Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 28/09/2023 al 01/10/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Andreychuk, Ignacio
Zeiter, Agustín Leo
4 2 2 0 4 1 3 32 23 9 0
80% 58.18%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Bogarin, Jonatan
Sklar, Diego
3 2 1 1 3 2 1 29 19 10 0
60% 60.42%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Peralta, Gustavo
3 2 1 1 2 2 0 18 16 2 0
50% 52.94%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Cruz, Brian
2 2 0 2 0 4 -4 3 24 -21 0
0% 11.11%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

AJUPA Santa Fe
Andreychuk
Ignacio
Foto de Jugador
Zeiter
Agustín Leo
Foto de Jugador
6/0
7/6x
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Galvan
Lucas

Foto de Jugador Peralta
Gustavo

 
CA401 - Menorca C1   -  Viernes 29/09/2023 19:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Oviedo
Franco
Foto de Jugador
Cruz
Brian
Foto de Jugador
0/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Bogarin
Jonatan

Foto de Jugador Sklar
Diego

CA402 - Jockey C2   -  Viernes 29/09/2023 20:30
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Andreychuk
Ignacio
Foto de Jugador
Zeiter
Agustín Leo
Foto de Jugador
7/5
5/7
7/5
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Bogarin
Jonatan

Foto de Jugador Sklar
Diego

 
CA403 - Jockey C1   -  Sábado 30/09/2023 16:30
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Galvan
Lucas
Foto de Jugador
Peralta
Gustavo
Foto de Jugador
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Oviedo
Franco

Foto de Jugador Cruz
Brian

 
CA404 - Jockey C2   -  Sábado 30/09/2023 16:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Andreychuk/Zeiter 6 7
 Galvan/Peralta 0 6
 Menorca C1 2023-09-29 19:00
Ganadores
 Andreychuk/Zeiter 7 5 7
 Bogarin/Sklar 5 7 5
 Jockey C1 2023-09-30 16:30
1° Puesto
 Andreychuk/zeiter

2° Puesto
 Bogarin/sklar

3° Puesto
 Galvan/peralta
 Oviedo/Cruz 0 0
 Bogarin/Sklar 6 6
 Jockey C2 2023-09-29 20:30
Perdedores
 Galvan/Peralta 6 6
 Oviedo/Cruz 1 2
 Jockey C2 2023-09-30 16:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Oviedo/cruz

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Barbagallo, Juan Ignacio
Spero, Brian
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Ramallo, Julian
Cagnoni, Ignacio
3 2 1 1 2 2 0 17 20 -3 0
50% 45.95%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Dusso, Santiago
Stachioli, Maximiliano
3 2 1 1 2 3 -1 25 30 -5 0
40% 45.45%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Segura, Luis
2 2 0 2 1 4 -3 26 32 -6 0
20% 44.83%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

AJUPA Santa Fe
Ramallo
Julian
Foto de Jugador
Cagnoni
Ignacio
Foto de Jugador
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Cordoba
Mauricio

Foto de Jugador Segura
Luis

 
CA406 - El Puente C4   -  Jueves 28/09/2023 20:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Barbagallo
Juan Ignacio
Foto de Jugador
Spero
Brian
Foto de Jugador
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Dusso
Santiago

Foto de Jugador Stachioli
Maximiliano

 
CA405 - Menorca C1   -  Jueves 28/09/2023 21:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Barbagallo
Juan Ignacio
Foto de Jugador
Spero
Brian
Foto de Jugador
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Ramallo
Julian

Foto de Jugador Cagnoni
Ignacio

 
CA407 - Jockey C1   -  Sábado 30/09/2023 15:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Dusso
Santiago
Foto de Jugador
Stachioli
Maximiliano
Foto de Jugador
7/6x
x6/7
7/5
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Cordoba
Mauricio

Foto de Jugador Segura
Luis

 
CA408 - Jockey C2   -  Sábado 30/09/2023 15:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Barbagallo/Spero 6 6
 Dusso/Stachioli 4 1
 Menorca C1 2023-09-28 21:00
Ganadores
 Barbagallo/Spero 6 6
 Ramallo/Cagnoni 4 1
 Jockey C1 2023-09-30 15:00
1° Puesto
 Barbagallo/spero

2° Puesto
 Ramallo/cagnoni

3° Puesto
 Dusso/stachioli
 Ramallo/Cagnoni 6 6
 Cordoba/Segura 4 4
 El Puente C4 2023-09-28 20:00
Perdedores
 Dusso/Stachioli 7 6 7
 Cordoba/Segura 6 7 5
 Jockey C2 2023-09-30 15:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Cordoba/segura

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Echeverria, Lucas
Ocampo, Diego
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
100% 72.73%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Galmes, Pablo
Questa, Mariano
3 2 1 1 2 3 -1 20 23 -3 0
40% 46.51%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Ravazzola, Joaquin
2 2 0 2 1 4 -3 16 28 -12 0
20% 36.36%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

AJUPA Santa Fe
Echeverria
Lucas
Foto de Jugador
Ocampo
Diego
Foto de Jugador
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Molteni
Maximiliano

Foto de Jugador Ravazzola
Joaquin

 
CA410 - El Puente C4   -  Jueves 28/09/2023 21:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Molteni
Maximiliano
Foto de Jugador
Ravazzola
Joaquin
Foto de Jugador
4/6
6/4
1/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Galmes
Pablo

Foto de Jugador Questa
Mariano

CA409 - Solar C2   -  Viernes 29/09/2023 15:30
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Galmes
Pablo
Foto de Jugador
Questa
Mariano
Foto de Jugador
1/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Echeverria
Lucas

Foto de Jugador Ocampo
Diego

CA411 - Menorca C2   -  Sábado 30/09/2023 16:30
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Alberto, Maximiliano Gaston
Conil, Jonatan
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Cellauro, Brian
Sauco, Jose
3 2 1 1 2 2 0 17 18 -1 0
50% 48.57%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Diaz, Claudio Agustin
Nieva, Santiago
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

AJUPA Santa Fe
Cellauro
Brian
Foto de Jugador
Sauco
Jose
Foto de Jugador
6/3
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Diaz
Claudio Agustin

Foto de Jugador Nieva
Santiago

 
CA414 - Jockey C1   -  Sábado 30/09/2023 12:00
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Alberto
Maximiliano Gaston
Foto de Jugador
Conil
Jonatan
Foto de Jugador
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Cellauro
Brian

Foto de Jugador Sauco
Jose

 
CA412 - Jockey C3   -  Sábado 30/09/2023 15:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Diaz
Claudio Agustin
Foto de Jugador
Nieva
Santiago
Foto de Jugador
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Alberto
Maximiliano Gaston

Foto de Jugador Conil
Jonatan

CA413 - Jockey C1   -  Sábado 30/09/2023 18:00
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.467400 segundos
.-