Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 2020 - Impares | »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 129 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 14:00
Ferro C3 B   Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
2/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 15:30
Ferro C3 E   Santa Fe / Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Sabbatini, Julian
7/6x 2/6 x6/7 Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/03/2020 15:30
Solar C2 B Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
6/3 6/0 Localidad No Definida / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Groso, Monica
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 17:00
La Torre C3 C Santa Fe / Santa Fe
Alba, Pablo
Palacios, Cristofer
6/4 2/6 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:00
Solar C1 E   Santa Fe / Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:00
Solar C2 G Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
7/5 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:15
Gradas Padel C2 D   Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Perez, Adrian
3/6 2/6 Santa Fe / San Jose
Bocca, Leonardo
Bourlot, Bruno
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:30
La Torre C2 C   Santo Tomé / Santa Fe
Villalon, Patricio
Martinez, Jose
6/4 x6/7 4/6 San Cristóbal / Santa Fe
Licinio, Francisco
Vanlesberg, Emiliano
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:30
La Torre C3 A   Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Galoppo, Abel
4/6 2/6 Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 18:30
La Torre C4 C Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
6/1 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 19:15
Ferro C3 A   Santa Fe / Santa Fe
Scipione, Tomas
Jordan, Gonzalo
3/6 x6/7 Villa Minetti / Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Eberhart, Matias
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 19:15
Solar C2 F   Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Toledo, Matias
1/6 2/6 Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/03/2020 19:30
LA RED C1 A Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
6/4 6/4 Santo Tomé / Santo Tomé
Armua, Juliana
Zamora, María Luisina
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/03/2020 19:30
LA RED C2 A   Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
7/67 1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 19:45
La Torre C2 E   Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Peralta, Gustavo
3/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 19:45
La Torre C3 B Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
6/0 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
 
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 19:45
La Torre C4 D   Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
6/3 3/6 4/6 Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 20:30
Ferro C3 I Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
6/3 3/6 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 20:30
Solar C1 A   Santa Fe / Santa Fe
Di Rito, Facundo
Taborda, Federico
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 20:30
Solar C2 G   Santa Fe / Santo Tomé
Frutos, Oscar
Valdez, Nestor
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:00
El Puente Padel C2 B Santa Fe / Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
6/2 7/61 Santa Fe / Santo Tomé
Gimenez, Emmanuel
Merlo, Luis
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:00
La Torre C2 C San Cristóbal / Santa Fe
Licinio, Francisco
Vanlesberg, Emiliano
3/6 6/2 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Matias
Stachioli, Maximiliano
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:00
La Torre C3 A Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:00
La Torre C4 C   Santa Fe / Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
2/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:00
Club Sub Oficiales C1 G Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
6/2 6/3 Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/03/2020 21:00
Ferro C2 C Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
6/2 7/64 Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/03/2020 21:00
LA RED C1 A Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
6/1 1/6 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/03/2020 21:00
LA RED C2 A   Santo Tomé / Santo Tomé
Armua, Juliana
Zamora, María Luisina
5/7 6/4 76/7 Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:30
El Puente Padel C3 F   Localidad No Definida / Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Cavallero, Gonzalo
3/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:45
Solar C1 A   Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
x6/7 3/6 Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 21:45
Solar C2 E Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
3/6 6/2 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 22:00
El Puente Padel C4 B Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Muñoz, Juan José
Conde, Julio
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 22:15
La Torre C3 B Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
6/2 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Rodinó, Ariel
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 22:15
La Torre C2 C Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/03/2020 22:15
El Puente Padel C2 A   Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
106/7 7/5 4/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/03/2020 22:30
La Torre C4 D Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
7/5 6/4 Localidad No Definida / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Sanchez, Pablo
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/03/2020 22:30
Gradas Padel C2 C Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
6/2 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Alba, Pablo
Palacios, Cristofer
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
Ferro C2 E Santa Fe / Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
6/3 7/6x Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Peralta, Gustavo
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C2 A Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
6/4 7/65 Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Galoppo, Abel
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C1 D   Localidad No Definida / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Sanchez, Pablo
4/6 6/3 4/6 Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C4 H Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
7/5 6/4 Gálvez / Gálvez
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
La Paleta Chueca C1 A Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Di Rito, Facundo
Taborda, Federico
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
Solar C2 D Santa Fe / Santa Fe
Visentini, Jorge
Barbieri, Osvaldo
1/6 6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C3 E Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 14:15
Gradas Padel C2 C   Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Castro, Leda
Venica, Griselda
5/7 3/6 Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 14:30
El Puente Padel C4 B   Esperanza / Santa Fe
Duran, Nicolas
Ramirez, Nicolas
x6/7 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/03/2020 14:30
LA RED C1 B Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
6/2 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Ferino, Nanci
Bratti, Maria Del Valle
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:00
Solar C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
1/6 4/6 Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:30
Ferro C2 C   Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Matias
Stachioli, Maximiliano
3/6 2/6 Santo Tomé / Santa Fe
Villalon, Patricio
Martinez, Jose
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:30
Solar C2 E San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
3/6 6/2 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Sabbatini, Julian
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:30
Ferro C1 I   Santa Fe / Santa Fe
Turchetti, Leandro
Cordoba, Mauricio
5/7 4/6 Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:30
La Paleta Chueca C1 B   Santa Fe / Santa Fe
Muñoz, Juan José
Conde, Julio
3/6 2/6 Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 15:30
La Torre C3 F San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
3/6 7/66 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Toledo, Matias
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 15:30
La Torre C4 B   Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:00
Gradas Padel C1 D   Santa Fe / San Jose
Bocca, Leonardo
Bourlot, Bruno
4/6 4/6 San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Morat, Diego
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:00
Club Sub Oficiales C1 G   Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
1/6 4/6 Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/03/2020 16:00
LA RED C1 B Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
7/5 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
 
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:45
Ferro C1 A Esperanza / Localidad No Definida
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/4 5/7 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Scipione, Tomas
Jordan, Gonzalo
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:45
Ferro C2 E Santa Fe / Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
6/3 5/7 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:45
La Torre C3 B   Santa Fe / Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Rodinó, Ariel
0/6 2/6 Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:45
La Torre C4 H Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
7/5 x6/7 6/2 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 16:45
Solar C2 D Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
6/1 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 17:15
Gradas Padel C1 A   Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
3/6 7/5 4/6 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/03/2020 17:30
LA RED C1 B   Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:00
Solar C2 E   Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
4/6 5/7 San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:00
La Torre C4 H   Gálvez / Gálvez
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
3/6 3/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:00
Ferro C1 I Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
7/5 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:00
La Torre C3 C Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
x6/7 6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:00
Posta Norte C1 G Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
6/4 6/3 Santa Fe / Santo Tomé
Frutos, Oscar
Valdez, Nestor
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 18:00
Ferro C4 C   Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
1/6 6/2 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 18:30
Gradas Padel C1 D   San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Morat, Diego
4/6 6/4 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Goitia, Hector
Perez, Adrian
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/03/2020 18:45
LA RED C1 B Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
7/5 7/64 Santa Fe / Santa Fe
Ferino, Nanci
Bratti, Maria Del Valle
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:00
El Puente Padel C1 B Santa Fe / Santo Tomé
Gimenez, Emmanuel
Merlo, Luis
7/5 3/6 7/6x Esperanza / Santa Fe
Duran, Nicolas
Ramirez, Nicolas
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:00
Solar C1 F Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
6/0 6/2 Localidad No Definida / Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Cavallero, Gonzalo
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:00
La Torre C2 X   Santa Fe / Santo Tomé
Chemes, Juan Pedro
Diamante, Silvio
4/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:15
Ferro C1 A   Villa Minetti / Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Eberhart, Matias
4/6 0/6 Esperanza / Localidad No Definida
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:15
Solar C2 D Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
7/6x 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Visentini, Jorge
Barbieri, Osvaldo
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 19:15
La Torre C3 F Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
6/3 6/4 San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 19:15
La Torre C4 B   Localidad No Definida / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Groso, Monica
3/6 x6/7 Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/03/2020 19:45
Gradas Padel C1 A Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
6/3 6/0 Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 20:00
Gradas Padel C2 O Santa Fe / San Jose
Bocca, Leonardo
Bourlot, Bruno
6/4 6/1 Villa Minetti / Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Eberhart, Matias
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 20:00
Club Sub Oficiales C1 G   Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Mendicini, Camilo
4/6 3/6 Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 20:30
La Torre C3 X Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Enggelman, Juan
Broda, Dario
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 20:30
La Torre C2 O   Gálvez / Gálvez
Pochettino, Joaquin
Heltner, Sergio
x6/7 3/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
El Puente Padel C1 O   Santa Fe / Santo Tomé
Gimenez, Emmanuel
Merlo, Luis
6/4 3/6 76/7 Santo Tomé / Santa Fe
Villalon, Patricio
Martinez, Jose
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Solar C1 O Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
7/5 7/6x Santo Tomé / Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Roldan, Mariano
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
El Puente Padel C2 O Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
6/4 6/3 Localidad No Definida / Localidad No Definida
Pedroni, Sebastian
Acuña, José
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Solar C2 O   Santa Fe / San Jerónimo Norte
Beltrame, German
Zenclussen, Gonzalo
4/6 1/6 Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
El Puente Padel C3 O Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
6/1 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Gagneten, Juan
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C4 O Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
6/4 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
0/6 4/6 Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C3 O Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 21:15
El Puente Padel C4 O   San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
6/0 4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 22:00
La Torre C3 O Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
6/3 7/6x Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Fabricius, Matias
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 22:00
La Torre C1 O   Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
7/5 1/6 3/6 Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/03/2020 22:15
El Puente Padel C2 O San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
6/0 6/4 Humberto Primo / Humberto Primo
Albrech, German
Palavecino, Alejandro
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/03/2020 22:15
El Puente Padel C3 O   Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
2/6 7/67 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C1 Q   Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
7/5 2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
6/4 3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C3 Q Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
6/4 6/3 Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C4 Q   Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C1 Q   Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
7/6x 2/6 4/6 Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C4 Q Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
7/5 6/4 Santa Fe / Localidad No Definida
Ovando, Maite
Oros, Marilin
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C3 Q   Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
1/6 0/6 Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
4/6 6/2 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
El Puente Padel C1 Q Esperanza / Localidad No Definida
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/2 6/1 Santo Tomé / Santa Fe
Villalon, Patricio
Martinez, Jose
 
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
El Puente Padel C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
3/6 1/6 San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Morat, Diego
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
El Puente Padel C3 Q San Cristóbal / Santa Fe
Licinio, Francisco
Vanlesberg, Emiliano
6/4 2/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
 
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
El Puente Padel C4 Q   Santa Fe / San Jose
Bocca, Leonardo
Bourlot, Bruno
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C1 Q Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
Abandono Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C2 Q San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
3/6 6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sklar, Diego
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C3 Q Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
6/4 6/2 Santa Fe / Gálvez
Chiessa, Emanuel
Gonzalez, Omar
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 11:30
La Torre C4 Q   Santo Tomé / Santa Fe
Questa, Mariano
Castello, Nicolas
4/6 x6/7 Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C1 S Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
6/2 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
 
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C2 S Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
3/6 6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C3 S Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
6/4 6/2 Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C4 S   Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
3/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C1 S   Santa Fe / Monte Vera
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
4/6 5/7 San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C2 S Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
6/1 4/6 6/4 Santa Fe / San Cristóbal
Perricone, Gabriel
Socias, Maximiliano Andres
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C3 S Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
6/2 6/4 Santa Fe / Gálvez
Marchetti, Karina
Fantino, Gisela
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/03/2020 17:30
El Puente Padel C4 S   Santa Fe / Santa Fe
Finos, Marianela
Miño, Analia
5/7 6/0 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C3 S Esperanza / Localidad No Definida
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
7/5 7/5 San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Adrian
Morat, Diego
 
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C4 S San Cristóbal / Santa Fe
Licinio, Francisco
Vanlesberg, Emiliano
7/5 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
 
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C2 W   Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
1/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C1 W   Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
1/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/03/2020 20:15
El Puente Padel C3 W   San Justo / San Justo
Ferreiro, David
Morelli, Lautaro
2/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuñas, Matias
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/03/2020 20:15
El Puente Padel C4 W Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Fernandez, Ma. Lucrecia
Locatelli, Dianela
6/2 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Machado, Mercedes
Sirosky, Luciana
 
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/03/2020 21:30
El Puente Padel C1 W Esperanza / Localidad No Definida
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/1 6/4 San Cristóbal / Santa Fe
Licinio, Francisco
Vanlesberg, Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.263700 segundos



FIN