Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
27
1A  Ligieri/Isas
-   Bye
 
43
 Ligieri/Isas 6 4 5
 Miloslavich/Miloslavich 4 6 7
 Ferro C2 02/10/2021 22:30
51
 Miloslavich/Miloslavich 6 6
 Zamora/Maldonado 4 3
 Solar C1 03/10/2021 12:00
55
 Miloslavich/Miloslavich 6 6
 De Feo/Alvarez 2 4
 Gradas C3 03/10/2021 16:30
28
3A  Pampinella/Pampinella 1 0
2B  Miloslavich/Miloslavich 6 6
  Ferro C3 02/10/2021 20:45
29
2G  Elgotas/Cardona
-   Bye
 
44
 Elgotas/Cardona 4 6 4
 Zamora/Maldonado 6 4 6
 Ferro C4 02/10/2021 20:45
30
1H  Zamora/Maldonado
-   Bye
 
31
1E  Faurlin/Miceli
-   Bye
 
45
 Faurlin/Miceli 6 7
 Galliano/Yoris 0 6
 La Torre C4 02/10/2021 20:15
52
 Faurlin/Miceli 6 2
 De Feo/Alvarez 7 6
 Solar C2 03/10/2021 12:00
32
2F  Galliano/Yoris
-   Bye
 
33
2C  Volpintesta/Rioja
-   Bye
 
46
 Volpintesta/Rioja 1 3
 De Feo/Alvarez 6 6
 Gradas C3 02/10/2021 21:45
34
1D  De Feo/Alvarez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
57
 Miloslavich/Miloslavich 6 4
 Saucedo/Villa 7 6
 Gradas C1 03/10/2021 19:30
CAMPEON
 Saucedo/Villa

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
35
1C  Merlo/Zeballos
-   Bye
 
47
 Merlo/Zeballos 6 6
 Rotta/Gettig 1 3
 Gradas C4 02/10/2021 21:45
53
 Merlo/Zeballos 3 4
 Monticelli/Bonato 6 6
 Jockey C1 03/10/2021 12:00
56
 Monticelli/Bonato 2 0
 Saucedo/Villa 6 6
 Gradas C4 03/10/2021 16:30
36
2D  Rotta/Gettig
-   Bye
 
37
2E  Ferino/Carrio
-   Bye
 
48
 Ferino/Carrio 3 2
 Monticelli/Bonato 6 6
 La Torre C3 02/10/2021 21:30
38
1F  Monticelli/Bonato
-   Bye
 
39
1G  Birri/Saucedo
-   Bye
 
49
 Birri/Saucedo 6 7
 Nasime/Leiva 0 5
 La Torre C4 02/10/2021 21:30
54
 Birri/Saucedo 2 0
 Saucedo/Villa 6 6
 Jockey C2 03/10/2021 12:00
40
2H  Nasime/Leiva
-   Bye
 
41
2A  Beckmann/Ormaechea  Descalif.
3B  Podio/Pace      
  Ferro C4 02/10/2021 22:00
50
 Podio/Pace 1 6 2
 Saucedo/Villa 6 4 6
 Ferro C3 02/10/2021 23:15
42
1B  Saucedo/Villa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
02/10/2021 13:45
Gradas C4

A

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Sandoval, Miriam
  W.O.
DA702 Viernes
01/10/2021 22:30
Ferro C3

A

  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
3/6 0/6
DA703 Sábado
02/10/2021 19:15
Gradas C3

A

AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
  6/1 2/6 6/4
DA704 Sábado
02/10/2021 19:00
La Torre C4

A

  AJUPA Santa Fe
Perez, Romina
Sandoval, Miriam
  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
W.O.
DA705 Viernes
01/10/2021 22:15
Mas Padel (santoto)C2

B

AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  6/2 6/2
DA706 Viernes
01/10/2021 21:00
Mas Padel (santoto)C2

B

AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
  AJUPA Santa Fe
Armando, Leysa
Santiago, Jaquelina
  6/0 6/1
DA707 Sábado
02/10/2021 17:00
Mas padel (santoto)C1

B

AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
  AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
  1/6 6/4 6/3
DA708 Sábado
02/10/2021 16:00
Mas Padel (santoto)C2

B

AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  AJUPA Santa Fe
Armando, Leysa
Santiago, Jaquelina
  6/4 6/4
DA709 Viernes
01/10/2021 21:00
Mas padel (santoto)C1

C

  AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
2/6 6/3 2/6
DA710 Viernes
01/10/2021 17:00
Gradas C4

C

  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange
Santillan, Valeria
  AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
2/6 0/6
DA711 Viernes
01/10/2021 22:15
Mas padel (santoto)C1

C

AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Barreiro, Solange
Santillan, Valeria
  6/4 4/6 6/4
DA712 Viernes
01/10/2021 21:15
La Torre C4

D

  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Cantero, Paulina
  AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
76/7 76/7
DA713 Sábado
02/10/2021 11:00
Gradas C1

D

AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
  AJUPA Santa Fe
Constabel, Virginia María Del Valle
Cantero, Paulina
  6/0 6/2
DA714 Sábado
02/10/2021 18:30
Gradas C2

D

  AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
  AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
0/6 1/6
DA715 Sábado
02/10/2021 17:45
Sport Club C1

E

AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
  AJUPA Santa Fe
Ritvo, María Paula
Tiracchia, María Macarena
  6/1 6/1
DA716 Viernes
01/10/2021 22:00
Gradas C4

E

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
3/6 3/6
DA717 Sábado
02/10/2021 12:45
Sport Club C1

E

  AJUPA Santa Fe
Ritvo, María Paula
Tiracchia, María Macarena
  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
2/6 1/6
DA718 Sábado
02/10/2021 18:15
La Torre C1

F

AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Adriana
Giles, Romina
  6/1 6/3
DA719 Sábado
02/10/2021 11:15
Cristal C1

F

AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
  AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
  6/2 6/4
DA720 Viernes
01/10/2021 22:00
La Torre C1

F

  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Adriana
Giles, Romina
  AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
1/6 6/3 2/6
DA721 Sábado
02/10/2021 14:00
Gradas C3

G

AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
  AJUPA Santa Fe
Salvadores, Maria Lourdes
Bleckmann, Maria Emilia
  6/0 6/1
DA722 Jueves
30/09/2021 22:00
La Torre C2

G

  AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
  AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
3/6 4/6
DA723 Viernes
01/10/2021 19:00
Ferro C2

G

  AJUPA Santa Fe
Salvadores, Maria Lourdes
Bleckmann, Maria Emilia
  AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
1/6 4/6
DA724 Sábado
02/10/2021 14:00
Ferro C1

H

AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Costagrande, Milagros
Bernardi, Ana Carla
  6/4 6/3
DA725 Sábado
02/10/2021 16:30
Ferro C1

H

  AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
  AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
x6/7 3/6
DA726 Sábado
02/10/2021 19:00
Ferro C1

H

  AJUPA Santa Fe
Costagrande, Milagros
Bernardi, Ana Carla
  AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
x6/7 6/3 5/7
-

X

  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
Pase Directo    -
DA727 Sábado
02/10/2021 20:45
Ferro C3

X

  AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Pampinella, María Agustina
  AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
1/6 0/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
Pase Directo    -
DA728 Sábado
02/10/2021 22:00
Ferro C4

X

  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Ormaechea, Valentina
  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
Descalif.
-

X

  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
Pase Directo    -
DA729 Sábado
02/10/2021 22:30
Ferro C2

O

  AJUPA Santa Fe
Ligieri, Delia
Isas, Mirta
  AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
6/4 4/6 5/7
DA730 Sábado
02/10/2021 20:45
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Elgotas, Andrea
Cardona, Claudia
  AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
4/6 6/4 4/6
DA731 Sábado
02/10/2021 20:15
La Torre C4

O

AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
  AJUPA Santa Fe
Galliano, Marilina
Yoris, Luciana
  6/0 7/6x
DA732 Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C3

O

  AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Rioja, Maria Emilia
  AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
1/6 3/6
DA733 Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C4

O

AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Rotta, Roxana Valeria
Gettig, Brenda
  6/1 6/3
DA734 Sábado
02/10/2021 21:30
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Carrio, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
3/6 2/6
DA735 Sábado
02/10/2021 21:30
La Torre C4

O

AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
  AJUPA Santa Fe
Nasime, Marisol
Leiva, Flavia
  6/0 7/5
DA736 Sábado
02/10/2021 23:15
Ferro C3

O

  AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
1/6 6/4 2/6
DA737 Domingo
03/10/2021 12:00
Solar C1

Q

AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
  AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Maldonado, Natalia
  6/4 6/3
DA738 Domingo
03/10/2021 12:00
Solar C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
  AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
x6/7 2/6
DA739 Domingo
03/10/2021 12:00
Jockey C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Zeballos, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
3/6 4/6
DA740 Domingo
03/10/2021 12:00
Jockey C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Saucedo, Noelia
  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
2/6 0/6
DA741 Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C3

S

AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
  AJUPA Santa Fe
De Feo, Mariana
Alvarez, María Pia
  6/2 6/4
DA742 Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C4

S

  AJUPA Santa Fe
Monticelli, Maria Florencia
Bonato, Valeria Paola
  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
2/6 0/6
DA743 Domingo
03/10/2021 19:30
Gradas C1

W

  AJUPA Santa Fe
Miloslavich, Pamela Melina
Miloslavich, Julieta
  AJUPA Santa Fe
Saucedo, Debora
Villa, Nadia
x6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.082400 segundos
.-
FIN