Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fernandez/Locatelli
-   Bye
 
14
 Fernandez/Locatelli 6 6
 Marchetti/Fantino 2 4
 El Puente Padel C3 08/03/2020 17:30
16
 Fernandez/Locatelli 6 6
 Machado/Sirosky 2 4
 El Puente Padel C4 08/03/2020 20:15
CAMPEON
 Fernandez/Locatelli

SUB CAMPEON
 Machado/Sirosky
11
2B  Burgstaller/Sola 7 2 4
2C  Marchetti/Fantino 6 6 6
  El Puente Padel C1 08/03/2020 10:00
12
1C  Finos/Miño 7 6
2A  Ovando/Oros 5 4
  El Puente Padel C4 08/03/2020 10:00
15
 Finos/Miño 5 6 2
 Machado/Sirosky 7 0 6
 El Puente Padel C4 08/03/2020 17:30
13
1B  Machado/Sirosky
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Fernandez/Locatelli
-   Bye
 
14
 Fernandez/Locatelli 6 6
 Marchetti/Fantino 2 4
 El Puente Padel C3 08/03/2020 17:30
16
 Fernandez/Locatelli 6 6
 Machado/Sirosky 2 4
 El Puente Padel C4 08/03/2020 20:15
CAMPEON
 Fernandez/Locatelli

SUB CAMPEON
 Machado/Sirosky
11
2B  Burgstaller/Sola 7 2 4
2C  Marchetti/Fantino 6 6 6
  El Puente Padel C1 08/03/2020 10:00
12
1C  Finos/Miño 7 6
2A  Ovando/Oros 5 4
  El Puente Padel C4 08/03/2020 10:00
15
 Finos/Miño 5 6 2
 Machado/Sirosky 7 0 6
 El Puente Padel C4 08/03/2020 17:30
13
1B  Machado/Sirosky
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
06/03/2020 22:15
El Puente Padel C2

A

  Santa Fe / Santa Fe
Martello, Dana Carolina
Boero, Ana Raquel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Rosalina (maite)
Oros, Marilin
106/7 7/5 4/6
DA502 Sábado
07/03/2020 19:45
Gradas C1

A

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
  Santa Fe / Santa Fe
Martello, Dana Carolina
Boero, Ana Raquel
  6/3 6/0
DA503 Sábado
07/03/2020 17:15
Gradas C1

A

  Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Rosalina (maite)
Oros, Marilin
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
3/6 7/5 4/6
DA504 Viernes
06/03/2020 15:30
Solar C2

B

Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
  Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Grosso, Monica
  6/3 6/0
DA505 Sábado
07/03/2020 15:30
La Torre C4

B

  Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
3/6 4/6
DA506 Sábado
07/03/2020 19:15
La Torre C4

B

  Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Grosso, Monica
  Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3/6 x6/7
DA507 Viernes
06/03/2020 21:00
Ferro C2

C

Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
  6/2 7/64
DA508 Sábado
07/03/2020 18:00
Ferro C4

C

  Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
  Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
1/6 6/2 3/6
DA509 Sábado
07/03/2020 14:15
Gradas C2

C

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
  Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
5/7 3/6
-

Q

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
Pase Directo    -
DA510 Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C1

Q

  Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
7/6x 2/6 4/6
DA511 Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C4

Q

Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Rosalina (maite)
Oros, Marilin
  7/5 6/4
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
Pase Directo    -
DA512 Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C3

S

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
  Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
  6/2 6/4
DA513 Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C4

S

  Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
  Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
5/7 6/0 2/6
DA514 Domingo
08/03/2020 20:15
El Puente Padel C4

W

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
  Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.704500 segundos



FIN