Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA IMPARES »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 ||   ||   ||   || 

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing C1 Passing C2 Passing C3 Cristal C1 Mas padel (santoto)C1 Mas Padel (santoto)C2
Jueves 30/09/2021
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Leguiz../Urba
6/4 6/2
Ravazz../Molteni
Grupo L
(5° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Elgotas/Cardona
3/6 4/6
Birri/Saucedo
Grupo G
(7° Dama_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Brugé/Gagneten
6/4 6/2
Paciar../Torres
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Anso/String..
6/2 6/3
Valenz../Aressi
Grupo B
(7° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Moreyra/Ferreras
4/6 3/6
Sabbat../Almada
Grupo G
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Abbond../Zulca
1/6 1/6
Sosa/Balbas..
Grupo K
(7° Cab_D)
16:45
Dilda/De Sim..
7/6 6/4
Rivero/Escobar
Grupo D
(7° Cab_D)
18:30
Bloqueada
20:00
Cifre/Musso
6/2 3/6 7/6
Groso/Sala F..
Grupo D
(5° Dama_D)
21:15
Bloqueada
23:30
Libre
23:59
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Gomez/Alberto
1/6 2/6
Dilda/De Sim..
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Piccioni/Hechim
6/2 6/3
Lescano/Galluc..
Grupo J
(7° Cab_D)
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Burgos/Cebrones
5/7 0/6
Albornoz/Rivero
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Maggi/Zoratti
2/6 2/6
Guiguet/Fabbro
Grupo A
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Albino/Nievas
7/5 6/4
Porta/Porta
Grupo D
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Nuñez/Carrera
2/6 1/6
Boero/Martello
Grupo E
(5° Dama_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Bustos../Scalci..
0/6 2/6
Nicole../Nievas
Grupo G
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Ingras../Perillo
1/6 1/6
Saravia/Roude
Grupo M
(7° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Troncoso/Sierra
6/3 7/6
Vissani/Bravo
Grupo P
(7° Cab_D)
22:15
Mendic../Yost
6/1 6/0
Gruber/Amarilla
Grupo Q.
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Esquivel/Peralta
6/7 6/4 2/6
Pancera/Aramayo
Grupo D
(3° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Salomon/Cuatrin
6/3 7/5
Grisetti/Gomez
Grupo N
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Caraba../Marelli
5/7 3/6
Fernan../Bonahora
Grupo O.
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Banchio/Bravo
3/6 0/6
Filippi/Macchi
Grupo F
(7° Cab_D)
23:15
André/Monzon
7/6 0/6 0/6
Longhi/Tula
Grupo M
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Correa/Suarez
7/5 6/4
Guckert/Claucich
Grupo L
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Sequeira/Filinov
1/6 3/6
Piedra../Bratti
Grupo B
(5° Dama_D)
22:30
Lo Vuolo/Bortule
5/7 2/6
Molina/Ballin
Grupo U
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Miño/Torres
6/3 5/7 6/0
Ovando/Acosta
Grupo F
(5° Dama_D)
15:15
Libre
16:30
Groso/Sala F..
5/7 2/6
Caracci/Baradaco
Grupo D
(5° Dama_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Marquez/Guardia
6/3 6/3
Fussoni/Fussoni
Grupo S.
(7° Cab_D)
22:30
Boz/Mayoraz
7/5 6/4
Gilles/Gilles
Grupo H
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
19:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Barcos/Musacc..
1/6 4/6
Maldon../Oviedo
Grupo E
(7° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing C1 Passing C2 Passing C3 Cristal C1 Mas padel (santoto)C1 Mas Padel (santoto)C2
Viernes 01/10/2021
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Pergaz../Giles
1/6 6/3 2/6
Montic../Bonato
Grupo F
(7° Dama_D)
23:15
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Cingol../Gonzalez
6/7 7/5 6/1
Burgos/Cebrones
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Castillo/Giacom..
6/1 6/1
Abbond../Zulca
Grupo K
(7° Cab_D)
22:45
Guiguet/Fabbro
6/2 6/3
Sarandon/Rodrig..
Grupo A
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:30
Albornoz/Rivero
2/6 4/6
Cingol../Gonzalez
Grupo C
(7° Cab_D)
18:45
Sosa/Balbas..
7/6 6/3
Castillo/Giacom..
Grupo K
(7° Cab_D)
20:00
Sarandon/Rodrig..
6/4 6/4
Maggi/Zoratti
Grupo A
(7° Cab_D)
21:15
Consta../Cantero
6/7 6/7
Rotta/Gettig
Grupo D
(7° Dama_D)
22:30
Libre
23:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bolzicco/Bolzicco
Descalif.
Salomon/Cuatrin
Grupo N
(7° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
19:00
Carriv../Emmolo
4/6 4/6
Nuñez/Marche..
Grupo A
(5° Dama_D)
20:15
Caracci/Baradaco
7/5 6/4
Cifre/Musso
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Bloqueada
22:30
Zenoble/Aguirre
1/6 4/6
Bogarin/Carriv..
Grupo J
(5° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Rivero/Escobar
6/1 6/1
Gomez/Alberto
Grupo D
(7° Cab_D)
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Altami../Perazzi
5/7 4/6
Barbag../Portillo
Grupo K
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
17:00
Barreiro/Santil..
2/6 0/6
Volpin../Rioja
Grupo C
(7° Dama_D)
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Ferino/Carrio
3/6 3/6
Faurlin/Miceli
Grupo E
(7° Dama_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Mena/Bustam..
4/6 2/6
Nickus/Sanchez
Grupo E
(5° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Fernan../Amherdt
6/3 6/4
Balbi/Ale
Grupo V
(7° Cab_D)
19:30
Bloqueada
21:00
Musuru../Almazán
4/6 6/7
Minetti/Kiryluk
Grupo R
(7° Cab_D)
22:15
Zapata../Ripoll
0/6 6/1 6/4
Fernan../Amherdt
Grupo V
(7° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Angelini/Gomez
6/4 6/1
Piccioni/Hechim
Grupo J
(7° Cab_D)
16:30
Sadonio/Cuenca
6/7 6/2 6/3
Musuru../Almazán
Grupo R
(7° Cab_D)
17:45
Lescano/Galluc..
3/6 3/6
Angelini/Gomez
Grupo J
(7° Cab_D)
19:00
Cian/Ferrari
6/2 4/6 4/6
Bolotner/Martinez
Grupo I
(7° Cab_D)
20:15
Molina/Perez
4/6 6/1 6/7
Sklar/Segura
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Bolotner/Martinez
4/6 1/6
Serra/Serra
Grupo I
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:15
Jeandr../Candia
6/4 6/2
Albino/Nievas
Grupo D
(5° Cab_D)
17:30
Nicole../Nievas
1/6 1/6
Ripoll/Bertin..
Grupo G
(7° Cab_D)
18:45
Suárez/Cardozo
Descalif.
Anso/String..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Ripoll/Bertin..
6/2 6/4
Bustos../Scalci..
Grupo G
(7° Cab_D)
21:15
Valenz../Aressi
Descalif.
Suárez/Cardozo
Grupo B
(7° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Saravia/Roude
4/6 6/2 7/5
Yannelli/Yannelli
Grupo M
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Yannelli/Yannelli
6/0 6/3
Ingras../Perillo
Grupo M
(7° Cab_D)
21:15
Eberha../Arrien
6/1 7/6
De La ../Rhe
Grupo F
(3° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Gorosito/Alegre
6/2 6/3
Banchio/Nieren..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:30
Bloqueada
21:00
Siegel/Fernan..
2/6 6/4 2/6
Mehring/Aralla
Grupo C
(3° Cab_D)
22:15
Mehring/Aralla
6/3 4/6 6/2
Albretch/Alaguibe
Grupo C
(3° Cab_D)
23:30
Albretch/Alaguibe
6/3 3/6 6/3
Siegel/Fernan..
Grupo C
(3° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Zapata/Huerta
3/6 1/6
Valdez../Frutos
Grupo T
(7° Cab_D)
20:15
Fernan../Romero
Descalif.
Zapata/Huerta
Grupo T
(7° Cab_D)
21:30
Guckert/Claucich
6/7 6/4 6/1
Baretta/Baretta
Grupo L
(7° Cab_D)
22:45
Valdez../Frutos
Fernan../Romero
Grupo T
(7° Cab_D)
13:00
Villalon/Dumas
6/2 6/3
Scipione/Rivero
Grupo E
(3° Cab_D)
14:15
Scipione/Rivero
6/3 0/6 5/7
Bertor../Costa
Grupo E
(3° Cab_D)
15:45
Pancera/Aramayo
0/6 4/6
Politi/Grosso
Grupo D
(3° Cab_D)
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Salvad../Bleckm..
1/6 4/6
Elgotas/Cardona
Grupo G
(7° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Canalis/Canalis
6/1 6/4
Pistola/Pistola
Grupo H
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:30
Pistola/Pistola
4/6 4/6
Bisang/Sansone
Grupo H
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Pampin../Pampin..
3/6 0/6
Beckmann/Ormaec..
Grupo A
(7° Dama_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Baretta/Baretta
4/6 6/1 6/2
Correa/Suarez
Grupo L
(7° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Gimenez/De Dom..
0/6 5/7
Sauco/Gonzalez
Grupo F
(5° Cab_D)
17:45
Fussoni/Fussoni
3/6 6/7
Sanchez/Barraza
Grupo S.
(7° Cab_D)
19:00
Grisetti/Gomez
Descalif.
Bolzicco/Bolzicco
Grupo N
(7° Cab_D)
20:15
Amarilla/Cozza
6/2 6/3
André/Monzon
Grupo M
(5° Cab_D)
21:30
Aparicio/Masin ..
Ab. Casual
6/2 6/0
Canave../Menega..
Grupo G
(5° Dama_D)
22:45
Longhi/Tula
6/7 5/7
Amarilla/Cozza
Grupo M
(5° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Sauco/Gonzalez
6/4 4/6 6/2
Crippa/Zursch..
Grupo F
(5° Cab_D)
20:45
Gruber/Amarilla
0/6 0/6
Ottone../Díaz
Grupo Q.
(7° Cab_D)
22:00
Crippa/Zursch..
2/6 6/4 4/6
Gimenez/De Dom..
Grupo F
(5° Cab_D)
23:15
Ottone../Díaz
6/3 6/3
Mendic../Yost
Grupo Q.
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Basque../Lovato
6/7 7/6 4/6
Troncoso/Sierra
Grupo P
(7° Cab_D)
20:45
Schnei../Jara
7/6 6/7 6/4
Sequeira/Filinov
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Vissani/Bravo
2/6 6/2 4/6
Basque../Lovato
Grupo P
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Heinen/Buyatti
2/6 1/6
Lo Vuolo/Bortule
Grupo U
(7° Cab_D)
17:30
Sabbat../Almada
7/6 4/6 7/5
Oviedo/Aristi..
Grupo G
(5° Cab_D)
18:45
Traverso/Ramirez
6/3 7/6
Leguiz../Urba
Grupo L
(5° Cab_D)
20:00
Boero/Martello
4/6 5/7
Machado/Haspert
Grupo E
(5° Dama_D)
21:15
Oviedo/Aristi..
6/1 7/5
Moreyra/Ferreras
Grupo G
(5° Cab_D)
22:30
Scurato/Vazquez
7/6 6/4
Miño/Torres
Grupo F
(5° Dama_D)
23:59
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:30
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
20:00
Zuccar../Cordoba
6/4 6/1
Blanche/Nieva
Grupo I
(5° Cab_D)
21:15
Carrio/Burgardt
2/6 5/7
Dusso/Gfeller
Grupo A
(5° Cab_D)
22:30
Blanche/Nieva
7/6 4/6 6/3
Boaglio/Prieu
Grupo I
(5° Cab_D)
23:59
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Popelka/Cappa
6/3 6/2
Boz/Mayoraz
Grupo H
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:15
Fernan../Bonahora
Descalif.
Martinez/Boero
Grupo O.
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:30
Verdun/Pavoni
W.O.
Barcos/Musacc..
Grupo E
(7° Cab_D)
20:45
Martinez/Boero
Descalif.
Caraba../Marelli
Grupo O.
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:59
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Volpin../Rioja
2/6 6/3 2/6
Merlo/Zeballos
Grupo C
(7° Dama_D)
22:15
Merlo/Zeballos
6/4 4/6 6/4
Barreiro/Santil..
Grupo C
(7° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Milosl../Milosl..
6/0 6/1
Armando/Santiago
Grupo B
(7° Dama_D)
22:15
Saucedo/Villa
6/2 6/2
Podio/Pace
Grupo B
(7° Dama_D)
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing C1 Passing C2 Passing C3 Cristal C1 Mas padel (santoto)C1 Mas Padel (santoto)C2
Sábado 02/10/2021
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bisang/Sansone
5/7 1/6
Canalis/Canalis
Grupo H
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
17:00
Martinez/Pensatto
6/3 6/0
Carriv../Emmolo
Grupo A
(5° Dama_D)
18:15
Galliano/Yoris
6/1 6/3
Pergaz../Giles
Grupo F
(7° Dama_D)
19:30
Libre
20:45
Bisang/Sansone
6/4 7/6
Ripoll/Bertin..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Cingol../Gonzalez
6/1 6/2
Rivero/Escobar
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:15
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:30
Zapata/Huerta
0/6 0/6
Saravia/Roude
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
????????/????????
Descalif.
Bisang/Sansone
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Balbi/Ale
6/4 6/2
Piccioni/Hechim
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Serra/Serra
2/6 3/6
Angelini/Gomez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Balbi/Ale
6/4 3/6 7/5
Cian/Ferrari
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Caraba../Marelli
6/7 1/6
Albornoz/Rivero
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Fernan../Amherdt
6/4 7/5
Baretta/Baretta
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Minetti/Kiryluk
6/4 6/2
Fernan../Bonahora
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Ferino/Carrio
3/6 2/6
Montic../Bonato
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Perez/Sandoval
W.O.
Pampin../Pampin..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:15
Faurlin/Miceli
6/0 7/6
Galliano/Yoris
Octavos de Final
(7° Dama_D)
21:30
Birri/Saucedo
6/0 7/5
Nasime/Leiva
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:00
De Feo/Alvarez
6/0 6/2
Consta../Cantero
Grupo D
(7° Dama_D)
12:15
Libre
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Molina/Ballin
6/4 6/4
Correa/Suarez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Machado/Haspert
6/1 6/1
Angele../Raimondi
Octavos de Final
(5° Dama_D)
23:00
Libre
09:00
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Callejo/Callejo
5/7 3/6
Banchio/Bravo
Grupo F
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:30
Rotta/Gettig
0/6 1/6
De Feo/Alvarez
Grupo D
(7° Dama_D)
19:45
Sadonio/Cuenca
6/2 6/4
Banchio/Bravo
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:00
Sanchez/Barraza
1/6 6/7
Salomon/Cuatrin
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Sadonio/Cuenca
6/7 6/3 6/4
Verdun/Pavoni
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
09:00
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
14:00
Birri/Saucedo
6/0 6/1
Salvad../Bleckm..
Grupo G
(7° Dama_D)
15:30
Sanchez/Barraza
6/4 6/4
Marquez/Guardia
Grupo S.
(7° Cab_D)
16:45
Filippi/Macchi
6/0 4/6 7/5
Callejo/Callejo
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Marquez/Guardia
4/6 6/2 6/7
Nicole../Nievas
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Ligieri/Isas
6/1 2/6 6/4
Beckmann/Ormaec..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Nicole../Nievas
1/6 6/4 2/6
Canalis/Canalis
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Volpin../Rioja
1/6 3/6
De Feo/Alvarez
Octavos de Final
(7° Dama_D)
23:00
Libre
09:00
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Ligieri/Isas
W.O.
Perez/Sandoval
Grupo A
(7° Dama_D)
15:00
Grisetti/Gomez
5/7 7/6 7/6
Valenz../Aressi
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Molina/Ballin
6/4 6/3
Castillo/Giacom..
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
18:30
Bloqueada
18:30
Bloqueada
20:30
Maldon../Oviedo
4/6 1/6
Filippi/Macchi
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Merlo/Zeballos
6/1 6/3
Rotta/Gettig
Octavos de Final
(7° Dama_D)
23:00
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:00
Libre
12:15
Yannelli/Yannelli
2/6 6/2 6/7
Sarandon/Rodrig..
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
15:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Cifre/Musso
7/6 6/3
Scurato/Vazquez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Schnei../Jara
6/3 7/5
Caracci/Baradaco
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:30
Molina/Perez
4/6 2/6
Politi/Grosso
Octavos de Final
(3° Cab_D)
09:00
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:30
Guiguet/Fabbro
Descalif.
Grisetti/Gomez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:59
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Machado/Haspert
6/1 6/1
Nuñez/Carrera
Grupo E
(5° Dama_D)
12:30
Banchio/Nieren..
0/6 0/6
Strada/Garcia
Grupo C
(5° Cab_D)
13:45
Minetti/Kiryluk
6/4 3/6 6/2
Sadonio/Cuenca
Grupo R
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:30
Espinoza/Baumga..
5/7 4/6
Boero/Kakazu
Grupo B
(3° Dama_D)
18:45
Boero/Kakazu
7/6 6/1
Pianetti/Clemente
Grupo B
(3° Dama_D)
20:00
Pianetti/Clemente
3/6 5/7
Espinoza/Baumga..
Grupo B
(3° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Serra/Serra
3/6 3/6
Cian/Ferrari
Grupo I
(7° Cab_D)
11:30
Piedra../Bratti
6/2 6/1
Schnei../Jara
Grupo B
(5° Dama_D)
12:45
Ritvo/Tiracc..
2/6 1/6
Ferino/Carrio
Grupo E
(7° Dama_D)
14:00
Mana/Allassia
6/2 6/2
Angele../Raimondi
Grupo C
(5° Dama_D)
15:15
Gilles/Gilles
5/7 2/6
Popelka/Cappa
Grupo H
(5° Cab_D)
16:30
Angele../Raimondi
3/6 6/3 7/5
Vernaza/Rivas
Grupo C
(5° Dama_D)
17:45
Faurlin/Miceli
6/1 6/1
Ritvo/Tiracc..
Grupo E
(7° Dama_D)
19:00
Vernaza/Rivas
5/7 3/6
Mana/Allassia
Grupo C
(5° Dama_D)
20:15
Bogarin/Carriv..
3/6 2/6
Altami../Perazzi
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Albino/Nievas
2/6 5/7
Lozano/Aguilar
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Ottone../Díaz
6/1 6/1
Troncoso/Sierra
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Nuñez/Marche..
6/4 6/3
Martinez/Pensatto
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Ovando/Ovando
5/7 2/6
Altami../Perazzi
Grupo K
(5° Cab_D)
14:00
Molina/Ballin
6/1 6/1
Heinen/Buyatti
Grupo U
(7° Cab_D)
15:15
Bogarin/Carriv..
1/6 3/6
Lozano/Aguilar
Grupo J
(5° Cab_D)
16:30
Barbag../Portillo
7/5 6/2
Ovando/Ovando
Grupo K
(5° Cab_D)
17:45
Lozano/Aguilar
6/7 7/6 6/3
Zenoble/Aguirre
Grupo J
(5° Cab_D)
19:00
Boz/Mayoraz
2/6 6/2 5/7
Longhi/Tula
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Brugé/Gagneten
6/3 7/6
Popelka/Cappa
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Leguiz../Urba
6/2 3/6 6/7
Blanche/Nieva
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Maldon../Oviedo
2/6 4/6
Verdun/Pavoni
Grupo E
(7° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:00
Gimenez/Mesa B..
1/6 6/4 4/6
Menapace/Solaro
Grupo A
(3° Dama_D)
16:30
Strada/Garcia
7/6 6/2
Gorosito/Alegre
Grupo C
(5° Cab_D)
17:45
Menapace/Solaro
3/6 3/6
Viglia../Saucedo
Grupo A
(3° Dama_D)
19:00
Viglia../Saucedo
6/0 6/0
Gimenez/Mesa B..
Grupo A
(3° Dama_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Cignetti/Jordan
3/6 6/7
Castello/Montu
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Bertor../Costa
7/6 6/7 7/6
Villalon/Dumas
Grupo E
(3° Cab_D)
16:30
Politi/Grosso
6/4 6/1
Esquivel/Peralta
Grupo D
(3° Cab_D)
17:45
Castello/Montu
7/6 3/6 6/7
Baumga../Costa
Grupo B
(3° Cab_D)
19:00
Baumga../Costa
6/3 6/7 6/3
Cignetti/Jordan
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Villalon/Dumas
3/6 1/6
Pancera/Aramayo
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:30
Albretch/Alaguibe
3/6 4/6
Vanles../Licinio
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:00
Ravazz../Molteni
4/6 4/6
Traverso/Ramirez
Grupo L
(5° Cab_D)
14:00
De La ../Rhe
2/6 6/7
Vanles../Licinio
Grupo F
(3° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Balbi/Ale
6/2 6/4
Zapata../Ripoll
Grupo V
(7° Cab_D)
17:45
Vanles../Licinio
6/3 3/6 2/6
Eberha../Arrien
Grupo F
(3° Cab_D)
19:00
Zuccar../Cordoba
7/5 2/6 3/6
Gorosito/Alegre
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Amarilla/Cozza
4/6 5/7
Oviedo/Aristi..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Bertor../Costa
6/3 4/6 6/3
Castello/Montu
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Zamora/Maldon..
6/4 6/3
Costag../Bernardi
Grupo H
(7° Dama_D)
15:15
Duran/Martinez
6/1 6/7 7/5
Roullier/Cortez
Grupo A
(3° Cab_D)
16:30
Nasime/Leiva
6/7 3/6
Zamora/Maldon..
Grupo H
(7° Dama_D)
17:45
Roullier/Cortez
6/7 3/6
Molina/Perez
Grupo A
(3° Cab_D)
19:00
Costag../Bernardi
6/7 6/3 5/7
Nasime/Leiva
Grupo H
(7° Dama_D)
20:15
Miño/Torres
2/6 2/6
Burgst../Sola
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:30
Canave../Menega..
W.O.
Burgst../Sola
Grupo G
(5° Dama_D)
18:45
Duran/Martinez
7/5 6/2
Sklar/Segura
Grupo A
(3° Cab_D)
20:00
Aparicio/Masin ..
6/2 6/4
Boero/Martello
Octavos de Final
(5° Dama_D)
21:15
Sklar/Segura
1/6 3/6
Eberha../Arrien
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:30
Ligieri/Isas
6/4 4/6 5/7
Milosl../Milosl..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:30
Libre
20:45
Pampin../Pampin..
1/6 0/6
Milosl../Milosl..
16 Avos de Final
(7° Dama_D)
22:00
Mana/Allassia
6/1 6/2
Martinez/Pensatto
Octavos de Final
(5° Dama_D)
23:15
Podio/Pace
1/6 6/4 2/6
Saucedo/Villa
Octavos de Final
(7° Dama_D)
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Burgst../Sola
2/6 4/6
Aparicio/Masin ..
Grupo G
(5° Dama_D)
16:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:30
Gimenez/De Dom..
4/6 6/3 6/3
Traverso/Ramirez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Elgotas/Cardona
4/6 6/4 4/6
Zamora/Maldon..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:00
Beckmann/Ormaec..
Descalif.
Podio/Pace
16 Avos de Final
(7° Dama_D)
23:59
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Pochet../Heltner
6/2 6/3
Contre../Mendic..
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Boaglio/Prieu
0/6 6/2 6/7
Zuccar../Cordoba
Grupo I
(5° Cab_D)
14:15
Pochet../Heltner
6/1 6/2
Brugé/Gagneten
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Bode/Ferreyra
6/0 6/0
Andrus../Cicotti
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Andrus../Cicotti
6/4 6/4
Carrio/Burgardt
Grupo A
(5° Cab_D)
20:15
Piedra../Piedra..
6/2 6/4
Contre../Mendic..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Sabbat../Almada
6/3 7/6
Dusso/Gfeller
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Fernan../Amherdt
6/7 7/6 7/5
Sosa/Balbas..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Porta/Porta
2/6 0/6
Jeandr../Candia
Grupo D
(5° Cab_D)
13:00
Ovando/Acosta
1/6 0/6
Scurato/Vazquez
Grupo F
(5° Dama_D)
14:15
Piedra../Piedra..
6/1 6/0
Mena/Bustam..
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Contre../Mendic..
7/6 5/7 7/6
Paciar../Torres
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Nickus/Sanchez
4/6 1/6
Piedra../Piedra..
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Bode/Ferreyra
6/4 6/2
Dusso/Gfeller
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Sarandon/Rodrig..
2/6 3/6
Anso/String..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Barbag../Portillo
6/3 7/5
Nickus/Sanchez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Andrus../Cicotti
1/6 2/6
Sauco/Gonzalez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
17:00
Lo Vuolo/Bortule
6/7 6/7
Serra/Serra
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
18:15
Albornoz/Rivero
6/4 6/7 6/4
Dilda/De Sim..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Montic../Bonato
6/2 6/4
Galliano/Yoris
Grupo F
(7° Dama_D)
12:30
Libre
13:45
Mendic../Yost
7/5 1/6 3/6
Maldon../Oviedo
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Libre
22:00
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Bloqueada
17:00
Saucedo/Villa
1/6 6/4 6/3
Milosl../Milosl..
Grupo B
(7° Dama_D)
18:15
Basque../Lovato
4/6 7/5 5/7
Rivero/Escobar
32 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:15
Bloqueada
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Bloqueada
16:00
Podio/Pace
6/4 6/4
Armando/Santiago
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing C1 Passing C2 Passing C3 Cristal C1 Mas padel (santoto)C1 Mas Padel (santoto)C2
Domingo 03/10/2021
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Strada/Garcia
6/1 6/4
Longhi/Tula
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Nuñez/Marche..
5/7 6/4 4/6
Burgst../Sola
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Ottone../Díaz
1/6 6/1 1/6
Canalis/Canalis
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:30
Burgst../Sola
4/6 6/7
Machado/Haspert
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:30
Milosl../Milosl..
6/7 4/6
Saucedo/Villa
Final
(7° Dama_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Barbag../Portillo
7/5 1/6 6/4
Sauco/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Machado/Haspert
7/6 6/2
Schnei../Jara
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Molina/Ballin
6/0 6/4
Saravia/Roude
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:30
Mana/Allassia
3/6 4/6
Piedra../Bratti
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:30
Machado/Haspert
7/6 3/6 2/6
Piedra../Bratti
Final
(5° Dama_D)
21:00
Libre
22:30
Bode/Ferreyra
2/6 6/0 6/3
Pochet../Heltner
Final
(5° Cab_D)
09:00
Sabbat../Almada
2/6 6/0 2/6
Lozano/Aguilar
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Mana/Allassia
6/1 6/2
Cifre/Musso
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Cingol../Gonzalez
6/4 6/3
Fernan../Amherdt
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:30
Milosl../Milosl..
6/2 6/4
De Feo/Alvarez
Semifinal
(7° Dama_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Blanche/Nieva
3/6 1/6
Pochet../Heltner
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Aparicio/Masin ..
3/6 2/6
Piedra../Bratti
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Angelini/Gomez
6/2 6/1
Minetti/Kiryluk
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:30
Montic../Bonato
2/6 0/6
Saucedo/Villa
Semifinal
(7° Dama_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Bisang/Sansone
4/6 6/4 3/6
Angelini/Gomez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Merlo/Zeballos
3/6 4/6
Montic../Bonato
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Minetti/Kiryluk
6/1 6/2
Anso/String..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Birri/Saucedo
2/6 0/6
Saucedo/Villa
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Bode/Ferreyra
6/4 6/2
Altami../Perazzi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Grisetti/Gomez
2/6 2/6
Ottone../Díaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Duran/Martinez
6/2 7/6
Vanles../Licinio
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Bode/Ferreyra
6/2 6/1
Gorosito/Alegre
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Viglia../Saucedo
6/4 3/6 6/2
Espinoza/Baumga..
Semifinal
(3° Dama_D)
16:30
Duran/Martinez
6/3 3/6 4/6
Politi/Grosso
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Canalis/Canalis
6/0 6/2
Molina/Ballin
Semifinal
(7° Cab_D)
19:30
Politi/Grosso
6/4 6/4
Eberha../Arrien
Final
(3° Cab_D)
21:00
Canalis/Canalis
6/4 1/6 4/6
Angelini/Gomez
Final
(7° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Gorosito/Alegre
6/2 6/1
Brugé/Gagneten
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Canalis/Canalis
6/1 7/5
Balbi/Ale
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Bertor../Costa
0/6 2/6
Politi/Grosso
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Piedra../Piedra..
1/6 5/7
Jeandr../Candia
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Menapace/Solaro
0/6 4/6
Boero/Kakazu
Semifinal
(3° Dama_D)
16:30
Eberha../Arrien
6/1 6/2
Baumga../Costa
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Cingol../Gonzalez
W.O.
Angelini/Gomez
Semifinal
(7° Cab_D)
19:30
Viglia../Saucedo
6/2 2/6 7/6
Boero/Kakazu
Final
(3° Dama_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Piedra../Piedra..
6/1 4/6 7/6
Gimenez/De Dom..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Molina/Ballin
6/4 6/4
Sadonio/Cuenca
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Mehring/Aralla
1/6 2/6
Eberha../Arrien
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Strada/Garcia
6/4 5/7 4/6
Barbag../Portillo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:30
Bode/Ferreyra
6/4 7/6
Jeandr../Candia
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Oviedo/Aristi..
5/7 3/6
Jeandr../Candia
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Saravia/Roude
6/3 6/1
Albornoz/Rivero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Pancera/Aramayo
4/6 6/7
Baumga../Costa
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Lozano/Aguilar
3/6 5/7
Pochet../Heltner
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:30
Barbag../Portillo
5/7 2/6
Pochet../Heltner
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Cingol../Gonzalez
6/3 6/0
Salomon/Cuatrin
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Milosl../Milosl..
6/4 6/3
Zamora/Maldon..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Fernan../Amherdt
W.O.
Filippi/Macchi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Faurlin/Miceli
6/7 2/6
De Feo/Alvarez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Ferro StoTome C1 Ferro StoTome C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing C1 Passing C2 Passing C3 Cristal C1 Mas padel (santoto)C1 Mas Padel (santoto)C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.684700 segundos
.-
FIN