Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 ||   ||   ||   || 

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Santa fe Sport Club C1 Santa fe Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3 PadelMania (santoto)C1 PadelMania (santoto)C2
Viernes 26/03/2021
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Perazzi/Walemb..
1/6 6/7
Mayoraz/Boz
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Cagnoni/Galmez
7/5 4/6 6/3
Antunez/Rossi
Grupo G
(4° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Antunez/Rossi
6/7 4/6
Segura/Erni
Grupo G
(4° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Gonzalez/Zeiter
2/6 6/3 6/1
Alaguibe/Helguero
Grupo D
(4° Cab_D)
21:45
Sklar/Correa
2/6 2/6
Antoni../Molina
Grupo E
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Carpe/Duarte
1/6 2/6
Van Is../Paciar..
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Peralta/Rivero
5/7 1/6
Sklar/Correa
Grupo E
(4° Cab_D)
18:00
Enggel../Sanchez
1/6 3/6
Perez/Fiume
Grupo A
(4° Cab_D)
19:30
Bloqueada
21:00
Questa/Torrens
3/6 6/4 4/6
Diaz/Galvan
Grupo A
(4° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Braga/Elena
6/4 1/6 4/6
Cellauro/Aguilar
Grupo M
(6° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Acosta/Sequeira
2/6 6/1 6/3
Canave../Illesca
Grupo G
(6° Dama_D)
20:45
Stachi../Corcico
6/4 2/6 4/6
De La ../Rhe
Grupo F
(4° Cab_D)
22:00
Aramayo/Clemente
6/3 6/7 6/2
Leiva/Haspert
Grupo C
(4° Dama_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Mayoraz/Boz
3/6 7/6 6/3
Longhi/Gonzalez
Grupo D
(6° Cab_D)
23:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Toledo/Faiduti
6/4 6/3
Gonzalez/Montes..
Grupo C
(6° Cab_D)
23:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Cortella/Rodrig..
2/6 4/6
Perizz../Bircher
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Villar../Cicotti
4/6 2/6
Mena/De Ver..
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Cellauro/Aguilar
6/3 6/1
Candioti/Traverso
Grupo M
(6° Cab_D)
20:30
Perizz../Bircher
6/7 7/6 6/3
Contre../Burgardt
Grupo G
(6° Cab_D)
21:45
Monzon/Ovando
3/6 7/5 3/6
Nievas/Carballo
Grupo P
(6° Cab_D)
23:00
Cozza/Amarilla
6/1 6/7 6/3
Crippa/Muller
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Magola/López
6/2 6/0
Porta/Porta
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Verdun/Gschwind
1/6 2/6
Cozza/Amarilla
Grupo H
(6° Cab_D)
18:00
Nievas/Carballo
6/2 6/1
Fregona/Cian
Grupo P
(6° Cab_D)
19:15
Hammerly/Lirusso
6/2 6/3
Roa/Lopez
Grupo O.
(6° Cab_D)
20:30
Crippa/Muller
6/1 6/0
Verdun/Gschwind
Grupo H
(6° Cab_D)
21:45
Duarte/Carrio
6/4 3/6 1/6
Hammerly/Lirusso
Grupo O.
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
18:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Jordan/Martinez
4/6 6/2 3/6
Bourquin/Politi
Grupo A
(2° Cab_D)
22:15
Broda/Brugé
7/6 1/6 4/6
Roldan/Carriv..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Narducci/Rodinó
7/6 6/1
Rivas/Ferreras
Grupo L
(6° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
14:30
Raineri/Sola
6/3 6/4
Musso/Fernan..
Grupo E
(6° Dama_D)
16:00
Servera/Zeballos
6/4 5/7 6/2
Solari/Barbini
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Di Lucca/Dumas
4/6 3/6
Gallegos/Larocca
Grupo D
(2° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Raineri/De La ..
6/1 6/3
Machuca/Popelka
Grupo C
(4° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Machuca/Popelka
5/7 3/6
Centur../Albretch
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
12:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Alzoga../Pavon
1/6 0/6
Martinez/Craver..
Grupo I
(6° Dama_D)
22:45
Llull/Vazquez
3/6 3/6
Astorino/Scaglia
Grupo H
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Cifre/Hubeli
6/2 6/4
Jara/Curti
Grupo F
(6° Dama_D)
17:30
Bloqueada
19:30
Emmolo/Carriv..
6/1 6/3
Llull/Vazquez
Grupo H
(6° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:30
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Menega../Nuñez
1/6 2/6
Grinov../Zanel
Grupo C
(6° Dama_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Astorino/Scaglia
1/6 4/6
Emmolo/Carriv..
Grupo H
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Libre
20:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:00
Yossen/Gigante
5/7 3/6
Sanchez/Reynoso
Grupo K
(6° Cab_D)
22:15
Mansilla/Sensevy
6/0 7/5
Torrens/Valdez
Grupo N
(6° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:15
Libre
17:00
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Nieva/Sanchez
2/6 7/5 3/6
Tiscor../Bogarin
Grupo E
(6° Cab_D)
22:15
Toledo/Olivo
4/6 2/6
Portillo/Barbag..
Grupo I
(6° Cab_D)
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Santa fe Sport Club C1 Santa fe Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3 PadelMania (santoto)C1 PadelMania (santoto)C2
Sábado 27/03/2021
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
13:00
Eckard/Brossio
3/6 3/6
Castello/Montu
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
De La ../Rhe
6/2 6/2
Oviedo/Mautino
Grupo F
(4° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Oviedo/Mautino
6/7 6/3 3/6
Stachi../Corcico
Grupo F
(4° Cab_D)
18:45
Van Is../Paciar..
1/6 1/6
Aristi../Strada
Grupo J
(6° Cab_D)
20:00
Magola/López
6/4 2/6 2/6
Broda/Brugé
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Portillo/Barbag..
6/4 6/4
Van Is../Paciar..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
13:00
Centur../Albretch
6/4 6/1
Raineri/De La ..
Grupo C
(4° Cab_D)
14:15
Perez/Fiume
3/6 6/4 2/6
Diaz/Galvan
Grupo A
(4° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
18:00
Goitia/Gorosito
4/6 2/6
Eckard/Brossio
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Porta/Porta
0/6 3/6
Roldan/Carriv..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Toledo/Olivo
1/6 5/7
Aristi../Strada
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Alaguibe/Helguero
6/3 7/6
Hipar/Hipar
Grupo D
(4° Cab_D)
15:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
17:00
Hipar/Hipar
6/1 4/6 4/6
Gonzalez/Zeiter
Grupo D
(4° Cab_D)
18:15
Antoni../Molina
5/7 6/3 3/6
Peralta/Rivero
Grupo E
(4° Cab_D)
20:00
Roa/Lopez
4/6 2/6
Nievas/Carballo
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Contre../Burgardt
3/6 0/6
Cozza/Amarilla
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Enggel../Sanchez
7/6 4/6 7/6
Questa/Torrens
Grupo A
(4° Cab_D)
15:30
Segura/Erni
6/4 6/4
Cagnoni/Galmez
Grupo G
(4° Cab_D)
16:45
Castello/Montu
6/3 6/2
Goitia/Gorosito
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Roldan/Carriv..
6/4 6/3
Fabbro/Taborda
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Hammerly/Lirusso
7/5 6/1
Monzon/Ovando
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:00
Libre
11:00
Carrasco/Di Sal..
4/6 3/6
Toledo/Olivo
Grupo I
(6° Cab_D)
12:30
Gallegos/Larocca
6/4 2/6 7/6
Gonzalez/Cheer
Grupo D
(2° Cab_D)
14:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:30
Rochin../Andrus..
6/7 6/4 6/1
Emmolo/Gomez ..
Grupo C
(2° Cab_D)
17:45
Bourquin/Politi
7/5 4/6 6/4
Aladio/Ojeda
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Gonzalez/Cheer
6/4 6/3
Di Lucca/Dumas
Grupo D
(2° Cab_D)
20:15
Solari/Barbini
3/6 6/4 6/7
Belen/Tschag..
Grupo B
(2° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
13:00
Emmolo/Gomez ..
6/4 7/6
Mehring/Rossini
Grupo C
(2° Cab_D)
14:30
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:00
Belen/Tschag..
6/0 6/4
Servera/Zeballos
Grupo B
(2° Cab_D)
17:15
Landa/Schnei..
2/6 3/6
Cifre/Hubeli
Grupo F
(6° Dama_D)
18:30
Jordan/Martinez
3/6 3/6
Siegel/Traverso
Grupo A
(2° Cab_D)
19:45
Mehring/Rossini
6/7 1/6
Rochin../Andrus..
Grupo C
(2° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Siegel/Traverso
6/1 6/2
Servera/Zeballos
Octavos de Final
(2° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Porta/Porta
7/6 1/6 6/2
Muller/Bota
Grupo A
(6° Cab_D)
13:45
Ferrero/Ferrero
6/2 6/1
Yossen/Gigante
Grupo K
(6° Cab_D)
15:00
Mena/De Ver..
3/6 3/6
Cerutti/Rossi
Grupo F
(6° Cab_D)
16:15
Muller/Bota
6/4 2/6 3/6
Magola/López
Grupo A
(6° Cab_D)
17:30
Cerutti/Rossi
6/3 7/5
Villar../Cicotti
Grupo F
(6° Cab_D)
18:45
Torrens/Valdez
3/6 6/3 6/2
Loyarte/Rodrig..
Grupo N
(6° Cab_D)
20:00
Tiscor../Bogarin
6/3 6/4
Mena/De Ver..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Perizz../Bircher
3/6 3/6
Crippa/Muller
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Candioti/Traverso
3/6 7/6 1/6
Braga/Elena
Grupo M
(6° Cab_D)
13:45
Longhi/Gonzalez
7/6 6/3
Perazzi/Walemb..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Contre../Burgardt
6/0 7/5
Cortella/Rodrig..
Grupo G
(6° Cab_D)
16:15
Sanchez/Reynoso
7/5 7/5
Ferrero/Ferrero
Grupo K
(6° Cab_D)
17:30
Portillo/Barbag..
6/4 6/2
Carrasco/Di Sal..
Grupo I
(6° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Ferrero/Ferrero
6/4 6/7 6/0
Urba/Rosemb..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Lovecc../Buemo
7/6 3/6 1/6
Mayoraz/Boz
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
13:00
Lovecc../Buemo
2/6 2/6
Toledo/Faiduti
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Gatti/Arrua
7/5 6/3
Salteño/Mazzola
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Locate../Fernan..
6/2 7/5
Aramayo/Clemente
Grupo C
(4° Dama_D)
16:45
Salteño/Mazzola
6/3 6/4
Carnev../Zornn
Grupo A
(4° Dama_D)
18:00
Leiva/Haspert
2/6 6/4 6/7
Locate../Fernan..
Grupo C
(4° Dama_D)
19:15
Carnev../Zornn
2/6 4/6
Gatti/Arrua
Grupo A
(4° Dama_D)
20:30
Sanchez/Reynoso
6/2 6/2
Narducci/Rodinó
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:00
Tiscor../Bogarin
7/5 6/1
Ramírez /Ojeda
Grupo E
(6° Cab_D)
14:15
Alterini/Matsuy..
3/6 4/6
Lopez/Millaá
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Roa/Lopez
4/6 6/4 6/3
Duarte/Carrio
Grupo O.
(6° Cab_D)
16:45
Zarza/Copetti
7/5 7/5
Alterini/Matsuy..
Grupo B
(4° Dama_D)
18:00
Gonzalez/Montes..
6/4 1/6 4/6
Lovecc../Buemo
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Ramírez /Ojeda
5/7 6/2 7/5
Nieva/Sanchez
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Ramírez /Ojeda
2/6 6/7
Cerutti/Rossi
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:15
Lopez/Millaá
6/4 7/6
Zarza/Copetti
Grupo B
(4° Dama_D)
13:00
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Stachi../Corcico
6/1 2/6 2/6
Cagnoni/Galmez
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
13:00
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Antoni../Molina
6/3 6/3
Raineri/De La ..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
13:00
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:30
Eckard/Brossio
6/3 2/6 7/6
Gonzalez/Zeiter
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:45
Libre
23:59
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Castro/Rambaldo
6/0 6/2
Sierra/Yunis
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bertin../Cion
1/6 2/6
Raineri/Sola
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Fabbro/Taborda
1/6 1/6
Broda/Brugé
Grupo B
(6° Cab_D)
12:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Pensatto/Capita..
6/3 6/2
Mondino/Paz
16 Avos de Final
(6° Dama_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Cocuccio/Claucich
6/0 6/2
Alzoga../Pavon
Grupo I
(6° Dama_D)
12:30
Libre
13:00
Loyarte/Rodrig..
7/6 5/7 0/6
Mansilla/Sensevy
Grupo N
(6° Cab_D)
14:15
Martinez/Craver..
6/3 6/3
Cocuccio/Claucich
Grupo I
(6° Dama_D)
15:30
Aladio/Ojeda
7/6 4/6 6/3
Siegel/Traverso
Grupo A
(2° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Centur../Albretch
4/6 2/6
Perez/Fiume
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Segura/Erni
3/6 3/6
Sklar/Correa
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Fregona/Cian
5/7 2/6
Monzon/Ovando
Grupo P
(6° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Alaguibe/Helguero
6/4 6/1
De La ../Rhe
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:00
Aristi../Strada
6/1 6/0
Carpe/Duarte
Grupo J
(6° Cab_D)
14:15
Jara/Curti
7/6 0/6 2/6
Landa/Schnei..
Grupo F
(6° Dama_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Cellauro/Aguilar
6/1 6/1
Torrens/Valdez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:00
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Enggel../Sanchez
4/6 1/6
Castello/Montu
Octavos de Final
(4° Cab_D)
22:15
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Canave../Illesca
6/2 6/0
Weinbe../Lorenz..
Grupo G
(6° Dama_D)
13:45
Masin ../Aparicio
6/4 6/4
Raineri/Sola
Grupo E
(6° Dama_D)
15:00
Musso/Fernan..
6/1 3/6 3/6
Masin ../Aparicio
Grupo E
(6° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
21:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
14:00
Ratque/Finós
1/6 2/6
Pitavv../Cornejo
Grupo D
(6° Dama_D)
15:15
Weinbe../Lorenz..
4/6 4/6
Acosta/Sequeira
Grupo G
(6° Dama_D)
16:30
Pensatto/Capita..
6/3 6/4
Ratque/Finós
Grupo D
(6° Dama_D)
17:45
Pitavv../Cornejo
6/4 6/2
Pensatto/Capita..
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:00
Bloqueada
12:00
Mondino/Paz
7/6 7/5
Bertin../Cion
Grupo A
(6° Dama_D)
13:15
Sierra/Yunis
6/3 6/2
Menega../Nuñez
Grupo C
(6° Dama_D)
14:30
Libre
15:45
Grinov../Zanel
6/3 7/6
Sierra/Yunis
Grupo C
(6° Dama_D)
17:00
Vernaza/Rivas
6/2 7/6
Mondino/Paz
Grupo A
(6° Dama_D)
18:30
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:00
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:00
Capell../Piccoli
2/6 2/6
Mazzón/Vegetti
Grupo B
(6° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Mazzón/Vegetti
7/5 6/2
Castro/Rambaldo
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Castro/Rambaldo
6/0 6/2
Capell../Piccoli
Grupo B
(6° Dama_D)
20:00
Toledo/Faiduti
6/2 6/3
Longhi/Gonzalez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Braga/Elena
6/3 7/5
Mansilla/Sensevy
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
14:00
Vernaza/Rivas
6/2 6/3
Casano../Colomb..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:00
Bloqueada
16:00
Casano../Colomb..
6/2 1/6 5/7
Bertin../Cion
Grupo A
(6° Dama_D)
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
19:30
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Rivas/Ferreras
2/6 6/2 7/6
Urba/Rosemb..
Grupo L
(6° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Urba/Rosemb..
7/5 6/1
Narducci/Rodinó
Grupo L
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
17:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
17:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Santa fe Sport Club C1 Santa fe Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3 PadelMania (santoto)C1 PadelMania (santoto)C2
Domingo 28/03/2021
10:00
Broda/Brugé
6/7 4/6
Nievas/Carballo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Vernaza/Rivas
6/4 3/6 6/1
Castro/Rambaldo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Diaz/Galvan
7/5 7/5
Cagnoni/Galmez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Nievas/Carballo
4/6 4/6
Cozza/Amarilla
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Diaz/Galvan
3/6 6/7
Antoni../Molina
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Cozza/Amarilla
6/4 6/4
Cellauro/Aguilar
Semifinal
(6° Cab_D)
19:00
Antoni../Molina
5/7 2/6
Alaguibe/Helguero
Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Portillo/Barbag..
6/7 3/6
Cozza/Amarilla
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Martinez/Craver..
2/6 4/6
Emmolo/Carriv..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Antoni../Molina
6/3 6/1
Eckard/Brossio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Tiscor../Bogarin
3/6 2/6
Cellauro/Aguilar
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Alaguibe/Helguero
3/6 7/5 6/2
Sklar/Correa
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Cerutti/Rossi
6/7 1/6
Roldan/Carriv..
Semifinal
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Tiscor../Bogarin
6/1 6/0
Ferrero/Ferrero
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Masin ../Aparicio
6/1 2/6 7/6
Canave../Illesca
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Perez/Fiume
2/6 4/6
Alaguibe/Helguero
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Toledo/Faiduti
4/6 6/3 4/6
Cerutti/Rossi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Cellauro/Aguilar
6/3 6/7 7/6
Mayoraz/Boz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Landa/Schnei..
2/6 2/6
Pitavv../Cornejo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Sklar/Correa
4/6 6/4 7/5
Castello/Montu
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Aristi../Strada
6/1 3/6 6/7
Roldan/Carriv..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Toledo/Faiduti
7/6 6/4
Braga/Elena
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Grinov../Zanel
2/6 0/6
Raineri/Sola
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Bourquin/Politi
5/7 6/4 5/7
Siegel/Traverso
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Vernaza/Rivas
6/2 6/4
Emmolo/Carriv..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Siegel/Traverso
6/4 6/7 3/6
Gallegos/Larocca
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Vernaza/Rivas
5/7 1/6
Masin ../Aparicio
Semifinal
(6° Dama_D)
19:00
Gallegos/Larocca
7/6 6/2
Gonzalez/Cheer
Final
(2° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sanchez/Reynoso
4/6 2/6
Cerutti/Rossi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Astorino/Scaglia
0/6 2/6
Cifre/Hubeli
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Emmolo/Gomez ..
6/7 2/6
Gallegos/Larocca
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Masin ../Aparicio
6/0 4/6 6/4
Pitavv../Cornejo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Gonzalez/Cheer
6/1 5/7 6/4
Aladio/Ojeda
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Raineri/Sola
7/5 6/1
Mazzón/Vegetti
Semifinal
(6° Dama_D)
19:00
Gatti/Arrua
3/6 4/6
Lopez/Millaá
Final
(4° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Crippa/Muller
1/6 3/6
Aristi../Strada
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Acosta/Sequeira
4/6 6/2 6/3
Cocuccio/Claucich
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Rochin../Andrus..
4/6 4/6
Gonzalez/Cheer
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Raineri/Sola
6/3 6/4
Cifre/Hubeli
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Gatti/Arrua
6/4 6/2
Zarza/Copetti
Semifinal
(4° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Hammerly/Lirusso
1/6 3/6
Roldan/Carriv..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Pensatto/Capita..
3/6 2/6
Mazzón/Vegetti
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Aladio/Ojeda
3/6 6/2 6/0
Belen/Tschag..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Acosta/Sequeira
1/6 6/7
Mazzón/Vegetti
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Salteño/Mazzola
4/6 6/4 5/7
Lopez/Millaá
Semifinal
(4° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Zarza/Copetti
6/2 6/7 6/4
Aramayo/Clemente
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Locate../Fernan..
7/5 3/6 2/6
Salteño/Mazzola
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas C1 Gradas C2 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Santa fe Sport Club C1 Santa fe Sport Club C2 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 La Red c3 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3 PadelMania (santoto)C1 PadelMania (santoto)C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.478000 segundos

FIN