Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er FECHA PARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

DIAS PASADOS
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Viernes 15/03/2019
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Musso/Capita..
5/7 1/6
Canave../Pascua..
Grupo C
(6° Dama_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Centur../Vallejos
6/1 6/2
Brugue/Broda
Grupo I
(6° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Martello/Boero
6/2 6/4
Astorino/Scaglia
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:00
Diaz/Corcico
1/6 2/6
Jordan/Sanagu..
Grupo D
(4° Cab_D)
18:30
Correa/Stachi..
3/6 7/6 3/6
Vanles../Calderon
Grupo E
(4° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Sauco/Moreyra
7/5 6/1
Testa/Savign..
Grupo F
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Goria/Lezcano
6/2 6/1
Ferrero/Abrigo
Grupo E
(6° Cab_D)
21:45
Vanni/Muller
6/4 7/6
Rodinó/Narducci
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
21:00
Amarilla/Carriv..
6/4 6/4
Molteni/Cettu
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Libre
22:30
André/Calcat..
6/4 6/2
Martinez/Vega
Grupo D
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Oros/Ovando
6/1 6/3
Carro/Raineri
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Martello/Boero
0/6 1/6
Oros/Ovando
Grupo A
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Astorino/Scaglia
4/6 6/3 6/4
Carro/Raineri
Grupo A
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Trevisan/Trevisan
6/3 6/2
Villalon/Belen
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Aramayo/Marche..
3/6 1/6
Carnev../Clemente
Grupo B
(4° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Gomez ../Emmolo
6/4 6/7 6/7
Reynafe/Reynafe
Grupo C
(2° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:30
Andrus../Barbini
4/6 7/5 6/1
Gomez ../Emmolo
Grupo C
(2° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Pachar../Lagos
3/6 6/4 1/6
Valdez/Rodrig..
Grupo B
(6° Cab_D)
21:45
Cignetti/Peralta
6/2 6/4
Roullier/Antunez
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Altami../Enggel..
6/3 3/6 7/5
Sánchez/Gonzalez
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Carpe/Rosemb..
1/6 3/6
Oviedo/Serrano
Grupo G
(6° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Oviedo/Serrano
2/6 6/1 2/6
Cordoba/Guffanti
Grupo G
(6° Cab_D)
21:15
De La ../Rhe
2/6 4/6
Alaguibe/Helguero
Grupo C
(4° Cab_D)
22:30
Cordoba/Guffanti
6/4 6/2
Carpe/Rosemb..
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Scipione/Grosso
7/6 5/7 6/2
Rivero/Galvan
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Bertin../Rivoira
4/6 3/6
Musso/Capita..
Grupo C
(6° Dama_D)
20:30
Rivero/Galvan
4/6 3/6
Peón /Siegel
Grupo B
(4° Cab_D)
21:45
Peón /Siegel
6/7 4/6
Scipione/Grosso
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Canave../Pascua..
6/3 6/3
Bertin../Rivoira
Grupo C
(6° Dama_D)
22:15
Ferreras/Alem
6/2 6/2
Reynoso/Cellauro
Grupo K
(6° Cab_D)
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Sábado 16/03/2019
13:00
Libre
14:00
Brugue/Broda
6/3 3/6 6/3
Cantero/Velazq..
Grupo I
(6° Cab_D)
15:30
Gimenez/Duran
2/6 6/3 6/4
Goitia/Segura
Grupo F
(4° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
20:30
Valdez/Rodrig..
2/6 4/6
Elena/Garcia
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Nuñez/Menega..
1/6 6/4 4/6
Viale/Portmann
Grupo B
(6° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Goitia/Segura
6/7 3/6
Rossi/Brossio
Grupo F
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Sanchez/Perizz..
2/6 5/7
Vanni/Muller
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Rossi/Brossio
7/6 3/6 6/3
Gimenez/Duran
Grupo F
(4° Cab_D)
18:15
Cantero/Velazq..
4/6 4/6
Centur../Vallejos
Grupo I
(6° Cab_D)
19:30
Libre
20:30
Zucare../Scotta
6/2 6/7 6/3
Brugue/Broda
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Molteni/Cettu
3/6 6/4 3/6
Mutti/Rinald..
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Viale/Portmann
6/7 3/6
Hubeli/Pensatto
Grupo B
(6° Dama_D)
18:30
Mutti/Rinald..
4/6 4/6
Amarilla/Carriv..
Grupo A
(6° Cab_D)
19:45
Hubeli/Pensatto
6/0 6/4
Nuñez/Menega..
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Ferreras/Alem
4/6 6/7
Mutti/Rinald..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:15
Libre
13:00
Testa/Savign..
4/6 3/6
Medina/Chelario
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Satler/Miño
6/2 1/6 6/4
Alterini/Matsuy..
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Alterini/Matsuy..
3/6 0/6
Lopez/Millaá
Grupo A
(4° Dama_D)
16:45
Lopez/Millaá
5/7 6/2 6/2
Satler/Miño
Grupo A
(4° Dama_D)
18:00
Jordan/Sanagu..
7/6 6/4
Fascen../Fernan..
Grupo D
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Rodrig../Gatti
6/2 6/1
Borsotti/Garcia
Grupo C
(4° Dama_D)
15:30
Fascen../Fernan..
6/2 4/6 6/3
Diaz/Corcico
Grupo D
(4° Cab_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Borsotti/Garcia
3/6 0/6
Espinosa/Arrua
Grupo C
(4° Dama_D)
19:45
Espinosa/Arrua
6/2 7/5
Rodrig../Gatti
Grupo C
(4° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Cozza/Turche..
6/1 6/1
Rivas/Ojeda
Grupo H
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Sánchez/Gonzalez
3/6 2/6
Sanchez/Perizz..
Grupo J
(6° Cab_D)
16:45
Sklar/Tiburzi
6/2 6/4
Goria/Lezcano
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Sanchez/Perizz..
2/6 2/6
Altami../Enggel..
Grupo J
(6° Cab_D)
19:15
Ferrero/Abrigo
0/6 6/7
Sklar/Tiburzi
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Martinez/Vega
4/6 2/6
Zucare../Scotta
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Pugliese/Loveccio
3/6 2/6
Cozza/Turche..
Grupo H
(6° Cab_D)
16:45
Zucare../Scotta
6/2 4/6 4/6
André/Calcat..
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Rivas/Ojeda
7/6 3/6 6/2
Pugliese/Loveccio
Grupo H
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
De La ../Rhe
7/5 6/3
Gimenez/Duran
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Lozano/Mar
6/2 6/2
Vanni/Muller
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Vanles../Calderon
6/7 4/6
Peón /Siegel
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Rodinó/Narducci
4/6 2/6
Lozano/Mar
Grupo C
(6° Cab_D)
14:30
Elena/Garcia
2/6 3/6
Ferreras/Alem
Grupo K
(6° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Invink../Cagnoni
7/6 5/7 5/7
Jordan/Sanagu..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Sequeira/Fessia
5/7 6/3 4/6
Arzuffi/Angele..
Grupo D
(6° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Arzuffi/Angele..
6/3 6/3
Amherdt/Acosta
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Amherdt/Acosta
1/6 5/7
Sequeira/Fessia
Grupo D
(6° Dama_D)
19:15
Reynoso/Cellauro
0/6 5/7
Elena/Garcia
Grupo K
(6° Cab_D)
20:45
Roullier/Antunez
3/6 2/6
Rossi/Brossio
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Aladio/Rochin..
6/4 6/4
Ojeda/Traverso
Grupo B
(2° Cab_D)
15:30
Mehring/Eberhart
4/6 6/2 0/6
Palacio/Muller
Grupo B
(2° Cab_D)
16:45
Aladio/Rochin..
6/4 7/5
Palacio/Muller
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Trevisan/Trevisan
7/6 6/0
Gonzalez/Bourquin
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Roullier/Antunez
7/6 6/4
Cavall../Carpe
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Correa/Stachi..
6/4 6/7 3/6
Fascen../Fernan..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Gonzalez/Bourquin
4/6 6/3 7/6
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
15:30
Carnev../Clemente
6/3 6/4
Mazzola/Finos
Grupo B
(4° Dama_D)
16:45
Ojeda/Traverso
6/3 7/6
Mehring/Eberhart
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Villalon/Belen
6/2 6/4
Lopez/Minigu..
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Cignetti/Peralta
6/2 6/3
Invink../Cagnoni
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Astorino/Scaglia
3/6 2/6
Viale/Portmann
Octavos de Final
(6° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Tosi/Mena
7/6 6/2
Pachar../Lagos
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Cavall../Carpe
6/4 1/6 2/6
Invink../Cagnoni
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Valdez/Rodrig..
4/6 3/6
Tosi/Mena
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Rivas/Ojeda
W.O.
Goria/Lezcano
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Mazzola/Finos
2/6 4/6
Aramayo/Marche..
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Reynafe/Reynafe
2/6 1/6
Andrus../Barbini
Grupo C
(2° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Vanles../Calderon
6/3 6/7 6/2
Albertiz/Catrari
Grupo E
(4° Cab_D)
14:15
Alaguibe/Helguero
4/6 6/3 3/6
Saucedo/Nievas
Grupo C
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Saucedo/Nievas
4/6 3/6
De La ../Rhe
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Albertiz/Catrari
4/6 4/6
Correa/Stachi..
Grupo E
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Medina/Chelario
4/6 5/7
Sauco/Moreyra
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
Domingo 17/03/2019
10:00
Lozano/Mar
2/6 6/3 1/6
Zucare../Scotta
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Oros/Ovando
6/1 2/6 6/3
Viale/Portmann
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Aramayo/Marche..
4/6 2/6
Rodrig../Gatti
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mutti/Rinald..
1/6 2/6
Sauco/Moreyra
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Musso/Capita..
1/6 2/6
Arzuffi/Angele..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Espinosa/Arrua
6/1 6/1
Satler/Miño
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Cordoba/Guffanti
3/6 4/6
Altami../Enggel..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Canave../Pascua..
6/7 3/6
Sequeira/Fessia
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Goria/Lezcano
3/6 1/6
Tosi/Mena
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Martello/Boero
6/1 1/6 6/3
Hubeli/Pensatto
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Amarilla/Carriv..
6/3 4/6 6/4
Medina/Chelario
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cignetti/Peralta
7/6 6/3
De La ../Rhe
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Trevisan/Trevisan
6/1 7/5
Palacio/Muller
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Amarilla/Carriv..
4/6 6/4 6/2
Centur../Vallejos
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Cignetti/Peralta
6/3 3/6 7/5
Jordan/Sanagu..
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Trevisan/Trevisan
3/6 7/6 7/6
Ojeda/Traverso
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Oros/Ovando
6/2 6/7 6/3
Martello/Boero
Final
(6° Dama_D)
20:30
Lopez/Millaá
2/6 6/4 6/3
Espinosa/Arrua
Final
(4° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Centur../Vallejos
7/6 6/1
Cozza/Turche..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Peón /Siegel
4/6 6/4 3/6
Jordan/Sanagu..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Ojeda/Traverso
6/3 6/7 6/2
Reynafe/Reynafe
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Sklar/Tiburzi
6/2 3/6 3/6
André/Calcat..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Alaguibe/Helguero
7/6 6/4
Scipione/Grosso
Semifinal
(4° Cab_D)
17:30
Andrus../Barbini
7/6 4/6 6/7
Aladio/Rochin..
Semifinal
(2° Cab_D)
19:00
Cignetti/Peralta
4/6 6/4 7/6
Alaguibe/Helguero
Final
(4° Cab_D)
20:30
Trevisan/Trevisan
6/4 3/6 2/6
Aladio/Rochin..
Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sklar/Tiburzi
7/5 5/7 6/1
Elena/Garcia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Alaguibe/Helguero
6/4 6/3
Rossi/Brossio
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Andrus../Barbini
6/2 7/6
Villalon/Belen
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Zucare../Scotta
4/6 2/6
Sauco/Moreyra
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Oros/Ovando
6/3 4/6 6/0
Arzuffi/Angele..
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Lopez/Millaá
6/3 0/6 6/4
Rodrig../Gatti
Semifinal
(4° Dama_D)
19:00
Amarilla/Carriv..
4/6 7/6 6/4
André/Calcat..
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Vanni/Muller
2/6 3/6
André/Calcat..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Fascen../Fernan..
6/7 6/4 4/6
Scipione/Grosso
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Gonzalez/Bourquin
6/4 6/7 2/6
Aladio/Rochin..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
14:30
Altami../Enggel..
6/3 6/4
Tosi/Mena
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Sequeira/Fessia
5/7 3/6
Martello/Boero
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Espinosa/Arrua
6/2 1/6 6/1
Carnev../Clemente
Semifinal
(4° Dama_D)
19:00
Sauco/Moreyra
6/1 0/6 6/2
Altami../Enggel..
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.248200 segundos



FIN