Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2DA FECHA IMPAR »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 309 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 13:30
Menorca C1 B   AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Pablo Martin
Ratotti, Nicolas
6/2 3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 14:00
Jockey C1 A   AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Ramírez , José Luis
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 14:00
Jockey C2 O.   AJUPA Santa Fe
Candioti, Santiago
Mayoraz, Santiago
6/4 5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
CA753 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 14:15
El Solar Padel C2 R AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 14:15
Sambodromo (Sauce viejo) C1 E   AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
6/3 2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 15:15
Jockey C1 I AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Cuatrin, Gabriel
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 16:15
Menorca C2 A   AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 16:30
El Solar Padel C2 K AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Mottier, Pablo
Balbi, Juan Pablo
 
CA748 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 16:30
Menorca C1 P AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 17:30
Posta Norte C1 D   AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
4/6 7/5 2/6 AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Jueves
05/05/2022 17:30
Gradas C4 D   AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Centurion, Franco
6/3 2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustín Leo
Sklar, Diego
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
05/05/2022 20:00
El Prado C1 E AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Hubeli, María Pía
6/3 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Jueves
05/05/2022 20:30
Gradas C2 A AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Aramayo, Matias
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Ventosinos, Federico
Cignetti, Leandro
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 21:00
Laguna Padel C1 M AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
 
CA751 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 21:00
Laguna Padel C2 Q. AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
5/7 6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Marcelo Germán
Zulca, Miguel
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 21:00
El Solar Padel C1 B AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
3/6 6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 21:00
El Solar Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Lugrin, Martin
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
05/05/2022 21:15
El Prado C1 C   AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
De Las Carreras, Guadalupe
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:00
Complejo La Red c3 L   AJUPA Santa Fe
Bruno, Leandro Carlos
Casuso, Matias Ariel
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C2 E   AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
2/6 6/3 1/6 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:00
Ferro Padel C1 L   AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
3/6 7/5 4/6 AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:00
Jockey C1 P AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Cortes, Tomas
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:15
El Solar Padel C2 J AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Quiros, Francisco
Castillo, Gustavo
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:15
El Solar Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
6/0 7/5 AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:30
Complejo La Red C2 C   AJUPA Santa Fe
Escobar, Matias
Rivero, Gonzalo
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:30
Complejo La Red C4 I AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Martinelli, Edgardo
Bernardi, Carlos
 
CA759 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:30
Jockey C3 T AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
6/3 2/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:30
Gradas C1 D   AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
x6/7 6/3 1/6 AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 22:30
Ferro Padel C4 N AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
 
DA522 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
05/05/2022 22:30
El Prado C1 G   AJUPA Santa Fe
Torres, Adriana Paola
Miño, Analia
5/7 6/2 76/7 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
05/05/2022 23:00
Gradas C3 E   AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
05/05/2022 23:00
Gradas C2 Q. AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Gagneten, Juan Carlos
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 16:00
Gradas C1 C   AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
6/4 4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 16:30
Complejo La Red C2 J   AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 16:30
Complejo La Red c3 N   AJUPA Santa Fe
Clavero, Nicolas
Buyatti, Daniel
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 16:45
El Puente C3 D   AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Amarilla, Isaias
6/2 4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 16:45
Complejo La Red C1 F AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 16:45
Jockey C2 I   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Cuatrin, Gabriel
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
El Puente C3 C AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Escobar, Matias
Rivero, Gonzalo
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Laguna Padel C1 G   AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Heinen, Nicolas
4/6 7/5 3/6 AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Complejo La Red C1 K   AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
CA745 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
El Solar Padel C1 O. AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Olivera, Alejandro
Castillo, Damian Jorge
 
CA757 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Laguna Padel C2 S. AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Nicolas, Mateo
Dobler, Federico Javier
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Gradas C2 C AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Jockey C2 F   AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Lugrin, Martin
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 18:00
Jockey C3 K   AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Lorenz, Marcos Matias
1/6 6/3 0/6 AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:00
Gradas C3 E   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Thomas
6/3 5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Cignetti, Nicolas
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:15
Complejo La Red C1 N AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
6/4 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Clavero, Nicolas
Buyatti, Daniel
 
CA746 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:15
Laguna Padel C1 P   AJUPA Santa Fe
Marelli, Bruno Nicolas
Migno, Mario Gabriel
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
CA754 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:15
Laguna Padel C2 R   AJUPA Santa Fe
Jose, Facundo
Machuca, Matias Exequiel
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 19:15
El Solar Padel C1 D   AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
4/6 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:15
Jockey C2 E AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
W.O. AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:15
Jockey C3 J   AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:30
Menorca C1 N AJUPA Santa Fe
Capdeville, Rodrigo
Leguizamon, Andres Leonardo
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/05/2022 19:30
El Puente C2 E AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
6/4 1/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
 
CA760 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:00
La Torre Padel C4 T   AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Marquez, Juan Manuel
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
DA523 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/05/2022 20:00
El Solar Padel C2 G AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
6/4 56/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Torres, Adriana Paola
Miño, Analia
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
Gradas C3 D AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
6/4 7/6x AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Complejo La Red C1 F   AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Giacomino, Esteban
3/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
La Torre Padel C2 H   AJUPA Santa Fe
Deré, Juan José
Rodriguez, Alejandro
4/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C2 L AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
6/4 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
 
CA749 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Laguna Padel C2 Q. AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
4/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
 
CA756 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Laguna Padel C1 S.   AJUPA Santa Fe
Nicolas, Mateo
Dobler, Federico Javier
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C1 H AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Torres, Felipe
Fantino, Matias
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Jockey C2 L   AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Amarilla, Yair German
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Jockey C3 M   AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C3 A   AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
5/7 7/6x x6/7 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
CA106 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Viernes
06/05/2022 20:30
El Solar Padel C1 B   AJUPA Santa Fe
Pianetti, Candela
Gatti, Maria Magdalena
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Agustina
Salteño, Malvina Victoria
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:45
Menorca C1 G AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Fabbro, Luciano
De Philippis, Matias
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/05/2022 20:45
El Puente C2 B AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:00
La Torre Padel C3 I   AJUPA Santa Fe
Martinelli, Edgardo
Bernardi, Carlos
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:00
Complejo La Red C2 A   AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:15
La Torre Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Pablo Martin
Ratotti, Nicolas
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/05/2022 21:15
El Solar Padel C2 F   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Ovando, Rosalina (maite)
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:30
Menorca C2 A AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Lescano , Mariano
Rojas, Franco Hipólito
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:30
Gradas C3 C   AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
0/6 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Albrecht, Santiago
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:30
El Puente C4 B   AJUPA Santa Fe
Martinez, Joaquin
Ravazzola, Joaquin
0/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C2 E   AJUPA Santa Fe
Cappanari, Claudio Ezequiel
Gallardo, Ariel
5/7 7/5 3/6 AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Laguna Padel C1 G   AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
6/4 3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
El Solar Padel C1 G   AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Rossi, Paolo
5/7 6/3 x6/7 AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C1 H AJUPA Santa Fe
Torres, Felipe
Fantino, Matias
x6/7 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C3 J AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Jockey C3 M AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
6/4 1/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cantarutti, Gonzalo
Ranzani, Yazimel
 
CA554 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:45
Jockey C2 R AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
7/6x 7/6x AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Behr, Gonzalo Martin
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:00
Padel San Luis C2 A AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
6/3 5/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C3 B   AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
6/2 3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C4 E   AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
2/6 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
DA722 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:00
Ferro Padel C1 G   AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:00
El Solar Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco Adriel
Correa, Gonzalo A.
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Grosso, Francisco
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:00
Menorca C1 O.   AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:15
Gradas C2 F   AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian
Eberhardt, Matias
x6/7 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Gianfranco
Aguilar, Franco Antonio
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C4 C AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Victoria
Crespi, Juliana
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/05/2022 22:30
Ferro Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
 
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:30
Gradas C1 Q. AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Gagneten, Juan Carlos
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
 
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 10:30
El Puente C2 K AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Lorenz, Marcos Matias
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 11:15
El Solar Padel C2 C   AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C1 E   AJUPA Santa Fe
Cavallero, Florencia
Santillan, Valeria
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
DA721 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 11:15
El Puente C3 G   AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
5/7 6/2 3/6 AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 11:15
Gradas C4 G   AJUPA Santa Fe
Fabbro, Luciano
De Philippis, Matias
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:00
El Puente C2 H AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
4/6 6/4 7/6x AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C2 D AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Amarilla, Isaias
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C4 G AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
7/5 2/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Heinen, Nicolas
 
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
La Torre Padel C3 N AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
 
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
La Torre Padel C4 O.   AJUPA Santa Fe
Olivera, Alejandro
Castillo, Damian Jorge
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C3 E AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Cignetti, Nicolas
6/3 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Gaztelumendi, Esteban
Fernandez, Matias
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C1 D AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C1 I AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
6/4 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C3 K AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C4 A AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
6/3 3/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Cifre, Luciana
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 12:45
Menorca C2 A   AJUPA Santa Fe
Lescano , Mariano
Rojas, Franco Hipólito
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
Menorca C1 B AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Castellani, Axel
Prete, Juan
 
CA752 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:15
La Torre Padel C2 R AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
4/6 6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Jose, Facundo
Machuca, Matias Exequiel
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
La Torre Padel C3 B   AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
2/6 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C1 E AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Cappanari, Claudio Ezequiel
Gallardo, Ariel
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Sport Club C1 H   AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
4/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Complejo La Red C1 M   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Maximiliano Exequiel
Nuñez, Agustin
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
CA758 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
El Prado C1 T AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Marquez, Juan Manuel
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Gradas C4 L AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
6/4 5/7 7/6x AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Amarilla, Yair German
 
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C3 P   AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Cortes, Tomas
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
CA552 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C2 R AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
6/3 2/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Complejo La Red C2 B AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
2/6 7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Groso, Aldana
 
DA520 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 13:45
Sport Club C2 F   AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
CA102 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Sábado
07/05/2022 13:45
El Solar Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Flematti, Carolina
Lopez, Vanesa
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Saucedo, Debora
 
CA104 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Sábado
07/05/2022 13:45
El Solar Padel C1 B AJUPA Santa Fe
Flematti, Laura
Pucheta, Micaela
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Pianetti, Candela
Gatti, Maria Magdalena
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 14:00
Ferro Padel C1 F   AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
6/3 1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:00
Menorca C2 B AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Villalon, Patricio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
Menorca C1 C AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Albrecht, Santiago
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Frias, Antonio
Gonzalez Bosch, Rafael
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:30
Gradas C1 F AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Giacomino, Esteban
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 14:30
El Puente C2 D AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Melchiori, María Paula
Leone, Giuliana
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
La Torre Padel C3 C   AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Sport Club C2 K   AJUPA Santa Fe
Mottier, Pablo
Balbi, Juan Pablo
4/6 7/6x 5/7 AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Complejo La Red C1 L AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Bruno, Leandro Carlos
Casuso, Matias Ariel
 
CA747 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
La Torre Padel C4 P AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
7/6x 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Marelli, Bruno Nicolas
Migno, Mario Gabriel
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C2 B AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Ferroni, Verónica Silvia
 
DA720 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
El Puente C1 G AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Copez, Victoria
Lagger, Sol
 
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
El Solar Padel C1 F   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Gianfranco
Aguilar, Franco Antonio
2/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
El Solar Padel C2 G AJUPA Santa Fe
Oliviero, Lucas
Duran, Nicolas
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Rossi, Paolo
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C1 A AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
x6/7 6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Ramírez , José Luis
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C2 C   AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Sambodromo (Sauce viejo) C1 E   AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
W.O. AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Jockey C3 F AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Gradas C4 G AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
6/1 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Sport Club C1 J   AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
x6/7 x6/7 AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Padel San Luis C1 C AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Padel San Luis C2 D   AJUPA Santa Fe
Cornejo, Patricia
Pittavino, Diana
7/6x 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
El Prado C1 E AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Hubeli, María Pía
 
DA521 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:00
Complejo La Red C2 G   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Menorca C1 C   AJUPA Santa Fe
Frias, Antonio
Gonzalez Bosch, Rafael
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Menorca C2 D AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Centurion, Franco
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:00
Gradas C3 A AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Aramayo, Matias
6/4 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Grosso, Francisco
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Sport Club C2 H AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Deré, Juan José
Rodriguez, Alejandro
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
La Torre Padel C3 J   AJUPA Santa Fe
Quiros, Francisco
Castillo, Gustavo
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Complejo La Red C1 M AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
6/0 7/5 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Maximiliano Exequiel
Nuñez, Agustin
 
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
La Torre Padel C4 O.   AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Gradas C4 E AJUPA Santa Fe
Gaztelumendi, Esteban
Fernandez, Matias
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Thomas
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C1 B AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Martinez, Joaquin
Ravazzola, Joaquin
 
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Sport Club C1 M   AJUPA Santa Fe
Cantarutti, Gonzalo
Ranzani, Yazimel
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C3 P AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
4/6 6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Jockey C2 Q. AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
6/2 7/6x AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Padel San Luis C2 A AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:15
El Solar Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Cifre, Luciana
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:15
Padel San Luis C1 D AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
 
CA103 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Sábado
07/05/2022 16:15
El Solar Padel C1 A   AJUPA Santa Fe
Baumgartner, María Luz
Aramayo, Maria Alejandra
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Flematti, Carolina
Lopez, Vanesa
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Menorca C1 B   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Villalon, Patricio
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Menorca C2 B   AJUPA Santa Fe
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
3/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Castellani, Axel
Prete, Juan
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
La Torre Padel C3 I   AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
CA750 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
El Prado C1 Q.   AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Marcelo Germán
Zulca, Miguel
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
CA755 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
La Torre Padel C4 S.   AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C3 A AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
El Puente C4 A AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Carrio, Jesica
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Gradas C3 A AJUPA Santa Fe
Ventosinos, Federico
Cignetti, Leandro
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco Adriel
Correa, Gonzalo A.
 
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
El Solar Padel C1 F AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian
Eberhardt, Matias
 
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
El Solar Padel C2 G   AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Oliviero, Lucas
Duran, Nicolas
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C1 N AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Capdeville, Rodrigo
Leguizamon, Andres Leonardo
 
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C2 O. AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Candioti, Santiago
Mayoraz, Santiago
 
CA553 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Jockey C3 R   AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Behr, Gonzalo Martin
x6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Complejo La Red C1 B AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Complejo La Red C2 B AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Groso, Aldana
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Padel San Luis C1 C AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
De Las Carreras, Guadalupe
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Padel San Luis C2 D AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
6/2 0/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cornejo, Patricia
Pittavino, Diana
 
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 17:30
Sport Club C2 F AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Ovando, Rosalina (maite)
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Ferro Padel C3 F   AJUPA Santa Fe
Leiva, Flavia
Nasime, Marisol
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Menorca C2 D   AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustín Leo
Sklar, Diego
6/1 4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:30
Gradas C2 B AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:30
El Puente C2 D AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
2/6 6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
 
CA555 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:45
Sport Club C1 Y   AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Gilles, Lucas Candido
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
CA556 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:45
Sport Club C2 Y   AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Ducuing, Mariano
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
CA557 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:45
Jockey C1 Y   AJUPA Santa Fe
Widder, Emiliano
Muller, Ismael
6/4 4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
CA558 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:45
Jockey C2 Y   AJUPA Santa Fe
Raffin, Nicolas
De Larrechea, Ruben Dario
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
CA101 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Sábado
07/05/2022 18:45
El Solar Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Saucedo, Debora
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Baumgartner, María Luz
Aramayo, Maria Alejandra
CA105 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Sábado
07/05/2022 18:45
El Solar Padel C1 B AJUPA Santa Fe
Saucedo, Agustina
Salteño, Malvina Victoria
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Flematti, Laura
Pucheta, Micaela
 
CA761 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C1 Y   AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
CA762 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C2 Y AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
 
CA763 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C3 Y   AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
6/4 5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
CA764 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C4 Y AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
4/6 6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
 
DA723 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 19:30
Ferro Padel C3 O   AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Cánepa, Josefina
2/6 6/0 1/6 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
DA724 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Ferro Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Frank, Narella
Ruscitti, Evelyn
 
DA725 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C1 O AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Nardoni, Andrea Rosa
Spinetta, Gisela
 
DA726 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C2 O AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/2 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
 
DA728 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C3 O   AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange Nahir
Pini, Veronica
6/1 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
DA729 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Puente C4 O   AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Antoniazzi, Micaela
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
CA325 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Gradas C2 O AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Gianfranco
Aguilar, Franco Antonio
5/7 6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
 
CA326 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Gradas C3 O   AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Cignetti, Nicolas
6/4 2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA328 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Solar Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Albrecht, Santiago
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Abel
Grosso, Francisco
 
CA329 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:00
El Solar Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustín Leo
Sklar, Diego
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
CA560 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Jockey C3 X   AJUPA Santa Fe
Alfonso, Victor
Spero, Brian
6/4 2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
DA527 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Padel San Luis C1 O   AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
6/4 3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
DA528 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:00
Padel San Luis C2 O AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
CA765 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C1 Y   AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
0/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
CA766 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C2 Y AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
 
CA767 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C3 Y   AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
6/4 1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
CA768 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C4 Y   AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
4/6 6/2 x6/7 AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
Gradas C1 O AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Aramayo, Matias
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Castellani, Axel
Prete, Juan
 
CA559 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
Sport Club C1 X AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Moreyra, Adrian
 
CA567 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
Jockey C1 X AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/2 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Alconchel, Dario
 
CA574 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:15
Jockey C2 X   AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Landra, Mauro Leonel
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
DA531 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:15
Gigante C3 O   AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
DA727 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Ferro Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Giombi, Romina
Villa, Valeria
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
CA327 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Gradas C4 O   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Villalon, Patricio
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
CA330 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Menorca C1 O AJUPA Santa Fe
Oliviero, Lucas
Duran, Nicolas
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Gaztelumendi, Esteban
Fernandez, Matias
 
CA331 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Menorca C2 O   AJUPA Santa Fe
Ventosinos, Federico
Cignetti, Leandro
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
CA566 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Sport Club C2 X AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaston
Gorosito, Alejandro
 
DA529 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:45
Gigante C1 O AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
 
DA530 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 21:00
Gigante C2 O AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
 
CA562 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C2 X   AJUPA Santa Fe
Márquez, Juan Manuel
Mar, José Hernan
W.O. AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
CA563 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C3 X   AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Sardi, Andres
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
CA564 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
El Puente C4 X AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Tristany, Gonzalo
Roude, Yamil
 
CA565 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C1 X   AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Perizzotti, Emilio Nicolas
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA568 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
El Solar Padel C1 X   AJUPA Santa Fe
Cicotti, Máximo
Broda, Dario
6/2 1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
CA569 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
El Solar Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/4 2/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Martinez, Marcelo
Tiburzi, Nicolas
 
CA570 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Padel San Luis C1 X   AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Paciaroni, Joel David
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA571 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Padel San Luis C2 X   AJUPA Santa Fe
Burgardt, Ariel
Toledo, Jonatan
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
CA572 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C2 X   AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago
Gomez, Andres Jorge
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
CA573 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Jockey C3 X   AJUPA Santa Fe
Quinteros, Víctor
Prestofilippo, Fabian
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
DA525 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Gradas C2 O AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
 
DA526 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 21:15
Gradas C3 O AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
 
CA561 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:30
El Puente C1 X AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
7/6x 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Cavallo, Hugo
 
DA524 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/05/2022 21:30
Gradas C1 O   AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
CA769 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
 
CA770 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
 
CA771 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C3 X   AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
CA772 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C4 X   AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
x6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
CA773 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
El Solar Padel C1 X   AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
CA774 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
El Solar Padel C2 X   AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
CA775 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Padel San Luis C1 X   AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
CA776 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Padel San Luis C2 X AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
 
CA777 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
 
CA778 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
 
CA779 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C3 X   AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
CA780 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C4 X   AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
CA781 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
 
CA782 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
 
CA783 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C3 X   AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
CA784 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C4 X   AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
W.O. AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
CA575 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
El Solar Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Egger, Axel
Maier, Gerardo
 
CA576 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
El Solar Padel C2 O AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Braga, Ian
 
CA577 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Aguirre , Tomas
Molteni, Maximiliano
x6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
CA578 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro Padel C2 O AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
2/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Enggelman, Juan
 
CA579 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro Padel C3 O   AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Jeandreren, Pablo
6/2 2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
CA580 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Ferro Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Martinez, Ricardo David
6/4 2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA581 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Padel San Luis C1 O AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
7/6x 6/0 AJUPA Santa Fe
Cappa, Victor
Carrivale, Gustavo Julian
 
CA582 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:30
Padel San Luis C2 O   AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Tiscornia, Joaquin
6/4 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
DA730 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Natalia
Miceli, Agostina
 
DA731 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
6/4 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
DA732 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
4/6 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Zamora, María Luisina
Roldan, María Natalia
 
DA733 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:00
La Torre Padel C4 Q AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
 
CA332 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:00
El Solar Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Aramayo, Matias
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Gianfranco
Aguilar, Franco Antonio
 
CA333 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:00
El Solar Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
CA334 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:00
Padel San Luis C1 Q   AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Albrecht, Santiago
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
CA335 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:00
Padel San Luis C2 Q   AJUPA Santa Fe
Oliviero, Lucas
Duran, Nicolas
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
CA785 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
3/6 6/2 3/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
CA786 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C2 O AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
2/6 7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
 
CA787 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
Descalif. AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
 
CA788 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C4 O AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
4/6 7/6x 7/6x AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
 
CA789 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
6/3 3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
CA790 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C2 O AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
 
CA791 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C3 O   AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
CA792 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C4 O AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
6/4 4/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
 
DA532 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 14:30
El Solar Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
3/6 6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
 
DA533 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 14:30
El Solar Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
4/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
DA534 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Padel San Luis C1 Q AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
 
DA535 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 14:30
Padel San Luis C2 Q AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
 
DA734 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C1 S AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
4/6 7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
 
DA735 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 16:00
Padel San Luis C2 S AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Monticelli, Maria Florencia
 
CA583 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Lencina, Milton
Sauco, Jose
 
CA584 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
 
CA585 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre Padel C3 Q   AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA586 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:00
La Torre Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sanchez, Pablo
6/4 2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
CA107 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Domingo
08/05/2022 16:00
El Solar Padel C1 S   AJUPA Santa Fe
Flematti, Carolina
Lopez, Vanesa
3/6 6/3 2/6 AJUPA Santa Fe
Flematti, Laura
Pucheta, Micaela
CA108 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Domingo
08/05/2022 16:00
El Solar Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Baumgartner, María Luz
Aramayo, Maria Alejandra
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Agustina
Salteño, Malvina Victoria
CA793 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C1 Q   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
CA794 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
x6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
CA795 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
 
CA796 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
CA336 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
El Solar Padel C1 S   AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Aramayo, Matias
6/3 4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
CA337 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
El Solar Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Vanlesberg, Emiliano
6/3 5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
DA536 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 17:30
Padel San Luis C1 S   AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
DA537 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 17:30
Padel San Luis C2 S   AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
DA736 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/05/2022 19:00
El Solar Padel C2 W AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Faurlin, Alejandra
6/4 x6/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Tiracchia, María Macarena
Rotta, Roxana Valeria
 
CA587 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 19:00
Padel San Luis C1 S AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
 
CA588 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/05/2022 19:00
Padel San Luis C2 S AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
6/4 6/0 AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel
Vallejos, Diego
 
CA109 SUMA 7 DAMAS
S07_D
Domingo
08/05/2022 19:00
El Solar Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Flematti, Laura
Pucheta, Micaela
1/6 6/3 2/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Agustina
Salteño, Malvina Victoria
CA338 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/05/2022 20:30
El Solar Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel
Baumgartner, Marcos
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Garcia, Fabricio
Medina, Pablo Alberto
DA538 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/05/2022 20:30
El Solar Padel C2 W   AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
CA797 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Martes
17/05/2022 16:00
El Solar Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
 
CA798 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Martes
17/05/2022 16:00
El Solar Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
CA589 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Martes
17/05/2022 18:30
El Solar Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
W.O. AJUPA Santa Fe
Grandolio , Matías
Ferreyra, Gaston
CA799 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Martes
17/05/2022 20:00
El Solar Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.612000 segundos
.-
FIN