AJUPA Santa Fe
Sanagustin, Andres Helguero, Daniel
4
2
2
0
4
1
3
29
23
6
80%
55.77%
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan Brossio, Diego
3
2
1
1
3
2
1
29
20
9
60%
59.18%
AJUPA Santa Fe
Russo, Victor Corcico, Ariel
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Helguero Daniel
7/6 3/6 7/5
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Ivan
Brossio Diego
-
Ferro C2 - Viernes 08/08/2014 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Ivan
Brossio Diego
6/1 6/2
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Corcico Ariel
-
Ferro C2 - Viernes 08/08/2014 22:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Helguero Daniel
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Corcico Ariel
-
La Torre C1 - Sábado 09/08/2014 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas Garcia, Fabricio
4
2
2
0
4
2
2
31
27
4
66.67%
53.45%
AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo Martinez, Enrique (colito)
3
2
1
1
3
2
1
25
21
4
60%
54.35%
AJUPA Santa Fe
Airaudo, Marcelo De La Bianca, Gabriel
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Airaudo Marcelo
De La Bianca Gabriel
4/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Martinez Enrique (colito)
-
Solar C2 - Viernes 08/08/2014 19:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Duran Nicolas
Garcia Fabricio
3/6 6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Martinez Enrique (colito)
-
San Martín C1 - Sábado 09/08/2014 15:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Duran Nicolas
Garcia Fabricio
6/4 4/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Airaudo Marcelo
De La Bianca Gabriel
-
San Martín C2 - Sábado 09/08/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan Gonzalez, Manuel Adrian
4
2
2
0
4
0
4
24
14
10
100%
63.16%
AJUPA Santa Fe
Stachioli, Maximiliano Combetto, Lucas
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
50%
54.29%
AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian Gilles, Lucas Candido
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Alaguibe Ivan
Gonzalez Manuel Adrian
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano
Combetto Lucas
-
Ferro C1 - Viernes 08/08/2014 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Alaguibe Ivan
Gonzalez Manuel Adrian
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Giles Sebastian
Gilles Lucas Candido
-
La Torre C2 - Sábado 09/08/2014 13:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano
Combetto Lucas
6/1 6/3
AJUPA Santa Fe
Giles Sebastian
Gilles Lucas Candido
-
La Torre C2 - Sábado 09/08/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario Bonavetti, Federico
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto Meloni, Bruno Agustin
3
2
1
1
2
3
-1
16
23
-7
40%
41.03%
AJUPA Santa Fe
Basualdo, Santiago Lopez, Jorge
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
20%
37.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Bonavetti Federico
6/1 6/0
AJUPA Santa Fe
Machuca Jorge Alberto
Meloni Bruno Agustin
-
San Martín C3 - Viernes 08/08/2014 22:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Machuca Jorge Alberto
Meloni Bruno Agustin
6/2 3/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Basualdo Santiago
Lopez Jorge
-
La Torre C3 - Sábado 09/08/2014 13:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Bonavetti Federico
6/1 6/4
AJUPA Santa Fe
Basualdo Santiago
Lopez Jorge
-
San Martín C1 - Sábado 09/08/2014 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Dusso, Santiago Pancera, Fernando Fabian
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
100%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Zeballos, Daniel Felipoff, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
20
19
1
50%
51.28%
AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo Osoro, Aranza
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Felipoff Nicolas
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Visuara Marcelo
Osoro Aranza
-
La Torre C1 - Sábado 09/08/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Dusso Santiago
Pancera Fernando Fabian
6/2 6/2
AJUPA Santa Fe
Visuara Marcelo
Osoro Aranza
-
La Torre C1 - Sábado 09/08/2014 17:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Dusso Santiago
Pancera Fernando Fabian
6/4 6/4
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Felipoff Nicolas
-
La Torre C1 - Sábado 09/08/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Martinez, Esteban Gonzalez, Ariel Walter
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
100%
77.42%
AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo Merlo, Luis
3
2
1
1
2
3
-1
23
24
-1
40%
48.94%
AJUPA Santa Fe
Reynafe, Gianluca Aprile, Maximiliano
2
2
0
2
1
4
-3
14
30
-16
20%
31.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Martinez Esteban
Gonzalez Ariel Walter
6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Reynafe Gianluca
Aprile Maximiliano
-
Ferro C2 - Viernes 08/08/2014 21:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Martinez Esteban
Gonzalez Ariel Walter
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
-
Solar C1 - Sábado 09/08/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/4 6/7 6/1
AJUPA Santa Fe
Reynafe Gianluca
Aprile Maximiliano
-
Solar C1 - Sábado 09/08/2014 17:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro Goitia, Hector
4
2
2
0
4
2
2
33
25
8
66.67%
56.9%
AJUPA Santa Fe
Mehring, Javier Zenclussen, Gonzalo
3
2
1
1
3
3
0
31
33
-2
50%
48.44%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Cignetti, Nicolas
2
2
0
2
2
4
-2
27
33
-6
33.33%
45%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Cignetti Nicolas
6/4 6/7 4/6
AJUPA Santa Fe
Mehring Javier
Zenclussen Gonzalo
-
Solar C1 - Viernes 08/08/2014 19:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mehring Javier
Zenclussen Gonzalo
6/4 2/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Goitia Hector
-
Solar C1 - Viernes 08/08/2014 20:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Cignetti Nicolas
1/6 6/4 4/6
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Goitia Hector
-
La Torre C3 - Sábado 09/08/2014 19:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.615700 segundos