Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   1er FECHA PARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 138 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 15:00
Ferro C4 J AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
6/3 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Sánchez, Andrés
Gonzalez, Álvaro
 
CA210 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
15/03/2019 16:00
Ferro C2 C   AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Emmolo, Leonardo
6/4 6/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Reynafe, Adrian
Reynafe, Gianluca
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 16:45
Ferro C4 G   AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Rosemberg, Uriel
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Serrano, Emmanuel
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 17:00
Gradas Padel C2 D   AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 17:30
La Torre C2 C   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
7/6 5/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Galvan, Lucas
 
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:30
Gradas Padel C2 E   AJUPA Santa Fe
Correa, Gonzalo A.
Stachioli, Maximiliano
3/6 7/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Trevisan, Diego
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 19:15
LA RED C1 C   AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Rivoira, Gabriela
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
CA211 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:30
Ferro C2 C AJUPA Santa Fe
Andruszyszen, Gaspar
Barbini, German
4/6 7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Emmolo, Leonardo
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Ferro C4 G   AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Serrano, Emmanuel
2/6 6/1 2/6 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Guffanti, Franco
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
LA RED C1 B   AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
Galvan, Lucas
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Siegel, Gonzalo
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
Ferro C3 B   AJUPA Santa Fe
Pacharoni, Leonardo
Lagos, Marcelo
3/6 6/4 1/6 AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Rodriguez, Francisco
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
La Paleta Chueca C1 E AJUPA Santa Fe
Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Abrigo, Cristian
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 21:00
LA RED C2 C AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Rivoira, Gabriela
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
La Paleta Chueca C3 A AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Cettu, Nicolas
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:15
Ferro C4 C   AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 21:30
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 21:30
El Puente Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Peralta, Gustavo
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Roullier, Jorge
Antunez, Pascual
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
LA RED C1 B   AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Siegel, Gonzalo
6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
La Paleta Chueca C1 C AJUPA Santa Fe
Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
6/4 7/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
 
DA404 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Marchetti, Karina
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
La Torre C4 I AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Broda, Dario
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:15
LA RED C2 K AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Alem, Andres
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Cellauro, Brian
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:30
La Paleta Chueca C3 D AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Martinez, Flavio
Vega, Jorge
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:30
Gradas Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Savignano, Juan
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:30
Ferro C4 G AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Guffanti, Franco
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Rosemberg, Uriel
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 22:45
El Puente Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 23:00
El Puente Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
4/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
LA RED C1 E AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
6/3 6/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Albertiz, Adrian
Catrari, David
 
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
El Puente Padel C3 C   AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Mar, Hernan
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
La Paleta Chueca C3 D   AJUPA Santa Fe
Martinez, Flavio
Vega, Jorge
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Gradas Padel C1 F   AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Savignano, Juan
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
La Paleta Chueca C1 H AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Turchetti, Leandro
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ojeda, Juan
 
DA405 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 13:30
Ferro C4 B   AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Finos, Marianela
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Marchetti, Karina
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Ferro C3 B AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Mena, Pablo Alejandro
7/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Pacharoni, Leonardo
Lagos, Marcelo
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
La Torre C1 I AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Broda, Dario
6/3 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cantero, Hugo
Velazquez, Gustavo
 
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Manuel
Bourquin, Ivan
4/6 6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
 
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Rochinotti, Carlo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Traverso, Nicolas
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:15
LA RED C1 C   AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
4/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
DA401 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Satler, Nancy
Mińo, Analia
6/2 1/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohana
 
DA407 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
Gradas Padel C2 C AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Borsotti, Maria Laura
Garcia, Rosana
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
La Torre C2 B   AJUPA Santa Fe
Nuńez, Maria
Menegazzo, Ileana
1/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 14:15
El Puente Padel C4 D   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
5/7 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:30
El Puente Padel C3 K   AJUPA Santa Fe
Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Alem, Andres
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
4/6 6/2 0/6 AJUPA Santa Fe
Palacio, Franco
Muller, Leandro
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Ferro C3 A   AJUPA Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario
Carpe, Danilo
6/4 1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Gradas Padel C2 D AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
6/2 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
La Torre C1 F AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Duran, Nicolas
2/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Segura, Luis
 
DA403 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Gradas Padel C1 A   AJUPA Santa Fe
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohana
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
DA406 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:30
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Mazzola, Andrea
Finos, Marianela
 
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
El Puente Padel C2 C AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Mar, Hernan
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
La Paleta Chueca C3 H   AJUPA Santa Fe
Pugliese, Luis
Loveccio, Lucas
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Turchetti, Leandro
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:30
La Paleta Chueca C1 J   AJUPA Santa Fe
Sánchez, Andrés
Gonzalez, Álvaro
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
La Torre C4 A   AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Cettu, Nicolas
3/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Rochinotti, Carlo
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Palacio, Franco
Muller, Leandro
 
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Traverso, Nicolas
6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
LA RED C1 C   AJUPA Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
DA402 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:45
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
5/7 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Satler, Nancy
Mińo, Analia
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:45
El Puente Padel C4 D AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Amherdt, Candela
Acosta, Romina
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
La Paleta Chueca C3 D   AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
6/2 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:45
La Paleta Chueca C1 E AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
La Torre C3 F AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Brossio, Diego
7/6 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Duran, Nicolas
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 17:15
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Trevisan, Diego
7/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Manuel
Bourquin, Ivan
 
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
 
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Ferro C4 C   AJUPA Santa Fe
Reynafe, Adrian
Reynafe, Gianluca
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Andruszyszen, Gaspar
Barbini, German
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Gradas Padel C1 D AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Albertiz, Adrian
Catrari, David
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Correa, Gonzalo A.
Stachioli, Maximiliano
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
La Torre C2 F   AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Segura, Luis
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Brossio, Diego
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 18:00
El Puente Padel C4 D   AJUPA Santa Fe
Amherdt, Candela
Acosta, Romina
1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
LA RED C2 F   AJUPA Santa Fe
Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
La Paleta Chueca C3 H AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ojeda, Juan
7/6 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Pugliese, Luis
Loveccio, Lucas
 
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
La Paleta Chueca C1 J   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:15
La Torre C3 I   AJUPA Santa Fe
Cantero, Hugo
Velazquez, Gustavo
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
DA409 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 18:30
Gradas Padel C2 C   AJUPA Santa Fe
Borsotti, Maria Laura
Garcia, Rosana
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Arrua, Ivana
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:30
La Torre C4 A   AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Peralta, Gustavo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Roullier, Jorge
Antunez, Pascual
7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario
Carpe, Danilo
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
Ferro C3 B   AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Rodriguez, Francisco
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Mena, Pablo Alejandro
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
La Paleta Chueca C1 E   AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Abrigo, Cristian
0/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:15
El Puente Padel C4 K   AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Cellauro, Brian
0/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
DA408 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:45
Gradas Padel C2 C AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Arrua, Ivana
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
 
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:45
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
6/0 6/4 AJUPA Santa Fe
Nuńez, Maria
Menegazzo, Ileana
 
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
El Puente Padel C1 O AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Duran, Nicolas
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
El Puente Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Calderon, Maximiliano
6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Siegel, Gonzalo
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Correa, Gonzalo A.
Stachioli, Maximiliano
6/4 6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
La Torre C1 X   AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Rodriguez, Francisco
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
La Torre C2 X   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Perizzotti, Emilio
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:30
La Torre C3 X AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
6/2 6/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Broda, Dario
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:45
El Puente Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Roullier, Jorge
Antunez, Pascual
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Brossio, Diego
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
El Puente Padel C3 O   AJUPA Santa Fe
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
7/6 5/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Ferro C2 O   AJUPA Santa Fe
Astorino, Veronica
Scaglia, Florencia
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
La Torre C4 X   AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Alem, Andres
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Ferro C3 X   AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ojeda, Juan
W.O. AJUPA Santa Fe
Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
6/3 4/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
7/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo
Turchetti, Leandro
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ferro C3 O AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
7/5 5/7 6/1 AJUPA Santa Fe
Elena, Nicolas
Garcia, Lucas
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Vanni, Alejandro
Muller, Maximiliano
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Torre C1 O   AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Mar, Hernan
2/6 6/3 1/6 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Rinaldelli, Esteban
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Guffanti, Franco
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Goria, Gonzalo
Lezcano, Cristian
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Mena, Pablo Alejandro
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Peralta, Gustavo
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
 
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
Ferro C2 Q   AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Siegel, Gonzalo
4/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
Ferro C3 Q AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Brossio, Diego
 
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:30
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
6/7 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
6/1 2/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana
Portmann, Ileana
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 11:30
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
6/1 1/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Hubeli, Pia
Pensatto, Alejandra
 
CA212 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Trevisan, Diego
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Palacio, Franco
Muller, Leandro
 
CA213 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Ferro C2 Q AJUPA Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Traverso, Nicolas
6/3 6/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Reynafe, Adrian
Reynafe, Gianluca
 
CA214 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Ferro C3 Q AJUPA Santa Fe
Andruszyszen, Gaspar
Barbini, German
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Villalon, Patricio
Belen, Raul
 
CA215 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:00
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Manuel
Bourquin, Ivan
6/4 6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Rochinotti, Carlo
DA410 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:00
La Torre C1 Q   AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Marchetti, Karina
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
DA411 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:00
La Torre C2 Q AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Arrua, Ivana
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Satler, Nancy
Mińo, Analia
 
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
4/6 6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Vallejos, Diego
 
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
Ferro C2 Q   AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
6/2 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 14:30
Ferro C4 Q AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Mena, Pablo Alejandro
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Peralta, Gustavo
6/3 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
 
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C2 S AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
6/3 4/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra
Angeletti, Romina
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 16:00
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
CA216 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Trevisan, Diego
3/6 7/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Traverso, Nicolas
 
CA217 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Andruszyszen, Gaspar
Barbini, German
7/6 4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Rochinotti, Carlo
DA412 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
6/3 0/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Paula
Gatti, Maria Magdalena
 
DA413 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Ferro C4 S AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Arrua, Ivana
6/2 1/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Carnevali, Soledad
Clemente, Victoria
 
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:00
Ferro C2 W AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Peralta, Gustavo
4/6 6/4 7/6 AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Helguero, Daniel
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 19:00
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
6/2 6/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:00
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
4/6 7/6 6/4 AJUPA Santa Fe
André, Leonardo
Calcaterra, Santiago
 
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:00
Ferro C4 S AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
6/1 0/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Enggelman, Juan
 
CA218 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
17/03/2019 20:30
Ferro C2 W   AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Trevisan, Diego
6/4 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Rochinotti, Carlo
DA414 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
17/03/2019 20:30
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
2/6 6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Arrua, Ivana
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir X AJUPA Santa Fe
Medina, Ezequiel
Chelario, Emanuel
W.O. AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Serrano, Emmanuel
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
No
definido
a Definir W   AJUPA Santa Fe
Amarilla, Ramon
Carrivale, Gustavo Julian
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.288200 segundos



FIN