Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional


Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
4 2 2 0 4 1 3 29 17 12 0
  80% 63.04%
Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
3 2 1 1 3 3 0 32 34 -2 0
  50% 48.48%
Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
2 2 0 2 1 4 -3 20 30 -10 0
  20% 40%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
  Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
106/7 7/5 4/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
DA501 - El Puente Padel C2   -  Viernes 06/03/2020 22:15
RONDA 1
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
3/6 7/5 4/6 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrec
Locatelli, Dianela
DA503 - Gradas Padel C1   -  Sábado 07/03/2020 17:15
RONDA 3
Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrec
Locatelli, Dianela
6/3 6/0 Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
DA502 - Gradas Padel C1   -  Sábado 07/03/2020 19:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
  100% 70.59%
Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3 2 1 1 2 2 0 20 21 -1 0
  50% 48.78%
Localidad No Definida / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Groso, Monica
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
  0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
6/3 6/0 Localidad No Definida / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Groso, Monica
 
DA504 - Solar C2   -  Viernes 06/03/2020 15:30
RONDA 1
  Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
DA505 - La Torre C4   -  Sábado 07/03/2020 15:30
RONDA 2
  Localidad No Definida / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Groso, Monica
3/6 x6/7 Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA506 - La Torre C4   -  Sábado 07/03/2020 19:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
4 2 2 0 4 1 3 27 18 9 0
  80% 60%
Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
3 2 1 1 3 2 1 23 22 1 0
  60% 51.11%
Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
2 2 0 2 0 4 -4 16 26 -10 0
  0% 38.1%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
6/2 7/64 Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
 
DA507 - Ferro C2   -  Viernes 06/03/2020 21:00
RONDA 1
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
5/7 3/6 Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
DA509 - Gradas Padel C2   -  Sábado 07/03/2020 14:15
RONDA 3
  Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
1/6 6/2 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
DA508 - Ferro C4   -  Sábado 07/03/2020 18:00
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.267100 segundos



FIN