Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Perillo/Cordoba
  Bye
 
 Perillo/Cordoba 6 6
 Rios/Elias 2 2
 La Torre Padel C1 08/05/2022 10:00
 Perillo/Cordoba 3 6 3
 Gonzalez/Sanchez 6 2 6
 La Torre Padel C1 08/05/2022 14:30
 Gonzalez/Sanchez 2 3
 Ocampo/Bangerter 6 6
 La Torre Padel C1 08/05/2022 17:30
 Ocampo/Bangerter 6 6
 Ferreyra/Piccioni 4 1
 El Solar Padel C1 17/05/2022 16:00
2J  Pistola/Dandeu 2 6
2B  Rios/Elias 6 7
  La Torre Padel C1 07/05/2022 19:00
1Q  Gonzalez/Sanchez
  Bye
 
 Gonzalez/Sanchez 6 6
 Fonseca/Barraza 3 3
 La Torre Padel C2 08/05/2022 10:00
1P  Fonseca/Barraza
  Bye
 
2O  Ferrante/Grosso 6 7
2G  Mesaglio/Silva 4 5
  La Torre Padel C2 07/05/2022 19:00
 Ferrante/Grosso 5 4
 Ocampo/Bangerter 7 6
 La Torre Padel C3 08/05/2022 10:00
 Ocampo/Bangerter 2 7 6
 Bauer/Ludueña 6 5 1
 La Torre Padel C2 08/05/2022 14:30
1H  Ocampo/Bangerter
  Bye
 
2R  Stringhini/Anso
  Bye
 
 Stringhini/Anso 6 1
 Bauer/Ludueña 7 6
 La Torre Padel C4 08/05/2022 10:00
1I  Bauer/Ludueña
  Bye
 
2S  Tantera/Ramírez
  Bye
 
 Tantera/Ramírez 4 3
 Maggi/Grisetti 6 6
 El Solar Padel C1 08/05/2022 10:00
 Maggi/Grisetti      
 Cordoba/Román  Descalif.
 La Torre Padel C3 08/05/2022 14:30
 Maggi/Grisetti 6 4
 Ferreyra/Piccioni 7 6
 La Torre Padel C2 08/05/2022 17:30
1L  Maggi/Grisetti
  Bye
 
2N  Molina/Franco 6 5 2
2F  Sansone/Bisang 4 7 6
  La Torre Padel C3 07/05/2022 19:00
 Sansone/Bisang 2 3
 Cordoba/Román 6 6
 El Solar Padel C2 08/05/2022 10:00
1E  Cordoba/Román
  Bye
 
1T  Siarczyñski /Ignaccolo
  Bye
 
 Siarczyñski /Ignaccolo 5 4
 Ferreyra/Piccioni 7 6
 Padel San Luis C1 08/05/2022 10:00
 Ferreyra/Piccioni 4 7 7
 Bircher/Gruber 6 6 6
 La Torre Padel C4 08/05/2022 14:30
1M  Ferreyra/Piccioni
  Bye
 
2K  Bircher/Gruber 4 6 6
2C  Diaz/Vinovo 6 4 2
  La Torre Padel C4 07/05/2022 19:00
 Bircher/Gruber 6 6
 Benso/Felice 1 3
 Padel San Luis C2 08/05/2022 10:00
1D  Benso/Felice
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Ocampo/Bangerter 4 5
 Beutel/Suan 6 7
 El Solar Padel C1 17/05/2022 20:00

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Tristany/Baretta
  Bye
 
 Tristany/Baretta 7 6
 Cian/Cian 6 3
 Ferro Padel C1 08/05/2022 10:00
 Tristany/Baretta 6 3 5
 Ferrero/Galluccio 3 6 7
 Ferro Padel C1 08/05/2022 14:30
 Ferrero/Galluccio 7 6
 Dellara/Olivera 6 3
 La Torre Padel C3 08/05/2022 17:30
 Ferrero/Galluccio 2 4
 Beutel/Suan 6 6
 El Solar Padel C2 17/05/2022 16:00
2L  Vivas/Ratque 0 5
2D  Cian/Cian 6 7
  La Torre Padel C1 07/05/2022 20:15
1S  Ferrero/Galluccio
  Bye
 
 Ferrero/Galluccio 6 6
 Vissani/Bravo 1 1
 Ferro Padel C2 08/05/2022 10:00
1N  Vissani/Bravo
  Bye
 
2T  Saravia/Lencina
  Bye
 
 Saravia/Lencina 3 4
 Dellara/Olivera 6 6
 Ferro Padel C3 08/05/2022 10:00
 Dellara/Olivera 6 6
 Bellini/Gianfelici 4 2
 Ferro Padel C2 08/05/2022 14:30
1K  Dellara/Olivera
  Bye
 
2M  Gomez/Posodente 7 6
2E  Alvarenga/Porta 5 3
  La Torre Padel C2 07/05/2022 20:15
 Gomez/Posodente 1 3
 Bellini/Gianfelici 6 6
 Ferro Padel C4 08/05/2022 10:00
1F  Bellini/Gianfelici
  Bye
 
2P  Cebrones/Bonahora 6 1 3
2H  Gomez /Forni Marchiori 4 6 6
  La Torre Padel C3 07/05/2022 20:15
 Gomez /Forni Marchiori 6 6
 Vaca/Chej 4 3
 La Torre Padel C1 08/05/2022 11:30
 Gomez /Forni Marchiori 4 2
 Romero/Troncoso 6 6
 Ferro Padel C3 08/05/2022 14:30
 Romero/Troncoso 2 6
 Beutel/Suan 6 7
 La Torre Padel C4 08/05/2022 17:30
1G  Vaca/Chej
  Bye
 
2Q  Romero/Troncoso
  Bye
 
 Romero/Troncoso 6 6
 Méndez/Godino 0 4
 La Torre Padel C2 08/05/2022 11:30
1J  Méndez/Godino
  Bye
 
1R  Aressi/Valenzuela
  Bye
 
 Aressi/Valenzuela 1 2
 Beutel/Suan 6 6
 La Torre Padel C3 08/05/2022 11:30
 Beutel/Suan 6 4 7
 Fissolo/Mauro 4 6 5
 Ferro Padel C4 08/05/2022 14:30
1O  Beutel/Suan
  Bye
 
2I  Oliva/Bellini 4 6 6
2A  Marconato/Paz 6 2 7
  La Torre Padel C4 07/05/2022 20:15
 Marconato/Paz  W.O.
 Fissolo/Mauro      
 La Torre Padel C4 08/05/2022 11:30
1B  Fissolo/Mauro
  Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
06/05/2022 21:30
Menorca C2

A

AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Lescano , Mariano
Rojas, Franco Hipólito
  6/3 6/1
CA702 Jueves
05/05/2022 16:15
Menorca C2

A

  AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
2/6 3/6
CA703 Sábado
07/05/2022 12:45
Menorca C2

A

  AJUPA Santa Fe
Lescano , Mariano
Rojas, Franco Hipólito
  AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
3/6 3/6
CA704 Viernes
06/05/2022 21:15
La Torre Padel C4

B

AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Pablo Martin
Ratotti, Nicolas
  6/3 7/5
CA705 Sábado
07/05/2022 13:45
La Torre Padel C3

B

  AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
  AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
2/6 6/2 1/6
CA706 Jueves
05/05/2022 13:30
Menorca C1

B

  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Pablo Martin
Ratotti, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
6/2 3/6 5/7
CA707 Sábado
07/05/2022 15:00
La Torre Padel C3

C

  AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
4/6 4/6
CA708 Jueves
05/05/2022 22:30
Complejo La Red C2

C

  AJUPA Santa Fe
Escobar, Matias
Rivero, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
3/6 4/6
CA709 Viernes
06/05/2022 18:00
El Puente C3

C

AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
  AJUPA Santa Fe
Escobar, Matias
Rivero, Gonzalo
  6/1 6/4
CA710 Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C2

D

AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Amarilla, Isaias
  6/3 6/4
CA711 Jueves
05/05/2022 17:30
Posta Norte C1

D

  AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
4/6 7/5 2/6
CA712 Viernes
06/05/2022 16:45
El Puente C3

D

  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Amarilla, Isaias
  AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
6/2 4/6 2/6
CA713 Sábado
07/05/2022 13:45
Jockey C1

E

AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
  AJUPA Santa Fe
Cappanari, Claudio Ezequiel
Gallardo, Ariel
  6/2 6/0
CA714 Jueves
05/05/2022 23:00
Gradas C3

E

  AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
3/6 2/6
CA715 Viernes
06/05/2022 21:45
Gigante C2

E

  AJUPA Santa Fe
Cappanari, Claudio Ezequiel
Gallardo, Ariel
  AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
5/7 7/5 3/6
CA716 Viernes
06/05/2022 20:30
Complejo La Red C1

F

  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Giacomino, Esteban
  AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
3/6 6/3 3/6
CA717 Sábado
07/05/2022 14:30
Gradas C1

F

AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Giacomino, Esteban
  6/3 7/6x
CA718 Viernes
06/05/2022 16:45
Complejo La Red C1

F

AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
  6/3 6/2
CA719 Sábado
07/05/2022 12:30
El Puente C4

G

AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Heinen, Nicolas
  7/5 2/6 6/4
CA720 Viernes
06/05/2022 21:45
Laguna Padel C1

G

  AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
  AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
6/4 3/6 x6/7
CA721 Viernes
06/05/2022 18:00
Laguna Padel C1

G

  AJUPA Santa Fe
Maldonado, Pablo
Heinen, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
4/6 7/5 3/6
CA722 Sábado
07/05/2022 13:45
Sport Club C1

H

  AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
4/6 6/4 2/6
CA723 Viernes
06/05/2022 20:30
La Torre Padel C2

H

  AJUPA Santa Fe
Deré, Juan José
Rodriguez, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
4/6 6/4 3/6
CA724 Sábado
07/05/2022 16:15
Sport Club C2

H

AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Deré, Juan José
Rodriguez, Alejandro
  6/4 6/2
CA725 Sábado
07/05/2022 17:30
La Torre Padel C3

I

  AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
3/6 4/6
CA726 Viernes
06/05/2022 21:00
La Torre Padel C3

I

  AJUPA Santa Fe
Martinelli, Edgardo
Bernardi, Carlos
  AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
5/7 3/6
CA727 Jueves
05/05/2022 22:30
Complejo La Red C4

I

AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
  AJUPA Santa Fe
Martinelli, Edgardo
Bernardi, Carlos
  6/3 6/1
CA728 Viernes
06/05/2022 16:30
Complejo La Red C2

J

  AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
  AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
2/6 2/6
CA729 Sábado
07/05/2022 16:15
La Torre Padel C3

J

  AJUPA Santa Fe
Quiros, Francisco
Castillo, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
2/6 1/6
CA730 Jueves
05/05/2022 22:15
El Solar Padel C2

J

AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
  AJUPA Santa Fe
Quiros, Francisco
Castillo, Gustavo
  6/3 6/0
CA731 Sábado
07/05/2022 15:00
Sport Club C2

K

  AJUPA Santa Fe
Mottier, Pablo
Balbi, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
4/6 7/6x 5/7
CA732 Jueves
05/05/2022 16:30
El Solar Padel C2

K

AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
  AJUPA Santa Fe
Mottier, Pablo
Balbi, Juan Pablo
  6/2 6/2
CA733 Viernes
06/05/2022 18:00
Complejo La Red C1

K

  AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
2/6 3/6
CA734 Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C2

L

AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
  AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
  6/4 3/6 6/1
CA735 Jueves
05/05/2022 22:00
Complejo La Red c3

L

  AJUPA Santa Fe
Bruno, Leandro Carlos
Casuso, Matias Ariel
  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
3/6 2/6
CA736 Sábado
07/05/2022 15:00
Complejo La Red C1

L

AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
  AJUPA Santa Fe
Bruno, Leandro Carlos
Casuso, Matias Ariel
  6/3 6/2
CA737 Sábado
07/05/2022 13:45
Complejo La Red C1

M

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Maximiliano Exequiel
Nuñez, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
4/6 2/6
CA738 Sábado
07/05/2022 16:15
Complejo La Red C1

M

AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Maximiliano Exequiel
Nuñez, Agustin
  6/0 7/5
CA739 Jueves
05/05/2022 21:00
Laguna Padel C1

M

AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
  6/3 6/4
CA740 Viernes
06/05/2022 16:30
Complejo La Red c3

N

  AJUPA Santa Fe
Clavero, Nicolas
Buyatti, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
0/6 3/6
CA741 Viernes
06/05/2022 19:15
Complejo La Red C1

N

AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Clavero, Nicolas
Buyatti, Daniel
  6/4 4/6 6/3
CA742 Sábado
07/05/2022 12:30
La Torre Padel C3

N

AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
  7/5 6/2
CA743 Sábado
07/05/2022 16:15
La Torre Padel C4

O.

  AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
4/6 4/6
CA744 Sábado
07/05/2022 12:30
La Torre Padel C4

O.

  AJUPA Santa Fe
Olivera, Alejandro
Castillo, Damian Jorge
  AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
2/6 3/6
CA745 Viernes
06/05/2022 18:00
El Solar Padel C1

O.

AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Olivera, Alejandro
Castillo, Damian Jorge
  6/1 6/0
CA746 Viernes
06/05/2022 19:15
Laguna Padel C1

P

  AJUPA Santa Fe
Marelli, Bruno Nicolas
Migno, Mario Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
1/6 0/6
CA747 Sábado
07/05/2022 15:00
La Torre Padel C4

P

AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Marelli, Bruno Nicolas
Migno, Mario Gabriel
  7/6x 4/6 6/3
CA748 Jueves
05/05/2022 16:30
Menorca C1

P

AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
  AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
  6/1 6/3
CA749 Viernes
06/05/2022 20:30
Laguna Padel C2

Q.

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
  4/6 6/3 6/4
CA750 Sábado
07/05/2022 17:30
El Prado C1

Q.

  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Marcelo Germán
Zulca, Miguel
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
1/6 1/6
CA751 Jueves
05/05/2022 21:00
Laguna Padel C2

Q.

AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Marcelo Germán
Zulca, Miguel
  5/7 6/1 6/2
CA752 Sábado
07/05/2022 13:15
La Torre Padel C2

R

AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Jose, Facundo
Machuca, Matias Exequiel
  4/6 6/0 6/4
CA753 Jueves
05/05/2022 14:15
El Solar Padel C2

R

AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
  AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
  6/4 6/4
CA754 Viernes
06/05/2022 19:15
Laguna Padel C2

R

  AJUPA Santa Fe
Jose, Facundo
Machuca, Matias Exequiel
  AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
4/6 2/6
CA755 Sábado
07/05/2022 17:30
La Torre Padel C4

S.

  AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
2/6 2/6
CA756 Viernes
06/05/2022 20:30
Laguna Padel C1

S.

  AJUPA Santa Fe
Nicolas, Mateo
Dobler, Federico Javier
  AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
3/6 1/6
CA757 Viernes
06/05/2022 18:00
Laguna Padel C2

S.

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
  AJUPA Santa Fe
Nicolas, Mateo
Dobler, Federico Javier
  6/3 6/3
CA758 Sábado
07/05/2022 13:45
El Prado C1

T

AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
  AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Marquez, Juan Manuel
  6/4 7/5
CA759 Jueves
05/05/2022 22:30
Jockey C3

T

AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
  AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
  6/3 2/6 7/5
CA760 Viernes
06/05/2022 20:00
La Torre Padel C4

T

  AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo
Marquez, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
3/6 4/6
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
Pase Directo    -
CA761 Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Pistola, Cesar
Dandeu, Pablo Esteban
  AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
2/6 x6/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
Pase Directo    -
CA762 Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C2

Y

AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
  AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Silva, Tomás Ezequiel
  6/4 7/5
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
Pase Directo    -
CA763 Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C3

Y

  AJUPA Santa Fe
Molina, Santiago
Franco, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
6/4 5/7 2/6
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
Pase Directo    -
CA764 Sábado
07/05/2022 19:00
La Torre Padel C4

Y

AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Diaz, Juan Andrés
Vinovo, Lucas
  4/6 6/4 6/2
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
Pase Directo    -
CA765 Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Vivas, Martin
Ratque, Fernando RaÚl
  AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
0/6 5/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
Pase Directo    -
CA766 Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C2

Y

AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
  AJUPA Santa Fe
Alvarenga, Sebastian
Porta, Juan
  7/5 6/3
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
Pase Directo    -
CA767 Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C3

Y

  AJUPA Santa Fe
Cebrones, Martin
Bonahora, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
6/4 1/6 3/6
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
Pase Directo    -
CA768 Sábado
07/05/2022 20:15
La Torre Padel C4

Y

  AJUPA Santa Fe
Oliva, Eduardo
Bellini, Diego Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
4/6 6/2 x6/7
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
Pase Directo    -
CA769 Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C1

X

AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Rios, Juan Cruz
Elias, Joaquin Jose
  6/2 6/2
CA770 Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C2

X

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Fonseca, Marcos
Barraza, Jorge Luis
  6/3 6/3
CA771 Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C3

X

  AJUPA Santa Fe
Ferrante, Pablo
Grosso , Matías
  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
5/7 4/6
CA772 Domingo
08/05/2022 10:00
La Torre Padel C4

X

  AJUPA Santa Fe
Stringhini, Ivan
Anso, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
x6/7 1/6
CA773 Domingo
08/05/2022 10:00
El Solar Padel C1

X

  AJUPA Santa Fe
Tantera, Luis Matias
Ramírez, Walter Martín
  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
4/6 3/6
CA774 Domingo
08/05/2022 10:00
El Solar Padel C2

X

  AJUPA Santa Fe
Sansone, Agustin
Bisang, Sebastián Pablo
  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
2/6 3/6
CA775 Domingo
08/05/2022 10:00
Padel San Luis C1

X

  AJUPA Santa Fe
Siarczyñski , Nicolás
Ignaccolo, Marcos David
  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
5/7 4/6
CA776 Domingo
08/05/2022 10:00
Padel San Luis C2

X

AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Benso, Zatkiel
Felice, Paulo
  6/1 6/3
CA777 Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C1

X

AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
  AJUPA Santa Fe
Cian, Mauro
Cian, Facundo
  7/6x 6/3
CA778 Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C2

X

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
  AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
  6/1 6/1
CA779 Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C3

X

  AJUPA Santa Fe
Saravia, Miguel
Lencina, Alex
  AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
3/6 4/6
CA780 Domingo
08/05/2022 10:00
Ferro Padel C4

X

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Daniel
Posodente, Fernando
  AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
1/6 3/6
CA781 Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C1

X

AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Vaca, Jorge
Chej, Juan José
  6/4 6/3
CA782 Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C2

X

AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
  AJUPA Santa Fe
Méndez, Carlos Gustavo
Godino, Dario
  6/0 6/4
CA783 Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C3

X

  AJUPA Santa Fe
Aressi, Joaquín
Valenzuela, Joaquín
  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
1/6 2/6
CA784 Domingo
08/05/2022 11:30
La Torre Padel C4

X

  AJUPA Santa Fe
Marconato, Mauro
Paz, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
W.O.
CA785 Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C1

O

  AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Cordoba, Facundo
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
3/6 6/2 3/6
CA786 Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C2

O

AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Ludueña, Fabián
  2/6 7/5 6/1
CA787 Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C3

O

AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Maximiliano Gastón
Román, Walter
  Descalif.
CA788 Domingo
08/05/2022 14:30
La Torre Padel C4

O

AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Bircher, Luciano
Gruber, Juan Pablo
  4/6 7/6x 7/6x
CA789 Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C1

O

  AJUPA Santa Fe
Tristany, Marcelo
Baretta, Franco
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
6/3 3/6 5/7
CA790 Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C2

O

AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
  AJUPA Santa Fe
Bellini, Pablo
Gianfelici, Santiago
  6/4 6/2
CA791 Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C3

O

  AJUPA Santa Fe
Gomez , Matias
Forni Marchiori , Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
4/6 2/6
CA792 Domingo
08/05/2022 14:30
Ferro Padel C4

O

AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Fissolo, Gustavo
Mauro, Federico
  6/4 4/6 7/5
CA793 Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Manuel
Sanchez, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
2/6 3/6
CA794 Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
x6/7 4/6
CA795 Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
  AJUPA Santa Fe
Dellara, Facundo
Olivera, Gaston
  7/6x 6/3
CA796 Domingo
08/05/2022 17:30
La Torre Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Romero, Alejandro
Troncoso, Matias
  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
2/6 x6/7
CA797 Martes
17/05/2022 16:00
El Solar Padel C1

S

AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Ignacio
Piccioni, Bruno
  6/4 6/1
CA798 Martes
17/05/2022 16:00
El Solar Padel C2

S

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Galluccio, Alejandro Luis
  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
2/6 4/6
CA799 Martes
17/05/2022 20:00
El Solar Padel C1

W

  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Bangerter, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Beutel, Gerardo
Suan , Alejandro
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Caballeros 7ma - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 2DA FECHA IMPAR

Nombre del Torneo
Caballeros 7ma - DOBLES
Fecha 05/05/2022 al 17/05/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 7ma - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2200 por JUGADOR
Localidad Santa Fe | Santo Tomé
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Complejo La Red
El Prado
El Puente Padel
El Solar Padel
Ferro Padel
Ferro Santo Tome
El Gigante Padel
Gradas Padel
Jockey Padel Club
La Torre Padel
Laguna Padel
Menorca Padel
Padel San Luis
Posta Norte
Sambodromo (Sauce viejo)
Santa Fe Sport Club

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
SUMA 7 DAMAS
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.415400 segundos
.-
FIN