Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA419
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perez / Cavallero Vanlesberg / Calderon
Viernes
03/05/2019
14:15

3/6 6/4 7/5

CA206
Ferro C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Politi / Politi Trevisan / Andruszyszen
Viernes
03/05/2019
16:00

3/6 6/4 3/6

CA420
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gagneten / Sanchez Perez / Cavallero
Viernes
03/05/2019
16:45

3/6 1/6

CA617
LA RED C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Brugue Rivas / Ferreyra
Viernes
03/05/2019
16:45

6/1 6/3

CA614
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Zucarelli / Scotta Contreras / Mendicini
Viernes
03/05/2019
17:00

6/1 6/3

CA202
Gradas Padel C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Traverso / Serra Emmolo / Martinez
Viernes
03/05/2019
17:15

5/7 3/6

DA612
Passing Paddle C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Musso / Capitanelli Hubeli / Cifre
Viernes
03/05/2019
17:30

1/6 1/6

CA630
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Franco / Martinez Narducci / Rodinó
Viernes
03/05/2019
18:00

7/6 5/7 3/6

CA207
Ferro C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gomez Galvez / Bourquin Politi / Politi
Viernes
03/05/2019
19:00

6/2 7/6

CA615
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Testa / Pacharoni Zucarelli / Scotta
Viernes
03/05/2019
19:00

4/6 3/6

CA603
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Reynoso / De Vergilio Lezcano / Cettu
Viernes
03/05/2019
19:15

6/7 3/6

CA619
LA RED C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Botta / André Fernandez / Vińals
Viernes
03/05/2019
19:15

6/2 7/6

CA404
Ferro C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Peralta / Peón Rossi / Forgione
Viernes
03/05/2019
19:30

6/4 6/3

DA613
Passing Paddle C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Martello / Gimenez Emmolo / Bertinetti
Viernes
03/05/2019
20:15

6/0 6/2

CA612
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Henain / Espindola Centurion / Vallejos
Viernes
03/05/2019
20:30

0/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
LA RED C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivas / Ferreyra Brondino / Ottonelli
Viernes
03/05/2019
20:30

6/4 7/5

CA625
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mena / Gufanti Martinez / Elena
Viernes
03/05/2019
20:30

4/6 6/3 4/6

CA628
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Muller / Bota Franco / Martinez
Viernes
03/05/2019
20:30

7/5 7/6

CA421
La Torre C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Vanlesberg / Calderon Gagneten / Sanchez
Viernes
03/05/2019
20:45

6/3 7/5

DA611
Ferro C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Hubeli / Cifre Auce / Mondino
Viernes
03/05/2019
21:15

6/1 6/7 6/4

CA409
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Jeandreren / Pablo Machuca / Catrari
Viernes
03/05/2019
21:30

3/6 6/4 2/6

CA424
El Puente Padel C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Stachioli / Gimenez Castello / Correa
Viernes
03/05/2019
21:30

6/2 3/6 6/4

DA618
La Torre C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Astorino / Scaglia Hilgert / Fessia
Viernes
03/05/2019
21:30

3/6 4/6

CA608
La Torre C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ferrero / Ferrero Sklar / Tiburzi
Viernes
03/05/2019
21:45

1/6 1/6

CA618
LA RED C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Brondino / Ottonelli Altamirano / Brugue
Viernes
03/05/2019
21:45

3/6 1/6

DA406
Ferro C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Machado / Aramayo Carnevali / Clemente
Viernes
03/05/2019
22:00

0/6 2/6

CA403
Gradas Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Segura / Erni Alaguibe / Helguero
Viernes
03/05/2019
22:30

4/6 6/7

CA415
Ferro C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lorenzetti / Ingaramo De La Vega / Rhe
Viernes
03/05/2019
22:30

3/6 6/7

DA610
Ferro C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Auce / Mondino Musso / Capitanelli
Viernes
03/05/2019
23:00

2/6 5/7

CA402
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Helguero Diaz / Ramirez
Sábado
04/05/2019
13:00

4/6 6/3 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA607
Ferro C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sequeira / Pascualon Cerda / Castellarin
Sábado
04/05/2019
13:00

4/6 6/4 6/4

DA616
Gradas Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cappelletti / Acosta Astorino / Scaglia
Sábado
04/05/2019
13:00

6/3 6/3

CA604
Ferro C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Carabajal / Alem Cuello / Carpe
Sábado
04/05/2019
13:00

6/4 6/4

CA607
Gradas Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sklar / Tiburzi Fregona / Fregona
Sábado
04/05/2019
13:00

6/0 6/1

CA622
La Torre C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ferreras / Rios Fernandez / Enrique
Sábado
04/05/2019
13:15

W.O.

CA411
La Torre C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Saucedo / Nievas Fascendini / Fernandez
Sábado
04/05/2019
14:00

2/6 1/6

DA606
El Puente Padel C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Colombatto / Nuńez Arzuffi / Angeletti
Sábado
04/05/2019
14:00

0/6 3/6

DA404
Ferro C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodriguez / Gatti Machado / Aramayo
Sábado
04/05/2019
14:15

7/6 6/3

CA405
LA RED C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mehring / Rios Peralta / Peón
Sábado
04/05/2019
14:15

3/6 0/6

CA418
Passing Paddle C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Licinio / Pergazere Dib / Popelka
Sábado
04/05/2019
14:15

7/5 7/6

DA615
La Torre C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Emmolo / Bertinetti Canavesio / Rigoni Rabellino
Sábado
04/05/2019
14:15

5/7 1/6

CA621
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Fernandez / Vińals Visuara / Sanchez
Sábado
04/05/2019
14:15

6/2 3/6 3/6

DA601
Ferro C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ovando / Pensatto Sola / Burgstaller
Sábado
04/05/2019
14:30

6/2 6/4

DA617
Gradas Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Hilgert / Fessia Cappelletti / Acosta
Sábado
04/05/2019
15:00

6/3 6/4

CA201
Ferro C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rochinotti / Aladio Cheer / Gonzalez
Sábado
04/05/2019
15:30

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
La Torre C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Fascendini / Fernandez Falkenberg / Franco
Sábado
04/05/2019
15:30

6/3 6/3

CA417
Passing Paddle C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Dib / Popelka Invinkelriedt / Cagnoni
Sábado
04/05/2019
15:30

6/4 6/4

DA609
Ferro C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cerda / Castellarin Acosta / Amherdt
Sábado
04/05/2019
15:30

6/1 3/6 4/6

CA611
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Centurion / Vallejos Batistutti / Rinaldelli
Sábado
04/05/2019
15:30

6/1 2/6 6/2

CA627
La Paleta Chueca C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Martinez / Elena Pedroni / Zender
Sábado
04/05/2019
15:30

6/7 6/7

CA629
La Paleta Chueca C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Narducci / Rodinó Muller / Bota
Sábado
04/05/2019
15:30

6/7 6/4 6/4

DA602
Ferro C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pergazere / Castro Ovando / Pensatto
Sábado
04/05/2019
16:00

7/6 1/6 4/6

CA422
La Torre C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Duran / Spinelli Stachioli / Gimenez
Sábado
04/05/2019
16:30

4/6 4/6

DA403
Ferro C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Satler / Mińo
Sábado
04/05/2019
16:45

6/2 5/7 6/2

DA608
Ferro C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Acosta / Amherdt Sequeira / Pascualon
Sábado
04/05/2019
16:45

1/6 4/6

CA602
La Paleta Chueca C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lezcano / Cettu Moreyra / Sauco
Sábado
04/05/2019
16:45

3/6 2/6

CA605
La Paleta Chueca C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Carrivale / Amarilla Carabajal / Alem
Sábado
04/05/2019
16:45

7/5 6/3

CA613
Passing Paddle C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Contreras / Mendicini Testa / Pacharoni
Sábado
04/05/2019
16:45

6/7 6/2 3/6

DA614
La Torre C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Canavesio / Rigoni Rabellino Martello / Gimenez
Sábado
04/05/2019
17:00

3/6 3/6

DA405
Ferro C4
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carnevali / Clemente Rodriguez / Gatti
Sábado
04/05/2019
17:15

3/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA605
El Puente Padel C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Arzuffi / Angeletti Cuevas / Heinze
Sábado
04/05/2019
17:30

6/1 4/6 6/3

DA401
Ferro C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rivoira / Mesa Lopez / Millaá
Sábado
04/05/2019
18:00

6/2 4/6 4/6

CA416
Passing Paddle C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt / Cagnoni Licinio / Pergazere
Sábado
04/05/2019
18:00

4/6 4/6

DA603
Ferro C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sola / Burgstaller Pergazere / Castro
Sábado
04/05/2019
18:00

4/6 6/3 6/4

CA609
Ferro C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Fregona / Fregona Ferrero / Ferrero
Sábado
04/05/2019
18:00

3/6 6/7

CA610
La Paleta Chueca C3
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Batistutti / Rinaldelli Henain / Espindola
Sábado
04/05/2019
18:00

7/5 4/6 6/3

CA203
Gradas Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Rochinotti / Aladio Emmolo / Martinez
Sábado
04/05/2019
18:30

6/2 6/3

CA204
Gradas Padel C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Cheer / Gonzalez Traverso / Serra
Sábado
04/05/2019
18:30

5/7 6/2 6/1

CA205
La Torre C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Trevisan / Andruszyszen Gomez Galvez / Bourquin
Sábado
04/05/2019
18:30

3/6 5/7

CA624
El Puente Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Fernandez / Enrique Mar / Cozza
Sábado
04/05/2019
18:30

W.O.

DA604
La Torre C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cuevas / Heinze Colombatto / Nuńez
Sábado
04/05/2019
19:30

7/5 6/3

DA402
Ferro C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Satler / Mińo Rivoira / Mesa
Sábado
04/05/2019
20:30

2/6 4/6

CA423
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Castello / Correa Duran / Spinelli
Sábado
04/05/2019
21:45

6/3 3/6 4/6

CA408
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Catrari Grosso / Scipione
Domingo
05/05/2019
10:00

3/6 6/4 7/5

CA414
Gradas Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De La Vega / Rhe Rivero / Galvan
Domingo
05/05/2019
10:00

6/1 5/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA407
Gradas Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grosso / Scipione Jeandreren / Pablo
Domingo
05/05/2019
11:15

6/2 6/3

CA413
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rivero / Galvan Lorenzetti / Ingaramo
Domingo
05/05/2019
11:15

6/3 6/4

CA623
LA RED C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mar / Cozza Ferreras / Rios
Domingo
05/05/2019
11:30

4/6 6/7

DA620
Gradas Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Martello / Gimenez Cuevas / Heinze
Domingo
05/05/2019
13:30

4/6 6/2 6/2

DA622
Gradas Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Canavesio / Rigoni Rabellino Musso / Capitanelli
Domingo
05/05/2019
13:30

6/7 5/7

DA619
Gradas Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Acosta / Amherdt Cappelletti / Acosta
Domingo
05/05/2019
15:00

6/7 5/7

DA621
Gradas Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sola / Burgstaller Hilgert / Fessia
Domingo
05/05/2019
15:00

6/4 6/3

DA407
Gradas Padel C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Lopez / Millaá Carnevali / Clemente
Domingo
05/05/2019
16:30

7/6 6/3

DA408
Gradas Padel C2
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rivoira / Mesa Rodriguez / Gatti
Domingo
05/05/2019
16:30

6/7 6/4 6/7

CA209
Gradas Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rochinotti / Aladio Cheer / Gonzalez
Domingo
05/05/2019
18:00

3/6 7/6 6/2

CA210
Gradas Padel C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Emmolo / Martinez Gomez Galvez / Bourquin
Domingo
05/05/2019
18:00

5/7 7/6 6/4

DA409
Gradas Padel C1
   
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lopez / Millaá Rodriguez / Gatti
Domingo
05/05/2019
20:15

3/6 6/7

CA632
Gradas Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Botta / André Carabajal / Alem
Sábado
08/06/2019
14:00

6/4 4/6 2/6

CA431
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perez / Cavallero Duran / Spinelli
Sábado
08/06/2019
16:00

4/6 2/6

CA634
Ferro C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Testa / Pacharoni Batistutti / Rinaldelli
Sábado
08/06/2019
16:00

2/6 6/2 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Forgione Mehring / Rios
Sábado
08/06/2019
17:00

6/4 3/6 3/6

CA639
Ferro C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sklar / Tiburzi Mar / Cozza
Sábado
08/06/2019
17:30

3/6 1/6

CA430
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rivero / Galvan Licinio / Pergazere
Sábado
08/06/2019
18:00

2/6 3/6

CA436
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duran / Spinelli Diaz / Ramirez
Sábado
08/06/2019
19:00

6/4 3/6 7/6x

CA425
Ferro C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Helguero Mehring / Rios
Sábado
08/06/2019
20:30

6/4 6/4

CA435
Ferro C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Machuca / Catrari Licinio / Pergazere
Sábado
08/06/2019
20:30

x6/7 3/6

CA638
Ferro C4
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carabajal / Alem Centurion / Vallejos
Sábado
08/06/2019
20:30

1/6 6/4 2/6

CA642
Ferro C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Batistutti / Rinaldelli Carrivale / Amarilla
Sábado
08/06/2019
20:30

7/5 7/5

CA643
Gradas Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Moreyra / Sauco Ferreras / Rios
Domingo
09/06/2019
10:00

6/2 6/3

CA644
Gradas Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Zucarelli / Scotta Centurion / Vallejos
Domingo
09/06/2019
10:00

6/2 6/4

CA645
Gradas Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mar / Cozza Altamirano / Brugue
Domingo
09/06/2019
11:30

W.O.

CA646
Gradas Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Visuara / Sanchez Batistutti / Rinaldelli
Domingo
09/06/2019
11:30

6/4 6/4

CA433
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Helguero Stachioli / Gimenez
Domingo
09/06/2019
13:00

6/1 6/2

CA438
Gradas Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Licinio / Pergazere Duran / Spinelli
Domingo
09/06/2019
13:00

6/1 6/2

CA647
Gradas Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Moreyra / Sauco Zucarelli / Scotta
Domingo
09/06/2019
16:00

7/5 4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA648
Gradas Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Brugue Visuara / Sanchez
Domingo
09/06/2019
16:00

6/0 6/4

CA439
Gradas Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Alaguibe / Helguero Licinio / Pergazere
Domingo
09/06/2019
17:30

6/3 3/6 2/6

CA649
Gradas Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Zucarelli / Scotta Altamirano / Brugue
Domingo
09/06/2019
19:00

6/4 6/3

CA208
Sede a Definir
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cheer / Gonzalez Trevisan / Andruszyszen
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA211
Sede a Definir
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rochinotti / Aladio Emmolo / Martinez
Fecha y Hora
a Definir

7/5 6/4

CA401
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Diaz / Ramirez Segura / Erni
Fecha y Hora
a Definir

7/5 6/4

CA412
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Falkenberg / Franco Saucedo / Nievas
Fecha y Hora
a Definir

6/2 3/6 3/6

CA426
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg / Calderon Stachioli / Gimenez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA427
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De La Vega / Rhe Dib / Popelka
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/1

CA428
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Grosso / Scipione Fascendini / Fernandez
Fecha y Hora
a Definir

5/7 6/3 6/4

CA429
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Machuca / Catrari Saucedo / Nievas
Fecha y Hora
a Definir

6/4 3/6 6/1

CA432
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Diaz / Ramirez Peralta / Peón
Fecha y Hora
a Definir

6/3 5/7 6/4

CA434
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De La Vega / Rhe Grosso / Scipione
Fecha y Hora
a Definir

2/6 6/1 7/5

CA437
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alaguibe / Helguero De La Vega / Rhe
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA623
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ovando / Pensatto Cappelletti / Acosta
Fecha y Hora
a Definir

7/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA624
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Martello / Gimenez Hubeli / Cifre
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/1

DA625
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sequeira / Pascualon Sola / Burgstaller
Fecha y Hora
a Definir

4/6 5/7

DA626
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Musso / Capitanelli Arzuffi / Angeletti
Fecha y Hora
a Definir

4/6 3/6

DA627
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ovando / Pensatto Martello / Gimenez
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/4

DA628
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sola / Burgstaller Arzuffi / Angeletti
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA629
Sede a Definir
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ovando / Pensatto Sola / Burgstaller
Fecha y Hora
a Definir

6/4 5/7 7/6

CA601
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Moreyra / Sauco Reynoso / De Vergilio
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/4

CA606
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cuello / Carpe Carrivale / Amarilla
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA620
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Visuara / Sanchez Botta / André
Fecha y Hora
a Definir

6/0 6/1

CA626
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pedroni / Zender Mena / Gufanti
Fecha y Hora
a Definir

6/7 6/7

CA631
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ferrero / Ferrero Rivas / Ferreyra
Fecha y Hora
a Definir

6/1 1/6 6/0

CA633
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lezcano / Cettu Mar / Cozza
Fecha y Hora
a Definir

2/6 7/5 3/6

CA635
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Moreyra / Sauco Ferrero / Ferrero
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/3

CA636
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mena / Gufanti Ferreras / Rios
Fecha y Hora
a Definir

4/6 6/2 1/6

CA637
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Zucarelli / Scotta Muller / Bota
Fecha y Hora
a Definir

7/5 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA640
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pedroni / Zender Altamirano / Brugue
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA641
Sede a Definir
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Visuara / Sanchez Narducci / Rodinó
Fecha y Hora
a Definir

6/2 4/6 6/2