Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Fecha Impares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 26/10/2018 al 28/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
26/10/2018 21:30
El Puente Padel C4

A

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
  2/6 6/3 7/5
CA702 Viernes
26/10/2018 19:00
Ferro C1

A

  AJUPA Santa Fe
Guffanti, Franco
Lafuente, Lautaro
  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Jose
6/1 3/6 3/6
CA703 Viernes
26/10/2018 23:00
El Puente Padel C4

A

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Jose
  6/3 6/1
CA704 Viernes
26/10/2018 23:00
El Puente Padel C3

A

AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Guffanti, Franco
Lafuente, Lautaro
  6/1 6/2
CA705 Viernes
26/10/2018 23:00
La Torre C3

B

  AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Sanchez, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
4/6 0/6
CA706 Sábado
27/10/2018 13:00
La Torre C1

B

AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Alzamora, German
  AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Sanchez, Adrian
  6/3 6/3
CA707 Viernes
26/10/2018 20:30
La Torre C1

B

AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Alzamora, German
  6/4 6/2
CA708 Sábado
27/10/2018 16:00
El Puente Padel C3

C

AJUPA Santa Fe
Rivero, Nicolas
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Vega, Jorge
  6/4 6/3
CA709 Sábado
27/10/2018 19:30
El Puente Padel C2

C

  AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Nicolas
Carpe, Mario
W.O.
CA710 Viernes
26/10/2018 22:30
Gradas Padel C2

C

AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Vega, Jorge
  AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
  W.O.
CA711 Sábado
27/10/2018 17:30
El Puente Padel C4

D

AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Perez, Victor
Torrens, Leandro
  6/2 6/2
CA712 Viernes
26/10/2018 21:00
La Torre C2

D

AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  6/4 2/6 7/5
CA713 Sábado
27/10/2018 14:30
El Puente Padel C4

D

  AJUPA Santa Fe
Perez, Victor
Torrens, Leandro
  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
5/7 3/6
CA714 Sábado
27/10/2018 16:00
Ferro C2

E

AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Almirón, Jorge
  AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Canteros, Jorge
  6/2 6/3
CA715 Viernes
26/10/2018 21:30
Ferro C3

E

AJUPA Santa Fe
More, Martin
Vanni, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Almirón, Jorge
  6/4 5/7 6/0
CA716 Viernes
26/10/2018 23:00
Ferro C3

E

  AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Canteros, Jorge
  AJUPA Santa Fe
More, Martin
Vanni, Alejandro
2/6 0/6
CA717 Viernes
26/10/2018 22:00
Ferro C4

F

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  AJUPA Santa Fe
Silvestrini, Pachi
Lescano, Cristian
  6/2 6/4
CA718 Sábado
27/10/2018 17:30
Ferro C2

F

  AJUPA Santa Fe
Taberna, Nicolas
Arriondo, Patricio
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
0/6 0/6
CA719 Sábado
27/10/2018 14:30
Ferro C4

F

AJUPA Santa Fe
Silvestrini, Pachi
Lescano, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Taberna, Nicolas
Arriondo, Patricio
  6/0 6/3
CA720 Sábado
27/10/2018 19:30
Ferro C4

G

AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Federico Emanuel
Muńoz, Juan José
  6/2 6/0
CA721 Viernes
26/10/2018 22:00
El Puente Padel C2

G

  AJUPA Santa Fe
Arriola, Walter
Trotti, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
6/3 6/7 1/6
CA722 Sábado
27/10/2018 17:30
Ferro C1

G

  AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Federico Emanuel
Muńoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Arriola, Walter
Trotti, Sergio
2/6 0/6
CA723 Sábado
27/10/2018 21:45
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Silvestrini, Pachi
Lescano, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Arriola, Walter
Trotti, Sergio
4/6 6/7
CA724 Sábado
27/10/2018 22:15
La Torre C1

O

  AJUPA Santa Fe
More, Martin
Vanni, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Vega, Jorge
4/6 6/1 4/6
CA725 Sábado
27/10/2018 21:00
El Puente Padel C2

O

  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Alzamora, German
  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
3/6 2/6
CA726 Sábado
27/10/2018 22:15
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Rivero, Nicolas
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
2/6 2/6
CA727 Sábado
27/10/2018 20:30
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/4 3/6 3/6
CA728 Sábado
27/10/2018 23:00
La Torre C2

O

AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Almirón, Jorge
  3/6 7/5 7/5
CA729 Sábado
27/10/2018 20:30
La Torre C1

O

  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Jose
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
3/6 6/4 2/6
CA730 Domingo
28/10/2018 11:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Arriola, Walter
Trotti, Sergio
  6/1 6/2
CA731 Domingo
28/10/2018 11:00
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Valdez, Julian
Vega, Jorge
  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
1/6 6/3 3/6
CA732 Domingo
28/10/2018 11:00
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  6/4 6/4
CA733 Domingo
28/10/2018 11:00
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
2/6 6/3 4/6
CA734 Domingo
28/10/2018 15:30
La Torre C1

S

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
  6/2 6/3
CA735 Domingo
28/10/2018 15:30
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  6/3 6/0
CA736 Domingo
28/10/2018 18:30
La Torre C1

W

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Cano, Mariano
Brugue, Joaquin
6/1 6/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.106200 segundos



FIN