AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro Gomez Galvez, Leandro
4
2
2
0
4
1
3
28
18
10
80%
60.87%
AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston Alvarez Ruiz, Rodrigo
3
2
1
1
3
2
1
26
22
4
60%
54.17%
AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian Crespi, Ruben
3
2
1
1
2
3
-1
24
27
-3
40%
47.06%
AJUPA Santa Fe
Salgado, Martin Siegel, Leandro
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
20%
37.21%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Arrien / Crespi sobre Cheer / Alvarez Ruiz
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Arrien Sebastian
Crespi Ruben
6/4 3/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Cheer Gaston
Alvarez Ruiz Rodrigo
-
La Torre C1 - Viernes 24/10/2014 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Trevisan Alejandro
Gomez Galvez Leandro
6/3 3/6 6/0
AJUPA Santa Fe
Salgado Martin
Siegel Leandro
-
La Torre C2 - Viernes 24/10/2014 19:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Trevisan Alejandro
Gomez Galvez Leandro
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Arrien Sebastian
Crespi Ruben
-
La Torre C3 - Viernes 24/10/2014 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salgado Martin
Siegel Leandro
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Cheer Gaston
Alvarez Ruiz Rodrigo
-
La Torre C1 - Viernes 24/10/2014 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Trevisan/Gomez Galvez
6
3
6
Salgado/Siegel
3
6
0
La Torre Padel C2 2014-10-24 19:30
Ganadores
Trevisan/Gomez Galvez
6
7
Arrien/Crespi
4
5
La Torre Padel C3 2014-10-24 22:00
1° Puesto
Trevisan/gomez Galvez
2° Puesto
Arrien/crespi
3° Puesto
Cheer/alvarez Ruiz
Arrien/Crespi
6
3
6
Cheer/Alvarez Ruiz
4
6
4
La Torre Padel C1 2014-10-24 17:30
Perdedores
Salgado/Siegel
3
4
Cheer/Alvarez Ruiz
6
6
La Torre Padel C1 2014-10-24 22:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Salgado/siegel
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Alejo Vigil, Adrian
4
2
2
0
4
2
2
29
27
2
66.67%
51.79%
AJUPA Santa Fe
Martinez, Matias Llorda, Joaquin
3
2
1
1
3
2
1
26
14
12
60%
65%
AJUPA Santa Fe
Reynafe, Adrian Ojeda, Gabriel
3
2
1
1
3
2
1
25
15
10
60%
62.5%
AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian Lopez, Marcelo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Martinez Matias
Llorda Joaquin
W.O.
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian
Lopez Marcelo
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Reynafe Adrian
Ojeda Gabriel
W.O.
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian
Lopez Marcelo
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Reynafe Adrian
Ojeda Gabriel
6/3 4/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo
Vigil Adrian
-
San Martín C1 - Sábado 25/10/2014 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo
Vigil Adrian
7/5 1/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Martinez Matias
Llorda Joaquin
-
San Martín C3 - Sábado 25/10/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Reynafe/Ojeda
6
4
3
Gimenez/Vigil
3
6
6
San Martín C1 2014-10-25 16:00
Ganadores
Gimenez/Vigil
7
1
6
Martinez/Llorda
5
6
3
San Martín C3 2014-10-25 20:00
1° Puesto
Gimenez/vigil
2° Puesto
Martinez/llorda
3° Puesto
Reynafe/ojeda
Martinez/Llorda
Mehring/Lopez
W.O.
a Definir
Perdedores
Reynafe/Ojeda
Mehring/Lopez
W.O.
a Definir
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Mehring/lopez
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian Barbini, German
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
80%
56.86%
AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos Andruszczyszyn, Gaspar
3
2
1
1
2
3
-1
25
22
3
40%
53.19%
AJUPA Santa Fe
Marino, Guillermo Traverso, Nicolas
2
2
0
2
2
4
-2
22
32
-10
33.33%
40.74%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Belen Adrian
Barbini German
6/3 4/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Marino Guillermo
Traverso Nicolas
-
La Torre C2 - Viernes 24/10/2014 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos
Andruszczyszyn Gaspar
6/0 4/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Marino Guillermo
Traverso Nicolas
-
La Torre C2 - Sábado 25/10/2014 17:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Belen Adrian
Barbini German
7/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos
Andruszczyszyn Gaspar
-
La Torre C1 - Sábado 25/10/2014 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.371700 segundos