Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
42
1A  Bode/Ferreyra
-   Bye
 
58
 Bode/Ferreyra 6 6
 Altamirano/Perazzi 4 2
 Ferro C1 03/10/2021 09:00
66
 Bode/Ferreyra 6 6
 Gorosito/Alegre 2 1
 Ferro C1 03/10/2021 13:30
70
 Bode/Ferreyra 6 7
 Jeandreren/Candia 4 6
 Ferro C3 03/10/2021 16:30
43
2J  Bogarin/Carrivale 3 2
2K  Altamirano/Perazzi 6 6
  Sport Club C1 02/10/2021 20:15
44
1I  Zuccarelli/Cordoba 7 2 3
2C  Gorosito/Alegre 5 6 6
  Menorca C2 02/10/2021 19:00
59
 Gorosito/Alegre 6 6
 Brugé/Gagneten 2 1
 Ferro C2 03/10/2021 09:00
45
2B  Brugé/Gagneten 6 7
1H  Popelka/Cappa 3 6
  Sport Club C2 02/10/2021 20:15
46
1E  Piedrabuena/Piedrabuena 6 6
3B  Contreras/Mendicini 2 4
  Solar C1 02/10/2021 20:15
60
 Piedrabuena/Piedrabuena 6 4 7
 Gimenez/De Dominicis 1 6 6
 Ferro C3 03/10/2021 09:00
67
 Piedrabuena/Piedrabuena 1 5
 Jeandreren/Candia 6 7
 Ferro C2 03/10/2021 13:30
47
2F  Gimenez/De Dominicis 4 6 6
1L  Traverso/Ramirez 6 3 3
  Ferro C4 02/10/2021 19:30
48
1M  Amarilla/Cozza 4 5
2G  Oviedo/Aristiaran 6 7
  Menorca C2 02/10/2021 20:15
61
 Oviedo/Aristiaran 5 3
 Jeandreren/Candia 7 6
 Ferro C4 03/10/2021 09:00
49
1D  Jeandreren/Candia
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
72
 Bode/Ferreyra 2 6 6
 Pochettino/Heltner 6 0 3
 Gradas C2 03/10/2021 22:30
CAMPEON
 Bode/Ferreyra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
50
1C  Strada/Garcia
-   Bye
 
62
 Strada/Garcia 6 6
 Longhi/Tula 1 4
 Gradas C1 03/10/2021 09:00
68
 Strada/Garcia 6 5 4
 Barbagallo/Portillo 4 7 6
 Ferro C3 03/10/2021 13:30
71
 Barbagallo/Portillo 5 2
 Pochettino/Heltner 7 6
 Ferro C4 03/10/2021 16:30
51
2H  Boz/Mayoraz 2 6 5
2M  Longhi/Tula 6 2 7
  Sport Club C2 02/10/2021 19:00
52
1K  Barbagallo/Portillo 6 7
2E  Nickus/Sanchez 3 5
  Solar C2 02/10/2021 20:30
63
 Barbagallo/Portillo 7 1 6
 Sauco/Gonzalez 5 6 4
 Gradas C2 03/10/2021 09:00
53
3A  Andruszczyszyn/Cicotti 1 2
1F  Sauco/Gonzalez 6 6
  Solar C2 02/10/2021 21:45
54
1G  Sabbatini/Almada 6 7
2A  Dusso/Gfeller 3 6
  Solar C1 02/10/2021 21:30
64
 Sabbatini/Almada 2 6 2
 Lozano/Aguilar 6 0 6
 Gradas C3 03/10/2021 09:00
69
 Lozano/Aguilar 3 5
 Pochettino/Heltner 6 7
 Ferro C4 03/10/2021 13:30
55
2D  Albino/Nievas 2 5
1J  Lozano/Aguilar 6 7
  Sport Club C1 02/10/2021 21:30
56
2L  Leguizamon/Urba 6 3 6
2I  Blanche/Nieva 2 6 7
  Sport Club C2 02/10/2021 21:30
65
 Blanche/Nieva 3 1
 Pochettino/Heltner 6 6
 Gradas C4 03/10/2021 09:00
57
1B  Pochettino/Heltner
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
02/10/2021 15:30
Solar C1

A

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  6/0 6/0
CA502 Viernes
01/10/2021 21:15
Solar C2

A

  AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Burgardt, Ariel
  AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
2/6 5/7
CA503 Sábado
02/10/2021 18:00
Solar C2

A

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
  6/4 6/2
CA504 Sábado
02/10/2021 19:00
Solar C1

A

AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Burgardt, Ariel
  6/4 6/4
CA505 Sábado
02/10/2021 11:30
Solar C1

B

AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
  6/2 6/3
CA506 Jueves
30/09/2021 23:00
Gradas C1

B

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
  AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Adrian
  6/4 6/2
CA507 Sábado
02/10/2021 14:15
Solar C1

B

AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
  6/1 6/2
CA508 Sábado
02/10/2021 15:30
Solar C2

B

AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
  AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Adrian
  7/6x 5/7 7/6x
CA509 Sábado
02/10/2021 12:30
Jockey C3

C

  AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
0/6 0/6
CA510 Viernes
01/10/2021 18:00
Menorca C2

C

AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
  6/2 6/3
CA511 Sábado
02/10/2021 16:30
Gigante C1

C

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  7/6x 6/2
CA512 Sábado
02/10/2021 11:30
Solar C2

D

  AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
2/6 0/6
CA513 Jueves
30/09/2021 15:15
Jockey C2

D

AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
  7/5 6/4
CA514 Viernes
01/10/2021 16:15
Sport Club C1

D

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
  6/4 6/2
CA515 Sábado
02/10/2021 14:15
Solar C2

E

AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Bustamante, José
  6/1 6/0
CA516 Sábado
02/10/2021 16:45
Solar C2

E

  AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
4/6 1/6
CA517 Viernes
01/10/2021 22:30
Jockey C1

E

  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Bustamante, José
  AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
4/6 2/6
CA518 Viernes
01/10/2021 22:00
LA RED C2

F

  AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Zurschmitten, Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
2/6 6/4 4/6
CA519 Viernes
01/10/2021 19:30
LA RED C2

F

AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Zurschmitten, Ignacio
  6/4 4/6 6/2
CA520 Viernes
01/10/2021 16:30
LA RED C1

F

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
0/6 5/7
CA521 Viernes
01/10/2021 17:30
Solar C1

G

AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
  7/6x 4/6 7/5
CA522 Jueves
30/09/2021 23:00
Gradas C2

G

  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
4/6 3/6
CA523 Viernes
01/10/2021 21:15
Solar C1

G

AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
  6/1 7/5
CA524 Viernes
01/10/2021 15:45
Posta Norte C1

H

AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
  AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
  6/3 6/2
CA525 Sábado
02/10/2021 15:15
Sport Club C1

H

  AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Candido
  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
5/7 2/6
CA526 Jueves
30/09/2021 22:30
Solar C2

H

AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Candido
  7/5 6/4
CA527 Sábado
02/10/2021 13:00
Solar C1

I

  AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
0/6 6/2 x6/7
CA528 Viernes
01/10/2021 22:30
Solar C2

I

AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
  7/6x 4/6 6/3
CA529 Viernes
01/10/2021 20:00
Solar C2

I

AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
  AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
  6/4 6/1
CA530 Sábado
02/10/2021 15:15
Sport Club C2

J

  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
1/6 3/6
CA531 Viernes
01/10/2021 22:30
Gradas C1

J

  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
1/6 4/6
CA532 Sábado
02/10/2021 17:45
Sport Club C2

J

AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
  x6/7 7/6x 6/3
CA533 Sábado
02/10/2021 12:45
Sport Club C2

K

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
5/7 2/6
CA534 Sábado
02/10/2021 16:30
Sport Club C2

K

AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
  7/5 6/2
CA535 Viernes
01/10/2021 22:00
Gradas C2

K

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
  AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
5/7 4/6
CA536 Sábado
02/10/2021 12:00
Menorca C2

L

  AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
4/6 4/6
CA537 Jueves
30/09/2021 22:00
La Torre C1

L

AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
  AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximiliano
  6/4 6/2
CA538 Viernes
01/10/2021 18:45
Solar C1

L

AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
  6/3 7/6x
CA539 Viernes
01/10/2021 22:45
LA RED C1

M

  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
x6/7 5/7
CA540 Jueves
30/09/2021 23:15
LA RED C1

M

  AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
7/67 0/6 0/6
CA541 Viernes
01/10/2021 20:15
LA RED C1

M

AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
  6/2 6/3
-

X

  AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
Pase Directo    -
CA542 Sábado
02/10/2021 20:15
Sport Club C1

X

  AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
3/6 2/6
CA543 Sábado
02/10/2021 19:00
Menorca C2

X

  AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
  AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
7/5 2/6 3/6
CA544 Sábado
02/10/2021 20:15
Sport Club C2

X

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
  6/3 7/6x
CA545 Sábado
02/10/2021 20:15
Solar C1

X

AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
  AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
  6/2 6/4
CA546 Sábado
02/10/2021 19:30
Ferro C4

X

AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
  AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
  4/6 6/3 6/3
CA547 Sábado
02/10/2021 20:15
Menorca C2

X

  AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
4/6 5/7
-

X

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
Pase Directo    -
CA548 Sábado
02/10/2021 19:00
Sport Club C2

X

  AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
2/6 6/2 5/7
CA549 Sábado
02/10/2021 20:30
Solar C2

X

AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
  6/3 7/5
CA550 Sábado
02/10/2021 21:45
Solar C2

X

  AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
1/6 2/6
CA551 Sábado
02/10/2021 21:30
Solar C1

X

AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
  AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
  6/3 7/6x
CA552 Sábado
02/10/2021 21:30
Sport Club C1

X

  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
2/6 5/7
CA553 Sábado
02/10/2021 21:30
Sport Club C2

X

  AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
  AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
6/2 3/6 x6/7
-

X

  AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
Pase Directo    -
CA554 Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C1

O

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
  6/4 6/2
CA555 Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
  6/2 6/1
CA556 Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C3

O

AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
  6/1 4/6 7/6x
CA557 Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
5/7 3/6
CA558 Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C1

O

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
  6/1 6/4
CA559 Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C2

O

AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  7/5 1/6 6/4
CA560 Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C3

O

  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
2/6 6/0 2/6
CA561 Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C4

O

  AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
3/6 1/6
CA562 Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C1

Q

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  6/2 6/1
CA563 Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
1/6 5/7
CA564 Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
6/4 5/7 4/6
CA565 Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
3/6 5/7
CA566 Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C3

S

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
  6/4 7/6x
CA567 Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C4

S

  AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
5/7 2/6
CA568 Domingo
03/10/2021 22:30
Gradas C2

W

AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
  2/6 6/0 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.206800 segundos
.-
FIN