Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er FECHA PAR    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 04/08/2022 al 07/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A   Castello, N
  Stachioli, M
-   Bye
 
47
  Castello, N
  Stachioli, M
6 6
  Rossi, P
  Molteni, M
4 4
 Gigante C1 06/08/2022 21:45
55
  Castello, N
  Stachioli, M
6 7 3
  Bode, A
  Ferreyra, F
7 5 6
 El Puente C3 07/08/2022 11:30
59
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 1
  Fiume, I
  Sklar, D
7 6
 Gigante C1 07/08/2022 14:30
32
2C   Rossi, P
  Molteni, M
4 6 6
2F   Gfeller, F
  Dodorico, D
6 4 2
  Jockey C1 06/08/2022 17:30
33
1I   De La Vega, M
  De La Bianca, G
-   Bye
 
48
  De La Vega, M
  De La Bianca, G
2 3
  Bode, A
  Ferreyra, F
6 6
 Gigante C2 06/08/2022 21:45
34
1H   Bode, A
  Ferreyra, F
-   Bye
 
35
1E   Fiume, I
  Sklar, D
-   Bye
 
49
  Fiume, I
  Sklar, D
3 7 6
  Torrens, F
  Correa, G
6 6 3
 Ferro Padel C1 06/08/2022 21:00
56
  Fiume, I
  Sklar, D
6 7
  Helguero, D
  Centurion, F
2 5
 El Puente C4 07/08/2022 11:30
36
2J   Torrens, F
  Correa, G
-   Bye
 
37
2G   Cicotti, M
  Invinkelriedt, J
1 5
2B   Enggelman, J
  Gimenez, F
6 7
  Jockey C2 06/08/2022 17:30
50
  Enggelman, J
  Gimenez, F
4 7 3
  Helguero, D
  Centurion, F
6 6 6
 Gigante C3 06/08/2022 21:45
38
1D   Helguero, D
  Centurion, F
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
  Fiume, I
  Sklar, D
1 2
  Aguilar, J
  Barbagallo, J
6 6
 Gigante C1 07/08/2022 19:00
CAMPEON
  Aguilar, J
  Barbagallo, J

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C   Antoniazzi, J
  Molina, L
-   Bye
 
51
  Antoniazzi, J
  Molina, L
6 6
  Boschetto, N
  Jeandreren, P
3 3
 Ferro Padel C2 06/08/2022 21:00
57
  Antoniazzi, J
  Molina, L
6 6
  Bourquin, A
  Mautino, L
4 1
 Jockey C1 07/08/2022 11:30
60
  Antoniazzi, J
  Molina, L
1 2
  Aguilar, J
  Barbagallo, J
6 6
 Gigante C2 07/08/2022 14:30
40
2A   Gonzalez, L
  Ferreyra, G
2 5
2H   Boschetto, N
  Jeandreren, P
6 7
  Gigante C3 06/08/2022 17:30
41
2I   Lozano, A
  Perez, A
-   Bye
 
52
  Lozano, A
  Perez, A
1 6 5
  Bourquin, A
  Mautino, L
6 1 7
 El Puente C1 06/08/2022 22:00
42
1F   Bourquin, A
  Mautino, L
-   Bye
 
43
1G   Felipoff, N
  Gallegos, P
-   Bye
 
53
  Felipoff, N
  Gallegos, P
3 2
  Heltner, S
  Pochettino, J
6 6
 El Puente C3 06/08/2022 22:00
58
  Heltner, S
  Pochettino, J
1 1
  Aguilar, J
  Barbagallo, J
6 6
 Jockey C2 07/08/2022 11:30
44
1J   Heltner, S
  Pochettino, J
-   Bye
 
45
2E   Bagilet, J
  Raimondi, G
3 6 6
2D   Vallejos, D
  Andreychuk, I
6 2 4
  Ferro Padel C4 06/08/2022 18:00
54
  Bagilet, J
  Raimondi, G
3 3
  Aguilar, J
  Barbagallo, J
6 6
 El Puente C4 06/08/2022 22:00
46
1B   Aguilar, J
  Barbagallo, J
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Viernes
05/08/2022 21:45
Menorca C2

A

  AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Carrivale, Gustavo Julian
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Stachioli, Maximiliano
CA402 Sábado
06/08/2022 13:00
El Puente C2

A

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Ferreyra, Gaston
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Carrivale, Gustavo Julian
 
CA403 Viernes
05/08/2022 19:15
Menorca C2

A

AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Stachioli, Maximiliano
6/4
5/7
6/2
AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Ferreyra, Gaston
 
CA404 Jueves
04/08/2022 22:00
Gigante C1

B

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, David
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
CA405 Jueves
04/08/2022 17:30
Gigante C3

B

AJUPA Santa Fe
Enggelman, Juan
Gimenez, Franco Adriel
6/2
6/1
AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, David
 
CA406 Viernes
05/08/2022 21:45
Gradas C1

B

AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Enggelman, Juan
Gimenez, Franco Adriel
 
CA407 Viernes
05/08/2022 19:45
El Puente C2

C

  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Ramallo, Julian
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA408 Sábado
06/08/2022 11:30
Gigante C3

C

AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Molteni, Maximiliano
7/5
6/4
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Ramallo, Julian
 
CA409 Jueves
04/08/2022 22:00
Ferro C2

C

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Molteni, Maximiliano
 
CA410 Jueves
04/08/2022 22:00
Ferro C3

D

AJUPA Santa Fe
Vallejos, Diego
Andreychuk, Ignacio
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Prieu Mantaras, Matias
Ravazzola, Joaquin
 
CA411 Viernes
05/08/2022 17:30
Menorca C1

D

AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel
Centurion, Franco
7/5
6/3
AJUPA Santa Fe
Vallejos, Diego
Andreychuk, Ignacio
 
CA412 Viernes
05/08/2022 20:30
Gigante C1

D

  AJUPA Santa Fe
Prieu Mantaras, Matias
Ravazzola, Joaquin
0/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel
Centurion, Franco
CA413 Viernes
05/08/2022 20:00
Gigante C3

E

  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Aristiaran, Axel
3/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Bagilet, Julian Guido
Raimondi, German
CA414 Jueves
04/08/2022 21:45
Gigante C3

E

AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
6/4
x6/7
7/5
AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Aristiaran, Axel
 
CA415 Sábado
06/08/2022 13:00
Gigante C3

E

  AJUPA Santa Fe
Bagilet, Julian Guido
Raimondi, German
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
CA416 Sábado
06/08/2022 14:30
Gigante C1

F

  AJUPA Santa Fe
Gfeller, Federico
Dodorico, David
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Mautino, Luciano
CA417 Viernes
05/08/2022 21:15
Gigante C3

F

  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Zuccarelli, Danilo Gaston
4/6
7/5
4/6
AJUPA Santa Fe
Gfeller, Federico
Dodorico, David
CA418 Jueves
04/08/2022 21:45
El Puente C3

F

AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Mautino, Luciano
6/0
6/3
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Zuccarelli, Danilo Gaston
 
CA419 Sábado
06/08/2022 11:30
Gigante C2

G

AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Invinkelriedt, Juan Diego
6/4
3/6
6/2
AJUPA Santa Fe
Iacono, Marco
Cignetti, Leandro
 
CA420 Sábado
06/08/2022 14:30
Gigante C3

G

AJUPA Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Gallegos, Pablo
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Invinkelriedt, Juan Diego
 
CA421 Jueves
04/08/2022 20:30
Gigante C3

G

  AJUPA Santa Fe
Iacono, Marco
Cignetti, Leandro
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Gallegos, Pablo
CA422 Viernes
05/08/2022 19:00
Gigante C1

H

  AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
W.O. AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
CA423 Jueves
04/08/2022 21:00
Menorca C2

H

AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
6/4
5/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
 
CA424 Sábado
06/08/2022 13:15
El Puente C4

H

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/3
6/3
AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
 
CA425 Jueves
04/08/2022 22:30
Ferro C4

I

AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
De La Bianca, Gabriel
6/3
5/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
 
CA426 Sábado
06/08/2022 11:30
Gigante C1

I

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Perez, Adrián Marcelo
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
De La Bianca, Gabriel
CA427 Viernes
05/08/2022 21:00
El Puente C2

I

  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
2/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Perez, Adrián Marcelo
CA428 Sábado
06/08/2022 13:00
Gigante C1

J

AJUPA Santa Fe
Heltner, Sergio
Pochettino, Joaquin
6/1
6/4
AJUPA Santa Fe
Torrens, Fernando
Correa, Gonzalo A.
 
CA429 Viernes
05/08/2022 22:15
El Puente C2

J

  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Segura, Luis
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Heltner, Sergio
Pochettino, Joaquin
CA430 Jueves
04/08/2022 22:30
Solar C2

J

AJUPA Santa Fe
Torrens, Fernando
Correa, Gonzalo A.
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Segura, Luis
 
-

X

  AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Stachioli, Maximiliano
Pase Directo    -
CA431 Sábado
06/08/2022 17:30
Jockey C1

X

AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Molteni, Maximiliano
4/6
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Gfeller, Federico
Dodorico, David
 
-

X

  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
De La Bianca, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Torrens, Fernando
Correa, Gonzalo A.
Pase Directo    -
CA432 Sábado
06/08/2022 17:30
Jockey C2

X

  AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Invinkelriedt, Juan Diego
1/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Enggelman, Juan
Gimenez, Franco Adriel
-

X

  AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel
Centurion, Franco
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
Pase Directo    -
CA433 Sábado
06/08/2022 17:30
Gigante C3

X

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Ferreyra, Gaston
2/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
-

X

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Perez, Adrián Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Mautino, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Gallegos, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Heltner, Sergio
Pochettino, Joaquin
Pase Directo    -
CA434 Sábado
06/08/2022 18:00
Ferro C4

X

AJUPA Santa Fe
Bagilet, Julian Guido
Raimondi, German
3/6
6/2
6/4
AJUPA Santa Fe
Vallejos, Diego
Andreychuk, Ignacio
 
-

X

  AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
Pase Directo    -
CA435 Sábado
06/08/2022 21:45
Gigante C1

O

AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Stachioli, Maximiliano
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Molteni, Maximiliano
 
CA436 Sábado
06/08/2022 21:45
Gigante C2

O

  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
De La Bianca, Gabriel
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
CA437 Sábado
06/08/2022 21:00
Ferro C1

O

AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
3/6
7/6x
6/3
AJUPA Santa Fe
Torrens, Fernando
Correa, Gonzalo A.
 
CA438 Sábado
06/08/2022 21:45
Gigante C3

O

  AJUPA Santa Fe
Enggelman, Juan
Gimenez, Franco Adriel
4/6
7/6x
3/6
AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel
Centurion, Franco
CA439 Sábado
06/08/2022 21:00
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/3
6/3
AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
 
CA440 Sábado
06/08/2022 22:00
El Puente C1

O

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Perez, Adrián Marcelo
1/6
6/1
5/7
AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Mautino, Luciano
CA441 Sábado
06/08/2022 22:00
El Puente C3

O

  AJUPA Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Gallegos, Pablo
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Heltner, Sergio
Pochettino, Joaquin
CA442 Sábado
06/08/2022 22:00
El Puente C4

O

  AJUPA Santa Fe
Bagilet, Julian Guido
Raimondi, German
3/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
CA443 Domingo
07/08/2022 11:30
El Puente C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Stachioli, Maximiliano
76/7
7/5
3/6
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
CA444 Domingo
07/08/2022 11:30
El Puente C4

Q

AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
6/2
7/5
AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel
Centurion, Franco
 
CA445 Domingo
07/08/2022 11:30
Jockey C1

Q

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Mautino, Luciano
 
CA446 Domingo
07/08/2022 11:30
Jockey C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Heltner, Sergio
Pochettino, Joaquin
1/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
CA447 Domingo
07/08/2022 14:30
Gigante C1

S

  AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
x6/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
CA448 Domingo
07/08/2022 14:30
Gigante C2

S

  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
CA449 Domingo
07/08/2022 19:00
Gigante C1

W

  AJUPA Santa Fe
Fiume, Ignacio
Sklar, Diego
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.295600 segundos
.-