Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2DA FECHA IMPAR »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
 ||   ||   ||   || 

  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2
Jueves 05/05/2022
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Boaglio/Prieu
6/7 6/3 1/6
Zuccar../Gorosito
Grupo D
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Pancera/Aramayo
6/2 6/2
Ventos../Cignetti
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Bloqueada
23:00
Alfonso/Spero
6/2 6/0
Meloni/Gagneten
Grupo Q.
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Alvare../Porta
3/6 2/6
Cordoba/Román
Grupo E
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
17:30
De La ../Centur..
6/3 2/6 3/6
Zeiter/Sklar
Grupo D
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Garelick/Ramírez
4/6 6/7
Conde/Landra
Grupo A
(5° Cab_D)
15:15
Diaz/Paciar..
6/0 6/1
Sanchez/Cuatrin
Grupo I
(5° Cab_D)
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Altami../Martinez
6/3 6/3
Crippa/Cortes
Grupo P
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Candioti/Mayoraz
6/4 5/7 1/6
Oliver/Sardi
Grupo O.
(5° Cab_D)
15:15
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Siarcz../Ignacc..
6/3 2/6 7/5
Saravia/Lencina
Grupo T
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:30
Cappel../Ratotti
6/2 3/6 5/7
Rios/Elias
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:30
Fonseca/Barraza
6/1 6/3
Cebrones/Bonahora
Grupo P
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:15
Marcon../Paz
2/6 3/6
Perillo/Cordoba
Grupo A
(7° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Martinez/Hubeli
6/3 3/6 6/4
Badaraco/Demart..
Grupo E
(5° Dama_D)
21:15
Saucedo/De Las..
4/6 1/6
Piaggio/Cappel..
Grupo C
(5° Dama_D)
22:30
Torres/Miño
5/7 6/2 6/7
Canave../Illesca
Grupo G
(5° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Burgardt/Toledo
3/6 7/5 4/6
Aguirre /Molteni
Grupo L
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Merlo/Montic..
2/6 6/3 1/6
Cavall../Santil..
Grupo E
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Beckmann/Faurlin
6/0 6/1
Podio/Pace
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Lozano/Amarilla
6/3 6/1
Márquez/Mar
Grupo N
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Escobar/Rivero
3/6 4/6
Diaz/Vinovo
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bruno/Casuso
3/6 2/6
Maggi/Grisetti
Grupo L
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Bauer/Ludueña
6/3 6/1
Martin../Bernardi
Grupo I
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Aristi../Vallejos
3/6 6/1 6/4
Cordoba/Moreyra
Grupo B
(5° Cab_D)
22:15
Brugé/Enggel..
6/0 7/5
Lencina/Lafuente
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Aressi/Valenz..
6/4 6/4
String../Anso
Grupo R
(7° Cab_D)
15:00
Libre
16:30
Dellara/Olivera
6/2 6/2
Mottier/Balbi
Grupo K
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Gilles/Gilles
6/2 6/0
Cian/Lugrin
Grupo F
(5° Cab_D)
22:15
Méndez/Godino
6/3 6/0
Quiros/Castillo
Grupo J
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Cian/Cian
4/6 7/5 2/6
Benso/Felice
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
21:00
Ferreyra/Piccioni
6/3 6/4
Gomez/Posode..
Grupo M
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Romero/Troncoso
5/7 6/1 6/2
Antoni../Zulca
Grupo Q.
(7° Cab_D)
21:45
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Raffin/De Lar..
6/3 2/6 0/6
Tristany/Roude
Grupo E
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2
Viernes 06/05/2022
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Deré/Rodrig..
4/6 6/4 3/6
Gomez /Forni ..
Grupo H
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Martin../Bernardi
5/7 3/6
Oliva/Bellini
Grupo I
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bustos../Marquez
3/6 4/6
Siarcz../Ignacc..
Grupo T
(7° Cab_D)
21:15
Fissolo/Mauro
6/3 7/5
Cappel../Ratotti
Grupo B
(7° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Rodrig../Crespi
6/4 4/6 6/7
Frank/Ruscitti
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Meloni/Gagneten
7/6 6/3
Cicotti/Broda
Grupo Q.
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Candia/Jeandr..
6/4 6/1
Brugé/Enggel..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:15
Arrien/Eberha..
6/7 6/3 3/6
Gonzalez/Aguilar
Grupo F
(3° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:00
Mehring/Aralla
6/3 5/7 4/6
Jordan/Cignetti
Grupo E
(3° Cab_D)
20:15
Zuccar../Gorosito
6/4 7/6
Oviedo/Alconc..
Grupo D
(5° Cab_D)
21:30
Antoni../Molina
0/6 6/3 4/6
Castello/Albrecht
Grupo C
(3° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Tiracc../Rotta
6/4 6/3
Rodrig../Crespi
Grupo C
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Sanchez/Cuatrin
2/6 0/6
Gilles/Braga
Grupo I
(5° Cab_D)
18:00
Cian/Lugrin
2/6 2/6
Grando../Ferreyra
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Tristany/Roude
W.O.
Leonow../Perazzi
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Zenoble/Amarilla
1/6 2/6
Burgardt/Toledo
Grupo L
(5° Cab_D)
21:45
Perezl../Perizz..
7/6 7/6
Longhi/Behr
Grupo R
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Rodinó/Lorenz
1/6 6/3 0/6
Martinez/Tiburzi
Grupo K
(5° Cab_D)
19:15
Correa/Sosa
1/6 2/6
Blanche/Nieva
Grupo J
(5° Cab_D)
20:30
Gomez/Gomez
2/6 3/6
Carrio/Romero
Grupo M
(5° Cab_D)
21:45
Carrio/Romero
6/4 1/6 6/3
Cantar../Ranzani
Grupo M
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Scotta/Cavallo
6/4 6/1
Torres/Fantino
Grupo H
(5° Cab_D)
21:45
Torres/Fantino
6/7 6/4 6/4
Widder/Muller
Grupo H
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Maggi/Grisetti
6/4 3/6 6/1
Vivas/Ratque
Grupo L
(7° Cab_D)
21:45
Cappan../Gallardo
5/7 7/5 3/6
Alvare../Porta
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Maidana/Curti
5/7 7/6 6/7
Emmolo/Carriv..
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Cappa/Carriv..
6/2 6/2
Correa/Sosa
Grupo J
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Capdev../Leguiz..
6/3 7/6
Lozano/Amarilla
Grupo N
(5° Cab_D)
20:45
Duarte/Ducuing
6/4 6/2
Fabbro/De Phi..
Grupo G
(5° Cab_D)
22:00
Oliver/Sardi
3/6 2/6
Bogarin/Tiscor..
Grupo O.
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Perillo/Cordoba
6/3 6/1
Lescano /Rojas
Grupo A
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Badaraco/Demart..
6/4 1/6 6/4
Boero/Martello
Grupo E
(5° Dama_D)
20:45
Caracci/Masin ..
6/2 6/4
Vazquez/Scurato
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Nicole../Amarilla
6/2 4/6 2/6
Cian/Cian
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Tristany/Baretta
6/1 6/4
Escobar/Rivero
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Martinez/Ravazz..
0/6 6/7
Aristi../Vallejos
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Copez/Lagger
3/6 5/7
Maldon../Miceli
Grupo G
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Zamora/Roldan
6/3 6/1
Leiva/Nasime
Grupo F
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Ferino/Ferroni
6/2 3/6 5/7
Pampin../Rioja
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Zonta/Zonta
2/6 6/2 1/6
Merlo/Montic..
Grupo E
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bellini/Gianfe..
6/3 6/2
Sansone/Bisang
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Bircher/Gruber
2/6 3/6
Dellara/Olivera
Grupo K
(7° Cab_D)
19:15
Molina/Franco
6/4 4/6 6/3
Clavero/Buyatti
Grupo N
(7° Cab_D)
20:30
Minetti/Giacom..
3/6 6/3 3/6
Bellini/Gianfe..
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Pistola/Dandeu
2/6 2/6
Méndez/Godino
Grupo J
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Conde/Landra
1/6 2/6
Bode/Ferreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
22:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Clavero/Buyatti
0/6 3/6
Vissani/Bravo
Grupo N
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Beutel/Suan
6/1 6/0
Olivera/Castillo
Grupo O.
(7° Cab_D)
19:15
Melchi../Leone
4/6 6/2 1/6
Nardoni/Spinetta
Grupo D
(7° Dama_D)
20:30
Pianetti/Gatti
3/6 2/6
Saucedo/Salteño
Grupo B
(S07_D)
21:45
Bocca/Rossi
5/7 6/3 6/7
Peralta/Esquivel
Grupo G
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
13:45
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Raimondi/Marche..
6/4 6/7 6/3
Torres/Miño
Grupo G
(5° Dama_D)
21:15
Musso/Ovando
3/6 4/6
Schnei../Jara
Grupo F
(5° Dama_D)
22:00
Gimenez/Correa
4/6 2/6
Bourquin/Grosso
Grupo A
(3° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Consta../Antoni..
6/3 5/7 6/3
Perez/Carrio
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Maldon../Heinen
4/6 7/5 3/6
Mesaglio/Silva
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Marelli/Migno
1/6 0/6
Fonseca/Barraza
Grupo P
(7° Cab_D)
20:30
Nicolas/Dobler
3/6 1/6
Tantera/Ramírez
Grupo S.
(7° Cab_D)
21:45
Mesaglio/Silva
6/4 3/6 6/7
Vaca/Chej
Grupo G
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Ferrero/Galluc..
6/3 6/3
Nicolas/Dobler
Grupo S.
(7° Cab_D)
19:15
Jose/Machuca
4/6 2/6
Aressi/Valenz..
Grupo R
(7° Cab_D)
20:30
Gonzalez/Sanchez
4/6 6/3 6/4
Romero/Troncoso
Grupo Q.
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2
Sábado 07/05/2022
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:15
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:00
Pistola/Dandeu
2/6 6/7
Rios/Elias
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Vivas/Ratque
0/6 5/7
Cian/Cian
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:15
String../Anso
4/6 6/0 6/4
Jose/Machuca
Grupo R
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:00
Ferrante/Grosso
6/4 7/5
Mesaglio/Silva
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Gomez/Posode..
7/5 6/3
Alvare../Porta
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Vissani/Bravo
7/5 6/2
Molina/Franco
Grupo N
(7° Cab_D)
13:45
Rios/Elias
2/6 6/2 1/6
Fissolo/Mauro
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Diaz/Vinovo
4/6 4/6
Tristany/Baretta
Grupo C
(7° Cab_D)
16:15
Quiros/Castillo
2/6 1/6
Pistola/Dandeu
Grupo J
(7° Cab_D)
17:30
Oliva/Bellini
3/6 4/6
Bauer/Ludueña
Grupo I
(7° Cab_D)
19:00
Molina/Franco
6/4 5/7 2/6
Sansone/Bisang
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Cebrones/Bonahora
6/4 1/6 3/6
Gomez /Forni ..
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Olivera/Castillo
2/6 3/6
Ferrante/Grosso
Grupo O.
(7° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Cebrones/Bonahora
7/6 4/6 6/3
Marelli/Migno
Grupo P
(7° Cab_D)
16:15
Ferrante/Grosso
4/6 4/6
Beutel/Suan
Grupo O.
(7° Cab_D)
17:30
Tantera/Ramírez
2/6 2/6
Ferrero/Galluc..
Grupo S.
(7° Cab_D)
19:00
Bircher/Gruber
4/6 6/4 6/2
Diaz/Vinovo
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Oliva/Bellini
4/6 6/2 6/7
Marcon../Paz
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Cavall../Santil..
3/6 2/6
Zonta/Zonta
Grupo E
(7° Dama_D)
12:30
Oviedo/Alconc..
7/5 6/4
Boaglio/Prieu
Grupo D
(5° Cab_D)
13:45
Bloqueada
14:30
Sansone/Bisang
6/3 7/6
Minetti/Giacom..
Grupo F
(7° Cab_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Pancera/Aramayo
7/6 6/2
Castel../Prete
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:30
Aparicio/Fantino
4/6 4/6
Garate/Garate
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:45
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Benso/Felice
6/3 6/4
Nicole../Amarilla
Grupo D
(7° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Ligieri/Isas
6/3 6/1
Ferino/Ferroni
Grupo B
(7° Dama_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Pampin../Rioja
7/5 6/2
Ligieri/Isas
Grupo B
(7° Dama_D)
20:00
Gonzalez/Aguilar
5/7 6/3 7/5
Peralta/Esquivel
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Schnei../Jara
6/3 7/6
Canave../Illesca
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Jordan/Cignetti
6/3 3/6 6/2
Gaztel../Fernan..
Grupo E
(3° Cab_D)
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Pancera/Aramayo
6/4 3/6 7/5
Bourquin/Grosso
Grupo A
(3° Cab_D)
17:30
Ventos../Cignetti
6/2 7/5
Gimenez/Correa
Grupo A
(3° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Jordan/Cignetti
6/4 2/6 4/6
Antoni../Molina
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Boero/Martello
6/4 6/3
Sola/Bratti
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Fabbro/De Phi..
1/6 0/6
Cellauro/Sanchez
Grupo G
(5° Cab_D)
12:30
Aparicio/Fantino
6/3 3/6 7/6
Acosta/Cifre
Grupo A
(5° Dama_D)
13:45
Aguirre /Molteni
6/4 5/7 7/6
Zenoble/Amarilla
Grupo L
(5° Cab_D)
15:00
Cellauro/Sanchez
6/1 5/7 6/4
Duarte/Ducuing
Grupo G
(5° Cab_D)
16:15
Gaztel../Fernan..
6/2 6/3
Mehring/Aralla
Grupo E
(3° Cab_D)
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:30
Bertor../Villalon
5/7 2/6
Gimenez/Baumga..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Cordoba/Román
6/2 6/0
Cappan../Gallardo
Grupo E
(7° Cab_D)
15:00
Bode/Ferreyra
6/7 6/3 6/0
Garelick/Ramírez
Grupo A
(5° Cab_D)
16:15
Cordoba/Moreyra
6/2 6/4
Martinez/Ravazz..
Grupo B
(5° Cab_D)
17:30
Márquez/Mar
6/2 6/2
Capdev../Leguiz..
Grupo N
(5° Cab_D)
18:45
Widder/Muller
6/4 4/6 1/6
Oviedo/Alconc..
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Candia/Jeandr..
6/2 3/6 6/4
Oviedo/Alconc..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Perezl../Perizz..
1/6 4/6
Carrio/Romero
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Quinte../Presto..
6/3 2/6 6/4
Perezl../Perizz..
Grupo R
(5° Cab_D)
15:00
Lencina/Lafuente
3/6 1/6
Candia/Jeandr..
Grupo C
(5° Cab_D)
16:15
Cicotti/Broda
6/2 7/6
Alfonso/Spero
Grupo Q.
(5° Cab_D)
17:30
Bogarin/Tiscor..
6/2 7/5
Candioti/Mayoraz
Grupo O.
(5° Cab_D)
18:45
Raffin/De Lar..
1/6 2/6
Conde/Landra
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Conde/Landra
2/6 3/6
Aristi../Vallejos
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Gomez/Gomez
2/6 3/6
Cappa/Carriv..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Crippa/Cortes
4/6 2/6
Egger/Maier
Grupo P
(5° Cab_D)
15:00
Grando../Ferreyra
6/0 6/2
Gilles/Gilles
Grupo F
(5° Cab_D)
16:15
Egger/Maier
4/6 6/0 6/4
Altami../Martinez
Grupo P
(5° Cab_D)
17:30
Longhi/Behr
6/7 2/6
Quinte../Presto..
Grupo R
(5° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Alfonso/Spero
6/4 2/6 3/6
Egger/Maier
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Quinte../Presto..
2/6 2/6
Bogarin/Tiscor..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Gomez /Forni ..
4/6 6/4 2/6
Ocampo/Banger..
Grupo H
(7° Cab_D)
15:00
Blanche/Nieva
6/7 6/7
Cappa/Carriv..
Grupo J
(5° Cab_D)
16:15
Cantar../Ranzani
1/6 2/6
Gomez/Gomez
Grupo M
(5° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Gilles/Gilles
3/6 2/6
Cordoba/Moreyra
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Bode/Ferreyra
6/1 6/1
Cordoba/Moreyra
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Schnei../Jara
1/6 3/6
Moscioni/Gariglio
Grupo F
(5° Dama_D)
15:00
Mottier/Balbi
4/6 7/6 5/7
Bircher/Gruber
Grupo K
(7° Cab_D)
16:15
Ocampo/Banger..
6/4 6/2
Deré/Rodrig..
Grupo H
(7° Cab_D)
17:30
Moscioni/Gariglio
7/5 6/1
Musso/Ovando
Grupo F
(5° Dama_D)
18:45
Duarte/Ducuing
3/6 3/6
Brugé/Enggel..
32 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Brugé/Enggel..
6/3 7/6
Zuccar../Gorosito
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:30
Libre
20:45
Rivas/Vernaza
6/4 7/5
Moscioni/Gariglio
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Raimondi/Marche..
7/5 6/4
Badaraco/Demart..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Maidana/Curti
4/6 5/7
Caracci/Masin ..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
13:00
Garcia/Medina
6/0 6/0
Castel../Prete
Grupo B
(3° Cab_D)
14:15
Castello/Albrecht
6/4 6/2
Frias/Gonzal..
Grupo C
(3° Cab_D)
15:30
Frias/Gonzal..
4/6 5/7
Antoni../Molina
Grupo C
(3° Cab_D)
16:45
Bertor../Villalon
1/6 2/6
Garcia/Medina
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Oliviero/Duran
6/4 6/4
Gaztel../Fernan..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:45
Lescano /Rojas
3/6 3/6
Marcon../Paz
Grupo A
(7° Cab_D)
14:00
Bertor../Villalon
6/2 6/3
Aguilar/Barbag..
Grupo B
(3° Cab_D)
15:30
Gimenez/Baumga..
6/4 6/2
De La ../Centur..
Grupo D
(3° Cab_D)
16:45
Aguilar/Barbag..
3/6 6/4 4/6
Castel../Prete
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Zeiter/Sklar
6/1 4/6 1/6
Gimenez/Baumga..
Grupo D
(3° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Ventos../Cignetti
1/6 1/6
Garcia/Medina
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:00
Libre
12:30
Libre
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:00
Libre
12:30
Libre
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Saravia/Lencina
6/4 7/5
Bustos../Marquez
Grupo T
(7° Cab_D)
15:00
Boero/Martello
7/5 7/5
Martinez/Hubeli
Grupo E
(5° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Antoni../Zulca
1/6 1/6
Gonzalez/Sanchez
Grupo Q.
(7° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Gilles/Braga
6/4 4/6 6/3
Diaz/Paciar..
Grupo I
(5° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Barreiro/Pini
6/3 6/4
Copez/Lagger
Grupo G
(7° Dama_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:00
Ligieri/Isas
6/3 6/4
Nardoni/Spinetta
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:30
Lencina/Sauco
7/6 5/7 6/4
Scotta/Cavallo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
10:30
Lencina/Sauco
6/4 6/4
Rodinó/Lorenz
Grupo K
(5° Cab_D)
12:00
Widder/Muller
4/6 6/4 7/6
Scotta/Cavallo
Grupo H
(5° Cab_D)
13:15
Libre
14:30
Giombi/Villa
6/2 6/3
Melchi../Leone
Grupo D
(7° Dama_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Nardoni/Spinetta
2/6 6/0 6/1
Giombi/Villa
Grupo D
(7° Dama_D)
20:00
Tiracc../Rotta
6/2 3/6 7/5
Podio/Pace
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:15
Márquez/Mar
W.O.
Gilles/Braga
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Maldon../Miceli
5/7 6/2 3/6
Barreiro/Pini
Grupo G
(7° Dama_D)
12:30
Martinez/Tiburzi
7/5 6/4
Lencina/Sauco
Grupo K
(5° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Beckmann/Faurlin
6/1 6/2
Consta../Antoni..
Grupo A
(7° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Barreiro/Pini
6/1 4/6 3/6
Merlo/Montic..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:15
Oliver/Sardi
1/6 4/6
Aguirre /Molteni
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Vaca/Chej
7/5 2/6 6/4
Maldon../Heinen
Grupo G
(7° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Podio/Pace
6/2 6/3
Perez/Carrio
Grupo A
(7° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Consta../Antoni..
5/7 1/6
Pampin../Rioja
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:15
Blanche/Nieva
6/3 7/6
Tristany/Roude
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
14:00
Sandoval/Cánepa
6/3 1/6 5/7
Zamora/Roldan
Grupo F
(7° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Zonta/Zonta
7/5 6/3
Frank/Ruscitti
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Leiva/Nasime
1/6 0/6
Sandoval/Cánepa
Grupo F
(7° Dama_D)
19:30
Sandoval/Cánepa
2/6 6/0 1/6
Maldon../Miceli
Octavos de Final
(7° Dama_D)
20:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Giombi/Villa
2/6 2/6
Zamora/Roldan
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Gonzalez/Nuñez
4/6 2/6
Ferreyra/Piccioni
Grupo M
(7° Cab_D)
15:00
Vivas/Ratque
6/3 6/2
Bruno/Casuso
Grupo L
(7° Cab_D)
16:15
Gomez/Posode..
6/0 7/5
Gonzalez/Nuñez
Grupo M
(7° Cab_D)
17:30
Caracci/Masin ..
6/2 6/3
Garate/Garate
Grupo B
(5° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Garate/Garate
2/6 7/6 6/4
Sala F../Groso
Grupo B
(5° Dama_D)
15:00
Canave../Illesca
1/6 1/6
Raimondi/Marche..
Grupo G
(5° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Vazquez/Scurato
6/1 6/0
Sala F../Groso
Grupo B
(5° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Flematti/Pucheta
6/2 6/3
Pianetti/Gatti
Grupo B
(S07_D)
15:00
Gonzalez/Aguilar
2/6 6/3 3/6
Grosso/Vanles..
Grupo F
(3° Cab_D)
16:15
Baumga../Aramayo
4/6 4/6
Flematti/Lopez
Grupo A
(S07_D)
17:30
Grosso/Vanles..
6/3 6/0
Arrien/Eberha..
Grupo F
(3° Cab_D)
18:45
Saucedo/Salteño
6/1 6/2
Flematti/Pucheta
Grupo B
(S07_D)
20:00
Castello/Albrecht
6/1 6/4
Bourquin/Grosso
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Cicotti/Broda
6/2 1/6 2/6
Lozano/Amarilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Frank/Ruscitti
0/6 2/6
Tiracc../Rotta
Grupo C
(7° Dama_D)
12:30
Libre
13:45
Flematti/Lopez
6/1 7/5
Boero/Saucedo
Grupo A
(S07_D)
15:00
Oliviero/Duran
6/4 6/2
Bocca/Rossi
Grupo G
(3° Cab_D)
16:15
Acosta/Cifre
1/6 4/6
Maidana/Curti
Grupo A
(5° Dama_D)
17:30
Peralta/Esquivel
4/6 4/6
Oliviero/Duran
Grupo G
(3° Cab_D)
18:45
Boero/Saucedo
2/6 0/6
Baumga../Aramayo
Grupo A
(S07_D)
20:00
Zeiter/Sklar
0/6 3/6
Grosso/Vanles..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Altami../Martinez
6/4 2/6 6/1
Martinez/Tiburzi
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Piaggio/Cappel..
7/6 6/4
Sola/Bratti
Grupo C
(5° Dama_D)
16:15
Burgst../Nuñez
7/5 6/1
Rivas/Vernaza
Grupo D
(5° Dama_D)
17:30
Sola/Bratti
6/2 6/4
Saucedo/De Las..
Grupo C
(5° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Vazquez/Scurato
6/4 3/6 5/7
Burgst../Nuñez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Diaz/Paciar..
2/6 6/7
Grando../Ferreyra
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Cornejo/Pittav..
7/6 4/6 3/6
Burgst../Nuñez
Grupo D
(5° Dama_D)
16:15
Aparicio/Fantino
7/6 6/4
Emmolo/Carriv..
Grupo A
(5° Dama_D)
17:30
Rivas/Vernaza
6/2 0/6 6/3
Cornejo/Pittav..
Grupo D
(5° Dama_D)
18:45
Libre
20:00
Piaggio/Cappel..
6/3 6/3
Emmolo/Carriv..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Burgardt/Toledo
4/6 3/6
Cellauro/Sanchez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Leonow../Perazzi
W.O.
Raffin/De Lar..
Grupo E
(5° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2
Domingo 08/05/2022
10:00
Perillo/Cordoba
6/2 6/2
Rios/Elias
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gomez /Forni ..
6/4 6/3
Vaca/Chej
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Beckmann/Faurlin
6/4 6/2
Maldon../Miceli
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Perillo/Cordoba
3/6 6/2 3/6
Gonzalez/Sanchez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Bode/Ferreyra
6/1 7/5
Lencina/Sauco
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:30
Gonzalez/Sanchez
2/6 3/6
Ocampo/Banger..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gonzalez/Sanchez
6/3 6/3
Fonseca/Barraza
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Romero/Troncoso
6/0 6/4
Méndez/Godino
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Zonta/Zonta
6/4 3/6 4/6
Ligieri/Isas
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Ocampo/Banger..
2/6 7/5 6/1
Bauer/Ludueña
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Blanche/Nieva
7/6 6/4
Carrio/Romero
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:30
Maggi/Grisetti
6/7 4/6
Ferreyra/Piccioni
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ferrante/Grosso
5/7 4/6
Ocampo/Banger..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Aressi/Valenz..
1/6 2/6
Beutel/Suan
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Tiracc../Rotta
4/6 6/2 6/2
Zamora/Roldan
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Maggi/Grisetti
Descalif.
Cordoba/Román
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Lozano/Amarilla
3/6 2/6
Grando../Ferreyra
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:30
Ferrero/Galluc..
7/6 6/3
Dellara/Olivera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
String../Anso
6/7 1/6
Bauer/Ludueña
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Marcon../Paz
W.O.
Fissolo/Mauro
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Merlo/Montic..
6/3 6/4
Pampin../Rioja
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
14:30
Ferreyra/Piccioni
4/6 7/6 7/6
Bircher/Gruber
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Cellauro/Sanchez
6/4 2/6 3/6
Aristi../Vallejos
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
17:30
Romero/Troncoso
2/6 6/7
Beutel/Suan
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Tristany/Baretta
7/6 6/3
Cian/Cian
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Aguirre /Molteni
6/7 1/6
Blanche/Nieva
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Tristany/Baretta
6/3 3/6 5/7
Ferrero/Galluc..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ferrero/Galluc..
6/1 6/1
Vissani/Bravo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Carrio/Romero
2/6 6/4 6/4
Brugé/Enggel..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Dellara/Olivera
6/4 6/2
Bellini/Gianfe..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Saravia/Lencina
3/6 4/6
Dellara/Olivera
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Candia/Jeandr..
6/2 2/6 5/7
Lozano/Amarilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Gomez /Forni ..
4/6 2/6
Romero/Troncoso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gomez/Posode..
1/6 3/6
Bellini/Gianfe..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Altami../Martinez
6/4 2/6 4/6
Grando../Ferreyra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Beutel/Suan
6/4 4/6 7/5
Fissolo/Mauro
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Tantera/Ramírez
4/6 3/6
Maggi/Grisetti
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Bode/Ferreyra
6/3 6/4
Egger/Maier
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Pancera/Aramayo
6/4 6/2
Gonzalez/Aguilar
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Garate/Garate
3/6 6/3 7/5
Schnei../Jara
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Flematti/Lopez
3/6 6/3 2/6
Flematti/Pucheta
Semifinal
(S07_D)
17:30
Pancera/Aramayo
6/3 4/6 6/7
Gimenez/Baumga..
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Flematti/Pucheta
1/6 6/3 2/6
Saucedo/Salteño
Final
(S07_D)
20:30
Gimenez/Baumga..
5/7 3/6
Garcia/Medina
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sansone/Bisang
2/6 3/6
Cordoba/Román
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Lencina/Sauco
6/2 6/2
Gilles/Braga
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Antoni../Molina
1/6 3/6
Gimenez/Baumga..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Boero/Martello
4/6 0/6
Burgst../Nuñez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Baumga../Aramayo
3/6 3/6
Saucedo/Salteño
Semifinal
(S07_D)
17:30
Grosso/Vanles..
6/3 5/7 2/6
Garcia/Medina
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Beckmann/Faurlin
6/4 6/7 6/3
Tiracc../Rotta
Final
(7° Dama_D)
20:30
Burgst../Nuñez
4/6 4/6
Raimondi/Marche..
Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Siarcz../Ignacc..
5/7 4/6
Ferreyra/Piccioni
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Cellauro/Sanchez
7/6 6/0
Cappa/Carriv..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Castello/Albrecht
5/7 3/6
Grosso/Vanles..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Piaggio/Cappel..
6/4 6/4
Rivas/Vernaza
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Beckmann/Faurlin
4/6 7/5 6/3
Ligieri/Isas
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Garate/Garate
2/6 3/6
Burgst../Nuñez
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Bode/Ferreyra
6/1 6/3
Blanche/Nieva
Semifinal
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bircher/Gruber
6/1 6/3
Benso/Felice
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Bogarin/Tiscor..
6/4 4/6 3/6
Aristi../Vallejos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Oliviero/Duran
0/6 3/6
Garcia/Medina
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Raimondi/Marche..
7/6 6/3
Caracci/Masin ..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
16:00
Tiracc../Rotta
6/4 6/3
Merlo/Montic..
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Piaggio/Cappel..
4/6 2/6
Raimondi/Marche..
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Grando../Ferreyra
6/4 6/0
Aristi../Vallejos
Semifinal
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2
Martes 17/05/2022
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Ocampo/Banger..
6/4 6/1
Ferreyra/Piccioni
Semifinal
(7° Cab_D)
18:30
Bode/Ferreyra
W.O.
Grando../Ferreyra
Final
(5° Cab_D)
20:00
Ocampo/Banger..
4/6 5/7
Beutel/Suan
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Ferrero/Galluc..
2/6 4/6
Beutel/Suan
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre Padel C1 La Torre Padel C2 La Torre Padel C3 La Torre Padel C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Ferro Padel C4 Complejo La Red C1 Complejo La Red C2 Complejo La Red c3 Complejo La Red C4 El Solar Padel C1 El Solar Padel C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Laguna Padel C1 Laguna Padel C2 Sambodromo (Sauce viejo) C1 Sambodromo (Sauce viejo) C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.989500 segundos
.-
FIN