(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Sorbellini, Paola Devesa, Romina
4
2
2
0
4
1
3
29
15
14
80%
65.91%
AJUPA Santa Fe
Cerda, Magali Fantino, Gisela
3
2
1
1
3
2
1
25
26
-1
60%
49.02%
AJUPA Santa Fe
Castellarin, Evangelina Cruz, Maricel
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Sorbellini Paola
Devesa Romina
6/3 5/7 6/2
AJUPA Santa Fe
Cerda Magali
Fantino Gisela
-
Jokey Club C2 - Sábado 25/04/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cerda Magali
Fantino Gisela
7/5 6/4
AJUPA Santa Fe
Castellarin Evangelina
Cruz Maricel
-
Jokey Club C3 - Sábado 25/04/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Sorbellini Paola
Devesa Romina
6/1 6/2
AJUPA Santa Fe
Castellarin Evangelina
Cruz Maricel
-
Jokey Club C1 - Sábado 25/04/2015 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea Gatti, Maria Magdalena
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
80%
55.56%
AJUPA Santa Fe
Hilgert, Estefania Clara Martinez, Maira
3
2
1
1
2
2
0
22
19
3
50%
53.66%
AJUPA Santa Fe
Diaz, Andrea Marozzini, Sandra
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Hilgert Estefania Clara
Martinez Maira
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Diaz Andrea
Marozzini Sandra
-
San Martín C1 - Sábado 25/04/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Gatti Maria Magdalena
6/4 4/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Diaz Andrea
Marozzini Sandra
-
Ferro C2 - Sábado 25/04/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Hilgert Estefania Clara
Martinez Maira
5/7 5/7
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Gatti Maria Magdalena
-
Ferro C2 - Sábado 25/04/2015 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina Puccini, Karoll Bettina
4
2
2
0
4
1
3
28
13
15
80%
68.29%
AJUPA Santa Fe
Vicentin, Carolina Rodriguez, Laura
3
2
1
1
3
3
0
25
31
-6
50%
44.64%
AJUPA Santa Fe
Rivoira, Gabriela Oros, Marilin
2
2
0
2
1
4
-3
17
26
-9
20%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Vicentin Carolina
Rodriguez Laura
7/5 1/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Rivoira Gabriela
Oros Marilin
-
La Torre C1 - Sábado 25/04/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Marchetti Karina
Puccini Karoll Bettina
6/1 4/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Vicentin Carolina
Rodriguez Laura
-
San Martín C1 - Sábado 25/04/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Marchetti Karina
Puccini Karoll Bettina
6/0 6/2
AJUPA Santa Fe
Rivoira Gabriela
Oros Marilin
-
La Torre C2 - Sábado 25/04/2015 21:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rossi, Andrea Cifre, Luciana Micaela
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
100%
85.71%
AJUPA Santa Fe
Fantino, Noelia Soledad Mazzucchelli, Elisabet
3
2
1
1
2
2
0
16
12
4
50%
57.14%
AJUPA Santa Fe
Jofre, Araceli Reist, Marianela
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Rossi Andrea
Cifre Luciana Micaela
W.O.
AJUPA Santa Fe
Jofre Araceli
Reist Marianela
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Fantino Noelia Soledad
Mazzucchelli Elisabet
W.O.
AJUPA Santa Fe
Jofre Araceli
Reist Marianela
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Andrea
Cifre Luciana Micaela
6/2 6/2
AJUPA Santa Fe
Fantino Noelia Soledad
Mazzucchelli Elisabet
-
San Martín C3 - Sábado 25/04/2015 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.458800 segundos