Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA PAR    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 01/11/2019 al 03/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
02/11/2019 16:45
Passing Paddle C3

A

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
  6/3 6/1
DA602 Sábado
02/11/2019 19:00
El Puente Padel C2

A

  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
2/6 7/5 5/7
DA603 Sábado
02/11/2019 20:15
El Puente Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
  6/3 6/0
DA604 Sábado
02/11/2019 20:30
El Puente Padel C3

A

  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
4/6 2/6
DA605 Sábado
02/11/2019 19:15
Ferro C1

B

AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
  AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  7/5 6/1
DA606 No
definido
a Definir

B

  AJUPA Santa Fe
Yunis, Zaira
Sierra, Barbara
  AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
W.O.
DA607 No
definido
a Definir

B

AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Yunis, Zaira
Sierra, Barbara
  W.O.
DA608 Sábado
02/11/2019 18:00
Passing Paddle C3

C

AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  6/3 6/4
DA609 Sábado
02/11/2019 21:30
El Puente Padel C1

C

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
3/6 2/6
DA610 Sábado
02/11/2019 20:00
El Puente Padel C1

C

AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Menegazzo, Ileana
  6/1 7/5
DA611 Viernes
01/11/2019 22:00
Ferro C4

D

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  6/0 6/2
DA612 Sábado
02/11/2019 21:00
La Torre C1

D

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
x6/7 1/6
DA613 Viernes
01/11/2019 19:00
Ferro C3

D

  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
7/6x 3/6 3/6
DA614 Sábado
02/11/2019 21:45
El Puente Padel C3

O

AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
  6/2 4/6 7/65
DA615 Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  6/1 6/4
DA616 Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
4/6 0/6
DA617 Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Canavesio, Daiana
  6/1 6/4
DA618 Domingo
03/11/2019 11:30
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Vernaza, María Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
2/6 7/6x 1/6
DA619 Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C1

S

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Curabba, Eleonora
  6/4 6/3
DA620 Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C2

S

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Aschieri, Carolina
  AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
4/6 3/6
DA621 Domingo
03/11/2019 19:00
El Puente Padel C3

W

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Pascualon, Denise
Cappelletti, Jesica
  1/6 6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 4ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.101300 segundos



FIN