Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2da FECHA PARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 03/05/2019 al 09/06/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 137 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 14:15
La Torre C3 G AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
3/6 6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
 
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
03/05/2019 16:00
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
3/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Trevisan, Diego
Andruszczyszyn, Gaspar
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 16:45
La Torre C3 G   AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Sanchez, Rodrigo
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 16:45
LA RED C2 F AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreyra, Cesar
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 17:00
La Torre C4 E AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
 
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
03/05/2019 17:15
Gradas Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Serra, Alejandro
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
03/05/2019 17:30
Passing Paddle C1 D   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 18:00
La Paleta Chueca C1 J   AJUPA Santa Fe
Franco, Roberto
Martinez, Claudio
7/6 5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:00
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Bourquin, Ivan
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:00
La Torre C4 E   AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Pacharoni, Leonardo
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:15
LA RED C1 A   AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Vergilio, Martin
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:15
LA RED C2 G AJUPA Santa Fe
Botta, Juan Ignacio
André, Leonardo
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lalo
Vińals, Diego
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 19:30
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Peón , Gonzalo
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
03/05/2019 20:15
Passing Paddle C3 E AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Bertinetti , María Fernanda
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Henain, Gustavo
Espindola, Miguel
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
LA RED C2 F AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreyra, Cesar
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Brondino, Ezequiel
Ottonelli, Diego
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
LA RED C1 I   AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Gufanti, Franco
4/6 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:30
La Paleta Chueca C1 J AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
7/5 7/6 AJUPA Santa Fe
Franco, Roberto
Martinez, Claudio
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 20:45
La Torre C3 G AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Sanchez, Rodrigo
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
03/05/2019 21:15
Ferro C3 D AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
6/1 6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:30
Gradas Padel C1 C   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
3/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:30
El Puente Padel C3 H AJUPA Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Gimenez, Emanuel
6/2 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Correa, Gonzalo A.
 
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
03/05/2019 21:30
La Torre C4 F   AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
La Torre C3 C   AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
03/05/2019 21:45
LA RED C2 F   AJUPA Santa Fe
Brondino, Ezequiel
Ottonelli, Diego
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
DA406 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
03/05/2019 22:00
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Aramayo, Maria Alejandra
0/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 22:30
Gradas Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
03/05/2019 22:30
Ferro C4 E   AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Ingaramo, Sebastian
3/6 6/7 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
03/05/2019 23:00
Ferro C1 D   AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
LA RED C1 A AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
4/6 6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Ramirez, Nicolas
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Ferro C2 C AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
4/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cerda, Magali
Castellarin, Evangelina
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Gradas Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Ferro C3 B AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Alem, Andres
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cuello, José Luis
Carpe, Mario
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Gradas Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Fregona, Bruno
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:15
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Rios, Jose Andres
W.O. AJUPA Santa Fe
Fernandez, Facundo
Enrique, Martín
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:00
La Torre C1 D   AJUPA Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:00
El Puente Padel C4 B   AJUPA Santa Fe
Colombatto, Maria E
Nuńez, Maria
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
DA404 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Aramayo, Maria Alejandra
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
LA RED C1 B   AJUPA Santa Fe
Mehring, Javier
Rios, Augusto
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Peón , Gonzalo
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Passing Paddle C3 F AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
7/5 7/6 AJUPA Santa Fe
Dib, Nadir
Popelka, Sebastian
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:15
La Torre C4 E   AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Bertinetti , María Fernanda
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
La Paleta Chueca C1 G   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lalo
Vińals, Diego
6/2 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo
Sanchez, Pablo
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:30
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
 
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:00
Gradas Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
 
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Aladio, Jose
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
La Torre C4 D AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
Passing Paddle C3 F AJUPA Santa Fe
Dib, Nadir
Popelka, Sebastian
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 15:30
Ferro C2 C   AJUPA Santa Fe
Cerda, Magali
Castellarin, Evangelina
6/1 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
La Paleta Chueca C2 D AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
6/1 2/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Batistutti, Franco
Rinaldelli, Esteban
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
La Paleta Chueca C3 I   AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
6/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Zender, Guillermo
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
La Paleta Chueca C1 J AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
6/7 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 16:00
Ferro C4 A   AJUPA Santa Fe
Pergazere, Alicia
Castro, Leda
7/6 1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:30
La Torre C2 H   AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Spinelli, Mauro
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Gimenez, Emanuel
DA403 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/2 5/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Satler, Nancy
Mińo, Analia
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Ferro C2 C   AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
La Paleta Chueca C2 A   AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
La Paleta Chueca C3 B AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Alem, Andres
 
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Passing Paddle C3 E   AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/7 6/2 3/6 AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Pacharoni, Leonardo
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 17:00
La Torre C3 E   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
DA405 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 17:15
Ferro C4 B   AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 17:30
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
6/1 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
 
DA401 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Rivoira, Carina
Mesa, Maria Jose
6/2 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Passing Paddle C3 F   AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
4/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Alicia
Castro, Leda
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Ferro C1 C   AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Fregona, Bruno
3/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:00
La Paleta Chueca C3 D AJUPA Santa Fe
Batistutti, Franco
Rinaldelli, Esteban
7/5 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Henain, Gustavo
Espindola, Miguel
 
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Aladio, Jose
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
 
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
Gradas Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
5/7 6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Serra, Alejandro
 
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
La Torre C1 B   AJUPA Santa Fe
Trevisan, Diego
Andruszczyszyn, Gaspar
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Bourquin, Ivan
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
El Puente Padel C2 H   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Facundo
Enrique, Martín
W.O. AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Cozza, Gustavo
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 19:30
La Torre C3 B AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Colombatto, Maria E
Nuńez, Maria
 
DA402 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 20:30
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Satler, Nancy
Mińo, Analia
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Rivoira, Carina
Mesa, Maria Jose
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 21:45
Ferro C1 H   AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Correa, Gonzalo A.
6/3 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Spinelli, Mauro
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 10:00
Gradas Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
3/6 6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Scipione, Tomas
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 10:00
Gradas Padel C2 E AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
6/1 5/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Galvan, Lucas
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:15
Gradas Padel C2 C AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Scipione, Tomas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
 
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:15
Gradas Padel C1 E AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Galvan, Lucas
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Ingaramo, Sebastian
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:30
LA RED C1 H   AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Cozza, Gustavo
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Rios, Jose Andres
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 13:30
Gradas Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
4/6 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Cuevas, Mirta
Heinze, Sandra
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 13:30
Gradas Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Rigoni Rabellino, Rocio
6/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 15:00
Gradas Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
6/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
05/05/2019 15:00
Gradas Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania
Fessia, Alejandra
 
DA407 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
05/05/2019 16:30
Gradas Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
 
DA408 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
05/05/2019 16:30
Gradas Padel C2 S   AJUPA Santa Fe
Rivoira, Carina
Mesa, Maria Jose
6/7 6/4 6/7 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
05/05/2019 18:00
Gradas Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Aladio, Jose
3/6 7/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
 
CA210 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
05/05/2019 18:00
Gradas Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
5/7 7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Bourquin, Ivan
 
DA409 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
05/05/2019 20:15
Gradas Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
3/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
08/06/2019 14:00
Gradas Padel C2 X   AJUPA Santa Fe
Botta, Juan Ignacio
André, Leonardo
6/4 4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Alem, Andres
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 16:00
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Spinelli, Mauro
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
08/06/2019 16:00
Ferro C4 X   AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Pacharoni, Leonardo
2/6 6/2 3/6 AJUPA Santa Fe
Batistutti, Franco
Rinaldelli, Esteban
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 17:00
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
6/4 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Javier
Rios, Augusto
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
08/06/2019 17:30
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Cozza, Gustavo
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 18:00
Gradas Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Galvan, Lucas
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 19:00
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Spinelli, Mauro
6/4 3/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Ramirez, Nicolas
 
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 20:30
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Mehring, Javier
Rios, Augusto
 
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
08/06/2019 20:30
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
x6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
08/06/2019 20:30
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Alem, Andres
1/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
08/06/2019 20:30
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Batistutti, Franco
Rinaldelli, Esteban
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 10:00
Gradas Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Rios, Jose Andres
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 10:00
Gradas Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 11:30
Gradas Padel C1 Q   AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Cozza, Gustavo
W.O. AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 11:30
Gradas Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo
Sanchez, Pablo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Batistutti, Franco
Rinaldelli, Esteban
 
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
09/06/2019 13:00
Gradas Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Gimenez, Emanuel
 
CA438 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
09/06/2019 13:00
Gradas Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Spinelli, Mauro
 
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 16:00
Gradas Padel C1 S   AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
7/5 4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 16:00
Gradas Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo
Sanchez, Pablo
 
CA439 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
09/06/2019 17:30
Gradas Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/3 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Pergazere, Roberto
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
09/06/2019 19:00
Gradas Padel C1 W AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
 
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
No
definido
a Definir Q AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Gonzalez, Manuel
W.O. AJUPA Santa Fe
Trevisan, Diego
Andruszczyszyn, Gaspar
 
CA211 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Aladio, Jose
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir A AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Ramirez, Nicolas
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir D   AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
6/2 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
W.O. AJUPA Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Gimenez, Emanuel
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Dib, Nadir
Popelka, Sebastian
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Scipione, Tomas
5/7 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
6/4 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Ramirez, Nicolas
6/3 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Peón , Gonzalo
 
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir Q AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
2/6 6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Grosso, Luciano
Scipione, Tomas
 
CA437 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
No
definido
a Definir S AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
W.O. AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
 
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir Q AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Marcia
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir Q AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Cifre, Luciana
 
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir Q   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Pascualon, Denise
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir Q   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir S AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Gimenez, Anyelen
 
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir S AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
W.O. AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
 
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
6/4 5/7 7/6 AJUPA Santa Fe
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir A AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
De Vergilio, Martin
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir B   AJUPA Santa Fe
Cuello, José Luis
Carpe, Mario
W.O. AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir G AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo
Sanchez, Pablo
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Botta, Juan Ignacio
André, Leonardo
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir I   AJUPA Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Zender, Guillermo
6/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Gufanti, Franco
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir X AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/1 1/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreyra, Cesar
 
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir X   AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Cettu, Nicolas
2/6 7/5 3/6 AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Cozza, Gustavo
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir O   AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Gufanti, Franco
4/6 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Rios, Jose Andres
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
 
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir O   AJUPA Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Zender, Guillermo
W.O. AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugue, Joaquin
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir O AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo
Sanchez, Pablo
6/2 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.400400 segundos



FIN