Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
3 2 1 1 2 2 0 19 19 0 0
50% 50%
AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
3 2 1 1 2 2 0 12 20 -8 0
50% 37.5%
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Burgardt, Ariel
2 2 0 2 0 4 -4 15 25 -10 0
0% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Ma
Burgardt, Ariel
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
CA502 - Solar C2   -  Viernes 01/10/2021 21:15
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
 
CA501 - Solar C1   -  Sábado 02/10/2021 15:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
 
CA503 - Solar C2   -  Sábado 02/10/2021 18:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Ma
Burgardt, Ariel
 
CA504 - Solar C1   -  Sábado 02/10/2021 19:00
RONDA 2

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Bode/Ferreyra 6 6
 Andruszczyszyn/Cicotti 0 0
 Solar C1 2021-10-02 15:30
Ganadores
 Bode/Ferreyra 6 6
 Dusso/Gfeller 4 2
 Solar C2 2021-10-02 18:00
1° Puesto
 Bode/ferreyra

2° Puesto
 Dusso/gfeller

3° Puesto
 Andruszczyszyn/cicotti
 Carrio/Burgardt 2 5
 Dusso/Gfeller 6 7
 Solar C2 2021-10-01 21:15
Perdedores
 Andruszczyszyn/Cicotti 6 6
 Carrio/Burgardt 4 4
 Solar C1 2021-10-02 19:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Carrio/burgardt

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%
AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
3 2 1 1 2 2 0 15 18 -3 0
50% 45.45%
AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
3 2 1 1 2 3 -1 24 31 -7 0
40% 43.64%
AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Adrian
2 2 0 2 1 4 -3 25 31 -6 0
20% 44.64%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Ad
 
CA506 - Gradas C1   -  Jueves 30/09/2021 23:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando J
Mendicini, Camilo
 
CA505 - Solar C1   -  Sábado 02/10/2021 11:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlo
 
CA507 - Solar C1   -  Sábado 02/10/2021 14:15
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando J
Mendicini, Camilo
7/6x 5/7 7/6x AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Ad
 
CA508 - Solar C2   -  Sábado 02/10/2021 15:30
RONDA 2

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Pochettino/Heltner 6 6
 Contreras/Mendicini 2 3
 Solar C1 2021-10-02 11:30
Ganadores
 Pochettino/Heltner 6 6
 Brugé/Gagneten 1 2
 Solar C1 2021-10-02 14:15
1° Puesto
 Pochettino/heltner

2° Puesto
 Brugé/gagneten

3° Puesto
 Contreras/mendicini
 Brugé/Gagneten 6 6
 Paciaroni/Torres 4 2
 Gradas C1 2021-09-30 23:00
Perdedores
 Contreras/Mendicini 7 5 7
 Paciaroni/Torres 6 7 6
 Solar C2 2021-10-02 15:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Paciaroni/torres

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17 0
100% 75.76%
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
3 2 1 1 2 2 0 20 18 2 0
50% 52.63%
AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
 
CA510 - Menorca C2   -  Viernes 01/10/2021 18:00
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
CA509 - Jockey C3   -  Sábado 02/10/2021 12:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
 
CA511 - Gigante C1   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%
AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
3 2 1 1 2 2 0 19 21 -2 0
50% 47.5%
AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14 0
0% 30.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximilian
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro
Porta, José Ignac
 
CA513 - Jockey C2   -  Jueves 30/09/2021 15:15
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximilian
 
CA514 - Sport Club C1   -  Viernes 01/10/2021 16:15
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro
Porta, José Ignac
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
CA512 - Solar C2   -  Sábado 02/10/2021 11:30
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
3 2 1 1 2 2 0 17 18 -1 0
50% 48.57%
AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Bustamante, José
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alej
Bustamante, José
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Ni
Sanchez, Pablo
CA517 - Jockey C1   -  Viernes 01/10/2021 22:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alej
Bustamante, José
 
CA515 - Solar C2   -  Sábado 02/10/2021 14:15
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Ni
Sanchez, Pablo
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
CA516 - Solar C2   -  Sábado 02/10/2021 16:45
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
4 2 2 0 4 1 3 29 17 12 0
80% 63.04%
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
3 2 1 1 2 3 -1 21 25 -4 0
40% 45.65%
AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Zurschmitten, Ignacio
2 2 0 2 2 4 -2 24 32 -8 0
33.33% 42.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
0/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
CA520 - LA RED C1   -  Viernes 01/10/2021 16:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/4 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian A
Zurschmitten, Ignacio
 
CA519 - LA RED C2   -  Viernes 01/10/2021 19:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian A
Zurschmitten, Ignacio
2/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
CA518 - LA RED C2   -  Viernes 01/10/2021 22:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
4 2 2 0 4 1 3 30 24 6 0
80% 55.56%
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
3 2 1 1 3 2 1 30 24 6 0
60% 55.56%
AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
CA522 - Gradas C2   -  Jueves 30/09/2021 23:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
7/6x 4/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
 
CA521 - Solar C1   -  Viernes 01/10/2021 17:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
 
CA523 - Solar C1   -  Viernes 01/10/2021 21:15
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13 0
100% 67.57%
AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
3 2 1 1 2 2 0 18 21 -3 0
50% 46.15%
AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Candido
2 2 0 2 0 4 -4 16 26 -10 0
0% 38.1%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Cand
 
CA526 - Solar C2   -  Jueves 30/09/2021 22:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
 
CA524 - Posta Norte C1   -  Viernes 01/10/2021 15:45
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Cand
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
CA525 - Sport Club C1   -  Sábado 02/10/2021 15:15
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
4 2 2 0 4 1 3 27 17 10 0
80% 61.36%
AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
3 2 1 1 2 3 -1 22 27 -5 0
40% 44.9%
AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
2 2 0 2 2 4 -2 27 32 -5 0
33.33% 45.76%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gat
Cordoba, Mauricio
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
 
CA529 - Solar C2   -  Viernes 01/10/2021 20:00
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
7/6x 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manue
 
CA528 - Solar C2   -  Viernes 01/10/2021 22:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manue
0/6 6/2 x6/7 AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gat
Cordoba, Mauricio
CA527 - Solar C1   -  Sábado 02/10/2021 13:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
4 2 2 0 4 1 3 31 20 11 0
80% 60.78%
AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
3 2 1 1 2 2 0 16 17 -1 0
50% 48.48%
AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
2 2 0 2 1 4 -3 21 31 -10 0
20% 40.38%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Ju
CA531 - Gradas C1   -  Viernes 01/10/2021 22:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Ju
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
CA530 - Sport Club C2   -  Sábado 02/10/2021 15:15
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
x6/7 7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
 
CA532 - Sport Club C2   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
4 2 2 0 4 0 4 26 16 10 0
100% 61.9%
AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
3 2 1 1 2 2 0 22 20 2 0
50% 52.38%
AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
2 2 0 2 0 4 -4 14 26 -12 0
0% 35%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicol
Perazzi, Martin
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignac
Portillo, Joaquin
CA535 - Gradas C2   -  Viernes 01/10/2021 22:00
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicol
Perazzi, Martin
CA533 - Sport Club C2   -  Sábado 02/10/2021 12:45
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignac
Portillo, Joaquin
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
 
CA534 - Sport Club C2   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
4 2 2 0 4 0 4 25 17 8 0
100% 59.52%
AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
3 2 1 1 2 2 0 21 19 2 0
50% 52.5%
AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximiliano
2 2 0 2 0 4 -4 14 24 -10 0
0% 36.84%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Rondas
Jugadores
AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leo
Urba, Walter
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximilian
 
CA537 - La Torre C1   -  Jueves 30/09/2021 22:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leo
Urba, Walter
 
CA538 - Solar C1   -  Viernes 01/10/2021 18:45
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximilian
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
CA536 - Menorca C2   -  Sábado 02/10/2021 12:00
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo M      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
4 2 2 0 4 0 4 26 16 10 0
100% 61.9%
AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
3 2 1 1 2 3 -1 29 21 8 0
40% 58%
AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
2 2 0 2 1 4 -3 12 30 -18 0
20% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Rondas
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
7/67 0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
CA540 - LA RED C1   -  Jueves 30/09/2021 23:15
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
 
CA541 - LA RED C1   -  Viernes 01/10/2021 20:15
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
x6/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
CA539 - LA RED C1   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 1

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.308800 segundos
.-
FIN