Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - 2023    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 09/03/2023 al 12/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Micaela
Velasquez, Joana Ayelen
4 2 2 0 4 1 3 31 18 13 0
80% 63.27%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Montenegr, Maria Soledad
Bieler, Maria Virginia
3 2 1 1 3 2 1 26 21 5 0
60% 55.32%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Isas, Mirta
Ligieri, Delia
3 2 1 1 2 2 0 14 18 -4 0
50% 43.75%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Lagger, Sol
Copez, Victoria
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi
Micaela
Foto de Jugador
Velasquez
Joana Ayelen
Foto de Jugador
6/4
6/0
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Lagger
Sol

Foto de Jugador Copez
Victoria

 
DA702 - LA RED C2   -  Viernes 10/03/2023 20:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Isas
Mirta
Foto de Jugador
Ligieri
Delia
Foto de Jugador
0/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Montenegr
Maria Soledad

Foto de Jugador Bieler
Maria Virginia

DA701 - Gigante C1   -  Sábado 11/03/2023 13:30
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Montenegr
Maria Soledad
Foto de Jugador
Bieler
Maria Virginia
Foto de Jugador
2/6
7/6x
5/7
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Antoniazzi
Micaela

Foto de Jugador Velasquez
Joana Ayelen

DA703 - Gigante C1   -  Sábado 11/03/2023 16:30
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Isas
Mirta
Foto de Jugador
Ligieri
Delia
Foto de Jugador
6/3
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Lagger
Sol

Foto de Jugador Copez
Victoria

 
DA704 - Gigante C3   -  Sábado 11/03/2023 16:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Isas/Ligieri 0 2
 Montenegr/Bieler 6 6
 Gigante C1 2023-03-11 13:30
Ganadores
 Montenegr/Bieler 2 7 5
 Antoniazzi/Velasquez 6 6 7
 Gigante C1 2023-03-11 16:30
1° Puesto
 Antoniazzi/velasquez

2° Puesto
 Montenegr/bieler

3° Puesto
 Isas/ligieri
 Antoniazzi/Velasquez 6 6
 Lagger/Copez 4 0
 Complejo La Red C2 2023-03-10 20:00
Perdedores
 Isas/Ligieri 6 6
 Lagger/Copez 3 3
 Gigante C3 2023-03-11 16:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Lagger/copez

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Zonta, Veronica
Zonta, Virginia
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Mas, Soledad
Traverso, Celina
3 2 1 1 2 2 0 19 13 6 0
50% 59.38%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Rodríguez, Susans Beatriz
Citzia, Cintia Soledad
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
0% 14.29%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

AJUPA Santa Fe
Mas
Soledad
Foto de Jugador
Traverso
Celina
Foto de Jugador
6/1
6/0
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Rodríguez
Susans Beatriz

Foto de Jugador Citzia
Cintia Soledad

 
DA706 - LA RED C2   -  Viernes 10/03/2023 23:00
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Rodríguez
Susans Beatriz
Foto de Jugador
Citzia
Cintia Soledad
Foto de Jugador
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Zonta
Veronica

Foto de Jugador Zonta
Virginia

DA705 - Sport Club C1   -  Sábado 11/03/2023 15:00
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Zonta
Veronica
Foto de Jugador
Zonta
Virginia
Foto de Jugador
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Mas
Soledad

Foto de Jugador Traverso
Celina

 
DA707 - Sport Club C1   -  Sábado 11/03/2023 18:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Cantero, Paulina
Rotta, Roxana Valeria
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
100% 71.43%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Feccia, Maria Jose
Bernardi, Ana Carla
3 2 1 1 2 2 0 19 20 -1 0
50% 48.72%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Bernardi, Angela
Costagrande, Milagros
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

AJUPA Santa Fe
Cantero
Paulina
Foto de Jugador
Rotta
Roxana Valeria
Foto de Jugador
6/2
6/1
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Bernardi
Angela

Foto de Jugador Costagrande
Milagros

 
DA710 - Sport Club C2   -  Sábado 11/03/2023 15:00
RONDA 3
  AJUPA Santa Fe
Bernardi
Angela
Foto de Jugador
Costagrande
Milagros
Foto de Jugador
3/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Feccia
Maria Jose

Foto de Jugador Bernardi
Ana Carla

DA709 - Sport Club C2   -  Sábado 11/03/2023 18:00
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Feccia
Maria Jose
Foto de Jugador
Bernardi
Ana Carla
Foto de Jugador
x6/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Cantero
Paulina

Foto de Jugador Rotta
Roxana Valeria

DA708 - La Torre C1   -  Sábado 11/03/2023 20:00
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
100% 69.44%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Diaz, Natalia BelÉn
Alzogaray, Andrea Natalia
3 2 1 1 2 2 0 15 18 -3 0
50% 45.45%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Merlo, Marina
Santillan, Valeria
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

  AJUPA Santa Fe
Diaz
Natalia BelÉn
Foto de Jugador
Alzogaray
Andrea Natalia
Foto de Jugador
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Podio
Ludmila

Foto de Jugador Pace
María Valentina

DA713 - La Red c3   -  Viernes 10/03/2023 19:30
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Podio
Ludmila
Foto de Jugador
Pace
María Valentina
Foto de Jugador
6/3
7/5
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Merlo
Marina

Foto de Jugador Santillan
Valeria

 
DA712 - La Red c3   -  Viernes 10/03/2023 22:30
RONDA 2
  AJUPA Santa Fe
Merlo
Marina
Foto de Jugador
Santillan
Valeria
Foto de Jugador
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Diaz
Natalia BelÉn

Foto de Jugador Alzogaray
Andrea Natalia

DA711 - Solar C3   -  Sábado 11/03/2023 16:30
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Pergolesi, Josefina
Bonato, Valeria Paola
4 2 2 0 4 1 3 25 17 8 0
80% 59.52%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Sandoval, Miriam Antonella
Ferroni, Verónica Silvia
3 2 1 1 3 2 1 23 17 6 0
60% 57.5%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
AJUPA Santa Fe
Zeballos, Gimena
Marozzi, Narela
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

AJUPA Santa Fe
Pergolesi
Josefina
Foto de Jugador
Bonato
Valeria Paola
Foto de Jugador
6/2
1/6
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Sandoval
Miriam Antonella

Foto de Jugador Ferroni
Verónica Silvia

 
DA714 - La Red c3   -  Viernes 10/03/2023 21:00
RONDA 1
  AJUPA Santa Fe
Zeballos
Gimena
Foto de Jugador
Marozzi
Narela
Foto de Jugador
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Pergolesi
Josefina

Foto de Jugador Bonato
Valeria Paola

DA715 - Gigante C3   -  Sábado 11/03/2023 15:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Sandoval
Miriam Antonella
Foto de Jugador
Ferroni
Verónica Silvia
Foto de Jugador
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Foto de Jugador Zeballos
Gimena

Foto de Jugador Marozzi
Narela

 
DA716 - Gigante C3   -  Sábado 11/03/2023 18:00
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.506600 segundos
.-