Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Bourquin/Politi
-   Bye
 
22
 Bourquin/Politi 5 6 5
 Siegel/Traverso 7 4 7
 Gradas C1 28/03/2021 13:00
26
 Siegel/Traverso 6 6 3
 Gallegos/Larocca 4 7 6
 Gradas C1 28/03/2021 16:00
CAMPEON
 Gallegos/Larocca
FINAL
 Gallegos/Larocca 7 6
 Gonzalez/Cheer 6 2
 Gradas C1 28/03/2021 19:00
15
3A  Siegel/Traverso 6 6
2B  Servera/Zeballos 1 2
  Gradas C2 27/03/2021 22:15
16
2C  Emmolo/Gomez Galvez
-   Bye
 
23
 Emmolo/Gomez Galvez 6 2
 Gallegos/Larocca 7 6
 Gradas C2 28/03/2021 13:00
17
1D  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
18
1C  Rochinotti/Andruszczyszyn
-   Bye
 
24
 Rochinotti/Andruszczyszyn 4 4
 Gonzalez/Cheer 6 6
 Gigante C1 28/03/2021 13:00
27
 Gonzalez/Cheer 6 5 6
 Aladio/Ojeda 1 7 4
 Gradas C2 28/03/2021 16:00
19
2D  Gonzalez/Cheer
-   Bye
 
20
2A  Aladio/Ojeda
-   Bye
 
25
 Aladio/Ojeda 3 6 6
 Belen/Tschaggeny 6 2 0
 Gigante C2 28/03/2021 13:00
21
1B  Belen/Tschaggeny
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A  Bourquin/Politi
-   Bye
 
22
 Bourquin/Politi 5 6 5
 Siegel/Traverso 7 4 7
 Gradas C1 28/03/2021 13:00
26
 Siegel/Traverso 6 6 3
 Gallegos/Larocca 4 7 6
 Gradas C1 28/03/2021 16:00
CAMPEON
 Gallegos/Larocca
FINAL
 Gallegos/Larocca 7 6
 Gonzalez/Cheer 6 2
 Gradas C1 28/03/2021 19:00
15
3A  Siegel/Traverso 6 6
2B  Servera/Zeballos 1 2
  Gradas C2 27/03/2021 22:15
16
2C  Emmolo/Gomez Galvez
-   Bye
 
23
 Emmolo/Gomez Galvez 6 2
 Gallegos/Larocca 7 6
 Gradas C2 28/03/2021 13:00
17
1D  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
18
1C  Rochinotti/Andruszczyszyn
-   Bye
 
24
 Rochinotti/Andruszczyszyn 4 4
 Gonzalez/Cheer 6 6
 Gigante C1 28/03/2021 13:00
27
 Gonzalez/Cheer 6 5 6
 Aladio/Ojeda 1 7 4
 Gradas C2 28/03/2021 16:00
19
2D  Gonzalez/Cheer
-   Bye
 
20
2A  Aladio/Ojeda
-   Bye
 
25
 Aladio/Ojeda 3 6 6
 Belen/Tschaggeny 6 2 0
 Gigante C2 28/03/2021 13:00
21
1B  Belen/Tschaggeny
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Viernes
26/03/2021 21:00
Gigante C2

A

  Santa Fe / Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
  Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
4/6 6/2 3/6
CA202 Sábado
27/03/2021 15:30
Ferro C1

A

Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  7/6x 4/6 6/3
CA203 Sábado
27/03/2021 17:45
Gradas C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
  7/5 4/6 6/4
CA204 Sábado
27/03/2021 18:30
Gradas C2

A

  Santa Fe / Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
3/6 3/6
CA205 Sábado
27/03/2021 20:15
Gradas C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Solari, Gabriel
Barbini, German
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
3/6 6/4 76/7
CA206 Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C1

B

Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
Solari, Gabriel
Barbini, German
  6/4 5/7 6/2
CA207 Sábado
27/03/2021 16:00
Gradas C2

B

Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
  6/0 6/4
CA208 Sábado
27/03/2021 16:30
Gradas C1

C

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
  Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
  x6/7 6/4 6/1
CA209 Sábado
27/03/2021 19:45
Gradas C2

C

  San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Rossini, Emiliano
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
x6/7 1/6
CA210 Sábado
27/03/2021 13:00
Gradas C2

C

Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
  San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Rossini, Emiliano
  6/4 7/65
CA211 Sábado
27/03/2021 12:30
Gradas C1

D

Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  6/4 2/6 7/63
CA212 Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C2

D

  Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Dumas, Lucas Ignacio
  Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
4/6 3/6
CA213 Sábado
27/03/2021 19:00
Gradas C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Dumas, Lucas Ignacio
  6/4 6/3
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
Pase Directo    -
CA214 Sábado
27/03/2021 22:15
Gradas C2

O

Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
  6/1 6/2
-

O

  Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
Pase Directo    -
-

O

  Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
Pase Directo    -
-

O

  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
Pase Directo    -
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
Pase Directo    -
-

O

  Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
Pase Directo    -
-

O

  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
Pase Directo    -
CA215 Domingo
28/03/2021 13:00
Gradas C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
5/7 6/4 5/7
CA216 Domingo
28/03/2021 13:00
Gradas C2

Q

  Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
  Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
x6/7 2/6
CA217 Domingo
28/03/2021 13:00
Gigante C1

Q

  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
4/6 4/6
CA218 Domingo
28/03/2021 13:00
Gigante C2

Q

Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  3/6 6/2 6/0
CA219 Domingo
28/03/2021 16:00
Gradas C1

S

  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
6/4 x6/7 3/6
CA220 Domingo
28/03/2021 16:00
Gradas C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
  6/1 5/7 6/4
CA221 Domingo
28/03/2021 19:00
Gradas C1

W

Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  7/6x 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


AFICHE / CARTELERIA






  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 4ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.135800 segundos
.-
FIN