Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPAR    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 05/05/2022 al 17/05/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
24
1A  Aparicio/Fantino 4 4
3B  Garate/Garate 6 6
  Gradas C1 07/05/2022 21:30
32
 Garate/Garate 3 6 7
 Schneider/Jara 6 3 5
 El Solar Padel C1 08/05/2022 14:30
36
 Garate/Garate 2 3
 Burgstaller/Nuñez 6 6
 Padel San Luis C1 08/05/2022 17:30
CAMPEON
 Raimondi/Marchetti
FINAL
 Burgstaller/Nuñez 4 4
 Raimondi/Marchetti 6 6
 El Solar Padel C2 08/05/2022 20:30
25
2F  Schneider/Jara 6 7
2G  Canavesio/Illesca 3 6
  Gradas C2 07/05/2022 21:15
26
1E  Boero/Martello 6 6
2C  Sola/Bratti 4 3
  Gradas C3 07/05/2022 21:15
33
 Boero/Martello 4 0
 Burgstaller/Nuñez 6 6
 El Solar Padel C2 08/05/2022 14:30
27
2B  Vazquez/Scurato 6 3 5
1D  Burgstaller/Nuñez 4 6 7
  Padel San Luis C1 07/05/2022 20:00
28
1C  Piaggio/Cappelletti 6 6
2A  Emmolo/Carrivale 3 3
  Padel San Luis C2 07/05/2022 20:00
34
 Piaggio/Cappelletti 6 6
 Rivas/Vernaza 4 4
 Padel San Luis C1 08/05/2022 14:30
37
 Piaggio/Cappelletti 4 2
 Raimondi/Marchetti 6 6
 Padel San Luis C2 08/05/2022 17:30
29
2D  Rivas/Vernaza 6 7
1F  Moscioni/Gariglio 4 5
  Gigante C1 07/05/2022 20:45
30
1G  Raimondi/Marchetti 7 6
2E  Badaraco/Demartini 5 4
  Gigante C2 07/05/2022 21:00
35
 Raimondi/Marchetti 7 6
 Caracci/Masin Fisch 6 3
 Padel San Luis C2 08/05/2022 14:30
31
3A  Maidana/Curti 4 5
1B  Caracci/Masin Fisch 6 7
  Gigante C3 07/05/2022 20:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
07/05/2022 12:30
Gradas C4

A

AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Cifre, Luciana
  6/3 3/6 7/6x
DA502 Viernes
06/05/2022 20:30
Gigante C3

A

  AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
5/7 7/6x x6/7
DA503 Sábado
07/05/2022 16:15
Padel San Luis C2

A

AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  7/6x 6/4
DA504 Sábado
07/05/2022 16:15
El Solar Padel C2

A

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Cifre, Luciana
  AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
1/6 4/6
DA505 Viernes
06/05/2022 20:45
El Puente C2

B

AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
  AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
  6/2 6/4
DA506 Sábado
07/05/2022 13:45
Complejo La Red C2

B

AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
  AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Groso, Aldana
  2/6 7/6x 6/4
DA507 Sábado
07/05/2022 17:30
Complejo La Red C1

B

AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
  AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
  6/2 6/3
DA508 Sábado
07/05/2022 17:30
Complejo La Red C2

B

AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
  AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Groso, Aldana
  6/1 6/0
DA509 Sábado
07/05/2022 15:00
Padel San Luis C1

C

AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
  7/6x 6/4
DA510 Jueves
05/05/2022 21:15
El Prado C1

C

  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
De Las Carreras, Guadalupe
  AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
4/6 1/6
DA511 Sábado
07/05/2022 17:30
Padel San Luis C1

C

AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
De Las Carreras, Guadalupe
  6/2 6/4
DA512 Sábado
07/05/2022 15:00
Padel San Luis C2

D

  AJUPA Santa Fe
Cornejo, Patricia
Pittavino, Diana
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
7/6x 4/6 3/6
DA513 Sábado
07/05/2022 17:30
Padel San Luis C2

D

AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Cornejo, Patricia
Pittavino, Diana
  6/2 0/6 6/3
DA514 Sábado
07/05/2022 16:15
Padel San Luis C1

D

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
  7/5 6/1
DA515 Jueves
05/05/2022 20:00
El Prado C1

E

AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Hubeli, María Pía
  AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
  6/3 3/6 6/4
DA516 Sábado
07/05/2022 15:00
El Prado C1

E

AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Hubeli, María Pía
  7/5 7/5
DA517 Viernes
06/05/2022 19:30
El Puente C2

E

AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  6/4 1/6 6/4
DA518 Viernes
06/05/2022 21:15
El Solar Padel C2

F

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Ovando, Rosalina (maite)
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
3/6 4/6
DA519 Sábado
07/05/2022 17:30
Sport Club C2

F

AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Ovando, Rosalina (maite)
  7/5 6/1
DA520 Sábado
07/05/2022 13:45
Sport Club C2

F

  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
1/6 3/6
DA521 Sábado
07/05/2022 15:00
Complejo La Red C2

G

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
  AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
1/6 1/6
DA522 Jueves
05/05/2022 22:30
El Prado C1

G

  AJUPA Santa Fe
Torres, Adriana Paola
Miño, Analia
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
5/7 6/2 76/7
DA523 Viernes
06/05/2022 20:00
El Solar Padel C2

G

AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
  AJUPA Santa Fe
Torres, Adriana Paola
Miño, Analia
  6/4 56/7 6/3
DA524 Sábado
07/05/2022 21:30
Gradas C1

O

  AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Fantino, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
4/6 4/6
DA525 Sábado
07/05/2022 21:15
Gradas C2

O

AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
  6/3 7/6x
DA526 Sábado
07/05/2022 21:15
Gradas C3

O

AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Bratti, Maria Del Valle
  6/4 6/3
DA527 Sábado
07/05/2022 20:00
Padel San Luis C1

O

  AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana
Scurato, Camila
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
6/4 3/6 5/7
DA528 Sábado
07/05/2022 20:00
Padel San Luis C2

O

AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  6/3 6/3
DA529 Sábado
07/05/2022 20:45
Gigante C1

O

AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Moscioni, Liana
Gariglio, Carina Del Valle
  6/4 7/5
DA530 Sábado
07/05/2022 21:00
Gigante C2

O

AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
  AJUPA Santa Fe
Badaraco, Jezabel
Demartini, Barbara
  7/5 6/4
DA531 Sábado
07/05/2022 20:15
Gigante C3

O

  AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
4/6 5/7
DA532 Domingo
08/05/2022 14:30
El Solar Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  3/6 6/3 7/5
DA533 Domingo
08/05/2022 14:30
El Solar Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
4/6 0/6
DA534 Domingo
08/05/2022 14:30
Padel San Luis C1

Q

AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío Belen
Vernaza, María Alejandra
  6/4 6/4
DA535 Domingo
08/05/2022 14:30
Padel San Luis C2

Q

AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Masin Fisch, Katerina
  7/6x 6/3
DA536 Domingo
08/05/2022 17:30
Padel San Luis C1

S

  AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina
Garate, Lara
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
2/6 3/6
DA537 Domingo
08/05/2022 17:30
Padel San Luis C2

S

  AJUPA Santa Fe
Piaggio, María Candela
Cappelletti, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
4/6 2/6
DA538 Domingo
08/05/2022 20:30
El Solar Padel C2

W

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Nuñez, Sofia
  AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha
Marchetti, Karina
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.389300 segundos
.-
FIN