Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - 2023    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 09/03/2023 al 12/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Baumgartner, M
  Gimenez, E
-   Bye
 
27
  Baumgartner, M
  Gimenez, E
6 4 6
  Bazzola, J
  Villarreal, M
3 6 4
 Solar C1 12/03/2023 10:30
31
  Baumgartner, M
  Gimenez, E
4 1
  Ferreyra, F
  Ferreyra, G
6 6
 Solar C1 12/03/2023 19:00
CAMPEON
  Maidana, J
  Miño, M
FINAL
  Ferreyra, F
  Ferreyra, G
4 1
  Maidana, J
  Miño, M
6 6
 Solar C1 12/03/2023 22:00
20
2C   Galvan, L
  Centurion, F
6 4
2F   Bazzola, J
  Villarreal, M
7 6
  Ferro C3 11/03/2023 19:30
21
1E   Scipione, T
  Moser, N
3 2
2B   Arrien, S
  Eberhardt, M
6 6
  Ferro C1 11/03/2023 19:00
28
  Arrien, S
  Eberhardt, M
4 6 0
  Ferreyra, F
  Ferreyra, G
6 1 6
 Solar C2 12/03/2023 10:30
22
1D   Ferreyra, F
  Ferreyra, G
-   Bye
 
23
1C   Viglianco, A
  Cignetti, N
-   Bye
 
29
  Viglianco, A
  Cignetti, N
7 6
  Baucero, D
  Ferreiro, D
6 2
 Ferro C3 12/03/2023 10:30
32
  Viglianco, A
  Cignetti, N
7 1 2
  Maidana, J
  Miño, M
5 6 6
 Solar C2 12/03/2023 19:00
24
2A   Andreychuk, I
  Sklar, D
3 3
1F   Baucero, D
  Ferreiro, D
6 6
  Ferro C3 11/03/2023 21:00
25
2E   Goitia, H
  Antunez, P
3 5
2D   Aramayo, M
  Pancera, F
6 7
  Ferro C4 11/03/2023 21:00
30
  Aramayo, M
  Pancera, F
6 1 2
  Maidana, J
  Miño, M
4 6 6
 Ferro C4 12/03/2023 10:30
26
1B   Maidana, J
  Miño, M
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA301
Jueves
09/03/2023 22:00
Gigante C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Andreychuk
Ignacio

Foto de Jugador Sklar
Diego

6/3
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Segura
Luis
Foto de Jugador
Correa
Gonzalo A.
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA302
Viernes
10/03/2023 20:30
Menorca C2

A

Helvecia / Santa Fe
Foto de Jugador Baumgartner
Marcos

Foto de Jugador Gimenez
Emmanuel

4/6
6/1
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Andreychuk
Ignacio
Foto de Jugador
Sklar
Diego
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA303
Sábado
11/03/2023 15:00
El Puente C3

A

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Segura
Luis

Foto de Jugador Correa
Gonzalo A.

4/6
0/6
Helvecia / Santa Fe
Baumgartner
Marcos
Foto de Jugador
Gimenez
Emmanuel
Foto de Jugador
Nro: 4
CA304
Sábado
11/03/2023 15:00
Solar C3

B

 
San Jerónimo Norte / Gálvez
Foto de Jugador Cicotti
Máximo

Foto de Jugador Arri
Geronimo

0/6
x6/7
Villa Minetti / Tostado
Maidana
Juan Martín
Foto de Jugador
Miño
Mauro Sebastián
Foto de Jugador
Nro: 5
CA305
Sábado
11/03/2023 13:30
Laguna padel C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Arrien
Sebastian

Foto de Jugador Eberhardt
Matias

6/4
6/2
San Jerónimo Norte / Gálvez
Cicotti
Máximo
Foto de Jugador
Arri
Geronimo
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA306
Viernes
10/03/2023 20:00
Laguna Padel c2

B

Villa Minetti / Tostado
Foto de Jugador Maidana
Juan Martín

Foto de Jugador Miño
Mauro Sebastián

6/1
4/6
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Arrien
Sebastian
Foto de Jugador
Eberhardt
Matias
Foto de Jugador
 
Nro: 7
CA307
Viernes
10/03/2023 17:00
Ferro C1

C

San Cristóbal / Santa Fe
Foto de Jugador Viglianco
Axel

Foto de Jugador Cignetti
Nicolas

6/2
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Galvan
Lucas
Foto de Jugador
Centurion
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA308
Sábado
11/03/2023 15:00
Ferro C4

C

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Castello
Nicolas

Foto de Jugador Vanlesberg
Emiliano

2/6
6/2
x6/7
San Cristóbal / Santa Fe
Viglianco
Axel
Foto de Jugador
Cignetti
Nicolas
Foto de Jugador
Nro: 9
CA309
Viernes
10/03/2023 21:30
Ferro C1

C

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Galvan
Lucas

Foto de Jugador Centurion
Franco

0/6
7/5
7/64
Santa Fe / Santa Fe
Castello
Nicolas
Foto de Jugador
Vanlesberg
Emiliano
Foto de Jugador
 
Nro: 10
CA310
Sábado
11/03/2023 16:30
Gradas C4

D

Helvecia / Helvecia
Foto de Jugador Ferreyra
Facundo

Foto de Jugador Ferreyra
Gaston

7/5
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran
Axel
Foto de Jugador
Oviedo
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA311
Viernes
10/03/2023 20:00
Ferro C4

D

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Aramayo
Matias

Foto de Jugador Pancera
Fernando Fabian

6/3
5/7
2/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Facundo
Foto de Jugador
Ferreyra
Gaston
Foto de Jugador
Nro: 12
CA312
Jueves
09/03/2023 22:00
Gigante C3

D

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Aristiaran
Axel

Foto de Jugador Oviedo
Franco

3/6
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Aramayo
Matias
Foto de Jugador
Pancera
Fernando Fabian
Foto de Jugador
Nro: 13
CA313
Sábado 11/03/23 19:26 (*) Ferro C4 (*)

E

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Goitia
Hector

Foto de Jugador Antunez
Pascual

4/6
6/2
4/6
Santa Fe / San Justo
Scipione
Tomas
Foto de Jugador
Moser
Nicolas
Foto de Jugador
Nro: 14
CA314
Sábado
11/03/2023 12:00
Gradas C3

E

 
Santa Fe / San Justo
Foto de Jugador Cortez
Joaquin

Foto de Jugador Aguilar
Franco Antonio

2/6
6/2
5/7
Santa Fe / Santa Fe
Goitia
Hector
Foto de Jugador
Antunez
Pascual
Foto de Jugador
Nro: 15
CA315
Viernes
10/03/2023 21:30
Ferro C4

E

Santa Fe / San Justo
Foto de Jugador Scipione
Tomas

Foto de Jugador Moser
Nicolas

7/63
6/3
Santa Fe / San Justo
Cortez
Joaquin
Foto de Jugador
Aguilar
Franco Antonio
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA316
Sábado
11/03/2023 12:00
Laguna padel C1

F

San Javier / San Justo
Foto de Jugador Baucero
Dario

Foto de Jugador Ferreiro
David

7/6x
6/3
San Justo / San Justo
Bazzola
Juan Carlos
Foto de Jugador
Villarreal
Mauro
Foto de Jugador
 
Nro: 17
CA317
Sábado
11/03/2023 16:30
Solar C2

F

 
San Justo / San Javier
Foto de Jugador Gonzalez
Gianfranco

Foto de Jugador Rios
Pablo

3/6
5/7
San Javier / San Justo
Baucero
Dario
Foto de Jugador
Ferreiro
David
Foto de Jugador
Nro: 18
CA318
Viernes
10/03/2023 20:30
Solar C2

F

San Justo / San Justo
Foto de Jugador Bazzola
Juan Carlos

Foto de Jugador Villarreal
Mauro

7/64
3/6
6/4
San Justo / San Javier
Gonzalez
Gianfranco
Foto de Jugador
Rios
Pablo
Foto de Jugador
 
Nro: 19

O

  Helvecia / Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Gimenez, Emmanuel
Pase Directo  
Nro: 20
CA319
Sábado
11/03/2023 19:30
Ferro C3

O

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Galvan
Lucas

Foto de Jugador Centurion
Franco

x6/7
4/6
San Justo / San Justo
Bazzola
Juan Carlos
Foto de Jugador
Villarreal
Mauro
Foto de Jugador
Nro: 21
CA320
Sábado
11/03/2023 19:00
Ferro C1

O

 
Santa Fe / San Justo
Foto de Jugador Scipione
Tomas

Foto de Jugador Moser
Nicolas

3/6
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Arrien
Sebastian
Foto de Jugador
Eberhardt
Matias
Foto de Jugador
Nro: 22

O

  Helvecia / Helvecia
Ferreyra, Facundo
Ferreyra, Gaston
Pase Directo  
Nro: 23

O

  San Cristóbal / Santa Fe
Viglianco, Axel
Cignetti, Nicolas
Pase Directo  
Nro: 24
CA321
Sábado
11/03/2023 21:00
Ferro C3

O

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Andreychuk
Ignacio

Foto de Jugador Sklar
Diego

3/6
3/6
San Javier / San Justo
Baucero
Dario
Foto de Jugador
Ferreiro
David
Foto de Jugador
Nro: 25
CA322
Sábado
11/03/2023 21:00
Ferro C4

O

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Goitia
Hector

Foto de Jugador Antunez
Pascual

3/6
5/7
Santa Fe / Santa Fe
Aramayo
Matias
Foto de Jugador
Pancera
Fernando Fabian
Foto de Jugador
Nro: 26

O

  Villa Minetti / Tostado
Maidana, Juan Martín
Miño, Mauro Sebastián
Pase Directo  
Nro: 27
CA323
Domingo
12/03/2023 10:30
Solar C1

Q

Helvecia / Santa Fe
Foto de Jugador Baumgartner
Marcos

Foto de Jugador Gimenez
Emmanuel

6/3
4/6
6/4
San Justo / San Justo
Bazzola
Juan Carlos
Foto de Jugador
Villarreal
Mauro
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA324
Domingo
12/03/2023 10:30
Solar C2

Q

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Arrien
Sebastian

Foto de Jugador Eberhardt
Matias

4/6
6/1
0/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Facundo
Foto de Jugador
Ferreyra
Gaston
Foto de Jugador
Nro: 29
CA325
Domingo
12/03/2023 10:30
Ferro C3

Q

San Cristóbal / Santa Fe
Foto de Jugador Viglianco
Axel

Foto de Jugador Cignetti
Nicolas

7/6x
6/2
San Javier / San Justo
Baucero
Dario
Foto de Jugador
Ferreiro
David
Foto de Jugador
 
Nro: 30
CA326
Domingo
12/03/2023 10:30
Ferro C4

Q

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Aramayo
Matias

Foto de Jugador Pancera
Fernando Fabian

6/4
1/6
2/6
Villa Minetti / Tostado
Maidana
Juan Martín
Foto de Jugador
Miño
Mauro Sebastián
Foto de Jugador
Nro: 31
CA327
Domingo
12/03/2023 19:00
Solar C1

S

 
Helvecia / Santa Fe
Foto de Jugador Baumgartner
Marcos

Foto de Jugador Gimenez
Emmanuel

4/6
1/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Facundo
Foto de Jugador
Ferreyra
Gaston
Foto de Jugador
Nro: 32
CA328
Domingo
12/03/2023 19:00
Solar C2

S

 
San Cristóbal / Santa Fe
Foto de Jugador Viglianco
Axel

Foto de Jugador Cignetti
Nicolas

7/5
1/6
2/6
Villa Minetti / Tostado
Maidana
Juan Martín
Foto de Jugador
Miño
Mauro Sebastián
Foto de Jugador
Nro: 33
CA329
Domingo
12/03/2023 22:00
Solar C1

W

 
Helvecia / Helvecia
Foto de Jugador Ferreyra
Facundo

Foto de Jugador Ferreyra
Gaston

4/6
1/6
Villa Minetti / Tostado
Maidana
Juan Martín
Foto de Jugador
Miño
Mauro Sebastián
Foto de Jugador

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.163000 segundos
.-