Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA PAR    Torneo: Damas 4ta - DOBLES Fechas: 01/11/2019 al 03/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lopez/Millaá 6 6
3B  Arrua/Zornn 3 4
 El Puente Padel C1 03/11/2019 11:30
 Lopez/Millaá 6 3 6
 Leiva/Miño 2 6 4
 El Puente Padel C1 03/11/2019 14:30
 Lopez/Millaá 5 3
 Rodriguez/Rivoira 7 6
 El Puente Padel C1 03/11/2019 17:30
CAMPEON
 Rodriguez/Rivoira

SUB CAMPEON
 Lopez/Millaá
2B  Caracci/Fantino 6 4 1
2C  Leiva/Miño 4 6 6
 El Puente Padel C2 03/11/2019 11:30
1C  Aramayo/Machado 7 6
2A  Mazzola/Salteño 6 1
 El Puente Padel C3 03/11/2019 11:30
 Aramayo/Machado 4 1
 Rodriguez/Rivoira 6 6
 El Puente Padel C2 03/11/2019 14:30
3A  Sattler/Casales 2 1
1B  Rodriguez/Rivoira 6 6
 El Puente Padel C4 03/11/2019 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
02/11/2019 16:00
Gradas Padel C1

A

AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
  6/2 7/5
DA402 Sábado
02/11/2019 14:15
Gradas Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
  AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Boero, Ana
  6/3 6/2
DA403 Sábado
02/11/2019 18:30
Gradas Padel C1

A

AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
  36/7 6/4 7/5
DA404 Sábado
02/11/2019 18:00
Ferro C1

A

AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Boero, Ana
  7/6x 6/3
DA405 Sábado
02/11/2019 16:45
Ferro C1

B

AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
  6/2 6/3
DA406 Sábado
02/11/2019 15:30
Ferro C2

B

AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Giovagnorio, Maria Pia
  W.O.
DA407 Sábado
02/11/2019 19:30
Ferro C3

B

AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
  AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
  6/3 6/1
DA408 Sábado
02/11/2019 19:30
Ferro C4

B

AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Giovagnorio, Maria Pia
  W.O.
DA409 Sábado
02/11/2019 17:15
Gradas Padel C1

C

AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Clemente, Victoria
  7/60 6/1
DA410 Viernes
01/11/2019 22:00
El Puente Padel C4

C

AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
  7/65 7/5
DA411 Sábado
02/11/2019 21:15
Ferro C3

C

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Clemente, Victoria
  AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
2/6 x6/7
DA412 Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  AJUPA Santa Fe
Arrua, Ivana Leslie
Zornn, Florencia
  6/3 6/4
DA413 Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Fantino, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
6/4 4/6 1/6
DA414 Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Salteño, Malvina Victoria
  7/62 6/1
DA415 Domingo
03/11/2019 11:30
El Puente Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Sattler, Nanci
Casales, Veronica
  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
2/6 1/6
DA416 Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C1

S

AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
  6/2 3/6 6/4
DA417 Domingo
03/11/2019 14:30
El Puente Padel C2

S

  AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
4/6 1/6
DA418 Domingo
03/11/2019 17:30
El Puente Padel C1

W

  AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Rivoira, Carina
5/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.491800 segundos



FIN