(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Gatti/Cifre
3
6
6
Salteño/Masin Fisch
6
3
2
Gradas C1 2023-08-04 14:00
Ganadores
Gatti/Cifre
7
6
Torres/Rodriguez
5
2
Gigante C1 2023-08-05 12:00
1° Puesto
Gatti/cifre
2° Puesto
Torres/rodriguez
3° Puesto
Salteño/masin Fisch
Torres/Rodriguez
6
6
Garate/Garate
3
0
Gigante C1 2023-08-04 17:30
Perdedores
Salteño/Masin Fisch
5
6
6
Garate/Garate
7
1
3
Gigante C2 2023-08-05 12:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Garate/garate
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Giovagnorio, Maria Pia Aramayo, Maria Alejandra
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
0
80%
59.18%
AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo Abdeneve, Macarena
3
2
1
1
3
3
0
28
29
-1
0
50%
49.12%
AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana Cappelletti, Jesica
3
2
1
1
3
3
0
29
31
-2
0
50%
48.33%
AJUPA Santa Fe
Viale, Betiana Paoloni, Florencia
2
2
0
2
1
4
-3
20
26
-6
0
20%
43.48%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Vazquez / Cappelletti sobre Aparicio / Abdeneve
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Giovagnorio/Aramayo
7
6
Viale/Paoloni
5
4
Gigante C1 2023-08-05 15:00
Ganadores
Giovagnorio/Aramayo
6
4
6
Vazquez/Cappelletti
4
6
1
Gigante C2 2023-08-05 18:00
1° Puesto
Giovagnorio/aramayo
2° Puesto
Vazquez/cappelletti
3° Puesto
Aparicio/abdeneve
Aparicio/Abdeneve
7
3
5
Vazquez/Cappelletti
5
6
7
Gradas C3 2023-08-04 19:00
Perdedores
Viale/Paoloni
2
6
3
Aparicio/Abdeneve
6
1
6
Gigante C3 2023-08-05 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Viale/paoloni
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Millaá, Marcela Monica Lopez, Natalia
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Imhoff, Gisela Carnevali, Soledad
3
2
1
1
2
2
0
20
22
-2
0
50%
47.62%
AJUPA Santa Fe
Raimondi, Natacha Machado, Mercedes
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.404900 segundos