Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 196 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 14:30
Ferro C1 E AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Fernandez, Gabriela
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 15:30
Solar C3 C   AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Nuñez, Maria
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 15:30
Jockey C2 A Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
6/2 6/0 Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C1 D   Santa Fe / Santa Fe
Perazzi, Ignacio
Walemberg, Lucas
1/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C3 J   Santa Fe / Localidad No Definida
Carpe, Mario Hernan
Duarte, Claudio
1/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C4 M   Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
6/4 1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C3 C Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
6/1 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Popelka, Sebastian
 
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C1 B Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
6/4 5/7 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Solari, Gabriel
Barbini, German
 
CA212 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C2 D   Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Dumas, Lucas Ignacio
4/6 3/6 Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 16:00
Solar C2 F AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:45
La Torre C3 E   Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Rivero, Guillermo
5/7 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:45
La Torre C1 G Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
7/5 4/6 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Rossi, Paolo
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:45
Jockey C1 G   Santa Fe / Santa Fe
Cortella, Federico
Rodriguez, Gianluca
2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 16:45
Jockey C2 H   Santa Fe / Santa Fe
Verdun, Agustin
Gschwind, Marcos
1/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 18:00
La Torre C3 A   Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
1/6 3/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 18:00
Jockey C1 F   San Jerónimo Norte / Santa Fe
Villarreal, Lucas
Cicotti, Máximo
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 18:00
Jockey C2 P Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
6/2 6/1 Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona, Manuel
Cian, Franco
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 19:15
Jockey C1 M Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
6/3 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Traverso, Emilio
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 19:15
Jockey C2 O San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
6/2 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 19:30
La Torre C4 G AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
2/6 6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
 
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 19:30
Solar C2 H AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Llull, Candela
Vazquez, Juliana
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 20:30
La Torre C2 D Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
2/6 6/3 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 20:30
Jockey C1 G Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
x6/7 7/6x 6/3 Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 20:30
Jockey C2 H San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
6/1 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Verdun, Agustin
Gschwind, Marcos
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 20:45
La Torre C4 F   Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
6/4 2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:00
La Torre C3 A   Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Torrens, Fernando
3/6 6/4 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:00
Gigante C2 A   Santa Fe / Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
4/6 6/2 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:00
PadelMania (santoto)C2 E   Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
2/6 7/5 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:00
PadelMania (santoto)C1 K   Localidad No Definida / Santa Fe
Yossen, Juan
Gigante, Gaston Lucas
5/7 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 21:30
Solar C3 H   AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 21:30
Solar C1 I   AJUPA Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:45
La Torre C2 E   Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
2/6 2/6 Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:45
Jockey C2 O   Santa Fe / Coronda
Duarte, Juan Marcos
Carrio, Esteban Maximiliano
6/4 3/6 1/6 San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 21:45
Jockey C1 P   Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
3/6 7/5 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
DA409 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
26/03/2021 22:00
La Torre C4 C AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
6/3 x6/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Haspert, Sol
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:00
Ferro C4 C   Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Popelka, Sebastian
5/7 3/6 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:00
La Torre C1 G   Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Rossi, Paolo
x6/7 4/6 Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:15
Gigante C2 B   Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
7/67 1/6 4/6 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:15
PadelMania (santoto)C2 I   Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:15
PadelMania (santoto)C1 N Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
6/0 7/5 Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:30
Gradas C2 C Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Montesano, Rodrigo
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:30
Gradas C1 D Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
3/6 7/6x 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 22:30
Gigante C3 L Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
7/6x 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreras, German
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
26/03/2021 22:45
Solar C1 H   AJUPA Santa Fe
Llull, Candela
Vazquez, Juliana
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
26/03/2021 23:00
Jockey C1 H Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
6/1 x6/7 6/3 San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 11:00
Gradas C1 I   Santa Fe / Santa Fe
Carrasco, Tomás
Di Salvatore, Facundo
4/6 3/6 Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
DA404 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 11:15
Gigante C1 B AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/4 7/68 AJUPA Santa Fe
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
 
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 11:15
Ferro C1 I AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 11:15
El Puente Padel C3 B   San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Taborda, Federico
1/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 12:00
Solar C1 A AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
7/6x 7/5 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 12:00
Solar C2 B   AJUPA Santa Fe
Capelletti, Karen Daiana
Piccoli, Nancy
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
CA211 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 12:30
Gradas C1 D Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
6/4 2/6 7/63 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 12:30
LA RED C1 G AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Weinbeger, Carolina
Lorenzatti, Alfonsina
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 12:30
Jockey C1 A Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
7/6x 1/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
 
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 12:30
Jockey C2 M   Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Traverso, Emilio
3/6 7/6x 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C1 B   Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C2 C Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
6/4 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C3 D Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/3 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Hipar, Andres
Hipar, Mariano
 
CA210 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Gradas C2 C Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
6/4 7/65 San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Rossini, Emiliano
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Santa fe Sport Club C1 C   Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Santa fe Sport Club C2 E Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
7/5 6/1 Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C3 J Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
6/1 6/0 Santa Fe / Localidad No Definida
Carpe, Mario Hernan
Duarte, Claudio
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C1 N   Santa Fe / Santa Fe
Loyarte, Martin
Rodriguez, Sebastian
7/6x 5/7 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C2 P   Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona, Manuel
Cian, Franco
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 13:15
Solar C1 C AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Nuñez, Maria
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 13:45
LA RED C1 E AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:45
Jockey C2 D Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
7/6x 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Perazzi, Ignacio
Walemberg, Lucas
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:45
Jockey C1 K Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/2 6/1 Localidad No Definida / Santa Fe
Yossen, Juan
Gigante, Gaston Lucas
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 13:45
Posta Norte C1 L Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreras, German
2/6 6/2 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:00
Solar C3 A AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Casanovas, Marcela
Colombatto, Maria Esther
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:00
LA RED C2 D   AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Finós, Evangelina
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
DA403 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:15
Santa fe Sport Club C1 A AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
 
DA405 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:15
Santa fe Sport Club C2 B   AJUPA Santa Fe
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohana
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C2 A   Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
3/6 6/4 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C4 A Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
7/6x 4/6 7/6x Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Torrens, Fernando
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C1 F Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Franco
Mautino, Luciano
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:15
Ferro C3 F   AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
7/6x 0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:15
Ferro C1 I AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 14:45
Solar C2 B AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 15:00
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Fernandez, Gabriela
6/1 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 15:00
Jockey C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 15:00
Jockey C2 G Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
6/0 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Cortella, Federico
Rodriguez, Gianluca
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 15:15
LA RED C2 G   AJUPA Santa Fe
Weinbeger, Carolina
Lorenzatti, Alfonsina
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
DA407 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 15:30
Santa fe Sport Club C1 C AJUPA Santa Fe
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 15:30
La Torre C4 G Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
6/4 6/4 Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
 
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 15:30
Ferro C1 A Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
7/6x 4/6 6/3 Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 15:30
Santa fe Sport Club C2 O Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
4/6 6/4 6/3 Santa Fe / Coronda
Duarte, Juan Marcos
Carrio, Esteban Maximiliano
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 15:45
Solar C1 C AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
 
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 16:00
Gradas C2 B Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
6/0 6/4 Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 16:00
Solar C3 A   AJUPA Santa Fe
Casanovas, Marcela
Colombatto, Maria Esther
6/2 1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 16:15
Jockey C1 A   Santa Fe / Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
6/4 2/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 16:15
Jockey C2 K Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
7/5 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
 
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 16:30
Gradas C1 C Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
x6/7 6/4 6/1 Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 16:30
LA RED C2 D AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Finós, Evangelina
 
DA402 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 16:45
Santa fe Sport Club C1 A AJUPA Santa Fe
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Zornn, Florencia
 
DA406 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 16:45
Santa fe Sport Club C2 B AJUPA Santa Fe
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohana
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 16:45
La Torre C4 B Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
6/3 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Gorosito, Alejandro
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 17:00
La Torre C3 D   Santa Fe / Santa Fe
Hipar, Andres
Hipar, Mariano
6/1 4/6 4/6 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 17:00
Solar C1 A AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
6/2 7/6x AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 17:15
Gradas C2 F   AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 17:30
La Torre C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Franco
Mautino, Luciano
x6/7 6/3 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 17:30
Jockey C1 F Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
6/3 7/5 San Jerónimo Norte / Santa Fe
Villarreal, Lucas
Cicotti, Máximo
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 17:30
Jockey C2 I Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Carrasco, Tomás
Di Salvatore, Facundo
 
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 17:45
Gradas C1 A Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
7/5 4/6 6/4 Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 17:45
LA RED C2 D AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
 
DA408 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 18:00
Santa fe Sport Club C1 C   AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Haspert, Sol
2/6 6/4 x6/7 AJUPA Santa Fe
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:00
La Torre C2 B   Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Gorosito, Alejandro
4/6 2/6 Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 18:00
Solar C2 B AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Capelletti, Karen Daiana
Piccoli, Nancy
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:00
La Torre C4 B Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
6/4 6/3 San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Taborda, Federico
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:00
Santa fe Sport Club C2 C   Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Montesano, Rodrigo
6/4 1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:15
La Torre C3 E   Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
5/7 6/3 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Rivero, Guillermo
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:30
Gradas C2 A   Santa Fe / Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
3/6 3/6 Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:30
Posta Norte C1 L Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
7/5 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:45
La Torre C1 J   Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
1/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 18:45
Jockey C1 N Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
3/6 6/3 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Loyarte, Martin
Rodriguez, Sebastian
 
CA213 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 19:00
Gradas C1 D Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Dumas, Lucas Ignacio
 
DA401 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
27/03/2021 19:15
Santa fe Sport Club C1 A   AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Zornn, Florencia
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 19:15
Santa fe Sport Club C2 E Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
5/7 6/2 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
 
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 19:45
Gradas C2 C   San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Rossini, Emiliano
x6/7 1/6 Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
Ferro C1 O   Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
4/6 2/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
6/4 2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C3 X   Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
Jockey C1 X Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
Jockey C2 X Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/4 x6/7 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
 
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
Ferro C3 X Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
6/1 6/1 Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
 
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
Solar C2 X Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
6/2 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
 
CA663 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C4 X San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
7/5 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
 
CA664 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C2 X   Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
0/6 3/6 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:15
Gradas C1 B   Santa Fe / Santa Fe
Solari, Gabriel
Barbini, German
3/6 6/4 76/7 Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:30
Santa fe Sport Club C1 X Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
 
CA660 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 20:30
Santa fe Sport Club C2 X   Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
2/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:00
Gigante C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
6/1 2/6 2/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:00
Gigante C2 O Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/3 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:00
Ferro C4 O   Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
4/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
 
DA630 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C2 X   AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
DA631 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C3 X AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
 
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
Ferro C2 O Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/4 6/1 Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
Ferro C1 O   Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C1 X Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
 
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C3 X   Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
3/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
Jockey C2 X   Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
7/6x 3/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
Solar C2 X Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
6/3 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
 
CA661 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
Jockey C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
3/6 3/6 San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
CA662 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C2 X   Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
1/6 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
27/03/2021 21:30
Gigante C3 O Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
6/3 2/6 7/66 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
 
CA214 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
27/03/2021 22:15
Gradas C2 O Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
6/1 6/2 Santa Fe / Coronda
Servera, Marcos
Zeballos, Daniel
 
DA410 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
28/03/2021 10:00
Gigante C3 Q AJUPA Santa Fe
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
6/2 x6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
 
CA665 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
x6/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
CA666 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
x6/7 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
CA667 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C3 O Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
6/1 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
 
CA668 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C4 O Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
6/3 x6/7 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
 
CA669 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
Gradas C1 O Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
7/6x 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
 
CA670 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
Gradas C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
CA671 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
Gigante C1 O   San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
1/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
CA672 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 10:00
Gigante C2 O   San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
1/6 3/6 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
DA411 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
Gigante C3 Q   AJUPA Santa Fe
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
7/5 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
DA632 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
6/4 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
 
DA633 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
DA634 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
6/1 2/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
 
DA635 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
DA636 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
Gradas C1 O   AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
DA637 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
Gradas C2 O   AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
DA638 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
Gigante C1 O AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
4/6 6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
 
DA639 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 11:30
Gigante C2 O   AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C1 Q Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
7/5 7/5 Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C2 Q Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/3 6/1 Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C3 Q   Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C4 Q Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
4/6 6/4 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
 
CA215 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
Gradas C1 Q   Santa Fe / Santa Fe
Bourquin, Ivan
Politi, Matias
5/7 6/4 5/7 Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
CA216 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
Gradas C2 Q   Santo Tomé / Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Gomez Galvez, Leandro
x6/7 2/6 Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
CA217 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
Gigante C1 Q   Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Andruszczyszyn, Gaspar
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
CA218 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 13:00
Gigante C2 Q Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
3/6 6/2 6/0 Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
 
DA640 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 14:30
Gradas C1 Q AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
DA641 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 14:30
Gradas C2 Q AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
6/0 4/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
 
DA642 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 14:30
Gigante C1 Q AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
 
DA643 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 14:30
Gigante C2 Q   AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
1/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
CA673 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C1 Q   Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
CA674 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
3/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
CA675 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C3 Q   Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
4/6 6/3 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
CA676 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C4 Q   Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
6/1 3/6 x6/7 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
DA412 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
28/03/2021 16:00
Gigante C1 S AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
 
DA413 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
28/03/2021 16:00
Gigante C2 S   AJUPA Santa Fe
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
4/6 6/4 5/7 AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 16:00
La Torre C1 S   Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
3/6 x6/7 Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 16:00
La Torre C2 S Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
3/6 7/5 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
 
CA219 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 16:00
Gradas C1 S   Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
6/4 x6/7 3/6 Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
CA220 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 16:00
Gradas C2 S Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
6/1 5/7 6/4 Esperanza / Coronda
Aladio, Jose
Ojeda, Gabriel
 
DA644 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 17:30
Gradas C1 S   AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
DA645 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
28/03/2021 17:30
Gradas C2 S AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
 
CA677 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 17:30
La Torre C1 S Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
 
CA678 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
28/03/2021 17:30
La Torre C2 S   Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
x6/7 1/6 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
DA414 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
28/03/2021 19:00
Gradas C2 W   AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
28/03/2021 19:00
La Torre C1 W   Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA221 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
28/03/2021 19:00
Gradas C1 W Federal / Concordia
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro Maximiliano
7/6x 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
 
DA646 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
6/3 2/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
 
CA679 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir W Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
6/4 6/4 Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.458800 segundos

FIN