia, Luciano Se
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
 
CA757 - Solar C2   -  Jueves 30/09/2021 21:00
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
CA756 - LA RED C1   -  Viernes 01/10/2021 17:45
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manue
Guardia, Luciano Se
 
CA755 - Gradas C3   -  Sábado 02/10/2021 15:30
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo T      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
3 2 1 1 2 2 0 16 12 4 0
50% 57.14%
AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gabriel
Frutos, Oscar Fernando
2 2 1 1 0 -2 2 0 -8 8 0
0% 0%
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
0 2 0 2 -2 0 -2 -12 0 -12 0
100% 100%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo T   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gab
Frutos, Oscar Fern
CA759 - Ferro C1   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
Descalif. AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
CA760 - Ferro C1   -  Viernes 01/10/2021 20:15
RONDA 3
- AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gab
Frutos, Oscar Fern
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
-
CA758 - Ferro C1   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo U      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
4 2 2 0 4 0 4 25 9 16 0
100% 73.53%
AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
3 2 1 1 2 2 0 19 16 3 0
50% 54.29%
AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo U   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
CA763 - Solar C1   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
CA761 - Solar C1   -  Viernes 01/10/2021 16:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
 
CA762 - Sport Club C2   -  Sábado 02/10/2021 14:00
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo V      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
3 2 1 1 3 2 1 23 19 4 0
60% 54.76%
AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1 0
50% 51.35%
AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
3 2 1 1 2 3 -1 18 23 -5 0
40% 43.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo V   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Igna
Amherdt, Santiago
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
 
CA766 - Jockey C2   -  Viernes 01/10/2021 18:00
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
0/6 6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Igna
Amherdt, Santiago
 
CA764 - Jockey C2   -  Viernes 01/10/2021 22:15
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
 
CA765 - Menorca C2   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 2

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.090900 segundos
.-
FIN