(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Ferreyra/Ferreyra
7
6
Blanche/Paciaroni
5
0
Gigante C2 2023-07-21 19:00
Ganadores
Ferreyra/Ferreyra
7
2
3
Antoniazzi/Dallasta
5
6
6
Gigante C2 2023-07-22 16:30
1° Puesto
Antoniazzi/dallasta
2° Puesto
Galvan/rivero
3° Puesto
Ferreyra/ferreyra
Galvan/Rivero
6
4
3
Antoniazzi/Dallasta
4
6
6
El Solar Padel C1 2023-07-21 14:30
Perdedores
Blanche/Paciaroni
3
3
Galvan/Rivero
6
6
Gigante C3 2023-07-22 16:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Blanche/paciaroni
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Mirasou, Martin Ferreiro, David
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco Vanlesberg, Emiliano
3
2
1
1
3
3
0
27
27
0
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Bagilet, Julián Guido Pochettino, Joaquin
3
2
1
1
2
3
-1
22
23
-1
0
40%
48.89%
AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas Aguilar, Franco Antonio
2
2
0
2
1
4
-3
21
29
-8
0
20%
42%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Bagilet / Pochettino sobre Licinio / Vanlesberg
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Mirasou/Ferreiro
7
6
Duran/Aguilar
6
2
Gigante C1 2023-07-21 19:00
Ganadores
Mirasou/Ferreiro
6
6
Bagilet/Pochettino
4
4
Gigante C1 2023-07-22 18:00
1° Puesto
Mirasou/ferreiro
2° Puesto
Bagilet/pochettino
3° Puesto
Licinio/vanlesberg
Bagilet/Pochettino
6
2
6
Licinio/Vanlesberg
4
6
1
Gigante C1 2023-07-21 20:30
Perdedores
Duran/Aguilar
6
3
4
Licinio/Vanlesberg
4
6
6
Gigante C2 2023-07-22 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Duran/aguilar
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Centurion, Sergio German Parra, Federico
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
0
100%
70.59%
AJUPA Santa Fe
Bazzola, Juan Carlos Villarreal, Mauro
3
2
1
1
2
3
-1
23
25
-2
0
40%
47.92%
AJUPA Santa Fe
Aristiaran, Axel Aristiaran, Fabian
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.500400 segundos