Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A  Vernaza/Rivas
-   Bye
 
45
 Vernaza/Rivas 6 3 6
 Castro/Rambaldo 4 6 1
 La Torre C1 28/03/2021 11:30
53
 Vernaza/Rivas 6 6
 Emmolo/Carrivale 2 4
 Gradas C1 28/03/2021 14:30
57
 Vernaza/Rivas 5 1
 Masin Fisch/Aparicio 7 6
 Gradas C1 28/03/2021 17:30
30
2B  Castro/Rambaldo 6 6
2C  Sierra/Yunis 0 2
  El Puente Padel C1 27/03/2021 21:00
31
1I  Martinez/Cravero Fanto
-   Bye
 
46
 Martinez/Cravero Fanto 2 4
 Emmolo/Carrivale 6 6
 La Torre C2 28/03/2021 11:30
32
1H  Emmolo/Carrivale
-   Bye
 
33
1E  Masin Fisch/Aparicio
-   Bye
 
47
 Masin Fisch/Aparicio 6 2 7
 Canavesio/Illesca 1 6 6
 La Torre C3 28/03/2021 11:30
54
 Masin Fisch/Aparicio 6 4 6
 Pitavvino/Cornejo 0 6 4
 Gradas C2 28/03/2021 14:30
34
2G  Canavesio/Illesca
-   Bye
 
35
2F  Landa/Schneider
-   Bye
 
48
 Landa/Schneider 2 2
 Pitavvino/Cornejo 6 6
 La Torre C4 28/03/2021 11:30
36
1D  Pitavvino/Cornejo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
 Masin Fisch/Aparicio 6 2 6
 Raineri/Sola 3 6 4
 a Definir
CAMPEON
 Masin Fisch/Aparicio

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C  Grinovero/Zanel
-   Bye
 
49
 Grinovero/Zanel 2 0
 Raineri/Sola 6 6
 Gradas C1 28/03/2021 11:30
55
 Raineri/Sola 6 6
 Cifre/Hubeli 3 4
 Gigante C1 28/03/2021 14:30
58
 Raineri/Sola 7 6
 Mazzón/Vegetti 5 1
 Gradas C2 28/03/2021 17:30
38
3A  Bertinetti /Cion 1 2
2E  Raineri/Sola 6 6
  El Puente Padel C2 27/03/2021 21:00
39
2H  Astorino/Scaglia
-   Bye
 
50
 Astorino/Scaglia 0 2
 Cifre/Hubeli 6 6
 Gradas C2 28/03/2021 11:30
40
1F  Cifre/Hubeli
-   Bye
 
41
1G  Acosta/Sequeira
-   Bye
 
51
 Acosta/Sequeira 4 6 6
 Cocuccio/Claucich 6 2 3
 Gigante C1 28/03/2021 11:30
56
 Acosta/Sequeira 1 6
 Mazzón/Vegetti 6 7
 Gigante C2 28/03/2021 14:30
42
2I  Cocuccio/Claucich
-   Bye
 
43
2D  Pensatto/Capitanelli 6 6
2A  Mondino/Paz 3 2
  El Puente Padel C3 27/03/2021 21:00
52
 Pensatto/Capitanelli 3 2
 Mazzón/Vegetti 6 6
 Gigante C2 28/03/2021 11:30
44
1B  Mazzón/Vegetti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
27/03/2021 14:00
Solar C3

A

AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Casanovas, Marcela
Colombatto, Maria Esther
  6/2 6/3
DA602 Sábado
27/03/2021 12:00
Solar C1

A

AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
  7/6x 7/5
DA603 Sábado
27/03/2021 17:00
Solar C1

A

AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
  6/2 7/6x
DA604 Sábado
27/03/2021 16:00
Solar C3

A

  AJUPA Santa Fe
Casanovas, Marcela
Colombatto, Maria Esther
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
6/2 1/6 5/7
DA605 Sábado
27/03/2021 18:00
Solar C2

B

AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
  AJUPA Santa Fe
Capelletti, Karen Daiana
Piccoli, Nancy
  6/0 6/2
DA606 Sábado
27/03/2021 14:45
Solar C2

B

AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
  AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
  7/5 6/2
DA607 Sábado
27/03/2021 12:00
Solar C2

B

  AJUPA Santa Fe
Capelletti, Karen Daiana
Piccoli, Nancy
  AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
2/6 2/6
DA608 Sábado
27/03/2021 15:45
Solar C1

C

AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
  AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
  6/3 7/6x
DA609 Viernes
26/03/2021 15:30
Solar C3

C

  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Nuñez, Maria
  AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
1/6 2/6
DA610 Sábado
27/03/2021 13:15
Solar C1

C

AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Nuñez, Maria
  6/3 6/2
DA611 Sábado
27/03/2021 14:00
LA RED C2

D

  AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Finós, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
1/6 2/6
DA612 Sábado
27/03/2021 16:30
LA RED C2

D

AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Finós, Evangelina
  6/3 6/4
DA613 Sábado
27/03/2021 17:45
LA RED C2

D

AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
  AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  6/4 6/2
DA614 Sábado
27/03/2021 13:45
LA RED C1

E

AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
  6/4 6/4
DA615 Sábado
27/03/2021 15:00
LA RED C1

E

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Fernandez, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
6/1 3/6 3/6
DA616 Viernes
26/03/2021 14:30
Ferro C1

E

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Fernandez, Gabriela
  6/3 6/4
DA617 Sábado
27/03/2021 14:15
Ferro C3

F

  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
7/6x 0/6 2/6
DA618 Viernes
26/03/2021 16:00
Solar C2

F

AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  6/2 6/4
DA619 Sábado
27/03/2021 17:15
Gradas C2

F

  AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
2/6 3/6
DA620 Viernes
26/03/2021 19:30
La Torre C4

G

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
  2/6 6/1 6/3
DA621 Sábado
27/03/2021 15:15
LA RED C2

G

  AJUPA Santa Fe
Weinbeger, Carolina
Lorenzatti, Alfonsina
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
4/6 4/6
DA622 Sábado
27/03/2021 12:30
LA RED C1

G

AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
  AJUPA Santa Fe
Weinbeger, Carolina
Lorenzatti, Alfonsina
  6/2 6/0
DA623 Viernes
26/03/2021 21:30
Solar C3

H

  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
1/6 4/6
DA624 Viernes
26/03/2021 22:45
Solar C1

H

  AJUPA Santa Fe
Llull, Candela
Vazquez, Juliana
  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
3/6 3/6
DA625 Viernes
26/03/2021 19:30
Solar C2

H

AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Llull, Candela
Vazquez, Juliana
  6/1 6/3
DA626 Viernes
26/03/2021 21:30
Solar C1

I

  AJUPA Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
1/6 0/6
DA627 Sábado
27/03/2021 11:15
Ferro C1

I

AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
  AJUPA Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
  6/0 6/2
DA628 Sábado
27/03/2021 14:15
Ferro C1

I

AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
  AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
  6/3 6/3
-

X

  AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
Pase Directo    -
DA629 Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C1

X

AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
  AJUPA Santa Fe
Sierra, Barbara
Yunis, Zaira
  6/0 6/2
-

X

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
Pase Directo    -
DA630 Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C2

X

  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Cion, Amalia
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
1/6 2/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
Pase Directo    -
DA631 Sábado
27/03/2021 21:00
El Puente Padel C3

X

AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Mondino, Araceli
Paz, Sol Daiana
  6/3 6/2
-

X

  AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
Pase Directo    -
DA632 Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C1

O

AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Castro, Leda
Rambaldo, Paola
  6/4 3/6 6/1
DA633 Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Cravero Fanto, Silvia
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
2/6 4/6
DA634 Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
  6/1 2/6 7/6x
DA635 Domingo
28/03/2021 11:30
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
  AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
2/6 2/6
DA636 Domingo
28/03/2021 11:30
Gradas C1

O

  AJUPA Santa Fe
Grinovero, Micaela Soledad
Zanel, Paula Antonela
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
2/6 0/6
DA637 Domingo
28/03/2021 11:30
Gradas C2

O

  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
0/6 2/6
DA638 Domingo
28/03/2021 11:30
Gigante C1

O

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
  AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
  4/6 6/2 6/3
DA639 Domingo
28/03/2021 11:30
Gigante C2

O

  AJUPA Santa Fe
Pensatto, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
3/6 2/6
DA640 Domingo
28/03/2021 14:30
Gradas C1

Q

AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  6/2 6/4
DA641 Domingo
28/03/2021 14:30
Gradas C2

Q

AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
  AJUPA Santa Fe
Pitavvino, Diana
Cornejo, Patricia
  6/0 4/6 6/4
DA642 Domingo
28/03/2021 14:30
Gigante C1

Q

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
  6/3 6/4
DA643 Domingo
28/03/2021 14:30
Gigante C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
  AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
1/6 x6/7
DA644 Domingo
28/03/2021 17:30
Gradas C1

S

  AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
5/7 1/6
DA645 Domingo
28/03/2021 17:30
Gradas C2

S

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Mazzón, Maria Laura
Vegetti, Maria Fernanda
  7/5 6/1
DA646 No
definido
a Definir

W

AJUPA Santa Fe
Masin Fisch, Katerina
Aparicio, Maria Amparo
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Sola, Sabrina
  6/3 2/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.073600 segundos

FIN