Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: ULTIMA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 01/11/2019 al 03/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
01/11/2019 20:30
La Torre C3

A

  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Carpe, Danilo
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
1/6 2/6
CA402 Sábado
02/11/2019 18:00
Ferro C3

A

AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Carpe, Danilo
  6/4 6/2
CA403 Viernes
01/11/2019 21:45
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
  6/2 4/6 6/0
CA404 Sábado
02/11/2019 21:00
Ferro C4

B

AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
  AJUPA Santa Fe
Vogel, Diego
Rivero, Guillermo
  6/0 6/3
CA405 Sábado
02/11/2019 16:45
LA RED C2

B

AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
  7/6x 3/6 6/3
CA406 Sábado
02/11/2019 19:15
LA RED C2

B

  AJUPA Santa Fe
Vogel, Diego
Rivero, Guillermo
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
6/4 1/6 4/6
CA407 Sábado
02/11/2019 21:00
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Rossi, Paolo
  6/2 6/1
CA408 Viernes
01/11/2019 21:30
LA RED C2

C

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
4/6 0/6
CA409 Sábado
02/11/2019 18:00
LA RED C2

C

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Rodrigo
Rossi, Paolo
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
2/6 5/7
CA410 Viernes
01/11/2019 17:45
La Torre C2

D

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Molina, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
4/6 2/6
CA411 Viernes
01/11/2019 19:15
La Torre C3

D

AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Molina, Leonardo
  6/1 6/4
CA412 Viernes
01/11/2019 21:45
La Torre C3

D

  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
1/6 6/3 x6/7
CA413 Sábado
02/11/2019 19:30
La Torre C3

E

AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  6/2 76/7 6/2
CA414 Sábado
02/11/2019 18:00
La Torre C3

E

AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
  6/0 3/6 6/4
CA415 Viernes
01/11/2019 19:00
Ferro C2

E

  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
4/6 x6/7
CA416 Domingo
03/11/2019 10:00
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Ramirez, Nicolas
Conil, Jonatan
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
x6/7 0/6
CA417 Domingo
03/11/2019 10:00
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Catrari, David
Diaz, Cristian
  4/6 6/4 6/4
CA418 Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Peralta, Gustavo
  6/4 6/4
CA419 Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C2

Q

AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Cagnoni, Ignacio
  7/65 6/1
CA420 Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
  AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Duran, Nicolas
  4/6 6/0 7/65
CA421 Domingo
03/11/2019 13:00
El Puente Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
De La Vega, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
2/6 1/6
CA422 Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C3

S

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
  6/4 6/3
CA423 Domingo
03/11/2019 16:00
El Puente Padel C4

S

AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Licinio, Francisco
  6/4 4/6 7/6x
CA424 Domingo
03/11/2019 19:00
El Puente Padel C4

W

  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Calderon, Maximiliano
Maidana, Juan Martín
4/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 4ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.087900 segundos



FIN