Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA IMPARES »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 294 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 13:00
Menorca C1 M   AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
30/09/2021 14:00
Solar C2 F AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
6/3 5/7 6/0 AJUPA Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite)
Acosta, Marcia
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 15:15
Jockey C2 D AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 15:30
Gradas C4 D   AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 15:30
Gradas C3 K   AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 16:00
Gradas C2 B AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
30/09/2021 16:30
Solar C2 D   AJUPA Santa Fe
Groso, Aldana
Sala Frigeri, Ailen
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 16:45
Gradas C3 D AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
7/63 6/4 AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 16:45
Gradas C4 J AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
30/09/2021 20:00
Gradas C3 D AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
6/2 3/6 7/66 AJUPA Santa Fe
Groso, Aldana
Sala Frigeri, Ailen
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 20:30
Posta Norte C1 E   AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Federico
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
30/09/2021 21:00
Solar C1 B   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Filinov, Silvia
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
CA746 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 21:00
Menorca C1 P AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
6/3 7/64 AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
 
CA757 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 21:00
Solar C2 S AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Jueves
30/09/2021 21:45
Jockey C2 E   AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Carrera, Maria Gabriela
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:00
La Torre C1 L AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximiliano
 
DA722 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Jueves
30/09/2021 22:00
La Torre C2 G   AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:00
Jockey C1 A   AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Zoratti, Facundo
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:00
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:00
LA RED C2 L AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
 
CA749 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:15
Menorca C1 Q AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Solar C2 H AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Candido
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Menorca C2 D   AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
76/7 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando
Aramayo, Matias
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Gradas C4 C   AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Jockey C3 G   AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Ferro C3 N AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
 
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
CA763 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Jueves
30/09/2021 22:30
Solar C1 U   AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 23:00
Gradas C1 B AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Adrian
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 23:00
Gradas C2 G   AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Jueves
30/09/2021 23:15
LA RED C1 M   AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
7/67 0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 13:00
Ferro C2 E AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Dumas, Lucas Ignacio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Rivero, Guillermo
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 14:15
Ferro C2 E   AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Rivero, Guillermo
6/3 0/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Costa, Pablo
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 14:30
Gradas C1 N   AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
Descalif. AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 15:15
Jockey C3 J AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 15:45
Posta Norte C1 H AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 15:45
Ferro C2 D   AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando
Aramayo, Matias
0/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
CA761 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:00
Solar C1 U   AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:15
Sport Club C1 D AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
 
CA745 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:15
Cristal C1 O AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
Descalif. AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Carlos
Boero, Ignacio
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:30
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
0/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:30
Menorca C1 M AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
4/6 6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
 
CA754 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 16:30
Jockey C3 R AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
x6/7 6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 17:00
Gradas C4 C   AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange
Santillan, Valeria
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:00
Gradas C2 D AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Gomez, Agustin
Alberto, Tomas
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:30
Solar C1 G AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
7/6x 4/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:30
La Torre C4 C   AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:30
Sport Club C1 G   AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:30
Ferro C3 H   AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:45
Jockey C3 J   AJUPA Santa Fe
Lescano, Marco
Galluccio, Bruno
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
CA756 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 17:45
LA RED C1 S   AJUPA Santa Fe
Fussoni, Cristian
Fussoni, Lucas
3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Menorca C2 C AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
 
CA766 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:00
Jockey C2 V AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
 
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:45
Solar C1 L AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:45
Sport Club C1 B   AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
Descalif. AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 18:45
La Torre C4 K AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
7/64 6/3 AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Gradas C1 A   AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
DA723 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C2 G   AJUPA Santa Fe
Salvadores, Maria Lourdes
Bleckmann, Maria Emilia
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Jockey C3 I   AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
6/2 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Alejandro
Martinez, Joaquin Ernesto
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C4 L AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
4/6 6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
 
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
LA RED C1 N AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
Descalif. AJUPA Santa Fe
Bolzicco, Santiago
Bolzicco, Bruno
 
CA759 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C1 T   AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gabriel
Frutos, Oscar Fernando
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:30
LA RED C2 F AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/4 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Zurschmitten, Ignacio
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:30
Cristal C1 E AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
W.O. AJUPA Santa Fe
Barcos, German
Musacchio, Pablo Federico
 
CA747 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 19:30
La Red c3 P   AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
x6/7 7/6x 4/6 AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Solar C2 I AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
 
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Solar C1 E   AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Zoratti, Facundo
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Sport Club C1 G AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Scalcione, Federico
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:00
Menorca C1 M AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Ingrasciotta, Nicolas
Perillo, Lucio
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:15
LA RED C1 M AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Monzon, Franco
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Gradas C1 D AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
 
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Jockey C3 A   AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Perez, Adrián Marcelo
4/6 6/1 76/7 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Segura, Luis
CA760 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Ferro C1 T   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
Descalif. AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:45
La Red c3 B AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
7/6x x6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Filinov, Silvia
 
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:45
Cristal C1 O   AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Carlos
Boero, Ignacio
Descalif. AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
CA751 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 20:45
LA RED C2 Q   AJUPA Santa Fe
Gruber, Juan Pablo
Amarilla, Isaias
0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Mas Padel (santoto)C2 B AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Armando, Leysa
Santiago, Jaquelina
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Mas padel (santoto)C1 C   AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
2/6 6/3 2/6 AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Menorca C2 C   AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Fernandez, Alvaro
2/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Thomas
CA753 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:00
Jockey C2 R   AJUPA Santa Fe
Musuruana, Nicolas
Almazán, Luciano
4/6 76/7 AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:15
Solar C2 A   AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Burgardt, Ariel
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:15
Solar C1 G AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Ferreras, German
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:15
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Cantero, Paulina
76/7 76/7 AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:15
Menorca C1 F AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
6/1 7/6x AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:15
Sport Club C1 B AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
Descalif. AJUPA Santa Fe
Suárez, Hernán
Cardozo, Miguel
 
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:30
LA RED C1 G AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Menegazzo, Ileana
 
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:30
Jockey C3 I   AJUPA Santa Fe
Bolotner, German Alejandro
Martinez, Joaquin Ernesto
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:30
La Torre C3 K AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Abbondanza, Daniel
Zulca, Miguel
 
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 21:30
Ferro C1 L AJUPA Santa Fe
Guckert, Emiliano
Claucich, Gonzalo
x6/7 6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
LA RED C2 F   AJUPA Santa Fe
Crippa, Cristian Ariel
Zurschmitten, Ignacio
2/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Gradas C2 K   AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:00
Gradas C4 E   AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
DA720 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:00
La Torre C1 F   AJUPA Santa Fe
Pergazere, Adriana
Giles, Romina
1/6 6/3 2/6 AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
La Torre C2 C AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
56/7 7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Burgos, Conrado
Cebrones, Martin
 
CA748 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:00
La Red c3 P   AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
2/6 6/2 4/6 AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:15
Mas Padel (santoto)C2 B AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:15
Mas padel (santoto)C1 C AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
6/4 4/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange
Santillan, Valeria
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:15
Menorca C2 C AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Thomas
6/3 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Albretch, Santiago
Alaguibe, Ivan
 
CA764 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:15
Jockey C2 V AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
0/6 6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Jockey C1 E   AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Bustamante, José
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Solar C2 I AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
7/6x 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Gradas C1 J   AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Solar C1 F AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Ferro C3 A   AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:30
Ferro C2 H AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Pistola, Cesar
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:45
LA RED C1 M   AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
x6/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:45
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
 
CA758 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 22:45
Ferro C1 T - AJUPA Santa Fe
Valdez Ledesma, Nestor Gabriel
Frutos, Oscar Fernando
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Romero, Rodrigo
-
CA750 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:15
LA RED C2 Q AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
01/10/2021 23:30
Menorca C2 C AJUPA Santa Fe
Albretch, Santiago
Alaguibe, Ivan
6/3 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Fernandez, Alvaro
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 10:15
Gigante C1 E   AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 10:15
Sport Club C1 I   AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
CA780 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 10:15
Sport Club C2 X AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Troncoso, Matias
Sierra, Juan Manuel
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 11:00
Gradas C1 D AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Cantero, Paulina
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 11:15
Jockey C3 E AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Carrera, Maria Gabriela
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 11:15
Cristal C1 F AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 11:30
Solar C1 B AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 11:30
Solar C2 D   AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 11:30
Sport Club C2 A AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 11:30
Sport Club C1 B AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:00
Menorca C2 L   AJUPA Santa Fe
Ravazzola, Joaquin
Molteni, Maximiliano
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
CA778 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:15
Jockey C1 Y   AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
Yannelli, Alesandro
2/6 6/2 76/7 AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:30
Jockey C3 C   AJUPA Santa Fe
Banchio, Ariel
Nierenberger, Sebastian
0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 12:45
Sport Club C2 K   AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 12:45
Sport Club C1 E   AJUPA Santa Fe
Ritvo, María Paula
Tiracchia, María Macarena
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Solar C1 I   AJUPA Santa Fe
Boaglio, Hector
Prieu, Juan Manuel
0/6 6/2 x6/7 AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 13:00
Solar C2 F   AJUPA Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite)
Acosta, Marcia
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
La Torre C1 H   AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
CA772 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:00
La Torre C3 Y   AJUPA Santa Fe
Carabajal, Leonardo
Marelli, Bruno Nicolas
76/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
CA785 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:30
La Torre C2 X   AJUPA Santa Fe
Zapata, Alan
Huerta, Agustín
0/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 13:45
Gradas C4 A AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
W.O. AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Sandoval, Miriam
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:45
Gradas C2 F   AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
CA752 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:45
Jockey C3 R AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
6/4 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
 
CA775 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 13:45
Cristal C1 Y   AJUPA Santa Fe
Mendicini, Marcelo
Yost, Ivan
7/5 1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Sport Club C1 C AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
 
DA721 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Gradas C3 G AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Salvadores, Maria Lourdes
Bleckmann, Maria Emilia
 
DA724 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Ferro C1 H AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Costagrande, Milagros
Bernardi, Ana Carla
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Menorca C1 B   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Jordan, Gonzalo
3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Menorca C2 F   AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
CA762 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Sport Club C2 U AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Heinen, Nicolas
Buyatti, Daniel
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:15
Solar C1 B AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 14:15
Solar C2 E AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Bustamante, José
 
DA520 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:30
Ferro C4 G   AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
CA767 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Gradas C4 Y AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
5/7 7/6x 7/6x AJUPA Santa Fe
Valenzuela, Joaquín
Aressi, Joaquín
 
DA301 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:00
Gigante C1 A   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa Barengo, Maria Jose
1/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Solaro, Lorena
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Sport Club C1 H   AJUPA Santa Fe
Gilles, Valentino
Gilles, Lucas Candido
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Sport Club C2 J   AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Martinez, Jose
6/1 x6/7 7/5 AJUPA Santa Fe
Roullier, Jorge
Cortez, Joaquin
 
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Menorca C1 E AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Costa, Pablo
7/6x x6/7 7/6x AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Dumas, Lucas Ignacio
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:30
Solar C1 A AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:30
Solar C2 B AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
7/6x 5/7 7/6x AJUPA Santa Fe
Paciaroni, Joel David
Torres, Agustin Adrian
 
CA755 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 15:30
Gradas C3 S AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:00
Mas Padel (santoto)C2 B AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Armando, Leysa
Santiago, Jaquelina
 
CA770 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:15
Gradas C4 Y AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Castillo, Miguel
Giacomino, Esteban
 
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Gigante C1 C AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Sport Club C2 K AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Ovando, Matias
Ovando, Rodrigo
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Sport Club C1 C AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
3/6 6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
 
DA725 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Ferro C1 H   AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
x6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Menorca C1 D AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
 
CA765 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Menorca C2 V AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Zapata Charles, Mario
Ripoll, Francisco
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:45
Solar C2 E   AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 16:45
Gradas C3 F AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
6/0 4/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Callejo, Luciano
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:00
La Torre C1 A AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Mas padel (santoto)C1 B AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
1/6 6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
 
CA777 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:00
Posta Norte C1 Y   AJUPA Santa Fe
Lo Vuolo, Leandro
Bortule, Mateo
x6/7 x6/7 AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
DA521 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:30
Ferro C2 G   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Menegazzo, Ileana
W.O. AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA304 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:30
Jockey C3 B   AJUPA Santa Fe
Espinoza, Cristina
Baumgartner, Luz
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Kakazu, Yosi
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Sport Club C2 J AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
x6/7 7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Aguirre, Tomás
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Sport Club C1 E AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Ritvo, María Paula
Tiracchia, María Macarena
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Ferro C1 A   AJUPA Santa Fe
Roullier, Jorge
Cortez, Joaquin
x6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Perez, Adrián Marcelo
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Menorca C1 B   AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
7/6x 3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Costa, Martín
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Menorca C2 F   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
6/3 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
DA303 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Gigante C1 A   AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Solaro, Lorena
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Saucedo, Agustina
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Solar C2 A AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
 
CA768 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
Gradas C3 Y   AJUPA Santa Fe
Marquez, Juan Manuel
Guardia, Luciano Sebastian
4/6 6/2 x6/7 AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
CA776 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:00
La Torre C2 Y   Fuera de Competencia Descalif. AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:15
La Torre C1 F AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Adriana
Giles, Romina
 
CA773 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:15
Mas padel (santoto)C1 Y   AJUPA Santa Fe
Basqueseaux, Joaquin
Lovato, Facundo Cesar
4/6 7/5 5/7 AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
CA786 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:15
Posta Norte C1 X AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
6/4 x6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Dilda, Juan Ignacio
De Simone , Franco Jesus
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:30
Gradas C2 D   AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 18:45
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Martinez, Jose
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Segura, Luis
 
DA306 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 18:45
Jockey C3 B AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Kakazu, Yosi
7/6x 6/1 AJUPA Santa Fe
Pianetti, Candela
Clemente, Victoria
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Solar C1 A AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Burgardt, Ariel
 
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Menorca C2 X   AJUPA Santa Fe
Zuccarelli, Danilo Gaton
Cordoba, Mauricio
7/5 2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Sport Club C2 X   AJUPA Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
2/6 6/2 5/7 AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Sport Club C1 C   AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
La Torre C4 A   AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Sandoval, Miriam
W.O. AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
DA726 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Ferro C1 H   AJUPA Santa Fe
Costagrande, Milagros
Bernardi, Ana Carla
x6/7 6/3 5/7 AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Menorca C1 B AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Costa, Martín
6/3 46/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Jordan, Gonzalo
 
CA774 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:00
La Torre C3 Y AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Baretta, Franco
Baretta, Marcelo
 
DA302 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Gigante C1 A AJUPA Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Saucedo, Agustina
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa Barengo, Maria Jose
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:15
Gradas C3 A AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/1 2/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
 
CA769 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:15
La Torre C2 Y AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Hechim, Nicolas
 
CA794 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:15
Solar C2 X   AJUPA Santa Fe
Sarandon, Agustin
Rodriguez, Martino
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:30
Ferro C4 X AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
4/6 6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Traverso, Emilio
Ramirez, Alejandro
 
CA779 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:30
Jockey C2 X   AJUPA Santa Fe
Guiguet, Miguel Angel
Fabbro, Luciano
Descalif. AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
CA771 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 19:45
Gradas C2 Y AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Banchio, Esteban
Bravo, Pablo
 
DA526 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Jockey C1 O AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
7/63 6/3 AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
 
DA527 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
 
DA305 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:00
Jockey C3 B   AJUPA Santa Fe
Pianetti, Candela
Clemente, Victoria
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Espinoza, Cristina
Baumgartner, Luz
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Sport Club C1 X   AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Carrivale, Gustavo Julian
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Sport Club C2 X AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Cappa, Victor
 
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Solar C1 X AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
 
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Menorca C2 X   AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Cozza, Gustavo
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
DA522 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA731 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:15
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
6/0 7/6x AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
 
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Menorca C1 O   AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Dumas, Lucas Ignacio
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando
Aramayo, Matias
CA793 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:15
La Torre C3 X AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jeronimo
Bonahora, Emiliano
 
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:30
Solar C2 X AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Sanchez, Pablo
 
CA781 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C3 X   AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Nievas, Leandro
1/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
CA783 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C1 X AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Suarez, Pablo
 
CA790 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:30
Gradas C4 X   AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Oviedo, Ruben
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
CA792 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:30
La Torre C2 X   AJUPA Santa Fe
Serra, Nicolas
Serra, Juan Ignacio
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
DA727 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:45
Ferro C3 X   AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
DA730 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:45
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
4/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
CA791 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 20:45
La Torre C1 X AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
6/4 7/68 AJUPA Santa Fe
Ripoll, Ignacio
Bertinetti, Andres
 
CA788 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:00
Gradas C2 X   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Barraza, Jorge Luis
1/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
DA524 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:15
Jockey C1 O AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
 
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:15
Ferro C2 O   AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Segura, Luis
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Solar C1 X AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Dusso, Sergio
Gfeller, Federico
 
CA552 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Sport Club C1 X   AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Nievas, Maximiliano
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
CA553 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Sport Club C2 X   AJUPA Santa Fe
Leguizamon, Andres Leonardo
Urba, Walter
6/2 3/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
DA734 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
DA735 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
6/0 7/5 AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
 
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Menorca C1 O   AJUPA Santa Fe
Albretch, Santiago
Alaguibe, Ivan
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Menorca C2 O AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Costa, Pablo
6/3 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:45
Solar C2 X   AJUPA Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
DA523 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C1 O AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
 
DA732 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C3 O   AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
DA733 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C4 O AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
 
CA782 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 21:45
La Torre C2 X AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
6/4 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Cian, Huberto Federico
Ferrari, Marcos
 
DA525 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Ferro C3 O AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
 
DA728 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:00
Ferro C4 X   AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
Descalif. AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
CA787 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:00
La Torre C1 X AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Rivero, Gonzalo
Escobar, Matias
 
CA784 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:15
Gradas C2 X AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
x6/7 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Verdun, Agustin
Pavoni, Franco
 
DA729 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:30
Ferro C2 O   AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
6/4 4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:30
Jockey C1 O   AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Perez, Adrián Marcelo
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
CA789 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
02/10/2021 22:45
Solar C1 X AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
x6/7 7/6x 7/5 AJUPA Santa Fe
Sosa, Alejandro
Balbastro, Eugenio
 
DA736 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:15
Ferro C3 O   AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
1/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
CA554 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Perazzi, Martin
 
CA555 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gagneten, Juan Carlos
 
CA556 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C3 O AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
6/1 4/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Gimenez, Franco
De Dominicis, Brian
 
CA557 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Aristiaran, Axel
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
CA558 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C1 O AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
 
CA559 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C2 O AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
7/5 1/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
 
CA560 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C3 O   AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Almada, Mario
2/6 6/0 2/6 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
CA561 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 09:00
Gradas C4 O   AJUPA Santa Fe
Blanche, Mateo
Nieva, Santiago
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
CA795 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Grisetti, Luis Alberto
Gomez, Ezequiel
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
CA796 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Balbi, Juan Pablo
Ale, Gerardo
 
CA797 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C3 O AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Sadonio, David
Cuenca, Hernan
 
CA798 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Ferro C4 O AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Rivero, Ivan Francisco
 
CA799 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Solar C1 O AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Salomon, Juan Ignacio
Cuatrin, Gabriel
 
CA800 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Solar C2 O AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
W.O. AJUPA Santa Fe
Filippi, Stefano
Macchi, Federico
 
CA801 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Jockey C1 O   AJUPA Santa Fe
Bisang, Sebastián Pablo
Sansone, Agustin
4/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
CA802 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Jockey C2 O AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Anso, Nicolas
Stringhini, Ivan
 
DA737 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Solar C1 Q AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
 
DA738 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Solar C2 Q   AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
x6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
DA739 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Jockey C1 Q   AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
DA740 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Jockey C2 Q   AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
CA325 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Martinez, Jose
6/2 7/6x AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
 
CA326 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Ferro C2 Q   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Costa, Pablo
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
CA327 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Aralla, Thomas
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
CA328 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Pancera, Fernando
Aramayo, Matias
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Costa, Martín
CA562 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
 
CA563 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C2 Q   AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo
Piedrabuena, Julian
1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
CA564 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
6/4 5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
CA565 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Aguilar, Juan José
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
DA528 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C1 Q   AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
5/7 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA529 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C2 Q AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
7/65 6/2 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
 
DA530 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C3 Q AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
 
DA531 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C4 Q   AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
CA803 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C1 Q   AJUPA Santa Fe
Ottonelli, Diego
Díaz, José Ignacio
1/6 6/1 1/6 AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
CA804 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C2 Q AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
 
CA805 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C3 Q AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Jesus Ignacio
Amherdt, Santiago
 
CA806 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Gradas C4 Q AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Kiryluk, Nicolas
 
DA307 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Saucedo, Agustina
6/4 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Espinoza, Cristina
Baumgartner, Luz
 
DA308 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Solaro, Lorena
0/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Kakazu, Yosi
CA566 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
6/4 7/6x AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Candia, Adrian
 
CA567 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Portillo, Joaquin
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
DA532 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C1 S   AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
4/6 106/7 AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
DA533 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C2 S   AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
DA741 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C3 S AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
 
DA742 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C4 S   AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
CA329 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C1 S   AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Martinez, Jose
6/3 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
CA330 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Ferro C2 S AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Costa, Martín
 
CA807 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 18:00
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Molina, Nicolas
Ballin, Luciano
 
CA808 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 18:00
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Cingolani, Matias
Gonzalez, Juan Manuel
W.O. AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
DA534 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Gradas C2 W   AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
7/6x 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
DA743 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Gradas C1 W   AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
x6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
CA331 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Politi, Matias
Grosso, Luciano
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias
Arrien, Sebastian
 
DA309 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Ferro C2 W AJUPA Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Saucedo, Agustina
6/2 2/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Boero, Lia Sol
Kakazu, Yosi
 
CA809 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
03/10/2021 21:00
Ferro C1 W   AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Canalis, Ivan Maximiliano
6/4 1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Angelini, Juan Carlos
Gomez, Fabian Dario
CA568 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
03/10/2021 22:30
Gradas C2 W AJUPA Santa Fe
Bode, Ayrton
Ferreyra, Facundo
2/6 6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.554000 segundos
.-
FIN