Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 2020 - Impares | »» Localidad: Santa Fe | Santo Tomé   »» Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Posta Norte C1 Club Sub Oficiales C1 Club Sub Oficiales C2
Viernes 06/03/2020
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Villalon/Martinez
6/4 6/7 4/6
Licinio/Vanles..
Grupo C
(3° Cab_D)
19:45
Bertor../Peralta
3/6 6/7
Arrien/Bonave..
Grupo E
(3° Cab_D)
21:00
Licinio/Vanles..
3/6 6/2 6/4
Aramayo/Stachi..
Grupo C
(3° Cab_D)
22:15
Enggel../Broda
6/2 6/2
Altami../Brugé
Grupo C
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:00
Alba/Palacios
6/4 2/6 6/3
Cañete/Braga
Grupo C
(7° Cab_D)
18:30
Chumilla/Galoppo
4/6 2/6
Molina/Antoni..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:45
Perric../Socias
6/0 6/2
Dolan/Fabric..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:00
Molina/Antoni..
6/3 6/4
De Dom../Cavallo
Grupo A
(5° Cab_D)
22:15
Dolan/Fabric..
6/2 6/3
Nickus/Rodinó
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Gonzalez/Mikola..
6/1 6/2
Enggel../Broda
Grupo C
(5° Cab_D)
19:45
Chemes/Diamante
6/3 3/6 4/6
Carriv../Roldan
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Altami../Brugé
2/6 3/6
Gonzalez/Mikola..
Grupo C
(5° Cab_D)
22:30
Carriv../Roldan
7/5 6/4
Narducci/Sanchez
Grupo D
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Goitia/Perez
3/6 2/6
Bocca/Bourlot
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Torrens/Toledo
6/2 6/1
Alba/Palacios
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Politi/Politi
6/2 7/6
Gimenez/Merlo
Grupo B
(3° Cab_D)
22:15
Martello/Boero
6/7 7/5 4/6
Ovando/Oros
Grupo A
(5° Dama_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Cavall../Cavall..
3/6 2/6
Tiburzi/Sklar
Grupo F
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Canteros/Calcop..
6/4 6/3
Muñoz/Conde
Grupo B
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Finos/Miño
6/2 7/6
Castro/Venica
Grupo C
(5° Dama_D)
22:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Lopez/NuÑez
2/6 1/6
Canteros/Calcop..
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Jeandr../Sabbat..
7/6 2/6 6/7
Pedroni/Acuña
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Scipione/Jordan
3/6 6/7
Calderon/Eberhart
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Centur../Gagneten
6/3 3/6 7/5
Turche../Cordoba
Grupo I
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:30
Fontana/Claucich
6/4 6/4
Armua/Zamora
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Fontana/Claucich
6/1 1/6 6/1
Faurlin/Miceli
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Podio/Pace
7/6 1/6 4/6
Faurlin/Miceli
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Armua/Zamora
5/7 6/4 6/7
Podio/Pace
Grupo A
(7° Dama_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Garcia/De Sim..
4/6 4/6
Raimundo/Maurutto
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Di Rito/Taborda
4/6 2/6
Mari/Olivera
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Mari/Olivera
6/7 3/6
Paulin/Albornoz
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Machado/Sirosky
6/3 6/0
Canave../Groso
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Galarza/Ferton..
7/5 6/1
Nieva/Batist..
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Van Is../Toledo
1/6 2/6
Milosl../Milosl..
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Frutos/Valdez
5/7 2/6
Galarza/Ferton..
Grupo G
(7° Cab_D)
21:45
De Dom../Perezl..
3/6 6/2 6/3
Garcia/De Sim..
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
20:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Questa/Castello
6/2 6/3
Contre../Mendic..
Grupo G
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Posta Norte C1 Club Sub Oficiales C1 Club Sub Oficiales C2
Sábado 07/03/2020
13:00
Libre
14:15
Narducci/Sanchez
4/6 6/3 4/6
Chemes/Diamante
Grupo D
(5° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
De Dom../Cavallo
7/5 1/6 3/6
Perric../Socias
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
De Dom../Cavallo
6/4 7/6
Chumilla/Galoppo
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Chemes/Diamante
4/6 6/7
De Dom../Cavallo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Pochet../Heltner
6/7 3/6
Gorosito/Alegre
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Raimundo/Maurutto
6/3 6/4
De Dom../Perezl..
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Fabbro/Martinez
3/6 7/6 6/2
Van Is../Toledo
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Nickus/Rodinó
0/6 2/6
Perric../Socias
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Cañete/Braga
6/7 6/4 6/4
Torrens/Toledo
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Milosl../Milosl..
6/3 6/4
Fabbro/Martinez
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Dolan/Fabric..
6/4 6/3
Enggel../Broda
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Molina/Antoni..
6/3 7/6
Dolan/Fabric..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Beltrame/Zenclu..
7/5 6/4
Rinald../Mutti
Grupo H
(5° Cab_D)
15:30
Burgst../Sola
3/6 4/6
Machado/Sirosky
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Gorosito/Alegre
7/5 6/7 6/2
Beltrame/Zenclu..
Grupo H
(5° Cab_D)
18:00
Rinald../Mutti
3/6 3/6
Gorosito/Alegre
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Canave../Groso
3/6 6/7
Burgst../Sola
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Bocca/Bourlot
4/6 4/6
Mehring/Morat
Grupo D
(3° Cab_D)
17:15
Ovando/Oros
3/6 7/5 4/6
Fernan../Locate..
Grupo A
(5° Dama_D)
18:30
Mehring/Morat
4/6 6/4 4/6
Goitia/Perez
Grupo D
(3° Cab_D)
19:45
Fernan../Locate..
6/3 6/0
Martello/Boero
Grupo A
(5° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Castro/Venica
5/7 3/6
Marche../Fantino
Grupo C
(5° Dama_D)
16:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Bocca/Bourlot
6/4 6/1
Calderon/Eberhart
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Paulin/Albornoz
6/4 6/4
Di Rito/Taborda
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Muñoz/Conde
3/6 2/6
Lopez/NuÑez
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Gimenez/Merlo
7/5 3/6 7/6
Duran/Ramirez
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Libre
21:00
Gimenez/Merlo
Ab. Casual
6/4 3/6 6/7
Villalon/Martinez
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Gonzalez/Mikola..
6/4 6/3
Pedroni/Acuña
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Ferreiro/Morelli
6/0 6/4
Albrech/Palave..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
20:00
Libre
21:00
Questa/Castello
6/1 6/2
Centur../Gagneten
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Lopez/NuÑez
2/6 7/6 3/6
Redigo../Burgue..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:30
Duran/Ramirez
6/7 6/7
Politi/Politi
Grupo B
(3° Cab_D)
16:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:15
Fabbro/Martinez
6/0 4/6 4/6
Nieva/Batist..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Turche../Cordoba
5/7 4/6
Pochet../Heltner
Grupo I
(5° Cab_D)
16:45
Tschag../Belen
6/4 5/7 6/2
Scipione/Jordan
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Pochet../Heltner
7/5 6/2
Centur../Gagneten
Grupo I
(5° Cab_D)
19:15
Calderon/Eberhart
4/6 0/6
Tschag../Belen
Grupo A
(3° Cab_D)
21:00
Raimundo/Maurutto
4/6 4/6
Cañete/Braga
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Cignetti/Bauza
6/3 7/6
Bertor../Peralta
Grupo E
(3° Cab_D)
15:30
Aramayo/Stachi..
3/6 2/6
Villalon/Martinez
Grupo C
(3° Cab_D)
16:45
Arrien/Bonave..
6/3 5/7 6/4
Cignetti/Bauza
Grupo E
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Andrus../Cicotti
0/6 4/6
Milosl../Milosl..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
21:00
Galarza/Ferton..
6/4 6/4
De Dom../Perezl..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Marche../Fantino
1/6 6/2 3/6
Finos/Miño
Grupo C
(5° Dama_D)
19:15
Libre
21:00
Torrens/Toledo
6/4 6/1
Mari/Olivera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Cocuccio/Ratque
6/2 6/0
Ferino/Bratti
Grupo B
(7° Dama_D)
16:00
José/Longoni
7/5 6/3
Merlo/Masin ..
Grupo B
(7° Dama_D)
17:30
José/Longoni
3/6 3/6
Cocuccio/Ratque
Grupo B
(7° Dama_D)
18:45
Merlo/Masin ..
7/5 7/6
Ferino/Bratti
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Libre
21:00
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Tiburzi/Sklar
1/6 4/6
Chiessa/Gonzalez
Grupo F
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Chiessa/Gonzalez
6/0 6/2
Cavall../Cavall..
Grupo F
(5° Cab_D)
21:00
Tiburzi/Sklar
7/5 7/6
Carriv../Roldan
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Visent../Barbieri
1/6 6/3 6/4
Redigo../Burgue..
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Ferreiro/Morelli
3/6 6/2 7/6
Jeandr../Sabbat..
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Redigo../Burgue..
6/1 7/6
Andrus../Cicotti
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Pedroni/Acuña
4/6 5/7
Ferreiro/Morelli
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Andrus../Cicotti
7/6 6/3
Visent../Barbieri
Grupo D
(7° Cab_D)
21:00
Beltrame/Zenclu..
4/6 1/6
Chiessa/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:00
Nieva/Batist..
6/4 6/3
Frutos/Valdez
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Albrech/Palave..
1/6 4/6
Questa/Castello
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Contre../Mendic..
4/6 3/6
Albrech/Palave..
Grupo G
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Posta Norte C1 Club Sub Oficiales C1 Club Sub Oficiales C2
Domingo 08/03/2020
10:00
Paulin/Albornoz
7/5 2/6 4/6
Nieva/Batist..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Molina/Antoni..
Abandono
Gorosito/Alegre
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Cañete/Braga
6/4 3/6 3/6
Redigo../Burgue..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Ferreiro/Morelli
3/6 6/3 6/4
Tiburzi/Sklar
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Torrens/Toledo
6/4 6/3
Milosl../Milosl..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Gonzalez/Mikola..
6/4 6/2
Chiessa/Gonzalez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Galarza/Ferton..
5/7 2/6
Canteros/Calcop..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Questa/Castello
4/6 6/7
Perric../Socias
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Burgst../Sola
7/6 2/6 4/6
Marche../Fantino
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Tschag../Belen
6/2 6/1
Villalon/Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Nieva/Batist..
6/2 6/4
Redigo../Burgue..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Molina/Antoni..
4/6 5/7
Ferreiro/Morelli
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Fontana/Claucich
1/6 6/7
Cocuccio/Ratque
Final
(7° Dama_D)
20:15
Libre
21:30
Tschag../Belen
6/1 6/4
Licinio/Vanles..
Final
(3° Cab_D)
22:45
Libre
10:00
Faurlin/Miceli
4/6 6/2 4/6
Merlo/Masin ..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Arrien/Bonave..
3/6 1/6
Mehring/Morat
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Torrens/Toledo
3/6 6/1 6/1
Canteros/Calcop..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Gonzalez/Mikola..
6/1 4/6 6/4
Perric../Socias
Semifinal
(5° Cab_D)
19:00
Nieva/Batist..
1/6 6/7
Torrens/Toledo
Final
(7° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Podio/Pace
1/6 0/6
José/Longoni
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Licinio/Vanles..
6/4 2/6 6/2
Cignetti/Bauza
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Fontana/Claucich
6/4 6/2
José/Longoni
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Fernan../Locate..
6/2 6/4
Marche../Fantino
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Tschag../Belen
7/5 7/5
Mehring/Morat
Semifinal
(3° Cab_D)
20:15
Ferreiro/Morelli
2/6 3/6
Gonzalez/Mikola..
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
10:00
Finos/Miño
7/5 6/4
Ovando/Oros
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
10:15
Bloqueada
11:30
Bocca/Bourlot
4/6 4/6
Politi/Politi
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:00
Merlo/Masin ..
3/6 1/6
Cocuccio/Ratque
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Finos/Miño
5/7 6/0 2/6
Machado/Sirosky
Semifinal
(5° Dama_D)
19:00
Licinio/Vanles..
7/5 6/3
Politi/Politi
Semifinal
(3° Cab_D)
20:15
Fernan../Locate..
6/2 6/4
Machado/Sirosky
Final
(5° Dama_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Posta Norte C1 Club Sub Oficiales C1 Club Sub Oficiales C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.368500 segundos



FIN