Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Mar/Grant
-   Bye
 
 Mar/Grant 6 6
 Gebala/Tonzar 3 2
 El Puente Padel C1 25/08/2019 10:00
 Mar/Grant 3 6 6
 Testa/Charmet 6 4 1
 Ferro C1 25/08/2019 13:00
 Mar/Grant 7 2 6
 Garcia/Strada 5 6 4
 El Puente Padel C2 25/08/2019 18:00
2B  Gebala/Tonzar 6 7
2C  Muller/Bota 1 5
 La Torre C3 24/08/2019 20:45
1I  Testa/Charmet
-   Bye
 
 Testa/Charmet 6 7
 Cozza/Tosi 3 5
 El Puente Padel C2 25/08/2019 10:00
1H  Cozza/Tosi
-   Bye
 
1E  Garcia/Strada
-   Bye
 
 Garcia/Strada 6 2 6
 Nievas/Carballo 3 6 3
 El Puente Padel C3 25/08/2019 10:00
 Garcia/Strada 1 6 6
 Moreyra/Sauco 6 3 1
 Ferro C2 25/08/2019 13:00
2G  Nievas/Carballo
-   Bye
 
2F  Rios/Narducci 6 6
3B  Vega/Carpe 3 4
 La Torre C2 24/08/2019 21:00
 Rios/Narducci 0 2
 Moreyra/Sauco 6 6
 El Puente Padel C4 25/08/2019 10:00
1D  Moreyra/Sauco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Mar/Grant 6 6 6
 Turchetti/Cordoba 3 7 3
 a Definir
CAMPEON
 Mar/Grant

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Carrivale/Amarilla
-   Bye
 
 Carrivale/Amarilla 3 1
 Rinaldelli/Pochettino 6 6
 Ferro C1 25/08/2019 10:00
 Rinaldelli/Pochettino 4 6 3
 Carabajal/Velazquez 6 4 6
 Ferro C3 25/08/2019 13:00
 Carabajal/Velazquez 2 6
 Turchetti/Cordoba 6 7
 El Puente Padel C3 25/08/2019 18:00
3A  Roldan/Rossi 7 1 6
2E  Rinaldelli/Pochettino 6 6 7
 La Torre C1 24/08/2019 20:45
2H  Mena/Rigo
-   Bye
 
 Mena/Rigo 4 6 3
 Carabajal/Velazquez 6 3 6
 Ferro C2 25/08/2019 10:00
1F  Carabajal/Velazquez
-   Bye
 
1G  Tiburzi/Sklar
-   Bye
 
 Tiburzi/Sklar 6 6
 Rivas/Cano 1 1
 Ferro C3 25/08/2019 10:00
 Tiburzi/Sklar 6 3 2
 Turchetti/Cordoba 4 6 6
 Ferro C4 25/08/2019 13:00
2I  Rivas/Cano
-   Bye
 
2D  Turchetti/Cordoba 3 6 6
2A  Scotta/Zucarelli 6 4 1
 La Torre C4 24/08/2019 20:30
 Turchetti/Cordoba 6 7
 Brugé/Altamirano 2 6
 Ferro C4 25/08/2019 10:00
1B  Brugé/Altamirano
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
23/08/2019 19:15
Ferro C3

A

AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
  AJUPA Santa Fe
Lescano, Cristian
Mansilla, Eric
  6/4 6/2
CA602 Viernes
23/08/2019 18:00
Ferro C3

A

  AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Rossi, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
2/6 6/4 3/6
CA603 Viernes
23/08/2019 20:00
Ferro C3

A

  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
  AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
6/3 5/7 3/6
CA604 Viernes
23/08/2019 22:30
Ferro C3

A

  AJUPA Santa Fe
Lescano, Cristian
Mansilla, Eric
  AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Rossi, Santiago
3/6 4/6
CA605 Viernes
23/08/2019 19:15
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Carpe, Mario
  6/0 6/1
CA606 Viernes
23/08/2019 16:45
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Gebala, Francisco
Tonzar, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan José
  7/5 6/1
CA607 Sábado
24/08/2019 19:30
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Gebala, Francisco
Tonzar, Joaquin
  7/5 6/4
CA608 Sábado
24/08/2019 19:15
La Torre C4

B

AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan José
  6/2 6/4
CA609 Viernes
23/08/2019 20:00
La Torre C2

C

AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Lafuente, Lautaro
  6/1 6/2
CA610 Viernes
23/08/2019 22:30
La Torre C2

C

  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
2/6 6/3 1/6
CA611 Sábado
24/08/2019 17:00
La Torre C3

C

  AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Lafuente, Lautaro
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
2/6 6/4 2/6
CA612 Viernes
23/08/2019 20:30
La Torre C4

D

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Enggelman, Juan
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
4/6 3/6
CA613 Sábado
24/08/2019 18:15
Posta Norte C1

D

AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Enggelman, Juan
  6/4 3/6 6/3
CA614 Viernes
23/08/2019 18:00
La Torre C4

D

AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
  AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  6/3 6/4
CA615 Sábado
24/08/2019 14:15
La Paleta Chueca C2

E

  AJUPA Santa Fe
Escalante, Agustin
Bagilet, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
x6/7 6/2 0/6
CA616 Sábado
24/08/2019 16:00
La Paleta Chueca C2

E

AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Escalante, Agustin
Bagilet, Joaquin
  4/6 6/2 6/2
CA617 Sábado
24/08/2019 17:15
La Paleta Chueca C2

E

AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
  4/6 7/6x 6/4
CA618 Sábado
24/08/2019 15:30
La Paleta Chueca C3

F

AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Rios, Nahuel
Narducci, Juan Pablo
  6/4 6/4
CA619 Sábado
24/08/2019 13:00
La Paleta Chueca C3

F

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
4/6 x6/7
CA620 Viernes
23/08/2019 22:30
Gradas Padel C2

F

AJUPA Santa Fe
Rios, Nahuel
Narducci, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  6/2 6/3
CA621 Viernes
23/08/2019 22:30
La Torre C3

G

  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
x6/7 4/6
CA622 Viernes
23/08/2019 14:00
La Paleta Chueca C1

G

  AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Nickus, Gabriel Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
x6/7 4/6
CA623 Sábado
24/08/2019 17:00
Posta Norte C1

G

AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Nickus, Gabriel Nicolás
  6/3 6/2
CA624 Sábado
24/08/2019 16:45
La Paleta Chueca C3

H

  AJUPA Santa Fe
Antuña, Marcelo
Yost, Javier
  AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Tosi, Guillermo
4/6 0/6
CA625 Viernes
23/08/2019 21:45
La Torre C4

H

AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Rigo, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Antuña, Marcelo
Yost, Javier
  6/1 6/3
CA626 Sábado
24/08/2019 14:15
La Paleta Chueca C3

H

AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Tosi, Guillermo
  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Rigo, Maximiliano
  6/0 6/4
CA627 Viernes
23/08/2019 20:15
LA RED C2

I

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Charmet, Gabriel
3/6 4/6
CA628 Viernes
23/08/2019 21:30
LA RED C2

I

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio Nicolas
2/6 6/4 4/6
CA629 Sábado
24/08/2019 18:00
LA RED C2

I

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Charmet, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
6/4 5/7 3/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
Pase Directo    -
CA630 Sábado
24/08/2019 20:45
La Torre C3

X

AJUPA Santa Fe
Gebala, Francisco
Tonzar, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  6/1 7/5
-

X

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Charmet, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Tosi, Guillermo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
Pase Directo    -
CA631 Sábado
24/08/2019 21:00
La Torre C2

X

AJUPA Santa Fe
Rios, Nahuel
Narducci, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Carpe, Mario
  6/3 6/4
-

X

  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
Pase Directo    -
CA632 Sábado
24/08/2019 20:45
La Torre C1

X

  AJUPA Santa Fe
Roldan, Mariano
Rossi, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
7/67 1/6 76/7
-

X

  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Rigo, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
Pase Directo    -
CA633 Sábado
24/08/2019 20:30
La Torre C4

X

AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
  3/6 6/4 6/1
-

X

  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
Pase Directo    -
CA634 Domingo
25/08/2019 10:00
El Puente Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Gebala, Francisco
Tonzar, Joaquin
  6/3 6/2
CA635 Domingo
25/08/2019 10:00
El Puente Padel C2

O

AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Charmet, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Tosi, Guillermo
  6/3 7/5
CA636 Domingo
25/08/2019 10:00
El Puente Padel C3

O

AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  6/3 2/6 6/3
CA637 Domingo
25/08/2019 10:00
El Puente Padel C4

O

  AJUPA Santa Fe
Rios, Nahuel
Narducci, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
0/6 2/6
CA638 Domingo
25/08/2019 10:00
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
3/6 1/6
CA639 Domingo
25/08/2019 10:00
Ferro C2

O

  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Rigo, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
4/6 6/3 3/6
CA640 Domingo
25/08/2019 10:00
Ferro C3

O

AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
  6/1 6/1
CA641 Domingo
25/08/2019 10:00
Ferro C4

O

AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  6/2 7/6x
CA642 Domingo
25/08/2019 13:00
Ferro C1

Q

AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Charmet, Gabriel
  3/6 6/4 6/1
CA643 Domingo
25/08/2019 13:00
Ferro C2

Q

AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
  1/6 6/3 6/1
CA644 Domingo
25/08/2019 13:00
Ferro C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Esteban
Pochettino, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
4/6 6/4 3/6
CA645 Domingo
25/08/2019 13:00
Ferro C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
  AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
6/4 3/6 2/6
CA646 Domingo
25/08/2019 18:00
El Puente Padel C2

S

AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Garcia, Lucas
Strada, Federico
  7/5 2/6 6/4
CA647 Domingo
25/08/2019 18:00
El Puente Padel C3

S

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
2/6 x6/7
CA648 No
definido
a Definir

W

AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Grant, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
  6/3 x6/7 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.411500 segundos



FIN