Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da FECHA PARES AJUPA 2019    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 03/05/2019 al 09/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ovando/Pensatto
-   Bye
 
 Ovando/Pensatto 7 6
 Cappelletti/Acosta 6 4
 a Definir
 Ovando/Pensatto 6 6
 Martello/Gimenez 3 4
 a Definir
CAMPEON
 Ovando/Pensatto
FINAL
 Ovando/Pensatto 6 5 7
 Sola/Burgstaller 4 7 6
 a Definir
2C  Acosta/Amherdt 6 5
2F  Cappelletti/Acosta 7 7
 Gradas Padel C2 05/05/2019 15:00
1E  Martello/Gimenez 4 6 6
2B  Cuevas/Heinze 6 2 2
 Gradas Padel C1 05/05/2019 13:30
 Martello/Gimenez 6 6
 Hubeli/Cifre 3 1
 a Definir
1D  Hubeli/Cifre
-   Bye
 
1C  Sequeira/Pascualon
-   Bye
 
 Sequeira/Pascualon 4 5
 Sola/Burgstaller 6 7
 a Definir
 Sola/Burgstaller      
 Arzuffi/Angeletti  W.O.
 a Definir
2A  Sola/Burgstaller 6 6
1F  Hilgert/Fessia 4 3
 Gradas Padel C1 05/05/2019 15:00
2E  Canavesio/Rigoni Rabellino 6 5
2D  Musso/Capitanelli 7 7
 Gradas Padel C2 05/05/2019 13:30
 Musso/Capitanelli 4 3
 Arzuffi/Angeletti 6 6
 a Definir
1B  Arzuffi/Angeletti
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
04/05/2019 14:30
Ferro C3

A

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  6/2 6/4
DA602 Sábado
04/05/2019 16:00
Ferro C4

A

  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Alicia
Castro, Leda
  AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
7/6 1/6 4/6
DA603 Sábado
04/05/2019 18:00
Ferro C3

A

AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Alicia
Castro, Leda
  4/6 6/3 6/4
DA604 Sábado
04/05/2019 19:30
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
  AJUPA Santa Fe
Colombatto, Maria E
Nuñez, Maria
  7/5 6/3
DA605 Sábado
04/05/2019 17:30
El Puente Padel C4

B

AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
  AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
  6/1 4/6 6/3
DA606 Sábado
04/05/2019 14:00
El Puente Padel C4

B

  AJUPA Santa Fe
Colombatto, Maria E
Nuñez, Maria
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
0/6 3/6
DA607 Sábado
04/05/2019 13:00
Ferro C2

C

AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
  AJUPA Santa Fe
Cerda, Magali
Castellarin, Evangelina
  4/6 6/4 6/4
DA608 Sábado
04/05/2019 16:45
Ferro C2

C

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
1/6 4/6
DA609 Sábado
04/05/2019 15:30
Ferro C2

C

  AJUPA Santa Fe
Cerda, Magali
Castellarin, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
6/1 3/6 4/6
DA610 Viernes
03/05/2019 23:00
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
2/6 5/7
DA611 Viernes
03/05/2019 21:15
Ferro C3

D

AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
  AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
  6/1 6/7 6/4
DA612 Viernes
03/05/2019 17:30
Passing Paddle C1

D

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
1/6 1/6
DA613 Viernes
03/05/2019 20:15
Passing Paddle C3

E

AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Bertinetti , María Fernanda
  6/0 6/2
DA614 Sábado
04/05/2019 17:00
La Torre C3

E

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
3/6 3/6
DA615 Sábado
04/05/2019 14:15
La Torre C4

E

  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Bertinetti , María Fernanda
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
5/7 1/6
DA616 Sábado
04/05/2019 13:00
Gradas Padel C2

F

AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  6/3 6/3
DA617 Sábado
04/05/2019 15:00
Gradas Padel C2

F

AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
  6/3 6/4
DA618 Viernes
03/05/2019 21:30
La Torre C4

F

  AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
  AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
3/6 4/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
Pase Directo    -
DA619 Domingo
05/05/2019 15:00
Gradas Padel C2

O

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
6/7 5/7
DA620 Domingo
05/05/2019 13:30
Gradas Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
  AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
  4/6 6/2 6/2
-

O

  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
Pase Directo    -
DA621 Domingo
05/05/2019 15:00
Gradas Padel C1

O

AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
  6/4 6/3
DA622 Domingo
05/05/2019 13:30
Gradas Padel C2

O

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
6/7 5/7
-

O

  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
Pase Directo    -
DA623 No
definido
a Definir

Q

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
  7/6 6/4
DA624 No
definido
a Definir

Q

AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
  AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
  6/3 6/1
DA625 No
definido
a Definir

Q

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
  AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
4/6 5/7
DA626 No
definido
a Definir

Q

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
4/6 3/6
DA627 No
definido
a Definir

S

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
  6/3 6/4
DA628 No
definido
a Definir

S

AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
  W.O.
DA629 No
definido
a Definir

W

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  6/4 5/7 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.884400 segundos



FIN