Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Diaz/Galvan
-   Bye
 
31
 Diaz/Galvan 7 7
 Cagnoni/Galmez 5 5
 La Torre C1 28/03/2021 13:00
35
 Diaz/Galvan 3 6
 Antoniazzi/Molina 6 7
 La Torre C1 28/03/2021 16:00
CAMPEON
 Alaguibe/Helguero
FINAL
 Antoniazzi/Molina 5 2
 Alaguibe/Helguero 7 6
 La Torre C1 28/03/2021 19:00
24
2F  Stachioli/Corcico 6 2 2
2G  Cagnoni/Galmez 1 6 6
  Gigante C1 27/03/2021 21:00
25
1E  Antoniazzi/Molina 6 6
2C  Raineri/De La Bianca 3 3
  Gigante C2 27/03/2021 21:00
32
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Eckard/Brossio 3 1
 La Torre C2 28/03/2021 13:00
26
2B  Eckard/Brossio 6 2 7
1D  Gonzalez/Zeiter 3 6 6
  Gigante C3 27/03/2021 21:30
27
1C  Centurion/Albretch 4 2
2A  Perez/Fiume 6 6
  Ferro C1 27/03/2021 20:00
33
 Perez/Fiume 2 4
 Alaguibe/Helguero 6 6
 La Torre C3 28/03/2021 13:00
36
 Alaguibe/Helguero 3 7 6
 Sklar/Correa 6 5 2
 La Torre C2 28/03/2021 16:00
28
2D  Alaguibe/Helguero 6 6
1F  De La Vega/Rhe 4 1
  Ferro C2 27/03/2021 21:15
29
1G  Segura/Erni 3 3
2E  Sklar/Correa 6 6
  Ferro C1 27/03/2021 21:15
34
 Sklar/Correa 4 6 7
 Castello/Montu 6 4 5
 La Torre C4 28/03/2021 13:00
30
3A  Enggelman/Sanchez 4 1
1B  Castello/Montu 6 6
  Ferro C4 27/03/2021 21:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Diaz/Galvan
-   Bye
 
31
 Diaz/Galvan 7 7
 Cagnoni/Galmez 5 5
 La Torre C1 28/03/2021 13:00
35
 Diaz/Galvan 3 6
 Antoniazzi/Molina 6 7
 La Torre C1 28/03/2021 16:00
CAMPEON
 Alaguibe/Helguero
FINAL
 Antoniazzi/Molina 5 2
 Alaguibe/Helguero 7 6
 La Torre C1 28/03/2021 19:00
24
2F  Stachioli/Corcico 6 2 2
2G  Cagnoni/Galmez 1 6 6
  Gigante C1 27/03/2021 21:00
25
1E  Antoniazzi/Molina 6 6
2C  Raineri/De La Bianca 3 3
  Gigante C2 27/03/2021 21:00
32
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Eckard/Brossio 3 1
 La Torre C2 28/03/2021 13:00
26
2B  Eckard/Brossio 6 2 7
1D  Gonzalez/Zeiter 3 6 6
  Gigante C3 27/03/2021 21:30
27
1C  Centurion/Albretch 4 2
2A  Perez/Fiume 6 6
  Ferro C1 27/03/2021 20:00
33
 Perez/Fiume 2 4
 Alaguibe/Helguero 6 6
 La Torre C3 28/03/2021 13:00
36
 Alaguibe/Helguero 3 7 6
 Sklar/Correa 6 5 2
 La Torre C2 28/03/2021 16:00
28
2D  Alaguibe/Helguero 6 6
1F  De La Vega/Rhe 4 1
  Ferro C2 27/03/2021 21:15
29
1G  Segura/Erni 3 3
2E  Sklar/Correa 6 6
  Ferro C1 27/03/2021 21:15
34
 Sklar/Correa 4 6 7
 Castello/Montu 6 4 5
 La Torre C4 28/03/2021 13:00
30
3A  Enggelman/Sanchez 4 1
1B  Castello/Montu 6 6
  Ferro C4 27/03/2021 21:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
26/03/2021 18:00
La Torre C3

A

  Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
1/6 3/6
CA402 Viernes
26/03/2021 21:00
La Torre C3

A

  Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Torrens, Fernando
  Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
3/6 6/4 4/6
CA403 Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C2

A

  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
3/6 6/4 2/6
CA404 Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C4

A

Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
  Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Torrens, Fernando
  7/6x 4/6 7/6x
CA405 Sábado
27/03/2021 18:00
La Torre C2

B

  Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Gorosito, Alejandro
  Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
4/6 2/6
CA406 Sábado
27/03/2021 16:45
La Torre C4

B

Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Gorosito, Alejandro
  6/3 6/2
CA407 Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C1

B

  Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
3/6 3/6
CA408 Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C2

C

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
  Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
  6/4 6/1
CA409 Viernes
26/03/2021 22:00
Ferro C4

C

  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Popelka, Sebastian
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
5/7 3/6
CA410 Viernes
26/03/2021 16:00
Ferro C3

C

Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Popelka, Sebastian
  6/1 6/3
CA411 Sábado
27/03/2021 17:00
La Torre C3

D

  Santa Fe / Santa Fe
Hipar, Andres
Hipar, Mariano
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
6/1 4/6 4/6
CA412 Sábado
27/03/2021 13:00
La Torre C3

D

Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
Hipar, Andres
Hipar, Mariano
  6/3 7/6x
CA413 Viernes
26/03/2021 20:30
La Torre C2

D

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
  2/6 6/3 6/1
CA414 Viernes
26/03/2021 21:45
La Torre C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
2/6 2/6
CA415 Viernes
26/03/2021 16:45
La Torre C3

E

  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Rivero, Guillermo
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
5/7 1/6
CA416 Sábado
27/03/2021 18:15
La Torre C3

E

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Rivero, Guillermo
5/7 6/3 3/6
CA417 Sábado
27/03/2021 17:30
La Torre C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Franco
Mautino, Luciano
  Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
x6/7 6/3 3/6
CA418 Sábado
27/03/2021 14:15
La Torre C1

F

Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Franco
Mautino, Luciano
  6/2 6/2
CA419 Viernes
26/03/2021 20:45
La Torre C4

F

  Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
6/4 2/6 4/6
CA420 Viernes
26/03/2021 22:00
La Torre C1

G

  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Rossi, Paolo
  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
x6/7 4/6
CA421 Viernes
26/03/2021 16:45
La Torre C1

G

Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Rossi, Paolo
  7/5 4/6 6/3
CA422 Sábado
27/03/2021 15:30
La Torre C4

G

Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
  6/4 6/4
-

O

  Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
Pase Directo    -
CA423 Sábado
27/03/2021 21:00
Gigante C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
6/1 2/6 2/6
CA424 Sábado
27/03/2021 21:00
Gigante C2

O

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
  6/3 6/3
CA425 Sábado
27/03/2021 21:30
Gigante C3

O

Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
  6/3 2/6 7/66
CA426 Sábado
27/03/2021 20:00
Ferro C1

O

  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Centurion, Franco
Albretch, Santiago
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
4/6 2/6
CA427 Sábado
27/03/2021 21:15
Ferro C2

O

Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  6/4 6/1
CA428 Sábado
27/03/2021 21:15
Ferro C1

O

  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
3/6 3/6
CA429 Sábado
27/03/2021 21:00
Ferro C4

O

  Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Sanchez, Rodrigo
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
4/6 1/6
CA430 Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
  Santa Fe / Localidad No Definida
Cagnoni, Ignacio
Galmez, Pablo
  7/5 7/5
CA431 Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C2

Q

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Esperanza / Esperanza
Eckard, Guille
Brossio, Diego
  6/3 6/1
CA432 Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C3

Q

  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
2/6 4/6
CA433 Domingo
28/03/2021 13:00
La Torre C4

Q

Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  4/6 6/4 7/5
CA434 Domingo
28/03/2021 16:00
La Torre C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Diaz, Cristian
Galvan, Lucas
  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
3/6 x6/7
CA435 Domingo
28/03/2021 16:00
La Torre C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  3/6 7/5 6/2
CA436 Domingo
28/03/2021 19:00
La Torre C1

W

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
5/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.082800 segundos

FIN